А теперь Буратины представляют! РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР!!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

"Рыцарь сражается на турнире не корысти ради, а веселья для,
ради любви к ратной потехе и любви прекрасных дам."
ПРАВИЛА РЫЦАРСКОГО ТУРНИРА
1. Так как турнир проходит по средневековым канонам, то главные качества участников – благородство, уважение к сопернику и вера в то, что Земля плоская и покоится на трех китах.
2. Для участия в турнире от каждой команды должны быть представлены рыцарь, боевой конь и оруженосец (по желанию. Оруженосец нужен, чтобы таскать за рыцарем его генеалогическое дерево, отгонять от рыцаря фанаток в случае его победы, а в случае поражения, наоборот, сгонять их в кучу, дабы подбодрить и поддержать его боевой дух).
3. До начала турнира рекомендуется поставить коню клизму.
4. Турнир проходит в назначенный час на специально отведенном поле брани. Рыцари могут вызвать друг друга на поединок, либо, если все равно кого дубасить, соперники определяются по жребию. Заявки на участие должны быть поданы организаторам заранее.
(можно записываться тут, можно звонить мне и записываться и записываться можно на поляне. Турнир начнется предварительно в 15 или 16 часов. Время еще будет обсуждаться, что бы было максимально удобно всем)
5. Рыцарям необходимо явиться на ристалище верхом на коне, с боевым, парадным или повседневным щитом. Представить себя и коня, свой герб, девиз, описать свои предыдущие достижения и подвиги (а кто проверит?).
6. Оружие рыцарям вручают распорядители турнира, непосредственно перед началом поединка.
7. Для раззадоривания себя и противника во время боя можно прибегать к психической атаке: выпучивание глаз, пускание слюней, шевеление ушами. Допускаются также запугивания (типа «у меня брат боксер / в ВДВ служил», «мой дядя в ГАИ работает» и т.п.) и построение композиций из 1, 2, 3 и более пальцев (распальцовка).
8. Запрещается, но не возбраняется глумление над поверженным противником и/или его конем.
9. Каждый бой длится до победы одного из участников. Победителем считается удержавшийся в седле рыцарь, он выходит в следующий тур, до финала.
10. В финале сражаются два самых устойчивых рыцаря. Победитель финала будет являться победителем рыцарского турнира, ему достанутся ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, все лавры, почет, уважение, и повестка в военкомат. Награда найдет своего героя!

Рыцарь может отказаться от поединка только в случаях если он:
• травмирован или умер
• смертельно устал
• не рассчитал свои силы на недавнем пиру
• не в настроении сегодня
разработка концепции: команда «Буратины» 2008 г.
Все права защищены и продаются

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ырка, а какой вид оружия используется в турнире? Копьё? АКМ? Бутылка воТки?
Девушка имеет право быть РЫЦАРЕМ?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА написал:

Девушка имеет право быть РЫЦАРЕМ?

Нет, только лошадью ;)гыгыгыгыгыгы Smile))

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Ырка, а какой вид оружия используется в турнире? Копьё? АКМ? Бутылка воТки?
Девушка имеет право быть РЫЦАРЕМ?

да, девушка может быть рыцарем!
Копье травматично сильно! АКМ лишняя железяка в рюкзаке, лень тащить! бутылка воТки это сильно страшное оружие массового поражения! Поэтому битва будет на подушках :roll:
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Yura написал:
Нет, только лошадью ;)гыгыгыгыгыгы Smile))

А кто-то ваапще на Ману не идет!!!!! (просто напоминаю!) ля-ля-ля Tongue Tongue Tongue Tongue

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ира
Я все записываю и мой скотч всегда наготове Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

девАчки, маЛчики, не ссорьтесь!
ЫркО, записывай меня... в детстве не дралась подушками, так хоть сейчас побалуюсь=)
Коня найду...
эх, жалко, братишкО не идёт на Ману... какая бы из него классная коняШка получилОсь=)))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Во-во, на СКОТЧЕ дратья будет круче всего!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А!! Кстати!! Господа рыцари, учитывайте рост своего коня, ну т.е высота с которой вы будете лететь на землю! Даже не знаю, одевайтесь что ли помягче Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Записалось на турнир пока только 2 человека....
Ребята АУ??? Sad Sad

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ыыыыыыыы... Я и Енька из БАРДАКа?=)))
а вот такие нонче РЫТСАРИ=))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Сестренка ! Бери в кони нашего Жеку Wink Ксатии классны й конь хоть и невелик ! А в победе роль коня высока !

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Ира, а количество рыцарей с конями из одной команды ограничено? у нас много рыцарей! Cool
выложи фотку девы за сердце которой мы будем биццо! можно даже в одежде! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

коняжек найти тяжко:) а если учесть что спиртное примут многие на поляне то....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to YurO,
а согласитсо ли Жеко?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

хочу быть лыцарем. есть свободный подходящий конь?

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Эгоисты! Все хотят быть лыцарями... и никто не хочет конём...

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я! Я! Я! Я хочу! Боевой конь Димка! ))

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
Турнир начнется предварительно в 15 или 16 часов. Время еще будет обсуждаться, что бы было максимально удобно всем)

А какого дня будет сие действо???
Если первого (т.е 9го числа, то никак ибо футболы, волейболы и т.д.)
Если же 2го (т.е 10го), то турэстафета + борьбу БардаCHINA заявили на после Сумо...
Может последнего числа утром???
А я вот лыцарем доблесным быть не могу... Конягу еще такого не придумали выносливого...
А самому конягой неохота, потому что охота быть тем, который как фильме трепится много перед боем... Типа за лыцаря лечит!!!))))
Как он кстати называется???

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Цитата:
охота быть тем, который как фильме трепится много перед боем... Типа за лыцаря лечит!!!))))
Как он кстати называется???

Герольд (он же - имиджмейкер)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:
хочу быть лыцарем. есть свободный подходящий конь?

dlin написал:
Эгоисты! Все хотят быть лыцарями... и никто не хочет конём...

рыцарь нынче пошел либо квелый совсем, Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
либо в юбке, но не шотландец, Laughing out loud
либо продуманный настолько, что в качестве оружия предпочитает ПЕРО... Laughing out loud утиное, гусиное, стальное... Wink
а что касается коней, коней рыцарских в прокат не дают, Tongue
коня вырастить - не хомяка выкормить, уход требуется, ласка, Wink
поить надо досыта... чтоб спал без просыпа... Laughing out loud
кормить опять же не овсяной кашей... Laughing out loud
короче тяжко нонче с конями лыцарскими... Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:
хочу быть лыцарем. есть свободный подходящий конь?

ЛоВосатый, пожалей коня!!!

Юлиан написал:
поить надо досыта... чтоб спал без просыпа... Laughing out loud

ЛоВосатый, а вот эт, как раз, про тебя... и пьёшь... и спишь...
мож, ай-да ко мне в кони тада? гыгы

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:
а количество рыцарей с конями из одной команды ограничено? у нас много рыцарей!
выложи фотку девы за сердце которой мы будем биццо! можно даже в одежде! Laughing out loud

Количество комплектов рыцарь-конь из одной и той же команды не ограничено!
Фотки не покажу! А то так не интересно будет! Но поверь прЫнцесса будет прекрасна! :oops:
Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Re: А теперь Буратины представляют! РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР!!!
[quote="13th"
А какого дня будет сие действо???
Если первого (т.е 9го числа, то никак ибо футболы, волейболы и т.д.)
Если же 2го (т.е 10го), то турэстафета + борьбу БардаCHINA заявили на после Сумо...
Может последнего числа утром???
.....охота быть тем, который как фильме трепится много перед боем... Типа за лыцаря лечит!!!))))
Как он кстати называется???

Вот я и думаю как же сделать так что бы и кони стояли пьяны и хлопцы запряжОны.... Конечно хочется 10го провести...11го народ уже будет потихоньку сгребаться до дому...
Сумо назначено на 12 часов!! После этого часов, я так понимаю, в 14 примерно БардаCHINA. И часов в 16 или 17 начнем рыцарский турнир.
Конкурс неофициальный поэтому тут уж как кому повезет....извиняйте!
Оруженосец называеццо тот кто больше всех трепицца и меньше всех делает!!!!!! Tongue Tongue
Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
И еще не забывайте в катце рассказать о "себе и коне, представить свой герб, девиз, описать свои предыдущие достижения и подвиги. "
Сюда вот как раз и созвать судей по конкурсу карновальности... и вот они заветные баллы за артистизм и красочность...

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Fess написал:
Я! Я! Я! Я хочу! Боевой конь Димка! ))

беру! Tongue

Ира написал:
Но поверь прЫнцесса будет прекрасна!

ты чтоль? Wink

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Шурик написал:
Ира писал(а):
Но поверь прЫнцесса будет прекрасна!
ты чтоль?

фи, как некультурно... Wink спрашивать даму о таких деликатных вещах... Wink
я вааще подозреваюююю... Wink что прынцессуу в буратинах будут всеобщим референдумом буратин выбирать, открытым, так сказать голосованием... Laughing out loud
причем в качестве избирательного ценза будет выступать длина носа... :twisted:

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Носы у нас у все одинаково короткие!! На то мы и коротконосые буратины!
А вот кстати на счет принцессы для победителя. Внимание! Щас скажу масло масленое, но прошу понять меня правильно! Значится так - в случае если победившим в турнире рыцарем оказалась ДЕВУШКА, то для нее в качестве главного приза от команды "Коротконосые буратины" выставляется прекрасный принц (мужчинка в подарок тоесть!)!!!! Cool
Пока в записавшихся рыцарях только 2 девушки (команда "Пионеры" и "Бардак") и 1 конь Димка ("Дикие выдрочки").
Шурик дык я не поняла тебя записывать в рыцари? или как?! Cool
Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Волосатый0 написал:
хочу быть лыцарем. есть свободный подходящий конь?

Как тебе не стыдно?! Тебе ж сам Бог велел быть конем, а ты....эх....
Бери Марата в лыцари, а сам начинай отрабатывать навыки биения копытом, учись фыркать, лягаццо и ржать!!! Вы же идеально подходите друг к другу! :roll:
И еще, господа кони, не забываем перед выходом на поле брани про клизьму!!! А то убирать потом, за вами, конями, полвечера придецца :wohow: :wohow: :wohow: :wohow: :wohow: :wohow:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Боюсь, в тандеме Конь Волосатый - Рыцарь Марат, бедному Маратику придётся своего верного боевого коня на себе принесть на поле брани, там его весь бой протаскать, да потом ещё и обратно в лагерь уносить... бедный Маратик.... Бедный маратик... Crying
Я ГОЛОСУЮ ЗА ЭТУ ПАРУ!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так значит сачку лысарю (который сам даже неходит) -принцессу ?
а боевому коню скакуну арабскому чистокровному"буцефалу" практически- клизму? прям в... я бы сказал под в броню закованый хвост!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
Как тебе не стыдно?! Тебе ж сам Бог велел быть конем, а ты....эх....

нетушки... скоко можно? чуть чего волосатый - конь... на свадьбах конь, на пьянках-гулянках конь, дома.. .дома ладно хоть поня...
и еще меня смущает клизьма...
я попробую с маратом договориться шооб он конем был. вот.
гы... а прынцэссу мне и даром не надо... мне бы выкатить портвейна бадью Wink

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Ира написал:
Шурик дык я не поняла тебя записывать в рыцари? или как?!


конечно! Рыцарь Шурик ибн Михаил ибн Александр верхом на боевом коне Димке (надеюсь он не против :oops: ) готовы биццо за сердце наипрекраснейшей из всех принцесс Ирки! Laughing out loud
Свадьба то будет потом принцессы с рыцарем, боевым конем и оруженесцем? Wink

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

А кстати таки да!!! Значит лентяю-лыцарю Прынцессу-Мальвину, а коню, извиняюсь, охапку сена??? Мешок овса??? И прынц, как всегда, весь в белом, а конь... в клизмах??? Гринписа на вас нету!!!

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

dlin написал:
А кстати таки да!!! Значит лентяю-лыцарю Прынцессу-Мальвину, а коню, извиняюсь, охапку сена??? Мешок овса??? И прынц, как всегда, весь в белом, а конь... в клизмах??? Гринписа на вас нету!!!

а коня Орлов цэловать будет Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

dlin написал:
А кстати таки да!!! Значит лентяю-лыцарю Прынцессу-Мальвину, а коню, извиняюсь, охапку сена??? Мешок овса??? И прынц, как всегда, весь в белом, а конь... в клизмах??? Гринписа на вас нету!!!

Ну почему же, коню тоже положен приз! :roll: Вот только Валасатый раскрыл все секреты Oups ДА, коню положено ведро пойла богатырского! А если конь не справицца,то оруженосцу придеццо коню помогать пока лыцарь принцесой занимацца будет....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

не, ну, эт совсем неинтересно... турнир у вас какой-то под мужЫков заточенный...
шО это за "лыцарю - прЫнцессу, коню и оруженосцу - пойло"?????
а нах мне принцеса? готова обменять принцесу на бадью с пойлом...
и пусть ей конь с оруженосцем занимаются... Tongue

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Приз должен быть для каждого свой...для рыцаря - прынцесса, для коня - кобылица, для оруженосца - героиня подстать!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Наядо, читай выше!!!!! я же разьяснила что будет если победит в качестве рыцаря девушка!!!!!!!
Для рыцаря-девушки предусмотрем прынц вместо принцессы!!! Мужик будет, Наяда!! Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Да,помню был у нас один конь. Оступился правда, так что коням на будущее - НЕ ОСТУПАЙТЕСЬ! Проиграете все! А пеший лыцарь, ужо не лыцарь, а так - кнехт! Да и герольду голову отрубят! :bash: :cross:

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:
хочу быть лыцарем. есть свободный подходящий конь

Ламбаде предложи из Дурдом Солнышко.
У нас следующщие заявы от команды на конкурс
1. terr
2.Шурик
3.Вольдемар Сысоев
4Наташка Карачёвушка
5.Николя
6.Хомкинз
7.Фесс Барулин
Возможно состав в количестве на 2 человека увеличиться. Так что подзапишимся попозже. А так Дикие Выдрочки пака сиим составом хотят зарегиться

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
Наядо, читай выше!!!!! я же разьяснила что будет если победит в качестве рыцаря девушка!!!!!!!
Для рыцаря-девушки предусмотрем прынц вместо принцессы!!! Мужик будет, Наяда!! Smile

Тихо! не ори про мужика... а то мужья услышат, и не пустят меня на турнир...
кста, палатка Орлова уже на все ночи забронирована?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Terr написал:
У нас следующщие заявы от команды на конкурс
1. terr
2.Шурик
3.Вольдемар Сысоев
4Наташка Карачёвушка
5.Николя
6.Хомкинз
7.Фесс Барулин

хых, а как вы в семером разобьетесь на пары по три? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Lyafa написал:
хых, а как вы в семером разобьетесь на пары по три?


например, фесс сам себе конь и рыцарь, я - сам себе рыцарь и оруженосец, хома - та вообще зверь-баба ей можно даже подушку (или что там) не давать, она так всех загрызет Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
как вы в семером разобьетесь на пары по три

Я же сказал, что еще двое попозже запишуться. Пока такой состав. пусть нас запишут так, потом 2-ух подзапишут, или запишут всех потом

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Та всей командой придем! Smile
Предлагаю устроить конные бои!
Ира, у вас много подушек?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:

Тихо! не ори про мужика... а то мужья услышат, и не пустят меня на турнир...
кста, палатка Орлова уже на все ночи забронирована?

Как это не пустят?! Кто в доме хозяин в конце концов!!! А то что такое, взяли моду не пускать!! Ты мне это брось..!! Короче бери быка за рога, точнее коня между ног (ну а как еще сказать-то..хочешь сидеть на шее раздвигай ноги) и приезжай на турнир!
Палатка Орлова забронирована Sad там такая очередь емое...даже я в тот список не попала...Так что на этот конкурс запись уже давно окончена..Вот так вот.. Sad

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Нашла я себе коня верного боевого... с гривой...
вернее, конь ласковым поведением дал понять, что он готов быть подо мной в этом нелёгком бою за рыцарскую честь и руку-сердце прекрасного прЫнца /или принцесы? не решила ещё=) /...
там же, на поляне, провели репетицию нашего с ним боя на турнире... в роли противника был Дениска, который весь бой норовил поставить коню клизЬму, и тем самым подорвать боевой дух жЫвотного... но конь показал себя настоящим ЖЕРЕБЦОМ... И не позволил уронил рыцаря...
вот...=)))
А на палатку Орлова поставь пожалуйста для меня бронь.... мало ли, вдруг, пригодится... Wink