размышления настоящего о будущем

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

перенесено модератором из темы "вопросы от новичков"

Ира написал:
Ребята и девчонки новички которые, если вы активны, трудолюбивы и еще не сильно пьете

Чо-т не понял... а какже самое главное дело всех Буратин - борьба с зеленым змием до его полного уничтожения ? а ? Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura
его попросту уничтожать кроме Иришки и некому ужо...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А Орлов ? А Танюшка ? а другие ?...
ч0-то ты о5 Ляфа не того-с

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Их зеленый змий поборол!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
А Орлов ? А Танюшка ? а другие ?...

Вот только Орлов, Танюшка да Бенедикт у нас и остались....и пингвины кругон, пингвины, пингвины Evil ну как жить мне среди всего этого беспридела!!!! Душа требует подвигов в футболе, воллейболе и т.д а тут одни с зеленым змием постояно боряццо а другие пингвины...эх..
Кто хочет на Ману - давайте ко мне в команду!

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Ира
А может среди молодежи поискать свежую кровь?
Объявление в универе или академии, а потом кастинг назначить?
Опробованная фишка Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
а парни куда подевались вообще загадка

Дык они в плаванье ушли Smile .
А лучше всего кастинг проводить на самой ГОРКЕ перед спуском. Идут люди бесхозные... Ты им кастинг, прием торжественный в Буратины или в другие команды (задумайтесь у кого народу мало)... и все футбол твой!! Laughing out loud Кто кастинг не прошел, вообще пусть назад идут... Crying
Зато, сколько проблем решиться сразу: и команды пополняться, и левак ненужный уйдет Smile .
Вот мы, когда в первый раз шли, вообще НИЧЕГО не знали, а так на горке БАЦ Cool чел встречает и все сразу просто и понятно. Хотя :oops: тогда бы Титаник не родился.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ира
Вот проблема-то команду Буратин набрать. Взяла, пилу топор, полчаса и две футбольные и 3 волейбольные команды. Laughing out loud
А вообще, я бы не стал в такую интересную и уважаемую команду брать всех подряд с улицы... вот ! Evil

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ира, меня возьмите... я активный, трудолюбивый и еще не сильно пью Wink

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

угу. Иришка. и мну возьми!!! Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Yura
Ловосатого всяка надо брать, я бы его даже к нам взял, но он пьет не сильно Wink

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:
Ира, меня возьмите... я активный, трудолюбивый и еще не сильно пью Wink

Валасатый ну тебя то я с радостью и с этими, как их там..распрастертыми объятьями вопщем Smile Приходи, ставь свою розовенькую палаточку хоть по центру лагеря! Я тебя буду в обед завтраком кормить, а вечером напитками разными угощать!! Приходи, ты нужный в хозяйстве человек - и спирт где взять знаешь и закуска на тебе всегда висит бусами, да и вообще ты вон какой большой и сильный (эх, сколько же на тебе можно всяких вещей транспортировать и сколько же можно на тебе дров в лагерь притащить!!!) Вань, а и правда, не стесняйся приходи!!! Smile
Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

Yura написал:
Ира А вообще, я бы не стал в такую интересную и уважаемую команду брать всех подряд с улицы... вот ! Evil

Ну вообще-то, товарищ майор, не всех подряд и тем более не с улицы...конечно же перед тем как брать человека в команду нужно понять какую цель он преследует и чего ожидает от "Маны". Если интересы совпадают и моя команда одобряет этого человека, то велком...
Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Евгений написал:
Ира А может среди молодежи поискать свежую кровь? Объявление в универе или академии, а потом кастинг назначить? Опробованная фишка Smile

Ну уж дудки :blink: я прошлом году позвала товарищей своих которые вообще ничего не знали про существование Маны..Народ общительный, бодрый, веселый, на гитарах играют и поют, да и с походной жизнью знакомы...ну думаю ай как хорошо будет!! но оказалось все наоборот....приехав на поляну, половина впала в ступор, появилось куча комплексов, вообщем начались сопли с сахаром, депрессия и во всем этом виновата я потому, что я позвала Sad Такого горького опыта я повторять больше не буду...если человек говорит возьмите меня с собой то ради бога, но во всем что с тобой случиться (депрессия, недовольства и испорченное настроение) виноват будешь сам. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Пришел в команду живи по ее правилам.. Вот!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ира
Я бы прежде чем кого-то брать, походил бы с ним на всякие манские мероприятия - коньцерты, Столбы там всякие с избами, прочие сборища. А то некоторые реально пугаюцо нашего гиперактивного народца Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

PbICb написал:
А с прошлогодней командой не вышло. Опять же с испытательным сроком. Уже неоднократно ходившие старички, парень в прошлом году судил игры по футболу.

Интересно как Вы назывались? И почему нет названия вашей тургруппы? До команды надо ещё дорости....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to ЛоВосатый:
Вот Хари на тебя нет! Эт ж надо было до такого додуматься - чтобы главный символ команды нОли (в определённой степени даже СЕКС-символ) переметнулся к Буратинам!!!куда кОтится манский мир??? я ффф панике!
Ну, если дело так пойдёт и дальше, то я, наверное, в КАЛАБАХИ перейду... Благо, идтить недалеко...
Юр, возьмёшь в свою дургруппу? (в порядке бреда) Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА
Сестренка ! Да я ! Да тебя ! Да хоть со порций ! Smile А ваще я сына своего родного, старшего в Буратины вчера продал... вот Smile
А есть предложение - капитанам команд Пионеры, Калабаха, Буратины (котротконосые) друг друга принять в свои команды. Чтоб вопросво не было ваще никаких Smile
Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
И ваще ! Из-за это Буратины, мы бухаем второй день ! Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Гы-га-га Laughing out loud
Собрались новички, создали себе тему и задают друг другу вопросы Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА, быгога... символ... ржунимагу...
а Харя на меня есть Wink
кста... последние года символ команды - плюшевый слоник с хоботом похожим на .... на хххобот короче...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Юра:
Да как ты посмел нашего Валюшечку Буратинам пропить???
Кто ж теперь по утрам минералку в палатку приносить будет?
Эх, братишкО, какой же ты недальновидный...
Родного моего племянника на дрова отдал. ИРОД!!!!
to ЛоВосатый:
так я и говорю, что ТЫ символ...
оч плюшевый... оч слоник... оч с хоботом...
гыыыыыыыыыы

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА
Его тётё Иро обаяло Smile Да и лентяй он и учиться не хочет как буратина Smile Но он обещался быть единым в трех лагерях Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

мдя...
Буратин, мля... ПионЭр, мля... и Святой Калабах...
пипец!!! (произносить с интонацией аминя)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Хе- во жизнь!