Потерялась палатка

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

11 числа в строгом алкогольном угаре при отъезде с сухой маны была протеряна палатка зеленого цвета. Вполне возможно, она осталась в автобусе у Негодяев, на котором добирался домой, хотя далеко не факт. Если вы вдруг нашли ничейную палатку, пожалуйста, позвоните мне 8-923-278-42-12

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Галет написал:
11 числа в строгом алкогольном угаре

Галет написал:
была протеряна палатка

Галет написал:
за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно...

Как ЭТО верно.... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ну вот НАФИГА ваще напиваться? своей дури не хватает что? Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

а для запаха Wink

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Потому что блин олень. Каждый год еду на Ману с мыслью, что больше пить не буду. Больше не пью. Меньше тоже...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Галет написал:
Потому что блин олень. Каждый год еду на Ману с мыслью, что больше пить не буду. Больше не пью. Меньше тоже...

Эт нормально, все с такими мыслями едем. Зарекалась свинья в грязь не лезть. Мои последние светлые мысли -" не грамма на Сосновом". Ага. Shock

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

А я кстати продержалсо. Единственно кто меня сумел приболтать на стаканчик - 2 мужичка (как зовут фиг знает) еще на дороге. Пока я штаны антиклещином обрызгивал мне уже налили Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Garfield написал:
А я кстати продержалсо

+1 Вот силища Волищи!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Yura написал:
а для запаха

Юра АГА эт я пью для запаха, а дури у меня и своей хватает.
Прикинь если не пахнет, а чел гонит - значит нарк, поэтому - пью для запеха, чтоб нарком не считали... Tongue

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Shved написал:

+1 Вот силища Волищи!!!

Не.. Силища волищи это у людей, которые ваще не пьют.. я вот уже 23 года держусь.. :oops: Smile :mrgreen:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Евгения написал:
я вот уже 23 года держусь..

Ресспект конешно, но вот я боюсь таких фраз. В моём нонятии "держусь" это прикладываю усилия.
А как сил не хватит держаться, так что получается сорвёшся и всё упущенное за все годы в раз нагонишь.
Знаю людей которые поняли что им просто не надо (спиртное) и так без ажиатажа просто (не прилогая усилий) не пьют. У меня было "воздержание от спиртного по причине здоровья ьдважды, второй раз не пил 10 месцев, здоров.
Лирическое отступление - в этом году хотел в свою палатку заползти на полном приводе не получилось на поляне жил с 1,05 по 20,05 и на Сосновом не удалось....Поэтому нет и фиг с ним будем ходить на нижнем (заднем ) приводе. чего и Вам желаю!