Нужно видео для ТВ

Гость

Ребята и девчата!
Афонтово готовит большой репортаж о Слете, но, по техническим причинам, оператор, снимавший открытие, перенапелеменился, и не снял большинство конкурсов. Просьба ко всем: ПОЖАЛУЙСТА, у кого есть видео КОНКУРСОВ, возмите с собой на капитанку материал. Это большой шанс, что ВАШУ команду покажут по ящику, как вы там где-нибудь зажигаете. Капитанка в среду в 19-00 в доме архитектора( ул. Дубровинского, 58) возле речвокзала

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

И мне диск не забудте Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

тащите горе-оператора на сосновый,клизму ему,подлецу!святое дело профукал Evil

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Dima написал:
И мне диск не забудте Smile

Я тебе уже записал диск с нашими фото и видео. Отдам на капитанке. Впрочем как и всем остальным кто пожелал. Ну а кого на капитанке не будет, отдам на Сосновом.
Тока это... большинство я конечно в лицо знаю, но кое-кого не знаю, так что сами ко мне смело подходите и требуйте диск Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Тока это... большинство я конечно в лицо знаю, но кое-кого не знаю, так что сами ко мне смело подходите и требуйте диск

Так дело в том, что тебя я тоже могу не узнать!!!!!! Cool Sad Где тебя искать-то по острову? Shock Laughing out loud Может как-нить договоримся? Wink

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Ты кого-нибудь с форума узнай, а потом бери его за хобот и говори где тот и тот-то Laughing out loud
А можно традицию у выдрочек взять, приходишь на поляну и начинаешь кричать: "ФО-ОРУ-УМЧА-А-А-А-А-АНЕ-Э-Э-Э-Э" Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

как бы все наши болванки в одну запихать? аня,подумай.иначе мы с собой 40кгдисков потащим на сосновый для обмена :?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Мне сейчас пленку последнюю с Назарово отцифруют. Три части я на диск запихала, и эту думаю тоже запихаю Smile
ЗЫ: Завтра получу отцифрованные фотки

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Викуся написал:
Так дело в том, что тебя я тоже могу не узнать!!!!!! Cool Sad Где тебя искать-то по острову? Shock Laughing out loud

У нашей команды нет постоянного места на Сосновом. Но похоже в этом году придется завести, потому что едет стадо приличное. Так что посреди лагеря как минимум будет висеть наш флаг (Фото есть в галерее этого форума). Ну и как максимум натянем наш банер - КАЛАБАХА. Ну и возможно наш синий тент будет. Так что приходи в наш лагерь и спрашивай капитана команды.
Ну и фото на аватаре соответствует действительности Smile

Цитата:
Может как-нить договоримся? Wink

Какая заманчивая двусмысленность Wink

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Так, Юра, я тоже знаю, где будет наша команда. Но сколько вспоминаю, в течении всего праздника я где-то на острове. Laughing out loud В лагерь иногда заглядываю! Laughing out loud И все таки обратим внимание на "заманчивую двусмысленность"? Wink Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Викуся написал:
И все таки обратим внимание на "заманчивую двусмысленность"? Wink Smile

Вот не умею я отказывать женщинам... Договорились ! Третий слева куст от места причаливания дяди Коли в полночь субботы. Твой яркий купальник, поможет мне быстрее узнать тебя Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

а она скузнецом придет :twisted:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Стоп стоп, а вот кузнеца нам не надо... Tongue

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Ребята, что-то вы расшумелись! Laughing out loud Laughing out loud Давайте "ни вам ни нам"? В субботу ближе к трем дня я зайду к вам в лагерь КАЛАБАХА и решим все вопросы?!! :roll: Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Заходи в любое время, у нас гостям рады Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Говоришь гостям рады, а сам сказал что кузнеца не пустишь, что он вам не нужен. Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Дык это ж в кустах, а в лагерь пусть хоть десять кузнецов ведет Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Ну столько кузнецов у нас в команде наверно не будет, но зато подмастерий сколько хочешь. Ну значит всей кузнецей и придем!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

во во.а с нашей команды дебоширы-тунеядцы-алкоголики со зверюгой капитаном подтянуцца :twisted:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Ага и я (бородато-рогатая девочка) с девочкой -матюгальником приду тоже Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Плюс еще наши креведки... вот зоопарк получица ! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Ну вот, компания славная подобралась (толпа кузнецов с подмастерьями + целая рота дебоширов-тунеядцев-алкоголиков со зверюгой капитаном во главе + (бородато-рогатая девочка) с девочкой -матюгальником), чую гульнем!!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

для полного бутерброда и я потдтянусь Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

а начиналось все так невинно-"нужно видео",на выходе корячится грандиознейщий козий балаган,прекраснейший праздник!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Так этот балаган и будет собираться для того чтобы обменяться своими фото и видео архивами. Ну под шумок можно будет запечатлеть все эту добрую братию в одном месте и всех сразу. Так что предлагаю на Сосновом объявить место стоянки команды "Калабаха" пунктом всеобщего сбора. Можно конечно собраться возле третьего слева куста от места причаливания дяди Коли в полночь субботы. Всем взять яркий купальник, он поможет быстрее узнать всех собравшихся. Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

а я без лифчика приду.нету у меня Tongue

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Ну значит будешь ответственным за фотоаппарат!!!! Как самомый не подготовленный будешь всех фотать.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

панял.олл райт христофор банифатич,в смысле фсе ф порядке

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Lyafa:
а ты в каКчестве какого жЫвотного туда подтянешься???

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Люди, у нас 30 вечером был смотр художественнйо самодеятельности. Кто-то из судей (люди, которые судили наш смотр были гостыми из других команд) делал снимки на фотоаппараты и видео снимал. Привезите на Сосновый, хочется еще раз посмотреть Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА
в качестве невиданного но всеми горячо любимого и узнаваемого Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Нет, давайте реально соберемся у нас в лагере, зазнакомимся с теми кто не знаком и обменяемся тем что еще не обменялись Smile А для того чтобы никто не заблудился, мы возьмем банер Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

давайте от темы не отходить далеко.
у кого есть видео. будьте добры нарежьте и передайте, а родина вас не забудет! Wink

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Так я это и предлагал. (только формулировка малость другая была Smile )
А на банере напиши: "Обмен фото-видео".

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

нда... почитал тут...
а когда будем обмениваться фотками и видео с о.Сосновый? Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

свалить все диски в кучу и перемешать, а потом с завязатыми глазами доставать по одному... гы..

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Только что видела рекламу на Афонтово передачи Перекресток про Ману!!! Laughing out loud Сказали что она будет в воскресенье в 23.00!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Шурик написал:
нда... почитал тут...
а когда будем обмениваться фотками и видео с о.Сосновый? Tongue

На Пьяном сплаве Wink

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

сегодня читал статью о мане.
о нас заговорили! Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:

Шурик написал:
нда... почитал тут...
а когда будем обмениваться фотками и видео с о.Сосновый? Tongue

На Пьяном сплаве Wink


можно все делать через меня!
мой телефон многие уже знают, а кто не знает то он в личке:
жмем АIM Address и смотрим адресную строку! Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

А где статья? Я тоже хочу прочитать! Laughing out loud У нас в домашнем архиве где-то есть статья про Ману за восемьдесят какой-то год! Могу отсканировать и сюда выложить, если есть желающие посмотреть. Wink

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

конечно есть!
выкладывай!
а статейку завтра на капитанку возможно принесут.
екземпляров 50-60 Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Ок! Сегодня уже шариться искать не буду, а завтра выложу! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

А на капитанке я на один экземпляр этой статейки претендую! Запиши меня в очередь! Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Lyafa написал:
сегодня читал статью о мане.
о нас заговорили! Laughing out loud

В какой газете ?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

вообще про ману статьи в 3 х газетах.
одна из которых - деловой красноярск!
остальные не помню :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

похоже мы стали деловыми красноярцами,радоваться или нет даже не соображу

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Точно знаю есть статья про сухую ману в газете Краевой вестник №42 - приложение Вечернего Красноярска! Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Викуся А ты ее отсканировать, да сюда скинуть сможешь? Было бы приятно почитать! Laughing out loud

Гость

во блин, тему завел про видео для Афонтово, а тут соплей на пять листов развезли. Ну есть же отдельная тема про обмен видео и фото. Народ, не забывайте, в какой теме вы находитесь

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
Поделись статьей!!!!
Маша
В смысле в воскресенье 20 числа??? УРА!!!