Опен-эйр на Мане 29-30 апреля "Пчелы против меда"

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Опен-эйр на Мане 29-30 апреля
"Пчелы против меда"
В рамках Манского слета - открытие сезона
Альтернативная сцена, приятная компания, незабываемая атмосфера Маны.
4 квт звука, сцена, свет.
Выступления рок-групп и акустика от движения "Акустик джэм".
Уже заявлены и прошли отбор:

АндрАмедА
• Бермуды
• Странники Ра
Паранойя и Ангедония
• Fuckin'g Шлак
Энтропия
• Калифорния
• Stella Nosti
• Ясно Солнышко
• Лекантропия
• RE:агент
• Влом

Заявки еще принимаются в Музкиоске Децибел (у ЦУМа)
Условия участия - здесь:
http://www.krasrock.ru/forum/viewtopic.php?t=21047
оргкомитет фестиваля:
МК "АриZONA"
Движение "Акустик-джэм"
"Рок-лаборатория"
"Сборная Стакана"

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Не верю!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

В смысле?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Не верит он, что все эти коллективы приедут и будут выступать.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Хе. Люди уже деньги почти все сдали в фонд и непоедут?
Глупость.ру Shock

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Евгений написал:
Не верю!!!

Поверь. :twisted:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ребятки, вопрос такой:
со скольки до скольки вы будете... как бы это помягче сказать?... "петь":?:
и это... насколько громко вы будете это делать???

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Сцена будет находица вдали от лагерей (в начале поляны).
Время проведения концертов 18°°-1°°.
Аппарат будет развёрнут в сторону Маны, поэтому звук не будет мешать окружающим.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

СпасибА... успокоили

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Палюбому придем слушать.
Развели бодягу про 300р.
на http://www.krasrock.ru/forum/viewtopic.php?t=21047
Никада на Мане не были. Не знают каково тащить рюкзак,
а тем более аппарат на поляну. Не понимают,
что все делатся своими силами и на свои бабосы.
прием

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ну что ещё от по'драстков можно ожидать, которые в тепличных услових нынче растут Laughing out loud Они о такой штуке, как энтузиазм практически ни хрена не знают...

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Да так там в другом тема. В том что за точтобы развлекать других - ты должен платить. Надо было просто по другому предложение ставить. Что не поиграть за бабло, а давайте потусим, но чтобы это получилось надо скинуться для того чтобы аппарат привезти и сцену замутить. Ну, типа того.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дык Гроб там вроде подробно всё расписал, эт просто народ к таким природникам пока не готов.

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Да там неправильная постановка фраз сыграла роль.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

верю каждому Вашему слову ибо читать дохренищща Wink

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Почитал топик с красрока. Мое мнение - не нужно приглашать тепличных огурчиков. Если музыкальный коллектив не чурается природного отдыха - он пойдет и если сам не поиграет, то хотябы отдохнут на природе и смоет замылившиеся глаза от городской суеты. Разорвет, так сказать непрерывную ленту жизни.
А если даже пойдет такой вот товарищь - "нам платить надо...", то после перого морозика начнет "нам не заплатили, холодно, когда первая электричка?" Вася, если иесть возможность сразу закрывай им доступ. А в свою очередь пришедшим будет почет и уважение, не за исполнение, а просто за то что человек пришел. К тому же Андрюха-негодяй говорил представители СМИ будут..
Я всегда трогательно смотрю на какую нибудь девчушку, которая идет на поляну. Рюзак больше ее в два раза и с боков спальники ботаются. Такой человек, достоен уважения.
Вообще смешно, представляете приходт к вам в лагерь человек, играют на гитаре, поют. Вообщем происходит обычный прием гостей, а потом вам говорят, мы де такие популярные и крутые - с каждого по 300р.
Фууу. Не в обиду другим товарищам музыкантам сказано. Это мое мнение.

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

поддерживаю... Господа, я на Ману езжу банально гитару послушать, с друзьями пообщаться, песен у костра попеть ну и "пельменей" поесть Smile ...
а тут это ДЖЖЖЬ ДЖЖЖЬ ДЖЖЖЬ ААААААААААА, громко и противно...
Уважаемые начинающие рок группы, УЖЕ ДАВНО ИЗОБРЕЛИ АНТИФРИЗ - ЭТО РОК ФЕСТ НА БЕРЕГУ КРАСНОЯРСКОГО МОРЯ... Там тепло, уютно, море, сцена и на машине проехать можно, в июле проводится. В том году там была, мне понравилось...
ИЛИ если сейчас попеть на морозе хочется, пожалуйста - МАНСКИЙ ПЛЕС - идеальное место, для попеть на морозе, можете там свою тусу замутить сами не обломаетесь и нас не обломаете...
А если просто на ману хочется, тоо приходите милости просим, только не надо вот этого "Сцена в начале поляны", "Вход 300 рублей" ...
НА МАНЕ ЭТОТ НЕ ПРОКАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!! Shock Evil Cool

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Не вход 300руб, а с музыкантов по 300. за доставку аппаратуры и т.п.
А я считаю, что те самые "тепличные" и не придут. А если вдруг и решатся, то до приезда сми не "доживут", уедут.
Что касается громкости, то вряд ли кому помешает звук, направленный на реку. Да и сцена будет в начале поляны...
Лично мне идея нравится!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ написал:

а тут это ДЖЖЖЬ ДЖЖЖЬ ДЖЖЖЬ ААААААААААА, громко и противно...

Формат фестиваля не предусматривает агрессивной музыки как в музыкальном так и в эмоциональном плане. Ну и если кому-то непонравица какой либо музыкальный коллектив, тот сможет попросту уйти и не слушать.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Полностью согласна с Олей.Кря!!!
Ребята-организаторы, если честно, меня (и бОльшую часть моей команды) мало радует то, что на Мане будут выступать рокеры.
тем более, как Вы заявили про 4 киловатта звука... просто ОЙ!!!
люди на Ману едут отдохнуть от городской суеты и шума... послушать гитару... посидеть у костра... посмотреть, лёжа на каремате в полной тишине, на звёздное небо...
Вы обещаете, что постараетесь не мешать отдыхать...
что ж, будем надеяться...
НО (относительно форума на красроке):
нах@р тащить на Ману случайных людей?????
тут в команду-то набираешь только СВОИХ, чтобы не дай /много нецензурщины/ кто не накосячил... а Вы говорите о всех подряд кырских рокерах...
считают нас совком? пусть сидят в городе... Тут им и место...
а по поводу того, что публика должна платить "музыкантам" за то, что они её развлекают... хочется послать куда подальше... нам и без них неплохо дышится на Мане!!!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Вы заявили про 4 киловатта звука... просто ОЙ!!!
люди на Ману едут отдохнуть от городской суеты и шума... послушать гитару... посидеть у костра... посмотреть, лёжа на каремате в полной тишине, на звёздное небо...


Поворчите тут ещё у меня насчёт тишины! В самом центре поляны дискотека будет до двух ночи, так что ещё посмотрим, кто будет больше мешать наслаждаца тишиной Laughing out loud
Или вам чё "ноу по шарам", где наша сцена стоять будет и где центр поляны? И учтите, что звук будут делать профессионалы, а не малолетки - делетанты, поэтому даже не надейтесь, что в лагере будет что-то слышно, разве что далёкое эхо, которое на фоне дискотеки и общего галдежа вообще едва слыхать будет Laughing out loud
Коль такие сторонники тишины - дык на организаторов дискотеки наежайте тогда Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Васян, не заводись!!!
никто не говорит о ПОЛНЕЙШЕЙ тишине.
дискотеку мы знаем.. и не слышим сшенно из своего лагеря...
А вот Ваши 4 киловатта звучат пока ПУГАЮЩЕ...
посмотрим, КАК вы сможете всё организовать... потом и будем делать выводы... в том числе, и организаторы...
но пока, говоря человеческим языком, одни опасения на тему Вашей сцены...
однако, всё в Ваших руках

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

то наяда
4 киловата не в помещении - это немного.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

конкур песен хорошобы было на этой аппаратуре провести, а то обычно хрень какая-то со звуком на этом конкурсе.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Да не заводитесь вы, на красроке какие-то малолетки писали.
Если сцена в начале поляны и колонками на Ману - то в центре поляны ее вообще слышно не будет.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Согласен с Васей, + кроме дискотеки еще из каждого второго лагеря какая-нить хня из колонок доносится, тишина на Мане понятие довольно относительное, ее словить можно только часам к шести утра, а фест на краю поляны никто даже не заметит, если специально на него не пойдет.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вот поэтому и выбрали место на краю, чтоб не обламывать любителей попсы Laughing out loud
Хотя, на Ману едут в основном любители рок-музыки Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Я считаю что им надо было в другое время проводить свой рок фестиваль, а то получится как вы говорите "огурчики" приедут а они не знают наших законов. Как бы не начались потасовки..

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Хотя если подумать ни чего страшного в этом нету. Может кому то из них понравится наш слет и появятся новые команды.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

новые команды - новые знакомства - новая жизнь! Wink

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Девушек молодых побольше бы Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

крышу, видимо, мутить придется если дожди будут

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

OptX написал:
Девушек молодых побольше бы Smile

На куя ?

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Yura написал:

На куя ?


Странные вопросы задаете мистер Smile знакомиться конечно.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА написал:

дискотеку мы знаем.. и не слышим сшенно из своего лагеря...

Как так ? А мы вот даже танцуем под нее прямо в лагере, хотя стоим чуть дальше вас Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Юр, вот, хоть убей, ни разу дискотеку в лагере не слышала

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Ребятаа у меня появилась возможнось приехать на слет. Будем молиться чтоб все получилось Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

OptX написал:
Я считаю что им надо было в другое время проводить свой рок фестиваль, а то получится как вы говорите "огурчики" приедут а они не знают наших законов. Как бы не начались потасовки..


Ещё раз повторяю, для тех кто невъезжает:
Что всех, кто будет бурагозить на фестивале, независимо от того кто - ЧИСТО ПО МАНСКИМ ЗАКОНАМ будет привязан скотчем к дереву, скотча уже достаточно купили, да и бригада "Добрых молодцев" для привязывания имеетца Laughing out loud

MasterKUST написал:
крышу, видимо, мутить придется если дожди будут
Будет навес из полиэтилена, всётаки аппаратура непереносит влагу Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Васян
лучше пресекать все бурагозияния до начала.
провести среди всех выступающих палитзанятие на тему "как себя вести" и "чем все может кончиться"...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ЗЫ: изготовлю "СТИМУЛ" и буду стимулировать всех неадекватных до состояния понимания Laughing out loud

Аватар пользователя shturm
Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

А какие именна правила? Smile) Не пить и не ходить мимо туалета? Smile)

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

shturm
существуют элементарные правила этикета и субординации.
есть люди которые их не придерживаются, а так как новых людей знают только те кто их привел в команду, то и спрос, соответственно с этих людей и вся ответственность в полной мере лежит на них.
так как нонче на мане будут такие личности которые даже малейшего представления не имеют куда их занесет (убедился сегодня после того как ко мне в аську стукнулся один из приглашенных с вопросом: - а сколько хавки с собой брать?), то на организаторах "опен-эира" лежит еще и обязательство предупредить о том куда они приглашают люд и помочь им сориентироваться в плане продуктового пайка и средств защиты от всякого рода ненастья, такого как холод, дождь, клещи и т.д. и т.п.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
ЗЫ: изготовлю "СТИМУЛ" и буду стимулировать всех неадекватных до состояния понимания Laughing out loud

Не боишься при таком подходе потом сам со стимулом в заднице оказаться? Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Предлагаю "СТИМУЛ" Laughing out loud
Бейсбольная бита запоненная коньяком Smile
Сначала,кого надо простимулировали, а потом отметили хорошо проведенное мероприятие :twisted:

Аватар пользователя shturm
Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Лучче цистерна с коньяком... Сначала отметили, потом еще отметили, а как все наотмечались простимулировали тех кто плохо себя ведет засовыванием в пустую цистерну.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

shturm написал:
Лучче цистерна с коньяком... Сначала отметили, потом еще отметили, а как все наотмечались простимулировали тех кто плохо себя ведет засовыванием в пустую цистерну.

Я бы на тебя посмотрела, как ты ее до Манской поляны доставишь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я то биту смогу принести... А ты? :twisted:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ребят, да что вы в самом делето? Доморощенные музыканты тупа отбор не прошли. Инструктаж всем выдан как себя вести, что с собой брать итд итп. Думаю инцендентов не должно быть Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Васян, ура! Значит на Мане и посмотрим и послушаем Вас! Wink

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Васян написал:
Ребят, да что вы в самом делето? Доморощенные музыканты тупа отбор не прошли. Инструктаж всем выдан как себя вести, что с собой брать итд итп. Думаю инцендентов не должно быть Laughing out loud

А они инструктаж со стимулом проходили? :twisted:
Или так, собрались, поговорили Smile
ЗЫ: Я себе плохо предсталяю рокера, который не ходил на природу и не знает, с чем ее едят Cool

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

что вы так наезжаете на бедных ребят! Все в ответе за тех кого приручили! Все будет не хай и ни кто никому мешать не будет!

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Тетьяна, рада видеть тебя здесь! Wink Поддерживаю! :oops: