исповедь грешников

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Володя и Макс спасибо, я вроде гражданин Непала...
Просто либо меня путают, либо ...
Вроде ни чего недостойного я не придлогал.
Вроде тока помощь.
Ляфа про то как и куда сотреть.
Помните куда повёрнута акустка на доскотеке? Правельно, повёрнута в сторону калобах.
Экран хочу повернуть в сторну центра поляны (к горе), это сбоку то "жопотряса", почти под 90 градусов для того чтоб смотрящие и танцующие не мешали друг другу и поскоку диегональ около 2,5 метром то видно "за гектр" А поднять выше роста экран это не самая большая проблема и решаемая.
Да экран работает на просвет.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Электронутый
Какая к хрену разница куда твои колонки повернуты! У на с под боком Легионовские хулыхупы висят, и каждый кому не лень в любое время пи...дякает по ним от всей души! И еще ни одного Легионера не линчевали! Наоборот, всем даже весело..... только не со сранья пораньше, когда башка с похмела раскалывается
:wallb:
Но ведь это мелочи по сравнению с мировой революцией!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Св.Апестол Петр написал:
Какая к хрену разница куда твои колонки повернуты!

Вот наговариваете батенька как последняя нехристь.
Грех это Батенька, не просто сквернословие, а оговор , хоть и не предномеренный.
Короче Чтоб отвести Вас Батюшка от греха, и не в водить в соблазн и искушение, обясняю - К дискотеке которую проводит команда "ЛИХО" не имею ни какого отношения и не имел, кроме одного раза 5 лет незад давал на "прокат" высокочастотные рупорные динамики. Но это было один раз и об этом знало максимум 5 человек. (Поимённо: А.Ромулов, Э.Яворский, А.Солдаев, Л.Ивашёв, и я) Cool
Но раз я всё равно плохой и "звездюлёв" уже получил, то каюсь Батюшкак как на духу в этом году наверно "сдвою" с Ромуловым аппараты до 23 часов, а то както обидно когда не за воздавшееся "БЛАГОДОРЯТ". :sorry:
Батюшка, Св.Апестол, Заране записываюсь на исповедь, грех на душу возьму, чтоб доказать что в голову не через "ухо" самый укорткий путь. Через глаза тоже пробовал на этом сайте, не получаеся.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Электронутый
Воздастся тебе сполна за дела твои благие!
А обрежеш дискотеку, не простят тебе этого ни святые, ни духи, ни Манская братия! Неси свой крест достойно и со смирением! И пусть твоим недоброжелателям, спиртное мимо рта льется! И да пронесут мимо них чашу опохмельную!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Простите Форумчане за "не по тее" но вопрос к Святому -

Св.Апестол Петр написал:
Воздастся тебе сполна за дела твои благие!

Батышка Св.Пестол, мне пост из Вамших уст Святых воспринять как покоянив в грехе по-незнанию?
Народ надо уйти из темы "КИНО" стоб спамом не засерать.