Обсуждение новостей

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ляфа правильно сделал что закрыл тему Новости, потому что начнем обсуждать и новости потеряются.
У меня два вопроса: о каких гостях слёта идёт речь ?
Окончательно ли решили проводить слет в 9-х числах мая ?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Спасибо за субботы
to Yura:
Андрей Денисов ещё осенью сказал, что слёт ТОЧНО будет в районе 9го мая. как я понимаю, 9 - 11.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Нука, нука поподробнее про гостей,,,
Потому как можно сразу же определение дать этому как
"Официальные гости" и "Не официальные гости",
или ещё гостеавая политика в разработке? Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:
о каких гостях слёта идёт речь ?

хм..
как бы правильнее истолковать.
воот..
к примеру есть пара человеков, которые живут себе в др. городе и очень желают попасть к нам на слет, но хотят попасть не просто как дикари, а по белой, со всеми вытекающими.со взносами (согласно регламента команды гостевой и т.д.)т.е. зайти полноправными участниками слета в составе команды...

Yura написал:
Окончательно ли решили проводить слет в 9-х числах мая ?

да.
так как нужно успеть подготовиться к слету.
мне нужно разместить команды и тур группы которые решились переехать на официальную территорию слета (в т.ч. вновь зарегистрированные тур группы)чтобы не получилось как в прошлый год. команда заехала на поляну и пол дня на рюкзаках просидела...
я сам захожу 28 - 30 - гдето в этих числах.
ЗЫ. советую тем, кто едет на поляну бухать, заезжать в первых числах и пить до открытия слета. чтобы на открытии такого рвения небыло. так как команда, член которой будет выходить на игру в нетрезвом виде(да и просто шарахаться по поляне), будет наказываться..
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Васян написал:
"Официальные гости" и "Не официальные гости",

нет такого разделения.
есть гости слета, а есть гости команды. т.е. те люди, которых ты привел на слет под свою ответственность и раздал им отличительные знаки своей команды.
что говорит о том, если твой гость некорректно себя поведет на слете - то спрос с него (как с члена команды) и с тебя (как с капитана команды) ну и с команды (как с участника слета)

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
так как команда, член которой будет выходить на игру в нетрезвом виде(да и просто шарахаться по поляне), будет наказываться..

это кто придумал такое?
и как наказываться?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Alexandr написал:
это кто придумал такое?
и как наказываться?

вопрос был поднят на совете фонда.
наказываться жестко путем дисквалификации..

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Это что еще за чудачества ? А кто будет определять в каком состоянии игрок ? Судмедэксперта завозить будете ?
А что значит "по поляне шарохаться" ? Это че теперь, вообще не выпить ? Вы дурочку то прекращайте гнать. Совсем уже зарвались !

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:
Это че теперь, вообще не выпить ?

- пей, но в меру и не во время проведения мироприятий.
не очень приятно смотреть как, допустим, в футболе, по полю кое как передвигаются игроки, которым вместо футбола лечь бы, да отоспаться, от которых выхлоп такой что за горой людей с ног валит...

Yura написал:
Совсем уже зарвались !

хм. тут думаю на оборот. все расслабились и каждый делает что хочет.
поиграть приходит с десяток команд и тур групп, а остальные идут нехотя с бодуна или вообще пьяные из под палки.
получается не слет а петрушка какая-то. порядок должен быть а не сборище алкоголиков и наркоманов..
- нафик такие команды и тур группы, основной задачей которых, является прийти на поляну чтобы водки попить, поблевать всласть и замерзнуть в грязной луже мордой вниз!
если кто не в курсе. есть совет фонда, есть положение слета..
взять любой фестиваль, любой слет. ни где нет такого чтобы кто-то из участников права качал, единичные случаи. а у нас получается что организаторы распоследние ... все делают не так, зарвались и вообще, им не место на слете...
- кому не нравится насильно никто не держит..

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ляфа, по моему у тебя о5 заезд не в ту степь. Ну не пьешь - ну не пей, ч0 к другим то дое..лся ? Если уж так завидно, то зачем бросал пить ?
Ты "насчет никто не держит" словами то не кидайся. Никто тебя на это не уполномачивал, нет у тебя таких возможностей и прав.
А насчет сухого закона на Мане - шЫш тебе, как пили так и будем пить и нихренашеньки ты нам ничего не сделаешь.
Ты кстати насчет "по поляне шарохаться в пьяном виде" ничего не сказал. Ну-ка что будет тур-группе у которой люди выпимшие будут по поляне передвигаться ?

исправлено модератором

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Юра. ты где-то путаешь меня и совет.
в состав совета фонда входит порядка 13 чловек. в т.ч. и я.
а на поляне есть люди которые пьют зная края, а есть люди у которых баки бездонные и мозг отсутствует напроч.

Yura написал:
кстати насчет "по поляне шарохаться в пьяном виде"

как будет наказываться еще предстоит решить...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Я не путаю тебя и совет, я знаю откуда стали расти эти ноги.
Ну попробуй накажи, а я посмеюсь. Задачи нужно реальные ставить.
ЗЫ: У меня в команде стали задавать справедливый вопрос: а не пойти ли нам на 1-е числа мая, а к 9-му уйти ?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Lyafa написал:
так как команда, член которой будет выходить на игру в нетрезвом виде(да и просто шарахаться по поляне), будет наказываться..

Lyafa написал:
наказываться жестко путем дисквалификации..

Так они вообще на игру приходить не будут. У нас был случай. Отправили футболиста за водой часа за три до игры. Пропал. Появился минут за 30 до футбола, ну никакой. Встретил товарища, зашел в гости, столько не виделись, ну и напельменились - этож МАНА - люди радостно общаются, разроворы разговаривают по душам. ничего, поиграли в футбол нормально. А с таким отношением к выпимшим вообще бы не пошли!
А шарахаться по поляне, эт вы зря. Это ж как атрибут. Идет чел шатается , не знает дороги домой, а его под белы рученьки добры люди возьмут, до дома доведут, там им спасибо скажут. А сейчас получится: он как партизан молчать будет, чтоб команду не подвести. Да и команда будет уже не рада, что тело домой доставлено, а расстроена.
Грустно все это. Sad
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Yura написал:
а не пойти ли нам на 1-е числа мая, а к 9-му уйти ?

Класс!! Один год уже так ходили Laughing out loud :booze:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
А насчет сухого закона на Мане - шЫш тебе, как пили так и будем пить и нихренашеньки ты нам ничего не сделаешь.

Вот это точно! Надо, проводите отдельно и в другие числа фестиваль для трезвенников, и там сухой закон вводите :twisted:
Пить, эт ужо традицыя, и ни куда от неё не деться, только меру то тож знать надо Laughing out loud

Lyafa написал:
как будет наказываться еще предстоит решить...
Предлагаю наказание - через марапупу Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Юра, нафига отделяться от общей массы людей, ведь многих, с кем хотел встретится, тогда можно не увидить. Да пусть что хотят придумывают. Возьмем водки и пойдем на футбол! Wink А потом по поляне шарахаться.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кстати, первого слет все-таки круче проводить!
Но кому из организаторов интересно наше мнение?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

в 2006 г. тож народ пораньше заехал, но никто до 9-го не уезжал!
Есть вообще экстремалы, как мой друган Макс Ворошилов ака Слэм, тот тогда 26 апреля заехал, а выехал назад аж 16-го мая Shock
Так что на мой взгляд, наоборот лучше проводить именно в 9-х числах,
а заезжать в конце апреля. Кто к рабочему месту особо не привязан, должны поддержать такую концепцию,,,
а вообще в совдеповские времена, даже традиция была с 26 апреля по 10 мая посвещать туристическим мероприятиям, от работы, даже турклуб официально отмазывал Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Больше 4-х дней там делать нечего.
Тупо пить? Нафиг! Нафиг!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
Больше 4-х дней там делать нечего.
Тупо пить? Нафиг! Нафиг!


Чё печень не выдерживает?
Почему ты решил что только пить? Природой наслаждатся, да малоли чего ещё придумаешь? Тут как говорится на вкус и цвет товарисчей нет Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вообще интерес представляет сам слет. А чисто природой можно и в другое время насладиться.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Shved написал:

Yura написал:
а не пойти ли нам на 1-е числа мая, а к 9-му уйти ?

Класс!! Один год уже так ходили Laughing out loud :booze:


И мы ходили. Было классно ! Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Давайте так и делайте, а то хоть с вами не скушно будет Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да у нас полюбому несколько человек пораньше зайдет, может и с 1-го числа даже.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Зайти-то можно и 1 мая, но придется на работу все равно выходить, т.к. между 1 и 9 рабочие дни Sad

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Отгулы возьмем.

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
Вообще интерес представляет сам слет. А чисто природой можно и в другое время насладиться

Полностью согласен.
Да и как там природой насладиться когда вокруг народу столько.
везде палатки, целые лагеря, все как по районам разбито, даже карта этого городка есть.
НУ И КАКАЯ ТУТ ПРИРОДА?
то что свежий воздух... это да.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ндяяяяяяя...
в общем, очередная ср@чка начинается...
Народ, а может, не будем настроение друг другу портить? мы ж такими темпами к слёту подойдём врагами. и слёт будет не в радость.
ну, и зачем, тогда, вообще, ехать на слёт???
Давайте не будем хернёй страдать, обсасывая одно да потому, а?!
Один хрен, слёт не станет трезвенно-язвенным.
to Yura:
Братишка, не надрывайся. Вы, как и мы, ходите на слёт отдыхать да с друзьями общаться, а не призы зарабатывать. Минимальное участие Калабах в слёте (для себя, а не ради того, чтобы всех порвать) будет. Я в этом уверена. А куда нас не пустят, то и хрен с ним, переживём.
to Lyafa:
в состав Фонда входит 13 человек, а орёшь про то, что будешь дисквалифицировать, наказывать и т.д. только ты.
Поменьше официоза, пожалуйста. Эт ты на капитанках и на поляне КОМЕНДАНТ, а здесь главный АДМИН.
ну, или Президент фонда.
а по поводу новостей - ты их либо держи в себе до первой капитанки, либо просто сообщай их, а не начинай угрожать расправой.
Власть никогда людей лучше не делала. а тем более, показная.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА написал:
а по поводу новостей - ты их либо держи в себе до первой капитанки, либо просто сообщай их, а не начинай угрожать расправой.

хм. найди хоть слово где я кому-то угрожаю..
- и в мыслях небыло! Wink

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:

в общем, очередная ср@чка начинается...

С чего ты такое выдумала? Smile
Просто обсуждение идет, а без споров обсуждений не бывает Smile
Личных же никто никого не оскорбляет. Все друг к другу прекрасно относятся Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Kust:
Андрюх, обсуждение имеет смысл, если ведёт к переменам.
более, чем уверена, что на слёте в плане выпивающих ничего не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону.
какой тогда смысл трепаться???

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Да, это-то и ежу понятно Smile
Добавлено спустя 40 секунд:
Я про-то что кол-во выпивающих не изменится Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

народ!
все в курсе как местные таежники и рыбаки называют поляну на которой проводится слет? правильно "пьяная поляна" может оно и обидно но факт остается фактом. борьба с зеленым змием пока остается основным направлением отсюда и все проблеммы и с леваком и с крысами. небуду говорить что пить вобще нельзя нет можно и нужно. но нестоит ставить целью притащиться нажраться как на празднике скотоводов в Алабаме и уснуть в мутной луже пуская носом пузыри.
опять начинаем пережовывать сопли(извиняюсь за грубость) слет туристический значит основное направление туризм- никто незапрещает вечером раздавить пузырек у костра. но спортивно-туристическая составляющяя должна быть основной.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол
Никто не призывает надираться в хлам. Мало того, я вообще немного пью на Мане. Но мне крайне не нравятся ультимативные требования.
Не первый год на Мане и как себя вести в курсе. Не надо тут, Ляфа, свою командирскую волю демонстрировать !
Люди сюда едут отдохнуть от рамок городской жизни, расслабиться. Не надо мешать ! Тем более что очень многое и без тебя все давно налажено. В том числе и "утилизация" валяющихся тел. Всегда подберут, отнесут или уложат в теплое место.
Да будет тебе известно - нетрезвый вид это когда даже 50 грамм употребил. Так что же мне теперь на поляну не выйти ?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Если вы почитаете обсуждения перед слетом в прошлом году, то увидете, что темы все теже, прибавилось, правда, участников этих дебатов, те же наезды на Ляфу, те же угрозы друг другу, типа "будем наказывать пьяных вплоть до дисквалификации" и " а ну вас на хер, пойдем 1 мая, а вы свой слет проводите когда хотите". Детсад Sad

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Если вы почитаете обсуждения перед слетом в прошлом годцу.................................................... Детсад Sad

вот и я о том же... смысл лишний раз обмусоливать одно и то же???

Yura написал:
Так что же мне теперь на поляну не выйти ?

Да, Юрочка, поставим наши палатки дверь в дверь и будем там сидеть, чтоб, не дай божЕ, не попасться на глаза строгому Ляфе Laughing out loud

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Выход проще - Ляфе глаза завязадь Smile
Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Yura написал:
кстати насчет "по поляне шарохаться в пьяном виде"

как будет наказываться еще предстоит решить...

очередную глупость придумали. люди туда едут отрешицо ото всех проблем. вы им пионерлагерь какойто с квнами навязываете.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Ma:
я не пОняла, что за наезды на ПИОНЕРлагерь?
ПИОНЕРлагерь стоял, стоит и будет стоять рядом с Вашим лагерем!
и попрошу не оскорБЛЯТЬ соседей!!!!!
ПИОНЕРЫ пили, пьют и будут пить привезённую с собой жидкость и варить из неё национальный напиток.
попрошу не причислять нас к тем, кто хочет отменить алкоголь на поляне!!! Evil

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Yura написал:
Никто не призывает надираться в хлам.


непризывет правильно но тем не менее народ надирается в зюзю. никто и неговорил о ком то конкретно кто хочет пить пусть пьет хоть керосин. просто когда турслет превращается в пьяный КВН этоуже конченая х"ерня выходит. (смысл что то организовывать суетится конкурсы всякие соревнования) собрались набухались и все. где там туризм какой там нах День Победы?
да и утилизация тел тоже неналучшем уровне 2 раза наблюдал мирно спящие тела в колее на спуске (а это не есть гуд) в прошлом году пьяное тело чуть ненамоталось на гусеницу моей Газушки в районе плеса а этого мне точно ненадо. ну это бы хрен с ним это частные дела.
просто тошно смотреть когда народ опускается ниже уровня городской канализации пример 2 года назад заскакивал на поляну мимоходом к знакомым по сплавам картина репина в кострище 2 сырых бревна (аж капает) из под них идет ленивый дым верхом на бревнах восседает чел нереагирующий на жизнь во рту потухший косяк вокруг потухшего костра еще 3 чела 2 кучкой(в обнимку как пи"доры) один отдельно гордый видать. 2 девахи в слезах от обиды и соплях от дыма, пытаются хобами развести огонь. делов было 15 мин со своими мужиками чела с бревен стряхнули раскряжевали сушину которую по пути захватили. чаек вскипятили сманили с собой деваху (за которой собственно и пришли и подружку ее тоже) и двинули в тайгу в верх по мане душевно посидели к стати.
за мужской род было обидно как то. непонятно кругом тайга 3-4 часа делов дров можно накосить на зимовку хватит
к стати ставлю ящик коньяка тому кто убедит меня что эти лица имеют какое то отношение к туризму (нешутка)! они такие же туристы как я балерун.
вопрос: нах"ер вам такие кадры на поляне нужны?

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
to Ma:
я не пОняла, что за наезды на ПИОНЕРлагерь?

бугаго Smile))
имело ввиду совсем другое Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
2 раза наблюдал мирно спящие тела в колее

Да каждую ману такой "пиломатериал" можно встретить Laughing out loud
В прошлую Ману пошел встречать девушку на гору,
встретить не получилось, так как пока шел по дороге разминулись, пришлось искать,,,
нашол через час, валяющуюсю в овраге в уматину :twisted:
Хорошо что ничего у неё не подрезали, а при желании любой гопник мог деньги и сотик стащить, да и много чего нехорошего натворить.
Жутко матерился и всё такое, пришлось на себе тащить это "бревно" :twisted: и укладывать в палатку.
Пить то надо с умом, да подготовленному организму,
ну допустим даже чел уже никакой - залазий в палатку и спи,
чтоб ни кто не видел, а не шатайся как блуждающий биоробот по поляне.
Ещё хуже когда просишь это нето полурастение нето жывотное идти спать, оно ещё бурагозить начинает, тут выход один: брать скотч и к дереву позора приматывать :twisted:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол написал:

вопрос: нах"ер вам такие кадры на поляне нужны?

А вам ? Или ты не с нами ?
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
2 Ляфа ну вот видишь - все и без тебя все прекрасно понимают и настроены правильно, так что рык свой командирский прибереги для других случаев.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:
так что рык свой командирский прибереги для других случаев.

блин. да кто рычит-то. у фрола красноречивее получается излагать мысли. в принцыпе мои мысли, только сказано более доходчиво. а ты к словам придираться начинаешь...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Yura написал:
А вам ? Или ты не с нами ?

не Юра я имел в виду осовождайтесь в командах от баласта еще в городе. у многих в командах есть такие деятели которых за дровами хрен загонишь, пошлешь поводу утонет нафиг вместе с котелком, по лагерю тоже никакой пользы только водяру жрать без меры и по чужим табарам шарахаться в состоянии пьянственного недоумения. (и как правильно говорит Васян)еще пытается борогозить. вот нах такие туристы на поляне ненужны ни дикие (левые) ни в командах.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я думаю, надо просто разделить понятия - "выпиший\навеселе", "пьяный" и "очень пьяный".
"очень пьяный" - на поляне, это реальная проблема. Проблема не в том даже, что чего-то натворить может, а в том что настроение портит.
Я думаю Юрке такие тоже не нравяться.
В прошлом году аж взбесило когда дебил бухой пытался гадить прямо на дороге и еще чего-то возмущался. Мол Мана эта и не надо мной командовать.
"пьяный" - это человек, который еще соображает, но плохо двигается и говорить. Нахождение таких на поляне - это фигня в плане нервов, но неприятно в плане имиджа. Ведь главное направление слета не пьянка все таки...
И участие в конкурсах таких человек, это в первую очередь проблема команды. Просто шансов на победу гораздо меньше.
Но тут надо уточнить, что на приветствие, конкурсе песни и конкурсе кошеваров люди в таком состоянии тоже проблема.
Приветствие - это просто тупо затигаевается время, все стоят и думаю - "скорей бы этот м@$ак свалил"
Конкурс песни - то же затягивание времени, плюс еще возможная порча оборудования.
Ну и конкурс кашеваров - это пожароопасноя ситуация(для самого "пьяного" и для окружающих), затягивание и вопрос о качестве блюда.
"выпиший\навеселе" это почти каждый участник фестиваля, вряд ли предстовляет проблему. Вопрос правда остаетс в имидже.
Сразу же скажу, что везде существуют исключения - кто-то под шафе хорошо поет, кто-то отлично готовит, а кто-то всех обводит в футбол.
Ну вот, мой опус закончен.
P.S. считаю, что наказывать надо, а вто каким образом просто не представляю..

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да этот вопрос поднимается уже очень давно. Ковчег был очень уважаемой командой, поскольку отпочковалась от команды "старичков" ООН, так нам наш капитан еще в 2003 году говорил не шарахаться пьяными по поляне, поскольку это влияет на имидж команды как таковой, так и на очки в общем зачете и конкурсе лагерей. Хочешь пить до усрачки - пей, но за территорию лагеря ты не выйдешь, да еще потом крепко подумают, брать тебя в команду или нет. Я думаю, что это ответственность капитанов следить за членами своих команд, это официальное мероприятие, идите отдельно, в другое время, в другое место, и нажирайтесь по самые уши, если кому это так необходимо. Из людей на природе все "говно" выходит, это всем давно известно, но зачем же это показывать 2000 человек? Соберитесь маленькой компанией и пейте себе на здоровье. Вот Юрка тут больше всех возмущается, я знаю его команду только по Сосновому, но не могу сказать, что вы, Калабахи, такие уж барагозы. Так что Юрка, хорош возмущаться, у тебя хорошая команда, все проверенные люди, к вам, на сколько я знаю, никогда особых претензий не было, а бурагозишь по поводу пьянства ты один Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Согласен со всеми предыдущими ораторами Smile В команду надо брать проверенных людей, исходя из принципа - лучше меньше, да лучше.
Понка я возмущаюсь против ультимативных окриков Ляфы. Его послушать так 50 грамм замахнул и все - из лагеря нос не показывай.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ты утрируешь, а Ляфа перегибает, вот и весь ваш спор Laughing out loud

Гость

В натуре детский сад. Попробую подитожить, но смутно представляю как.
1. На спротивном мероприятии или конкурсе линейный судья, Главный судья по виду, Главный судья Слета имеют право дисквалифицировать участника или команду целиком, участвующую в состязании в "Тяжелом состоянии". не из-за того, что рожа не нравиться , а из-за травмоопасности. Синему и море по колено. Ладно, если себе шею свернет, а если кого другого повредит. Предохранителей то нет. Повторюсь "в тяжелом" а не с признаками употребления.
2. На первой капитанке буду призывать группы, которые ходять только попить огненную воду появиться на поляне в первомай и исчезнуть до начала официального открытия. Все очень просто. Как обычно будут и СМИ и журналюги переодетые. Краснеть после репортажей и статей в газетах мне надоело. Получаюсь, что я- главный бухарик и все мы такие же как те, которые засветились в нехорошем виде перед камерами. Есть политика слета привлекать студентов, добавляя молодой крови в слет. Так вот, НИ ОДИН ВУЗ не идет на то, чтобы отправить свою официальную команду, объясняя это тем, что только в положениях написано про конкурсы и соревнования, а на самом деле там только бухают до блевоты идевченок развращают. Очень обидно, когда организаторы суетяться не жалея ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ и сил (причем БЕЗДВОЗДМЕЗНО, т.е. даром), а в результате организовывается просто БОЛЬШАЯ ПЬЯНКА с посещением гостей. Честно, руки опускаются. Никто не запрещает пить, но НАДО ЗНАТЬ МЕРУ! У нас в команде спиртное выдает капитан. С него и спрос за состояние команды.
3. Про буйные синие тела на поляне. Разговор короткий - менты и в Дивногорск в трезвяк.
P.S. может что-то и упустил, но в основном высказался.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Согласен со всеми предыдущими ораторамиSmile В команду надо брать проверенных людей, исходя из принципа - лучше меньше, да лучше.

Во-во, лично убедился, потому как наша команда состоит сплошь из неформалов - Панков, Хипанов, Автостопщиков и прочей пьющей сволочи (хотя трое челов вообще не пьют) Laughing out loud
В прошлом годе естественно многих пиплов не знал, поэтому очень стыдно за команду,,,
В этом годе всяких рас...здяев в команду брать не собираюсь :twisted:
И есчё предлогаю в каждой команде, где есть проблемные личности,
приспособить «Дерево позора», да так чтоб на виду у всех было, к которому следует привязать скотчем накосячивших личностей :twisted:
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Президент Фонда написал:
У нас в команде спиртное выдает капитан

Пытался выдавать народу алкоголь, но пока спал, скомуниздили, сцуки Evil
Сейф же не потащиш на поляну Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

блин, "дерево позора".... Попытайтесь проверить своих товарищей еще до слета Oups:

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Согласен со всем, но про то что "Сухая Мана" — туристический слет — это не так. Все-таки туристическая составляющая лишь часть.

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
осовождайтесь в командах от баласта еще в городе. у многих в командах есть такие деятели которых за дровами хрен загонишь, пошлешь поводу утонет нафиг вместе с котелком, по лагерю тоже никакой пользы только водяру жрать без меры и по чужим табарам шарахаться в состоянии пьянственного недоумения.

Полностью согласен.
Такие личности в основном всё и портят(и настроение, и нервы потрепят )
Избавиться от таких и всё будет нормально.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

чтобы разбавить серьезную тему. позвольте поприкалываться.
дурь одна в голову пришла
Васян как-то для наказания крыс предлагал весьма радикальный но наверное эффективный способ.
что то вспомнил у нас в подъезде есть юнный песик породы ЧМОпс нечем особым он неотличается особенно умом но страдает сдетства спермо-токсикозом то есть пытается вы"бать все что шевелится и что нешевелится тоже валенок найдет е"бет валенок ,собаку прыгает на собаку любого пола. Умильно наблюдать как это чудо на ходу пристраивается к похожим особенно молодым девченкам. визг потом смех какая потешная собаченка. половое влечение пропадает только при моем появлении или появления моего придурковатоко пса (я заехал песику сапогом по морде а моя псина прокомпостировала ему ухо (пирсинг сделал)
собачку можно одолжить на недельку и к "дереву позора" еще и "собаку баскервилей" добавить для поругания тел дрыхнущих поперек дорог и троп.
это шутка конечно.