Капитанки 2010

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

В среду 10,02,2010 в 20,00 в доме журналиста (пр.Мира, 3) состоится капитанка! Зал арендован на 1 час.
Капитаны, просьба не опаздывать!
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
У кого изменились контактные телефоны, просьба сообщить по тел.8-902-928-63-86. (для СМС рассылки о следующих капитанках)
написать в формате Команда, ФИО капитана, контактный телефон (пример: "Сенаторы, Ахромеев Эдуард Викторович, 8-902-123-45-67")

Не в сети
Регистрация: 03.02.2010
Уважуха: 0

А если пока без команды?...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Потому и называется "Капитанка", что посещает её капитан, а не его команда. Shock

Аватар пользователя кссс
Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Уважуха: 0

а если капитан отдает долг родине......придется идти команде..

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Тогда команда выберет нового (временного) капитана.
Капитан, это такой член группы, который пользуется в своей группе неприрекаемым авторитетом и берёт на себя ответственность за свою группу (команду).
Можно почитать положение, там ясно написано кто такой капитан.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

кссс
придется идти ИО капитана Smile
Добавлено спустя 51 секунду:

Sarita написал:
А если пока без команды?...

в смысле команды нет?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Lyafa
новички наверно...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Там и разберёмся

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

могу кого нить подкинуть на капитанку - еду с северозападного(строитель)
Добавлено спустя 4 часа 26 минут 22 секунды:
ИТОГИ 1 капитанки (как запомнилось)
1) Слет состоится ориентировочно 1,2,3 мая (если погода не позволит или другая веская причина то 8,9,10)
2) Сумма взноса на след капитанке 3500. Потом будет расти
3) Озвучены были команды, которые лишились залога
4) Фонд де-юре еще пока есть, должность Президента, Коменданта и судей вакантны - мож кто желает себя попробовать?
5) По книге вопрос будет решаться - что делать с оставшимися деньгами
6) Поднимался вопрос о выселении групп, не принимающих нигде участия и не сдающих взносы...
Вспомню - допишу:)

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

SkyLev, обогнал меня Smile
Еще добавлю, что по расположению команд на поляне - ничего не меняется, все на своих местах.
Конкурс шоу-песни проводить планируют в центре поляны, дабы не таскать аппаратуру к сцене.
Следующая капитанка ориентировочно 25 февраля. Как только будет понятно с залом, будет рассылка смс.
От себя: Уррррааааа, понеслась Smile
И еще меня волнует вопрос даты проведения. Привязываться к погоде как-то несерьезно, потому что многие планируют на эти даты отпуска и какие-то подготовительные выезды на поляну. У нас вот девочка в Питере, уже билеты взяла из расчета на 7-9 число, и непонятно теперь возвращать или ждать? Самолет дорожает чуть ли не каждую неделю..

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

все остальное перенес сюда:
http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1173

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Вопрос к капитанам (ибо в другой теме проигнорировали):
Кто вообще инициатор переноса даты слета? И кто перенос утвердил?[/code]

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Фонд поставил перед фактом.
Совет капитанов не голосовал.
в результате решили вынести на обсуждение команд и определиться к следующей капитанке, дабы уже проголосовать.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

НЕ помню где но я писал традиции образования слёта , почитайте - полезно))))

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

эх... Виталь, Виталь... да помню я всё... сама в 2005, 2006м годах орала, что слёт должен быть 1 мая...
(и, если помнишь, я первого всегда на поляне)
а потом я поменяла работу...
да, блин, чО воду-то в ступе толочь, на какое число назначат, в результате, тогда и придём.
главное, чтоб не как в 2005м было, когда все уже взяли отпуска, отпросились с работы и т.д. на 1 мая, а слёт на последней капитанке перенесли на 9е.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

если я правильно понял, то 25 числа т.е. на след. капитанке капитаны "команд" будут голосовать. а до этого времени капитаны всех тур групп получили домашнее задание (читайте выше)..

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Цитата:
Фонд поставил перед фактом.
Совет капитанов не голосовал.
в результате решили вынести на обсуждение команд и определиться к следующей капитанке, дабы уже проголосовать.

Выходит, никто не утверждал перенос слета на 1-3е? Это уже хорошо.
Тогда кто в этот раз инициировал перенос? Надеюсь не те, кто до этого пяткой в грудь бил, что необходимо перенести на 9е?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Как действующий избиратель-голосовальщик меняю свой праведный голос, своё твёрдое "ЗА" на продукты!
Какая дата на капитанке предложит больше харчей, за ту и проголосую.
А вообще конечно лучше 9го, теплей.Мне то в шубе хорошо, а вот у кого такого полушубочка то нету, какого им?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Народ хорош в теме флудить...тема КАПИТАНКА обсуждение числа проведения в теме http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1173
Открытой ещё в анваре 2008.

Аватар пользователя кссс
Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Уважуха: 0

Во сколько ориентировочно будет капитанка? так же вечером, в 8-9?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Завтра вечером собрание фонда, после собрания точно напишем.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Вторая капитанка состоится 25 февраля (четверг) в 20,00 в доме журналиста (пр.Мира, 3).
За накладку по времени прошлой капитанки они очень извинялись, обещали что больше такого не будет:)

Аватар пользователя кссс
Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Уважуха: 0

Отлично! Теперь давайте с чуйством, с толком, с расстановкой о повестке дня, как говорится

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

кссс написал:
еперь давайте с чуйством, с толком, с расстановкой о повестке дня, как говорится

читай топик выше, там повестка вся изложена как минимум двумя человеками Smile

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

ПОВЕСТКА (имхо)
1) Когда быть Слету - на какие числа
2) Быть книге или нет... если нет то что делать с деньгами
3) Помощь команд Слету
4) Выдвижение кандидатур на должности вакантные Президента, Коменданта и Главного Судьи
5) Сдача взносов (пока 3500 было озвучено Денисовым), будет расти
6) Предложения и доработки по Положению - новые идеи и замечания
7) Тест на знание Положения о Слете - хотя бы по отношению к Капитанкам- НА КАПИТАНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАПИТАН ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ (ОДИН!!!) (с) Электронутый
Cool разное типа верните слетовские рации Ляфе:) регистрация новичков и тд
Электронутого поддержу - шумновато было... В Положении все четко прописано... это ускорит принятие решений - а пообщаться можно и вне стен капитанки Smile Я за дружбу и общение, но разумно:)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Мальчик и Девочки, Друзья и не очень, Товарищи и Товарки , Дамы и Дамовладельцы!
Не радостную новость перед убытием в командировку узнал Андрей Динисов (Президент) в лесхозе Дивногорска:
Поляна взята в аренду на длительный срок...и не нами.
Этом году у нас слёт состоится на старом месте (такая договорённость пока есть), а дальше видно будет.
Этот вопрос так-же предлагается к рассмотрению на Капитанке.
Спасибо Валерию Жулину за понимание, но немного поправлю.

SkyLev написал:
3) Помощь команд Слету

не совсем корректное выражение.... помогают не только Тургруппы имеющие статус "Команда", но и все тургруппы, принявшие участие в слёте "Мана туристическая 2010".

SkyLev написал:
НА КАПИТАНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАПИТАН ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ (ОДИН!!!) (с) Электронутый

Это не лично моя идея и мной не запатентована (копирайт не уместен) родилась она не вчера (стандартный ответ "Читайте положение") но то что от одной группы будет один представитель, это будет воплощаться, как написано в положении.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

копирайт с того что не мне думаю сообщение в личку было по поводу данного вопроса...типа твоя идея что пора всем напомнить о положении, а не конкретно что именно ты положение эт опрописал...

Цитата:
Спасибо Валерию Жулину за понимание

да не за что...

Цитата:

Поляна взята в аренду на длительный срок...и не нами.
Этом году у нас слёт состоится на старом месте (такая договорённость пока есть), а дальше видно будет.

а вот это печально...
варианты (опять же имхо):
1) найти того кто взял в аренду- пообщаться, зная о намерениях можно как то двигаться- без информации же никуда
2) искать новую Поляну...тут у меня идей нет (разве тока на Шведскую Smile но тогда от туризма вообщеничего неостанется- да и места там играть нет)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Харе тему "Капитанка " флудом.....
Обсуждения сюда
http://krasmana.org/viewtopic.php?p=51324#51324

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

ИТОГИ 2й КАПИТАНКИ от 25.02(относительно моей повестки)
1) Когда быть Слету - Слету быть с 8 по 10 мая
2) Быть книге или нет... с книгой вопрос отложен - если книга будет нужна участникам Слета- будут собраны дополнительные деньги на книгу, потрачено 10 000руб на верстку, в электронном виде есть... сколько осталось денег и с книги ли- неизвестно
3) Помощь команд Слету - новое в Положении - команда победитель (первые 3 места)- выставляет судей по видам в которых победила - и при желании- Главного судью по виду

4) Выдвижение кандидатур на должности вакантные Президента, Коменданта и Главного Судьи - Главный Судья снова Орлов, остальные остались вакантны, НЕТ: помощник судьи по регби, Главный Судья по футболу, комендантский взвод, помощник Главного Судьи
5) Сдача взносов (пока 3500 было озвучено Денисовым), будет расти
до 01.04 сумма не меняется, с 02.04 по 01.05 сумма 4500, потом 5000
6) Предложения и доработки по Положению - новые идеи и замечания - Главный Судья конкурса песни предложил 8 минут на шоу песня+ презентация - если нет презентации то все время уходит на шоу, если совмещено- то музыка и песня -живые так сказать, исключение доп. инструменты - которые сложно раздобыть- типа рояль и тд
7) Тест на знание Положения о Слете - хотя бы по отношению к Капитанкам- НА КАПИТАНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАПИТАН ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ (ОДИН!!!)
в этот раз пропустили - но было вполне тихо:)
Cool Аренда поляны - информацией владеет Денисов, его нет, остальные не совсем в курсе- началась легкая перепалка... я информацию озвучил- Фрол потвердил, хотя разницу между красноярским и дивногорским лесхозом я лично не понял
В этом году (если вовремя заявку отправим-ибо деньги сданы -слет на своем месте...в следующем - посмотрим какую территорию поляны забрали в аренду (если договора согласуют и подпишут) - и там решать- в любом случае ждать до появления арендатора - ХОТЯ, как вариант, можно УЖЕ писать заявления различные в природоохранную прокуратуру и тд...надо в общем подумать- если есть юристы- welcome!
9) дата следующей капитанки не назначена

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Уважаемый Валерий Жулин, перед тем как выкладывать "новости" советую удостовериться на сколько они (новости) новы.

SkyLev написал:
Главный Судья конкурса песни предложил 8 минут на шоу песня+ презентация

теперь читаем положение 1997 года
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ 8 МИНУТ .
Взято http://krasmana.org/viewtopic.php?t=269,
читаем 1999 год

Электронутый написал:
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ 8 МИНУТ.

взято http://krasmana.org/topic2355.html

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Электронутый
разницу между новостями и итогами капитанки надо замечать- в прошлом году были другие цифры...а в 1999 меня не было
я лишь передал то что услышал на капитанке- при чем тут проверка на новизну???
И тема про Капитанки- кто то сам призывал тут не флеймить- я разместил итоги...спор окончен

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:

Поляна взята в аренду на длительный срок...и не нами.
Этом году у нас слёт состоится на старом месте (такая договорённость пока есть), а дальше видно будет.


Если по деньгам договориться не удастся то наверное придется альтернативные места рассматривать. Одно из них это полуостров по дороге на Боровое за Удачным . Могу фотографий накидать в какую тему скажете-мы там часто бываем.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Простите за оффтоп.
ТОлько не на острове том. место недоступное нада нам, что бы йода мастер был спокоен. а там дорога иногда шоссе напоминает по количеству машин.
тьфу-тьфу-тьфу. Места пусть старое будет нам дано.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Электронутый написал:
Харе тему "Капитанка " флудом.....
Обсуждения сюда
http://krasmana.org/viewtopic.php?p=51324#51324

Аватар пользователя кссс
Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Уважуха: 0

так а что решается со след капитанкой??когда, хотя бы ориентировочно? :oops:

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Здесь почему-то не написали, цитирую из вконтакта:
"Разрешите напомнить, что проходит к"Капитанка" а не сбор клуба по интересам.
От тургруппы, независимо от статуса "Команда" или не команда - один представитель.
Представитель это капитан или уполномоченный член группы.
Со следующей капитанки будет проводиться контроль на входе, если зашёл представитель группы, второй не войдёт. Предупреждаем чтоб потом это не стало новостью..." © http://vkontakte.ru/club591303

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Натака написал:
Здесь почему-то не написали, цитирую из вконтакта:

Наташа, читаешь не внимательно, тему "почистили" но кое - что осталось

Электронутый написал:
SkyLev писал(а):
НА КАПИТАНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАПИТАН ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ (ОДИН!!!) (с) Электронутый
Это не лично моя идея и мной не запатентована (копирайт не уместен) родилась она не вчера (стандартный ответ "Читайте положение") но то что от одной группы будет один представитель, это будет воплощаться, как написано в положении.

Причём всего на предыдущей странице, за 9 постов до твоего.

Электронутый написал:
стандартный ответ "Читайте

получается писать надо на каждой странице...
Если интересно о контроле, его введёт новый Главный судья слёта Владимир Орлов. и действовать он будет на основании положения...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Натака написал:
"Со следующей капитанки будет проводиться контроль на входе, если зашёл представитель группы, второй не войдёт. Предупреждаем чтоб потом это не стало новостью..."

Про контроль на входе не писалось пока. В положении в том числе.
Могу даже процитировать (у меня вариант 2009 года):

Цитата:
Вместо капитана тургруппы, имеющей статус «КОМАНДА», в Совете Капитанов может принять участие полномочный представитель, (не более одного на данном Совете Капитанов)

Если придираться к словам, то на тургруппы без статуса "Команда" ограничение не распространяется? Smile
Думаю, это писалось для того, чтобы избежать "задваивания" голосов от одной КОМАНДЫ. А мы тургруппа и права голоса все равно не имеем Tongue
По поводу балагана, вызванного толпой, ничего не написано. Но я не спорю, что это многократно обсуждалось, и действительно имеет смысл что-то предпринять.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ГоспоДамы!
я ПРавильно понимаю, что раз не было рассылки, то и капитанки завтра не будет?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Пока нет Владимир Орлов (главный судья) в командировке, Андрей, вроде тоже не вернулся.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Очередная капитанка состоится через неделю во вторник 30.03.2010 с 20,00. В доме журналиста (пр.Мира, 3).

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Спасибо, Маша!!! Smile
сумма командного взноса действительно заморожена до апреля?

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Да, до 1 апреля сумма прежняя - 3500, со 2го апреля уже 4500

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Выдержка из положения этого года, касаемо капитанок и капитанов.
Совет Капитанов
Совет капитанов является координационным органом во время подготовки и проведения слёта. Совет капитанов принимает решения по изменению сроков проведения слета, отмене или досрочном прекращении слета путем открытого голосования простым большинством голосов от числа присутствующих. Решение об отмене или досрочном прекращении слета может быть принято в связи с неблагоприятными погодными условиями или другими экстренными случаями, которые могут повлиять на благоприятное проведение слета, или угрожающими здоровью и жизни участникам слета.
При голосовании Капитаны туристических групп имеющие статус «КОМАНДА» (далее Капитан К) имеют решающий голос, капитаны туристических групп, не имеющие статус «КОМАНДА» (далее Капитан Тг), имеют совещательный голос.
Совет Капитанов обязан:
- Принимать участие в решении особо важных вопросов по представлению Главного судьи слёта и Коменданта слета.
Совет Капитанов полномочен:
- Вносить предложения об изменении и дополнении в регламент и порядок проведения слета в подготовительный период;
- Присвоить или снять статус «КОМАНДА» туристической группе.
- В подготовительный период принимать решения при наличии не менее 50% Капитанов Команд слета.
Решение принимается простым большинством голосов. Вместо Капитана, в Совете Капитанов, может принимать участие на таких же правах, полномочный представитель К или Тг, но не более одного представителя на данном Совете Капитанов.
Решения, принятые Советом Капитанов, обязательны для выполнения всеми участниками и гостями слета.
Отличие тургруппы имеющей статус «КОМАНДА»
Туристическая группа, имеющая статус «КОМАНДА», имеет решающий голос, туристическая группа не имеющая статус «КОМАНДА», имеет совещательный голос на совете капитанов. С «КОМАНДЫ» не берётся закладная сумма.
«КОМАНДА» теряет статус в случаях:
- не сдача территорию Коменданту.
- грубого нарушения положения по проведению Туристического Слёта
- более одного года не участвует более чем в двух обязательны конкурсах или соревнованиях.
Если группа не имеющая статус «КОМАНДА», не здаёт территорию Коменданту, то закладная сумма не возвращается, на следующий год закладная сумма удваивается, про третьем нарушении, данная группа снимается с занимаемого места и не подлежит акркдитации тоже если имеет грубое нарушение положения по проведению Туристического Слёта. Решение принимается на Совете Капитанов, квалифицированным большинством.
Капитан Команды (К) или тургруппы (Тг) (см дополнение)
Капитан К или ТГ обязан:
- Присутствовать на всех собраниях Капитанов.
- Получить аккредитацию своей К или Тг.
- Следить за состоянием здоровья членов своей туристической группы и обеспечить их безопасность на протяжении всего Слёта, обеспечить наличие медицинской аптечки в группе и при необходимости иметь специфические лекарства необходимые членам его группы (инсулин т.п.)
- Следить за неукоснительным выполнением правил Положения Слета участниками его К или Тг..
- Незамедлительно сообщать организаторам Слета о каких–либо происшествиях с членами любой туристической группы.
- Обеспечивать безопасность участников Слета при использовании привлеченной техники (транспортные средств, бензопил, генераторов и других опасных инструментов)
- сдать территорию лагеря и прилегающую зону интересов Коменданту слета под роспись в журнале аккредитаций Слёта.
- Ежегодно иметь обновлённый список членов своей К или Тг.
- обеспечить членов и гостей своей К или Тг отличительными знаками (бэйджами с указанием названия группы, фотографией (желательно) и имени.
- оказывать активную помощь организаторам в подготовке и проведении слета, при необходимости (по требованию Главного Судьи или Коменданта), предоставить имеющуюся в его распоряжении техническое средство и (или) выделить людей для оказания экстренной помощи.
- При привлечении транспортного средства, капитан К или Тг обязан до начала слёта уведомить Коменданта о марке (модели), государственном номерном знаке, фамилии водителя,(допускается заполнение при въезде по факту, согласно заявке).
- Капитан К или Тг несёт солидарную с водителем ответственность за передвижение транспортного средства, привлечённого в группу.
- Не допускать своим действие (бездействием) или действием (бездействием) членов совей К или Тг неудобств другим участникам слёта.
КАПИТАН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СВОЕЙ КОМАНДЫ!
Капитан тур группы (команды) вправе:
- подать Главному Судье по виду, протест на нарушение правил проведения соревнования (конкурса)
- поставить вопрос перед Главным судьёй или Комендантом об экстренном сборе Совета Капитанов на слете для решения вопросов:
- об эвакуации пострадавших;
- о пресечении хулиганских действий;
- мобилизации действий участников слета в случае стихийного бедствия или чрезвычайной ситуации.
Добавлено спустя 7 часов 12 минут 34 секунды:

Электронутый написал:
Вместо Капитана, в Совете Капитанов, может принимать участие на таких же правах, полномочный представитель К или Тг, но не более одного представителя на данном Совете Капитанов.

Это не новость этого года, в прошлых положениях это было, поэтому обратите внимание до капитанки, а не во входных воротах.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Электронутый написал:

Совет капитанов является координационным органом во время подготовки и проведения слёта.
...

Электронутый написал:
Вместо Капитана, в Совете Капитанов, может принимать участие на таких же правах, полномочный представитель К или Тг, но не более одного представителя на данном Совете Капитанов.

Это не новость этого года, в прошлых положениях это было, поэтому обратите внимание до капитанки, а не во входных воротах.


Smile молодцы, вписали ТГ Еще дополнение: Совет Капитанов - это орган, а не мероприятие! Если хотите на основании положения о слете не пускать более одного человека от команды\тур.группы, то и пишите "На собрании Совета Капитанов (Капитанке) имеет право находиться только один представитель". :smartass:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Натака написал:
Совет Капитанов - это орган, а не мероприятие!

Орган (если имела в виду "Орган управления") только тогда , когда есть квалифицированное большинство представителей групп имеющих статус "Команда", в противном случае - это мероприятие. Laughing out loud
Но не будем превращать капитанки в балаган. Evil

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

А где отчет? Валерия Жулина не пустили на капитанку что ли? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

ИТОГИ (опоздал слегка потому могу быть неточен)
1) Представлено новое Положение (ждем в электронном виде)- изменений куча
2) Представлен новый Главный Судья конкурса Карнавальности
3) Доработана карта размещения команд и групп
4) Сданы взносы
5) Капитанам раздали печатное Положение
что забыл - поправляйте...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

А насчет присутствия максимум одного человека на капитанке как? привели в действие?
А то я очень хотела пойти, но решила, что меня не пустят

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Бобров было, как минимум двое.
других, вроде, не заметила (Бардак не в счёт, они все при деле).
народу было очень много, сидячие места не всем достались.

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Большая просьба к тем, кто сдает деньги не на капитанках, а в мое личное время - не нужно мне пиисать много коротких СМС с вопросами типа: "А куда принести?", "А когда?" и др, есть такая услуга в телефонах - как ЗВОНОК!