Ребята, что с очками за ману?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Ничего не понимаю что происходит... :? Наш капитан не смог быть на заключительной капитанке и, соответственно наша команда вообще ничего не знает по очкам и местам по конкурсам. И ни как этого не добиться! Crying Ребята у кого есть информация по очкам и местам после манского фестиваля этого года, плиз закиньте!!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Викуся написал:
не смог быть на заключительной капитанке

Аналогично.
Я вот наблюдаю такую картину. Фонда на форуме НЕТ! Никого, ни президента, ни Ляфы, ни Электронутого. Некому запостить результаты.
Напрашивается вывод: мож онЕ в какой-такой пАхоТ пошли. Организовали, так сказать, мини-Ману. А форум забросили Sad

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

мы вот 16 заняли из 74
а детальную тож бы интересно глянуть было б

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

SkyLev
так в том то и дело даже общекомнандное даже приблизительно не известно Laughing out loud
Shved
и все же наверно у них какой-такой пАхоТ Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

До дома доеду - скину общую таблицу Smile потому как она большая, а сжать ее здесь мне нечем...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Nessy
Будем ждать с нетерпением.
А если она (таблица) большая, значит ее можно в качестве обоев использовать. Эт, хАрАшо! Как раз дома ремонт, В кухню ее, над столом ровешу для лучшей усвояемости пЫщЫ Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Это та таблица, которую раздавали на капитанке капитанам Smile
Версия обрезанная, только места и общие очки... (полная при сжимании нечитабельна Sad )
Кому нужна полная версия, с очками по конкурсам - обращайтесь в личку - вышлю...


ЗЫ. Из-за всяких наложений: 47- Че, 48 - Беларусь Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

ой Nessy
спасибки большое! жду как появишься, чтоб взять полную информацию )))

Не в сети
Регистрация: 07.06.2008
Уважуха: 0

Хм...а почему Sky племя и парашЮтисты занимают 2 разных места? Это одна команда Laughing out loud Надо полагать,выбираем себе то,что подальше от конца списка? Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

УрА!!! Мы пездесытьвторые!!! Tongue

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

так старались быть первыми с конца Sad абЫЫЫдна Smile))

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Ма, в след году лучше старайтесь Wink А то я смотрю много команд обошли вас в гонке за последнее командное место Tongue

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Конкурс песни общие места
1. Едрён батон - 118,7
2. Куркули - 102,8
3. Кайф - 97,2
4. Хвосты - 97,0
5.Бардак - 94,8
6. Нечисть - 93.2
7. Сибирские Зебры - 92.2
8. ЗАО"Гондурас" - 91.6
9. 4 четверти - 90.8
10. Колхоз Дело Добровольное - 90,6
11.Дядя Вася - 87,6
12.Дикие Колобки - 87.4
13. Некстати - 86,8
14.Фиг-Вам - 85,8
15. Дикие Выдрочки - 83,7
16. Обманенные - 83,6
17. Террариум - 82,8
18. Мандраж - 82,7
19. Кряки - 82,6
20. W - 82,4
21. В дрова - 81,8
22. Мания - 78,0
23. Клещи - 78,0
24. TV-втузики - 76.5
25. Лихо - 74,6
26. Дуршлаг - 73,7
27. Синема - 73,6
28. Уже - 73.2
29. Манты - 70,7
30. Людмила Петрова - 65.6
31. Безопасный Кекс - 32.2
32. Чегеварнутые строители - 28,4
33. Негодяи - 18,6
После названия это практически "попугаи"- средний бал выведен из протоколов судей, в сумме двух номинаций, читай положение.
ВОЛЕЙБОЛ-2008
1. Некстати
2. Едрен Батон
3-4. Авантюра, Лихо
5-8.
Кайф, Колхоз Дело Добровольное, Безопасный кекс, Кряки.
9-15.
Синема, Чума, Синие лебеди, В дрова, Легион, Дикие колобки, Святоши.
16-21
. Людмила Петрова, Хвосты, Дядя Вася, Нечисть, Беларусь, W-ДВ.
22-33.
Уже, Зао Гондурас, Жентельмены, Коротконосые Буратины, 4 четверти, Куркули, На Манна, Лупцовщики, Мухоморы, Фиг-Вам, Сибирские зебры, Worms.
34-58.
Дикие выдрочки, Сенаторы, Негодяи, Дуршлаг, Пионеры Остапа Бендера, Титаник, Бобры, Обманеные, Сокол, Сибирский горностай, Большой Йух, Мандраж, Держи глаза, Чегеварнутые строители, ЧЕ, Пятая точка, Манты, Бедные родственники, Калабаха, Клещи, Диксис, Бардак, Ночные гоблины, Мания, Скай-племя.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ma написал:
так старались быть первыми с конца Sad абЫЫЫдна Smile))

Мда... это провал... Надеюсь хоть в конькурсе лагерей мы заняли почетное последнее место ?

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
После названия это практически "попугаи"- средний бал выведен из протоколов судей, в сумме двух номинаций, читай положение.

С положением не поспоришь, но хотелось бы как раньше...
- отдельное место за соло песню, отдельное за шоу...
А потом уже общий результат...
А то чесно говоря не понятно, что понравилось, что не понравилось... Стоит ли что-нибудь предпринимать или забить на все большой болт...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Nessy написал:
А потом уже общий результат...

Именно так и считается...Вот со следущего года будет иначе, шоу песни пется будет в первый день, и пойдёт в основном в зачёт карновальности, и по сути будет пропуском на счену, где будем во второй день петь "соло" песню.
Вечером второго дня, лучшие исполнители выходят на Гало-концерт.

Nessy написал:
забить на все большой болт...

Это дело личное, советы не помогут...

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Электронутый
Я про что говорю...

Электронутый написал:
Вечером второго дня, лучшие исполнители выходят на Гало-концерт.

ТВ-втузики попали на гала-концерт по шоу-песне, т.е. получается мы лучшие и вошли в состав 6 команд (которые тоже попали), а в общем зачете мы 23. Зачетных мест - 30. Т.е. получается, что по конкурсу соло песни мы мы примерно на последнем месте. Т.е. приравнены к тем командам, которые совсем не пели...
Оценки в студию... иначе о каком объективном судействе может идти речь?
Или я не правильно считаю?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:

Nessy написал:
А потом уже общий результат...

Именно так и считается...Вот со следущего года будет иначе, шоу песни пется будет в первый день, и пойдёт в основном в зачёт карновальности, и по сути будет пропуском на счену, где будем во второй день петь "соло" песню.
Вечером второго дня, лучшие исполнители выходят на Гало-концерт.

Nessy написал:
забить на все большой болт...

Это дело личное, советы не помогут...


Идея по совмещению шоу песни с открытием мне также не нравится как не понятно каким образом выстовлялись оценки за карновальность! :? а если это еще и совмещать ! то тушите свет!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Nessy написал:
Или я не правильно считаю?

И сам себе ответил...

Nessy написал:
Бар д`Эль и Джага-Джага вам помогут...

ЛёхаСокол написал:
Идея по совмещению шоу песни с открытием мне также не нравится

Лёша, мож как у меня с русским плохо , слово "также" какой смысл дожно было выразить?
На сколько я знаю на последней капитанке должны были объяснить, что решение об изменение в открытии, которое принято правлением фонда, должны были разжевать.

Nessy написал:
ТВ-втузики попали на гала-концерт по шоу-песне,

Это где было? На нашем слёте есть просто Гала-концерт, и не разу там не оговаривалась номинация... Если разговор об этом годе , так я среди выступавших не видел не только TV-втузиков, но и не видел более трёх (одновремепнно) выступавших.
Nessy, если тебе интересно о ТВ-втузе то В соло 26 место, в шоу - 18 место, поэтому у вас просто небыло возможности офицеально попасть на Гал-конц.
Напримет в этом году пели и те, кто даж не выступал... Короче неотказал никому, А куда "попали" TV-втузики я не понял..
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Не могу понять - Волейбол вообще не интересовал ни кого?

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А мы думали будет последнее место у нас... Или предпоследнее... Tongue

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
Не могу понять - Волейбол вообще не интересовал ни кого?

Результаты по волейболу ты же выложил.
А вот по футболу нет информации. Хотелось бы глянуть. Что-то мы там играли чуть-чуть.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Это где было? На нашем слёте есть просто Гала-концерт, и не разу там не оговаривалась номинация... Если разговор об этом годе , так я среди выступавших не видел не только TV-втузиков, но и не видел более трёх (одновремепнно) выступавших.
Nessy, если тебе интересно о ТВ-втузе то В соло 26 место, в шоу - 18 место, поэтому у вас просто небыло возможности офицеально попасть на Гал-конц.
Напримет в этом году пели и те, кто даж не выступал... Короче неотказал никому, А куда "попали" TV-втузики я не понял..

Листочек висел на доске объявлений Smile Не фотографировал, поэтому доказательства представить не могу Smile
За раскладку по местам спасибо! Так же более понятно, кто что занял.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Nessy написал:
За раскладку по местам спасибо! Так же более понятно, кто что занял.

Чем могу...всегда пожалуйста ...