Карта-схема прохода до Поляны

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вот по просьбам гостей из других городов сделал карту-схему,
а то заблудяцца Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

тоже дело!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

гут. ф таком случае предлагаю отметить флажками места, где следует выпивать. также на горе большой флажок и памятку что все кричали "Мана, здравствуй!"

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Кто не местный разве что только по воде не ошибется. Карта схема без бутылки хрен поймеш.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Проще объяснить, что нужно прибиться к странно одетой, пьяно пахнущей толпе, идти след в след и никуда не сворачивать. Делать все то же самое, что и эта толпа (пить, курить, грязно выражаться и, главное, ПРЕДВКУШАТЬ!) И если ты правильно выполнишь все эти нехитрые ретуалы, то в конце тоннел... тропы тебя ждет неописуемое блаженство в неприличном колличестве Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

нельзя не согласиться с Владом Wink
хотя идущим впервые советую прибиться к какой нить команде договорившись заранее еще в городе чтобы по всем пунктам быть в бонусе. т.е. не искать саму поляну, не быть выдворенным за територию поляны((официального места проведения феста) кто не в курсе енто за "ЧК" другими словами все кто за "ЧК"- за"ЧК"нцы(команды или свободно-тусующиеся разбившие свой лагерь за территорией поляны) за "ЧК" граница.),
не проапать все свои шмотки(т.к. воровство еще не пресечено и не вырублено на корню) и еще можно многое тут наваять, проще с командой доболтаться Wink

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ТОже верно

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Ну, ребята, не обижайте заЧКанцев!!!
Мы "обмАненые", уже шестой год будем стоять далеко за "ЧК".
Перед нами "СОКОЛ", перед "соколом" хто-то еще, а перед ними еще хто-то. А за нами уже штук пять команд. Вспомните хотя-бы "выдрочек".
Так - что граница это уже виртуальная линия.
Всем привет. Ждем в гости.
прием

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ни кто и не собирался обижать команды находящиеся за виртуальной линией (границей поляны).
еенти самые команды также уважаемы как и те, что находятся перед командой "ЧК".
тем не менее правила еще ни кто не отменял и они прописаны в правилах проведения слета (хз как они праильно называются),
в них (правилах), прописана так же и территория (граница поляны), и то, что все "некоманды" должны покинуть территорию поляны за ее границу, а те команды которые уже там (за"ЧК") "стоят" - имеют на это право т.к. территорию сами себе выбрали и обозначили Smile
выдворение "некоманд" вынужденная мера, люди в синей форме тоже, к сожалению...
это делается не для защиты от манских людей, а для защиты манских (личных) вещей и принадлежностей.
так же хочу добавить что нонче, как и в прошлом годе, каждый член должен ходить с символикой своей команды, причем ее должно быть хорошо видно чтоб можно было без проблем определить принадлежность к какой-либо команде в целях сохранения личного имущества.
"бывали случаи всякие, к примеру человек устал кушать в вашей команде "пельмени" и решил немного отдохнуть, до своего лагеря путь кажется неблизким и непреодолимым, + ко всему пришел он к вам еще днем, когда светило солнышко весеннееее, а вы решили проводить его глубоко заполночь, соответственно даете человеку теплую вестч чтобы чел нескачувряжился, а так как кушали вместе, то доведя его до лагеря благополучно забываете про вестч, а на "утро" (ну иль не на утро!) кто-то чего-то не допересчитал начинаете лихорадочно вспоминать чего же такого ценного было в тужурке, оказалось что там паспорт, доки на машину,ключи от дома - да ваще все! - кто был, что ель! Wink куды делсу? - и кто-то вспоминает че и кого! - ура!!! весч нашлась, порция пельменьЁв и все в поряде :)"
ЗЫ: пример можа и глупый и малямс не в тему, но... - У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ СИМВОЛИКА!
Wink

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

У меня на лице все написано

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ СИМВОЛИКА!
Wink

Да ненарядно это, ещё бейджики сделать каждому!
Сделаю себе каску в форме стакана Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
А все приезжие из других городов Рокеры будут в "Сборной Стакана" всяко,
и нии...ёт! Так всегда было и будет!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

так в чем проблема? Бейджик тоже вариант, тот же Бардак вспомните. ПРосто и со вкусом. Мы, помимо нашивок, делали повязки. И просто и заметно. Вот и наделайте повязок для своих байкеров ))

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Ошибся, для Рокеров.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

SERDGIUS написал:
Кто не местный разве что только по воде не ошибется. Карта схема без бутылки хрен поймеш.

Гы. Покажите мне такого, хто по этой дороге без бутылки ходит.
Я не видел. Именно поэтому все могут разобраться с "картойсхемойпроходадополяны".
:О)
Еще кто-то, где-то срашивал карту поляны с расположением команд.
У меня есть старенькая. 2004г.
С описанием в TXT.
Также есть "КАРТАСХЕМАПРОХОДА" (вид со спутника)
Вот там точно без бутылки нечего делать.
Пишите - отправлю на мейл. Все весит 100Кб.
(почему тут никак не прикрепить?)
прием

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Евгений Масс написал:

SERDGIUS написал:
Кто не местный разве что только по воде не ошибется. Карта схема без бутылки хрен поймеш.

Гы. Покажите мне такого, хто по этой дороге без бутылки ходит.
Я не видел. Именно поэтому все могут разобраться с "картойсхемойпроходадополяны".
:О)
Еще кто-то, где-то срашивал карту поляны с расположением команд.
У меня есть старенькая. 2004г.
С описанием в TXT.
Также есть "КАРТАСХЕМАПРОХОДА" (вид со спутника)
Вот там точно без бутылки нечего делать.
Пишите - отправлю на мейл. Все весит 100Кб.
(почему тут никак не прикрепить?)
прием


Пришли плиз мне на
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%6d%6f%62%76%40%6d%61%69%6c%2e%72%75%22%3e%6d%6f%62%76%40%6d%61%69%6c%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

http://n.foto.radikal.ru/0703/4e/9aef0933683d.jpg


http://n.foto.radikal.ru/0703/46/0cde1c7c7787.jpg
Перечень команд по состоянию на 2004г.
(Судя по карте)
1. Подонки
2. Секс-символы
3. Чечако
4. Ультра Макс
5. Чебуреки
6. Бомбардировщики
7. Сплав
8. Бардак
9. Мандраж
10. Кресты
11. Хвосты
12. Спутник
13. СпортМастер
14. Кресты - минус
15. Romper сталкер
16. Очень
17. негодяи
18. Мартылухи
19. Белый орден
20. кураж
21. Клещи
22. ООН
23. Ковчег
24. Куркули
25. Староверы
26. Пир Духа
27. Бухари
28. б/н
29. Лихо
30. Титаник
31. Шаманы
32. Алкаголика
33. Пионеры Остапа Бендера
34. Городские туристы
35. Беларусь
36. Кошки
37. Синема
38. б/н
39. Умники
40. Нули
41. Глюки
42. Чикипукеры
43. б/н
44. Сенаторы
45. Безпризорники
46. Чудо-юдо
47. Дурдом Солнышко
48. ЧК
49. Принглс
50. TV-втузики
51. Манты
52. В дрова
53. Студенты
54. Ежики
55. Пингвины
56. Коротконосые буратины
57. Синие лебеди
58. Чума
59. Архулёт
60. Белая горячка
61. Бамбуки
62. кряки
63. Мухоморы
64. Мыцаки-Пыцаки
65. Легион
66. Арго
67. Аномалия
68. Людмила Петровна
69. Фигвам
70. Святоши
71. Большой МУХ
72. Кайф
73. Авантюра
74. Некстати
75. Моржи
76. Дубль-В
77. Пьяные Львы
78. Манты
79. СПС
80. X-treme

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Я хорощо помню что надо идти на выход к горе и там крикнуть "пошёл на ..." И мои отзовутся. Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я пять лет хожу на Ману, и только в самы первый год добралась без приключений, прямо по дороге и на манскую поляну. Laughing out loud
А все остальные года, куда-то не туда сворачивала, приходила к реке - это еще ладно. Однажды вообще в гору ушла, иду а сама и думаю, в гору же поднимались когда выходим с Маны, а тут я же только пришла. Shock
Меня уже Сусаниным зовут. И так получается, что со мной в моих поисках тропы оказываются люди, которые первый раз на ману идут. Вот и получается, что это вроде теста :twisted: