Бить или не Бить, или размышления на тему...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

XuMo написал:
...тем более что "кое-кто" перестал наконец гундеть как всё было гадко, вздохнулось легко и вспомнилось, что было-то на самом деле - офигительно! :roll:

Я так понимаю это в мою сторону наезд?
Давай так:
Как только у ТЕБЯ ЛИЧНО всякие нехорошие товарищи по пьяни и дури сломают палатку стоимость чуть менее 800 баксов (стоимость по каталогу) и ты ЛИЧНО сможешь отнестись к этому "легко и непринужденно" так и будешь выступать. Договорились?
Evil

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

XuMo написал:
Кто такой гад минусователь? Не знаю пересекались ли мы непосредственно на плесе, но в тут ты явно симпатишна. Конечно фигня эти уважухи, а все-равно интересно - за что?

Сама не знаю. пыталась узнать - бесполезно. А самое главное даже мне непонятно за что!!!! Может будут люди добрые - исправят мою уважуха - за все хорошее, что помнят обо мне!
Я так думаю что встречались - где-то в районе Калабах! Потому что за все дни я видела только одну девушку с гитарой!!!! Laughing out loud
все никак не могу аватару оформить здесь!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:

Я так понимаю это в мою сторону наезд?
Давай так:
Как только у ТЕБЯ ЛИЧНО всякие нехорошие товарищи по пьяни и дури сломают палатку стоимость чуть менее 800 баксов (стоимость по каталогу) и ты ЛИЧНО сможешь отнестись к этому "легко и непринужденно" так и будешь выступать. Договорились?Evil

Ой, уж кто-кто, а Хима-то суммарно потеряла, либо у неё украли, намного больше, чем на 800 баксов...
понимать надо, куда идёшь и чего ждать...
и, если уж так дороги (и в финансовом, и в моральном плане) вещи, то размещать их так, чтобы никто по-пьяни не упал и не сломал.
про мясо - это отдельная песня. мяса всегда МАЛО на таких мероприятиях. тут уж либо делись со всеми, либо окружи мангал только "своими" и никого не подпускай.
одно могу сказать, если Вы, уважаемый Garfield, вынесли из закрытия сезона в большей степени негатив, то Вам, попросту, противопоказаны такие мероприятия.
и нечего, правильно сказала Хима, гундеть.
P.S. дабы избежать "воровства", всё своё ношу с собой. Никогда ни на кого не наговариваю. Если что-то пропало - сама виновата, нехер было варежкой щёлкать. иногда вещи находятся и возвращаются, иногда уходят навсегда.
Ради позитива мы ходим на все манские вылазки...

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield написал:
нехорошие товарищи по пьяни и дури сломают палатку стоимость чуть менее 800 баксов

Такому никто не обрадуется Evil На такие мероприятия можно брать что нить попроще или ставить за забором, твоя палатка расчитана на плохие погодные условия но ни как не на падающее пьяное тело :?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Мяса и продуктов будет ДОСТАТОЧНО - если не будет халявщиков. Бывал на мероприятиях существенно больше по масштабам, например гулянки с 24avto.ru. Нигде и никогда не видел даже близко ничего похожего. Первый раз вижу чтобы взрослые люди ТАК себя вели. Да еще и гордились этим. Это не наговариваю, это "называю вещи своими именами". ВОРОВСТВО ЭТО. И не надо кокетничать.
Я считал, что среди взрослых людей не принято приезжать НИЧЕГО не взяв с собой, в надежде "ну там найду где спать, что есть, да и напьюсь нахаляву". Мне прям по никам назвать персонажи? Да они и сами себя узнают я думаю.
а у кого тут был сезон? Чего 80% людей закрывали то? Туристический сезон? Серьезно? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

про халяву со стороны взрослых людей:
мне и самой неприятно констатировать сей факт, но, увы, есть такие личности...=( никто, кроме них самих этим не гордится. и многие таковых не любят.
вот только после драки кулаками не машут. не надо было отмалчиваться на плёсе. а то, что ты поливаешь всех и вся на форуме, чести тебе не делает...
и девочкам в кустиках надо было сказать, что ты о них думаешь тогда, когда они в этих кустиках сидели, и того, кто мясо хватал, по рукам бить сразу, и тому, кто на палатку падал - счёт выставлять СРАЗУ же.
а сезон закрывали, в большинстве своём, те, кто сезон провёл по-походному.
не надо кичиться тем, что ты, возможно, ходил больше, чем другие.
х@ями меряться - некрасиво :roll:

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield, может для понятия и восприятия атмосферы тебе нужно было немножко принять на грудь? Пьяный трезвому не всегда товарищ Smile
Представь, что ты допустил оплошность: продукты оставил на берегу, налетела стая чаек и с радостным криком все склевали и улетели Smile немножко нагадили Laughing out loud ведь они же птицы Laughing out loud
Народ уже загрузился и у тебя надеюсь больше воровать не будет
Когда очередной раз проморгаешь продукты, приходи в гости, чего нибудь найдем :booze:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

... тогда открой тайну - если все их знают и НЕ любят, то НАФИГА ИХ СНОВА И СНОВА С СОБОЙ БЕРУТ? Почему те, кто не любит не могут им четко и внятно сказать "вам не рады, извини".
Или только я, ты и Электронутый это все понимаем, а остальным насрать, им и в говне хорошо?
мой мозг не усваивает это. :?
Про "сезон по походному": чего то я не наблюдаю отчетов на сайте.
ПыСы: сам впрочем тоже не написал ни строки Smile
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
я поднимал эту тему ранее, я поднимаю ее сейчас и буду поднимать дальше. НАФИГА НАМ СЛУЧАЙНЫЕ, "ЛЕВЫЕ" люди на мероприятиях?
К этому я и веду собственно

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield написал:
тогда открой тайну - если все их знают и НЕ любят, то НАФИГА ИХ СНОВА И СНОВА С СОБОЙ БЕРУТ? Почему те, кто не любит не могут им четко и внятно сказать "вам не рады, извини".

НаЯдА уже предлагала, бей по рукам , отстреливай с ружья, после первых выстрелов улетят на более спокойные места Laughing out loud
Но без птиц какая природа? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Т.е. тебе лично приятно и в говне. Понятно

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

некоторые не по злому умыслу делают так, просто есть люди которые живут по принцыпу все свои и все свое Smile
я бы сказал что среди них есть и хорошие ребята для которых ничего не жалко Wink
про плохих ниче писать не буду и так уже у всех моск высверлен!

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

А мне вот не жалко все привезенное.. Когда хотела сделать команде и окружающим сюрприз в честь дня рождения, а некоторые у меня его съели... Ну и пусть это все будет им во благо... Smile Мы же все разные... Smile Придется правда устраивать новое день рождения..

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield написал:
Т.е. тебе лично приятно и в говне. Понятно

Как раз ты ничего и не понял Sad

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ладно чего правда на Garfield напали чему то учить пытаемся -он старше как никак. по большому счету он прав любое мероприятие превращаем в пьянку ради пьянки а здачит бардак и бедлам (в что собственно и слет начинает певращатся). мож ну ее нах водуличку жратеньки? и гордится тем неимоверно.
реально походников то единицы-которым и не грех выпить и посидеть с друзьями у костра. все остальное птички рыбки там всякие что гадят и тащат (птичка-"перепил" называется) тусня вобщем.
я лично 2 дня по тайге пошарахался поохотился никто ничего не спер ничего сам непроеб-красота. еще 2 месяца можно по тайге бродить-трава ляжет и шарахайся по тропам и без троп какое в баню "закрытие"-это только начало.
к стати официально "день туриста" отмечается 27сентября (то есть закрытие летнего сезона)

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

читаешь, и неприятно становится. Sad
Я тоже не люблю сильно пьяные морды, мешающие спокойно сидеть. Но я же не жалуюсь, я прямо нах посылаю, без обид, не нравиться скажи в лицо, смысл перетерать то что было...
Только позитив портить.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Bezbashennaia написал:
читаешь, и неприятно становится. Sad
Я тоже не люблю сильно пьяные морды, мешающие спокойно сидеть. Но я же не жалуюсь, я прямо нах посылаю, без обид, не нравиться скажи в лицо, смысл перетерать то что было...
Только позитив портить.

+1

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield Я ненавижу свинства не меньше твоего, но об этом нужно сразу говорить. Написанное сейчас народ прочитает а на следующий год добросовестно все забудется. Ты лучше выполнять сразу какие нибудь реальные действия, поддержку всегда найдешь, стесняешься сам-подойди, решим, поможем. Думаю это лучше будет чем молчать в тряпочку, а потом громко пытаться докричаться до тех которые тебя никогда не услышат.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Я очень сильно сомневаюсь, что на плесе меня хоть кто нибудь слушал бы. В тот момент основная масса была настолько пьяна, что выход был только один - жестко пиздить. Это как бы слишком. Хоть и очень хотелось. Так что ГОВОРИТЬ было бессмысленно.

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

открытие, закрытие, Поляна, плес, сосновый - это не турпоходы! Это сбор большого количества народа,которых свела и сводит эта Манская тусовка, желающего между собой весело пообщаться. Это действительно - тусовка! И кому не нравится это количество разновоспитанного народа..., а не лучше ли им договориться между собой и поехать своей правильной милой компанией в своё милое местечко. Например дайте лозунг: "Закрываться на сосновый едут только без алкоголя!" и вот такой милой компанией прекрасно закройтесь. А если при этом есть множество нежелающих без алкоголя, но желающих на Сосновый, то как минимум отделитесь от "потребляющих" территориально. Думается в таком раскладе к вам никто не подойдет падать на вашу палатку и есть ваши шашлыки. И сами не подходите к их кострам и не слушайте их песен, а то мало ли, вдруг на вас свалится откуда-то несколько перепотребившая личность. А лучше вообще отдыхать в своё отдельное время и подальше от народа.
Добавлено спустя 14 минут:

фрол написал:
ладно чего правда на Garfield напали чему то учить пытаемся -он старше как никак.

Так может в том и дело??? Старших по жизни молодежь напрягает. Так может со своими сверстниками отдыхать?
Да, мне тоже уже дох, но меня тянет именно в эту тусовку, мне тут хорошо, несмотря на отдельные случающиеся недостатки, которые у меня даже не откладываются, затираясь полным позитивом от этих общений!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

XuMo: права одних заканчиваются там, где начинаются права других. Мама с папой в детстве не учили Вас такой истине? А жаль. Значит будем на старости лет вбивать силой Evil
Или Вы, лично Вы, считаете нормой:
1) украсть
2) орать песни до рассвета рядом с палатками, где, возможно, кто то пытается заснуть? А когда этот кто-то просит вас дать поспать посылаете его нах, вместо того чтобы отойти подальше и продолжать орать не мешая окружающим?
3) не привезти с собой ничего кроме себя любимого. И завалиться спать в чужую палатку, сожрать чужую еду и выпить чужое пиво не спросив разрешения и НИЧЕГО не принеся на ОБЩИЙ ВРОДЕ БЫ СТОЛ? А между прочим это все деньги. ЧУЖИЕ. Т.е. это все равно "украсть".
4) поломать чужое снаряжение, а затем посоветовать не возить ничего дорогого, все равно сломаем? (не имеет отношения к ситуации с моей палаткой).
Давайте уже не будем кокетничать и писать много слов. Ответьте прямо: это является НОРМОЙ? Да или нет.
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

XuMo написал:
Так может в том и дело??? Старших по жизни молодежь напрягает. Так может со своими сверстниками отдыхать?

Меня молодеж не напрягает. Вообще. Но есть нормальные люди, например вормсы (причем в масштабе всей команды, без исключения) и есть отдельные представители отдельных команд которых вроде и немного количественно, но очень много в смысле гадости.

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

вобщем анархия в нашем обществе всё еще невозможна. ну и коммунизм тоже. сознательности мало.. )
а так хотелось бы. в отдельно взятой команде (не буду показывать пальцем =) ) всё это очень даже получается. а вот собираются другие - и всё. один сделал - все повторили.. один себе позволил лишнее слово, за ним еще 5 человек посмотрели и тоже расслабились. поняли, что управы-то внешней нету, она есть только у каждого в голове...
это не проблема манской тусовки. это по-моему вообще..
а насчет песен до рассвета - кто хочет спать - тот уснёт. кто мудрее - будет петь тихо и красиво. колыбельную =) . ну не надо требовать чтобы все были такие мудрые и заботливые. жить бы было неинтересно =)

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Начинать надо с себя. Я что по вашему, не пил чтоли? Пил. Литра полтора пива и 0.7 водки. Пострадавшие были? вроде нет...

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

1.Воровать - отвратительно: Я могу допустить, что подходят к общему столу, может угощаются водочкой, и закуской к ней, но залезть в чужую палатку и вытащить оттуда, или даже рядом с палаткой без хозяев..., конечно сверх всяких допущений, и еслиб знать - кто, можно былоб как ты сказал пиздить на месте.
2. Просто подходящие халявщики в данной тусовке понятие -относительное: бывают конечно абсолютные халявщики, которые просто ничего с собой не взяв питаются от стола к столу.., плохо конечно, но..., в куске хлеба в России отказывать как-то никогда не было принято. А есть у которых вклад в команде, но сами они любят побродить по другим командам, ну можно взять с собой что булькает, и то, гуляя по командам оно быстро кончится и дальше они пойдут пустые, угощаться, но... в это время кто-то из этой угощающей команды тусуется в команде у угощающегося и потребляет его вклад??? может и я где-то останавливалась у костерков.., но не буду же я с собой таскать свои бутерброды... Так вот..., как отличить первых от вторых??? Да и надо ли мне оно? Я приехала радоваться жизни , людям, общению! , а не грузиться какими-то заморочками, пусть даже и действительно неприятными.
Если ты старший, то мог бы уже и понять, в жизни есть плохое и хорошее, если упираться в плохое то и будешь жить в ощущении омерзения от окружающей жизни..., а можно больше воспринимать хорошее и радоваться жизни, которая ой как бежит..., это я тебе как старшая-старшему говорю Wink

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Я не упираюсь в плохое. Я вообще то веселый. Кто меня знает - подтвердит.
Laughing out loud
Просто плохое я не люблю. И терпеть его не собираюсь. Если для этого нужно кого-то пнуть - пну. И пофиг на последствия

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Garfield написал:
Я что по вашему, не пил чтоли? Пил. Литра полтора пива и 0.7 водки. Пострадавшие были? вроде нет...

А я не считала сколько чего пила, ну просто ну нет у меня сил на подсчеты, было весело и в тему. Да, иногда я попав в струю не успеваю поймать свою норму и проскакиваю. Каюсь. Бывают пострадавшие (моя команда) и я сама в первую очередь. Вот я и думаю, может мне сидеть дома трезво и тихо-спокойно и никаких эксцессов? Пока не решила Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

это по молодости. чуть позже придет понимание что пить ваще не охота Smile

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Garfield написал:
Я не упираюсь в плохое. Я вообще то веселый. Кто меня знает - подтвердит.

Так почему же весь понедельник читая тебя мне было тошно??? И только когда ты выпал из беседы и отписались эти милые девченки - стало хорошо и вспомнилось, что и вправду - хорошо!

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

Garfield написал:
Я не упираюсь в плохое. Я вообще то веселый. Кто Если для этого нужно кого-то пнуть - пну. И пофиг на последствия

буду иметь в виду :oops: на всякий случай Laughing out loud
а вообще хоть и писала уже что мне по большей части все понравилось

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ИМХО:
ВОРОВАТЬ и быть вечной ХАЛЯВОЙ - не есть гуд. с такими надо разбираться сразу посредством удара в бубен.
Умышленная порча чужого имущества тоже достойна удара в бубен и возмещения материального ущерба.
вот только скулёж этот Вы, Garfield, развели здесь не только и не столько из-за того, что Вам на палатку кто-то упал или съел Ваше мясо...
просто, своими сообщениями Вы нам всем даёте понять, что мы-то все, по сравнению с Вами, - БЫДЛО.
ну, что ж, участвовать в дальнейшем споре - доказывать Вам собственное быдлячество.
поэтому, умываю руки. оставайтесь при своём мнении.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Да потому что если не пить, то хорошего было немного. Если пить, то конечно, все было ЗАШИБИСЬ Smile
Из хорошего могу вспомнить песни (пока были хоть чуть чуть трезвые и не орали) и суп (спасибо МЕГА-хозяюшке из Вормсов) ну и еще пару моментов :oops:
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

НаЯдА написал:
ИМХО: вот только скулёж этот Вы, Garfield, развели здесь не только и не столько из-за того, что Вам на палатку кто-то упал или съел Ваше мясо... просто, своими сообщениями Вы нам всем даёте понять, что мы-то все, по сравнению с Вами, - БЫДЛО.

Вот не надо обобщать плииз. Я ничего такого ВСЕМ дать понять не хочу, а те кого это касается и сами поняли кто они. Я просто хочу изменить ситуацию. И для этого еще много чего могу сделать и делаю.
Скулежа не было. Я зарабатываю более чем достаточно, для того чтобы каждый день жрать по 2 кг мяса и раз в неделю выкидывать такую палатку. Я просто приводя эти примеры доводил до всех мысль, что ДАЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. Что происходящее напоминало стадо свиней лежащих в луже.
А МЫ ТО ВРОДЕ КАК ЛЮДИ.

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Ну значит было плохо там где ты, а где я - было хорошо! Tongue

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Кто откроет секрет: ХиМо какого пола , возраста и откуда среди манских?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

девачко вроде. возраста юного Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Поднял все сообщения, понял. То что возраста мелкого я понял.
Спасибо за разъяснения.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Володя , смотри, не одной реакции на написанное о сосновом... Кстати сам позвони.

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Калабашка я! пол и возраст мне никчему :roll:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Эмо чтоли?
То что из дур. группы ( как любит писать ваш капитан) я уже тоже понял. А что модеретора команды нет, чтоб прописали.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

XuMo написал:
Калабашка я! пол и возраст мне никчему


:up:
Но имя-то все ж напиши. Когда вступаешь в споры, оппоненту было бы удобней общаться. А это и есть уважение!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

За ЭМО - ответишь!
а капитан нашей дургруппы в серьезном дурпоходе! Обращалось с запросом записать тут в команду, чет мне не отвечают. можь чего не так сделало

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Кто откроет секрет: ХиМо какого пола , возраста и откуда среди манских?

Э, Виталя, не знаешь?
Открою тебе большую тайну:
ХиМо это ХиМо, к Эмо ни какого отношения не имеет (чесно, я ненавижу эту субкультуру, потому как Панк).
К Калабахам зайди, они тебе про ХиМо всё расскажут Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Но имя-то все ж напиши. Когда вступаешь в споры, оппоненту было бы удобней общаться. А это и есть уважение!

Швед, ты то чего это? Или ты меня не знаешь?
как я представляюсь, так и воспринимайте Wink
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Васян написал:
К Калабахам зайди, они тебе про ХиМо всё расскажут

вот фигушки! калабахи -кремни, не сдадут!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

XuMo
Я то ж тя знаю, а другие как? Хотя странно, что не знают. Но я тоже не сразу распознал, думаю - она, не она, а потом по постам свобразил :? , так то ж ХиМо!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Электронутый написал:
А что модеретора команды нет, чтоб прописали.


Наверно все дело времени Smile Не наезжай зря, не зная человека.

Garfield написал:
Я просто приводя эти примеры доводил до всех мысль, что ДАЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. Что происходящее напоминало стадо свиней лежащих в луже.

Уважаемый Garfield! сколько можно об одном и том же?
Можно лежать в луже и кричать: Как же здесь гадко! И потом продолжать валяться. Сделай сам хоть что нибудь своевременно, не стесняйся.

Электронутый написал:
Володя , смотри, не одной реакции на написанное о сосновом...

Что нибудь одно:
1. Все умерли со скуки
2. До сих пор никто голову не вылечил
3. Garfieldа с Вами не было

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Сегрей , это когда я наехал?
Могу в личку ХимО написать, откуда, семейное положение и т.д.
Меня уже просветили.
Просто я не раз писал своё мнение - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КОГДА НАРОД ПРЯЧЕТСЯ ЗА "ПОГОНЯЛО".
Получается что чел сразу готовится спрятаться и грубо горя....
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Шведов Сергей написал:
3. Garfieldа с Вами не было
не понял? Вроде кака меня довезёт Владимир, который Garfield, похоже что сам он не идёт.

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

Garfield написал:
Начинать надо с себя. Я что по вашему, не пил чтоли? Пил. Литра полтора пива и 0.7 водки. Пострадавшие были? вроде нет...

да блин.. бесполезно здесь это писать. кто читает форум - восновном адекватные люди, не смотря на количество выпитого. и собственно с себя и начинают по жизни..
а кому реально надо бы задуматься о своём поведении и цели поездок - их здесь нет и не будет никогда (на форуме)..
если я неадекватна после 0,5 самогона и кому-то навредила считайте всё вышесказанное бредом =)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Просто я не раз писал своё мнение - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КОГДА НАРОД ПРЯЧЕТСЯ ЗА "ПОГОНЯЛО".

Предлагаю регистрацию строже сделать, типо
регистрация = реальное Ф.И.О + реальное фото, а не всякая фигня из фотожопа Laughing out loud
Кто за?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
ПыСы Народ чё за мода токо погоняло которое называется "автара" ни имени, ни фмилии, пол и то определить сложно (точнее невозможно), о возрасте вообще судить невозможно.

С превеликим бы удовольствием загрузила бы себя хорошую и красивую - но вот почему-то, моя фота, сжатая до 29Кб, не хочет выгружаться на этом сайте! И чего мне с ней делать? Пыталась, пыталась....

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Я прошу уточнить, тоесть сейчас пишешь после 0.5 кг? Именно в этом состоянии?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ХиМо писала
Электронутый писал(а):
Могу в личку ХимО написать, откуда, семейное положение и т.д.
Меня уже просветили.
Просто я не раз писал своё мнение - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КОГДА НАРОД ПРЯЧЕТСЯ ЗА "ПОГОНЯЛО".
Получается что чел сразу готовится спрятаться и грубо горя....
И ктож это тебя просветил? Хотя.., семейное положение я с пальца никогда не снимаю, пол -есстессно визуально отражаем, ну и возраст можно визуально определить, хотя... вроде как принято, что интересоваться возрастом женщины -мовитон, или тут вы уже нинастолько воспитаны?
а за погоняло я не прячусь. Это моя личина, приросшая уже шкура, и отрывать мне отчего-то не хочется, она мне нравится А ФИО вам ничего не даст, я с вами вряд ли когда столкнусь по своим паспортным данным.Меня тут по ним просто никто не знает и меня они никак не выражают , так зачем оно кому нужно? с какой целью такой интерес в глубину моей личности?

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
регистрация = реальное Ф.И.О + реальное фото, а не всякая фигня из фотожопа
Кто за?

Представляете. Хотела сменить аватар на свое фото, а фиг!!! Не меняет.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

позвольте поприкалываться

XuMo написал:
Калабашка я! пол и возраст мне никчему :roll:

не ребята хрен с ним косяки всякие прощаются или караются на месте.
но с полом пожалуйста за ранее определяйтесь.
спасибо за внимание.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Типа кто-то тему поправил.
Почему скажем регясь на однокласниках или в контакте пишим и Ф.И.О и год рождения, а здесь типа не надо.