Новый год прошел скоро Мана

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

УУУ! как все серьезно-то, епт. хотите сказать, что манская капуста с марта месяца начинается??? :roll:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ну к концу зимы некоторые команды начинають подготовку к великой попойке!
т.е. тренировки устраивають, глобально массовые! Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Katerinovna написал:
УУУ! как все серьезно-то, епт. хотите сказать, что манская капуста с марта месяца начинается??? :roll:

У особо одаренных она весь год не прекращается Smile
ЗЫ: Недавно проезжал через Манский мост. Видел что по Мане проложена лыжня. Может метнемся на лыжах на поляну с ночевой, а ? Wink Устроим Зимнюю Ману ! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А я был там в августе, остановились когода сплавлялись, так там трава в рост человека и комары с кулак, еле ноги унесли.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

ХАИЛ написал:
трава в рост человека

Да пробовали мы с даней и дидачем тут траву, не берет.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А мы один раз пошли за водой, а там водка из родника, думаем все вот и белочка,а оказалось чуть выше пацаны спирт разводили ну и пролили маленько в ручеек.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

ХАИЛ написал:
А я был там в августе, остановились когода сплавлялись, так там трава в рост человека и комары с кулак, еле ноги унесли.

Я был в июле - ночевал одну ночь. На месте лагеря нашей команды набрал мешок грибов Smile Окуней наловили в реке. Воздух был абалденный !

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

В 2004 я заходил на Ману пешком, в 2005 сплавлялся с Манского, в2006 заехал на машине, что-же будет нынче?
Осталось по воздуху как-то.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ХАИЛ написал:
Осталось по воздуху как-то.

"сверху" можно спуститься на парашюте!! Smile Wink

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Придется бомбардировщик заказывать, я отвечаю за завоз колхозного шмотья Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А ты у "бомбардировщиков" поинтересуйся, у них должен быть такой аппарат! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А может на них и заехать, вроде по воздуху получится :roll:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

я имела ввиду команду(видела ее в списке на каком-то сайте про ману(где карта выложена), но, очевидно, сейчас они уже не ходят таким составом...
а если бы ходили, думаю, не были бы против, чтобы ты заехал "на них"! Laughing out loud я бы посмотрела! Smile
а если серьезно,вообще, ты экстремал что ли? серьезно по воздуху хочешь попробовать?

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Нет, просто это единственный способ по которому никто еще не заходил(залетал). а было бы интересно
Может есть кто-нибудь кто занимается парапланами,я бы попробоаал

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ну, если найдешь кого-нибудь, то мня обязательно возьми с собой! штурманом!! Laughing out loud спустимся на поляну десантом!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ХАИЛ написал:
А я был там в августе, остановились когода сплавлялись, так там трава в рост человека и комары с кулак, еле ноги унесли.

тоже забегали!
мельком до места стоянки добежали, все проверили и когти драть от кровососов Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а у нас прошлым летом вообще курьезный случай произошел. Мы сплавлялись на Данькином "танке" (это лодка такая, с тентом накидным), мы проплыли подсобку, потом пошел дождь, мы естественно закрылись, а время уже к закату. Ну мы решили приставать, мы давай искать куда бы приткнутся. Приткнулись, уже правда, темно было почти, мы поели и спать завалились, хотя были догадки, что мы на поляне, но мы не думали, что так долго проплыли. И только на утро, Данил пошел отлить и обнаружил наш родник в 5 метрах от стоянки!!! Мы на верх не поднимались, так что не могу поспорить по поводу размеров комаров, хотя охотно вам верю:). Вот такая история. Smile

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Есть такое предположение что у всех кто там побывал появляется в мозгу такая штука, как у голубя, если Манца в начале мая высадить с закрытыми глазами где нибудь в лесу, то он рано или поздно придет на поляну.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

это факт! Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Хаил, а где стоит Бардак? Хоть убей, не могу вспомнить! :roll:

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Если встать на место, где проводится открытие лицом в гору, то чуть левее за фиг-вамом, людмилой петровой не доходя до кайфа.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

понятненько Cool Будем знать

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Мы гостям рады Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

ХАИЛ^ Миша а ты слышал что в воскресенье -24. Что будем делать?
Кстати всем присоединившимся Большой Привет от Фиг-Вама

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Будем очень быстро бегать, а вообще контрольный созвон в воскресенье утром.
Там же домики, погреемся...