Уборка Соснового.Итоги!

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Ну что,можно смело сказать все кто ездил и убирался большие молодцы! :bash: Даже гордость берет Laughing out loud Как мы боролись за чистоту природы Oups Отличные выходные вышли! Laughing out loud Спасибо вам всем! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

все молодцы! но особеная уважуха тем парням, что остались вывозить весь этот хлам в воскресение! Парни, вы супер! 6т мусора вывезти это не шутки. своими глазами видела сколько пота и крови пролито было! :up: сама помогала, чем могла конечно.. :oops: за дополнительными "пельменями" даже пришлось сгонять Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Ага, только можно сразу начинать планировать еще один выезд - на август, или осень - как там некоторые предлагали.
Те, кто хотел поехать, но не смог - не расстраивайтесь - мусор там еще остался! Нас ждут новые подвиги!
А делать это надо, а то аж жуть берет, когда раскапываешь очередное массовое захоронение и понимаешь, сколько лет оно все тут лежит! И такие захоронения, как оказалось, есть совсем рядом с тем местом, которое казалось таким чистым, когда приезжали в конце мая...

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Гала
Особенно если учесть те два больших ржавых железных прогнивших ящика,в который мусора было оооооочень много Shock и который мы в шестерых человек убирали 2,5 час :flex: НО мы сделали это! :up:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

хочется отметить что небыло отличников или КМС-ников по уборке мусора.
все старались и делали все по силам за что благодарен всем вам...
как-нибудь можно повторить подвиг и забраться еще куда-нибудь для такого рода отдыха! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

:sailor: Уборка о.Сосновый удалась! :loveit: От лица команды "ЛП" хочу всех в целом и каждого отдельного участника прошедшего мероприятия поблагодарить за взаимовыручку, понимание и добросовестный труд, а также умение совмещать полезное(уборку) с приятным (отдых на природе, загарние, купание, песни у костра, танцы)! :builder: Думаю, подвиг еще повторим, все в наших силах!

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

WATER написал:
Думаю, подвиг еще повторим, все в наших силах!

Я надеюсь что тогда желающих будет больше Laughing out loud вместе мы сила! Oups

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

А я бы фотки с удовольствием посмотрела с уборки! Где та чудесная рыжая девочка, которая всех фотала? Пусть сюда выкладывает!
И мне тоже понравилось убирацца вместе со всеми!!! Такое прекрасное ощущение собственной хорошести Smile) Мы все молодцы редкостные!!!

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

а еще у меня вопрос к Витале! Который Электронутый кажись тут на форуме... Удалось ли вручить видео телевизионщикам? Покажут? Когда, если да? Smile

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Вишня, репортаж был вчера в семичасовых новостях по Афонтово..

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

а кто нить записал его?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

у меня будет передача. а про то была она или нет пока и Виталя не в курсе.
в любом случае не сложно ее домой притащить. а в дальнейшем и всем желающим нарезать Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Вишня, тут она я! и фотки уже выложила! Wink

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Маша ну там не все Crying
Lyafa мне не забудь нарезать :oops:

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Ой, я такая кукушка же в техническом смысле, а ты фотки где выложила, Маш? в фотогалерее? Smile а я тож хочу сюжет про уборку посмотреть! Ляфа, нарежь, пожалуйста, нам на команду пока один, мы если кто хочет наверное смогем размножить, да же, Уотер? Smile передашь на сплаве, ась?

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Усе, посмотрела фоты. там правда не все! и еще блин с этими ограничениями на сайте так все плохо видно:-) а вообще прикольные!

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Вишня, :up: молодец, Танюшка, наконец-то и ты на форуме, потихоньку, привлекаем-с народ, ура! Tongue Да, диск, наверное, будет не проблема нарезать! :oops: А фотоотчет полный есть у меня...
Вот лишь малая часть фотоотчета с уборки о.Сосновый:
http://photofile.ru/users/waternat/2819028/

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

к сплаву вряд ли. т.к. фото у меня нет, а одну видюшку несолидно. резать так все сразу. и видео с обоих камер и репортаж Wink

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
а ты разве к Маше не заехал сегодня? Shock
В любом случае все фото уже есть у меня,те же которые у Маши Laughing out loud
кому надо могу привезти на Сплав :oops:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

!!!ZLATA!!!
неа. чето из головы все вылетает. памяти ваще нет Sad

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
Говорят,когда какая-то мысль у человека из головы вылетает,значит она для него не так уж и важна... Tongue это что ж получаеться?! Shock тебе не так нужны наши фотки с Сснового?! :twisted: Shock Oups

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

!!!ZLATA!!!
ну что ты выдумываешь. просто есть еще куча всяких дел которые стоят на первом месте и никак нельзя их на последнее переместить, в оконцах просто все из головы вылетает :oops:

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Наташ, отличные фотки! заценила... хочу все посмотреть:-)
Ляфа, ну, пожалуйста, нарежь нам только видео, а фоты уж потом как-нить... по мне, так фоты кто хочет сам себе попросит у кого надо:-) я вот ежели захочу попрошу у Наташи:-)

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Я думаю на рабочий стол себе фото с кучей мусора поставить, что бы просыпаться с утра быстрее.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вишня
всему свое время Wink

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

был на сосновом на этих выходных, мусора вроде немного, хотя корабли возят народ в усиленном режиме, кто то на месте кучи сделал стоянку, табличку одну кто то спёр, а ещё на сосновом были менты, говорят труп нашли.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

все почти готово для написания диска. осталось токмо видео у Витали взять Tongue

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Привет Всем. А вот и я. Кто хочет дать мне диск с фото и видео?

Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Уважуха: 0

Привет всем.
А меня небыло на сосновом Shock , за то я была В САМАРЕ.
Лучше чем Красноярск города НЕТ Laughing out loud
и друга у меня теперь НЕТ.
Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Непросто Аленка
и друга у меня теперь НЕТ.
не отчаивайся Smile
найдем тебе друга Wink

Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
спасибо за стремление помочь, только пока я на перерыве, от МУЖЧИН Smile
меня больше волнует вопрос, как бы так извертеться и в следующем году, успеть и на МАНУ съездить и диплом на 5 сдать!
И ни то ни другое незапортачить!!!!
Уж сильно МАНУ пропустить нехочу...
ОЙ, сегодня приехала с ТУЗа, ну так наотдыхалась, что просто жуть как хорошо. 2дня отдыха а сколько радости то!!!
Да, к стати, спрашиваю: если на Красноярское море ехать на 2дня, и еще со своей едой и за всё это платить 1200р это как....ДОрого, недорого, нормально, или они совсем загрубили с ценой?
ВОПРОС КО ВСЕМ????
за рание спаибо АГАМЕННОЕ Laughing out loud