Конкурсы и соревнования не входящие в обязательную программу

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Здесь хотелось увидеть пожелания , замечания и предложения по проведению конкурсов и соревнований.
Можно и нужно предлагать помощь в организации и проведении.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

для начало, их нуно перечислить. (Не входящие в обяз.программу)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Перечисляю в том порядке, в каком организованы и если мне память не...
1. Манское сумо
2. Детский конкурс
3. Бардачина
4. Перетягивание каната.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

В детском конкурсе нужны умы которые бы помогали составлять задания для детей.... а то у нас только попрыгать в мини эстафету получилось придумать Sad Sad Sad Sad Нужно что нибудь еще!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ира написал:
В детском конкурсе нужны умы которые бы помогали составлять задания для детей

А ещё лучше - руки которые это сделают....
Что я могу в личке.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Перечисляю в том порядке, в каком организованы и если мне память не...
1. Манское сумо
2. Детский конкурс
3. Бардачина
4. Перетягивание каната.

5. Лапта (проводила команда "Нечисть")
p.s. по ДеЦЦкому конкурсу отдельно надо думать. согласна с Ирой, нужны свежие мозги.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Я думаю, что в прошлом году была оч хорошая идея с детским квестом (Наяда спасибо за идею!). Дети разделившись на 2 команды бегали по лагерям...прибегали в лагерь выполняли задание которое заранее для них приготовлено и в замен получали задание (в задании была зашифрована команда которую они должны отгадать и туда прибежать)... На скорую руку было составлено немного заданий Sad поэтому квест получился недолгим...дети минут за 15 все оббежали!
Дак вот у кого есть желание помочь с детским конкурсом придумайте хотя бы по одному заданию которое дети могли бы выполнить для получения следующего задания ну и собственно задание - зашифрованное название команды в стихах или прозе Smile
Многие же участвуют в городских квестах, так что знают и правила и принцип построения заданий, так что проблем думаю возникнуть не должно Smile
Если что то будет, то пишите в личку, буду собирать ваши задания! Smile Заранее спасибо! Smile
эээ..вот че думаю!...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Я в курилочке предложения набросал, а то забанють ведь самодуры-модеры. А вопрос серьёзно поставлен. Shock
В теме НГцГ, чтоб лишнюю не открывать. :oops:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Ира написал:
В детском конкурсе нужны умы которые бы помогали составлять задания для детей....

можно попробовать квестеров привлечь, они то точно придумають Smile