Музыка на Мане

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Васян написал:
Вообще, я два года диджеем в ночном клубе работал,
могу программу сделать, если чё!

т-а-а-к.. с тебя два диска на дискотеки... тока танцевальную, а не песенную музыку Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Президент Фонда написал:
Васян писал(а):
Вообще, я два года диджеем в ночном клубе работал,
могу программу сделать, если чё!
т-а-а-к.. с тебя два диска на дискотеки... тока танцевальную, а не песенную музыку
_________________

угу. и не кислотную клубную х..ню...

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:

Президент Фонда написал:
Васян писал(а):
Вообще, я два года диджеем в ночном клубе работал,
могу программу сделать, если чё!
т-а-а-к.. с тебя два диска на дискотеки... тока танцевальную, а не песенную музыку
_________________

угу. и не кислотную клубную х..ню...


Полностью согласен.
В этом годе мы притащили на дискотЭку свой диск
НАСТОЯЩЕЙ отборной танцевальной музыки
(ABBA и все такое) и пузырь лучших пельменЕй,
чтобы потереть с диджем.
Но... дидж был в пельменной стране.
А аппарат его, как оказалось не читает Shock MP3 диски!!!
В итоге, как всегда танцевали под:
"Малолетние... на куда-то собрались
а одна из них надела даже чистые....."
Ахренеть!!!
Разочарование!!!
Тоскаааа!!!
прием

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:

угу. и не кислотную клубную х..ню...

А я сам этот БУМ БУМ БУМ ненавижу если чего, у меня более 200 гигов музыки на винтах, Вы мне скажите какие направления подгатавливать Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в массы вопрос был!
- делайте заказы, кто что желает услышать на дискотеке Wink
по мне так эстрада 70-80х рулит! Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Дадада.
70е-80е.
Наш формат!
Даешь, что это формат слета!
прием

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Евгений Масс написал:
Дадада.
70е-80е.
Наш формат!
Даешь, что это формат слета!
прием

Согласен. Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Евгений Масс написал:
А аппарат его, как оказалось не читает MP3 диски!!!

То что аппарат не читает это не совсем плохо , просто надо резать больше дисков либо по исполнителям , либо сразу собранные программы и иметь еще один источник звука на затычки, это раз .
Два - наверно ноги до меня тебя не донесли . Поскольку то , что ты резал на диск наверняка у меня с собой всегда есть. Есть конечно и про Любочку с юбочкой , поскольку за деньги занимался озвучкой пьянок и шансон , который терьпеть не могоу. Просто , к тому что на винте 120 метур и съемник 100 Га загружены мр 3. Плюс 100-120 дисков с собой. И лет прости мне 45 , так что сам догадаешся , что слушаю для души. Можно было дойти до меня и нарезать этоже в аудио диски (балвашки у меня с собой есть). Просто народу надо либо попсятину либо сраный диджейский клубняк , где есть только ритм и эффекты . Вот на следующий год Негодяи отмечают 15 и там как сказали командные будет звучать "хорошея клубная танцевальная музыка" озвучивать буду я , предполагаю , что надо будет взять с собой беруши и противорвотное. Если помнишь то на 10 лет Негодяев впервые завез боле - мене приличный аппарат ( 400 кг только аккустики), Ивашов Леха тогда делал во всю крышу крузёра богажник.
Кто платит музыку тот девочку и танцует!!! Завозить аппарат будут Негодяи и стоять буду у них , имею право официально.

Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

ИМХО, формат 70х-80х кажется поддержат многие, но давайте не будем возводить стену разделяющую поколения.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

согласен !
Нет повода строить стены и спорить о том кто выше на неё нас...!
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В душе я добр и при корректной просьбе не отказывал обычно

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Шыыфер написал:
ИМХО, формат 70х-80х кажется поддержат многие, но давайте не будем возводить стену разделяющую поколения.


Нужно тематически к этому вопросу подходить и рулить непосредственно по месту Laughing out loud Допустим, разбить время дискотеки на 4-5 DJ-сэта, и пусть каждый DJ крутит свой репертуар. Мне к примеру, Ambient и Drum'n'Bass по жизни делать нравится, а всякую клубную мажорскую кислоту - трансы, хаусы, техно и прочую попсень, я просто не люблю.
Также нужно русского рока добавить: ДДТ, Кино, Центр, Ноль и подобных. На счёт зарубежного рока нужно подумать, а актуален ли он в данном контексте?
Шансон нужно категорически исключить из репертуара :twisted: ибо его под гитару живьём следует исполнять, кто захочет шансон - лично под гитару Розембаума исполню Laughing out loud
Ну ладненько, какие ещё будут мысли по этому поводу?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Васян
под кино, дуст и любую другую роковую тему ты танцевать пробовал?
я даже не представляю как???
а Розе"Н"баум не шансон Tongue
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
под рок только хаерами трясти, а что делать если у мну короткая стрижка, волосы отращивать Shock

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Как ты себе представляешь разные люди на одном аппарате ?
Объеденить несколько аппаратоыв , а как быть с питаловом? Нажить межфазный перекос и убить всю аппаратуру разом ?
Прости у меня были варианты когда шаловливые руки убивали аппарат в какашку или просто дифузоры стреляли. Мне аппарат горбом достался и нефиг его руками трогать. Evil
По положению нет конкурса битвы диджеев.

Аватар пользователя Макс
Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

эээ а можно диапазон с 70-80х годов расширить до 90х? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
и убить "Белые розы"!!! Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я ща прусь под Русский размер!
ностальгирую...
Мммм....

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Макс написал:
эээ а можно диапазон с 70-80х годов расширить до 90х? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
и убить "Белые розы"!!! Shock

Руки прочь от Маскового Лая ! Считаю его присуцтвие в треклисте обязательным !

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вы ещё подеритесь из-за Ласкового мая!!!
Ребят, насколько помню, ветка начиналась с глобальных предслётовских тем, а перешло всё, как обычно в извечное виталино "инициатива наказуема исполнением" и "не ставьте такую музыку, хочу другую!"
Вы о чОм, люди?!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Ребят, насколько помню, ветка начиналась с глобальных предслётовских тем, а перешло всё, как обычно в извечное виталино "инициатива наказуема исполнением" и "не ставьте такую музыку, хочу другую!"


Мадераторы переносите это в новый топик! Раз мешаем тут этой дискотечной темой :twisted:
Электронутый написал:
Как ты себе представляешь разные люди на одном аппарате ?

Элементарно, приходит со своим диском - вставляет и запускает плэйлист. А чтоб аппарат не жгли - строго на строго приказать, чтоб никакие фейдера не трогали! Evil

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Уж хрен я кого до своего аппарата подпущю , купи себе свой а потом жизни учи Evil
Главное привезти и увезти живым . Когда рискнёте своими денюжками вот тогда и поймете, чего стоит доброта к людям
Один чел рискнул в прошлом годе это был СЛОН из сборной стакана , так вот его слова после слета : никогда больше с этим связываться не буду , угарел по деньгам даже не подозревал , что на стлько можно влететь
Добавлено спустя 2 часа 5 минут 59 секунд:
Никто не подошёл ни разу и не сказал "на" , обычно подходят и произносят "дай" даже с дисками и то "дай пятый трек".
Аппарат у меня не дорогой , но всёравно дороже 30 тыров , и укорачивать жизнь но чьему бы то нибыло желанию , кроме своего я не буду. А вечного нет ничего !

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый
Не ругайся, на своем аппарате сам рулить будешь. Laughing out loud
Аппараты завозят многие команды, и следовательно они будут устраивать персональные типа дискотеки. Так что поживем увидим.
А Слон угарел потому, что не расчитал реальные расходы на проведение мероприятия.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:

Никто не подошёл ни разу и не сказал "на" , обычно подходят и произносят "дай" даже с дисками и то "дай пятый трек".
Аппарат у меня не дорогой , но всёравно дороже 30 тыров , и укорачивать жизнь но чьему бы то нибыло желанию , кроме своего я не буду. А вечного нет ничего !

Виталя , у тебя и так все зае@сь, ничего не меняй.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да это понятно , а аппарат я меняю по денежке гдето 12- 14 тыров добавлю ( меняю колонки на полегче и мощнее и усел делаю , его пока по деньгам не считал но думаю в 5 тыров уложусь ) пока дальше посмотрим , зависит от зарплаты ...
Васян кто превезёт подозреваю ответит так-жа как и я , потому как есть такой армейский принцип - не умеешь сам - учи других. Кому надо - тот сам делает.Повидимому мне надо.