Конкурс "Помощь Слёту"

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Выдержка из положения этого года.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ПОМОЩЬ СЛЁТУ»
В целях поощрения К и Тг, проявивших активности в организации и проведении соревнований и конкурс, учитывать в номинации «Помощь слёту». Конкурс «Помощь слёту» проводится до начала Туристического Слета и на протяжении всего времени проведения Туристического Слета.
Главные Судьи по видам составляют заявку на необходимое количество участников от К и Тг, с указанием времени и места использования помощников. На капитанках до капитанов К и Тг доводятся виды соревнований и конкурсов, для которых они должны представить помощников в адрес Главных Судей по видам и Коменданта.
Подведение итогов
По степени и объему помощи организаторам Слета команды делятся на три категории:
1. обязались, но не сделали
2. не оказывали помощь;
3. оказывали помощь;
4. активно оказывали помощь.
Каждой категории соответствует определенное количество баллов, которые впоследствии будут суммироваться с общим количеством баллов по итогам 8-ми конкурсов.
Так, категории «Обязались но не сделали» (+15 баллов), «не оказывали помощь» будет соответствовать (+10 баллов), «оказывали помощь» (+5 балов), «активно оказывали помощь»- (0 баллов).

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Жестко
Добавлено спустя 48 секунд:
Просто бывает, кто то кому то недоскажет, а в итоге ни в чем невиновные команды штрафные баллы получат

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Zenka написал:
кто то кому то недоскажет,

Не помню, чья мудрость - "язык мой, враг мой"...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Электронутый написал:
команды делятся на три категории:
1.
2.
3.
4.

? Shock

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ляфа,не ты первый кто читать умеет,вот Наташа мне в личку написала.
Пичитай что сам писал в положении. Laughing out loud
Не забудь гарнитуры.