Семейный отдых на Черном море (Таманский полуостров)

Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Уважуха: 0

Приглашаю Вас отдохнуть в Краснодарский край на Таманский полуостров.
Уникальность нашего района в том, что Вы сможете отдохнуть на двух морях: Черном и Азовском!
Дома благоустроенные, стоят в центре, поэтому все рядом. В распоряжении отдыхающих: душевые,туалеты, горячая вода, мангал, кухня с газовыми плитами. В каждом номере холодильник, телевизор, кондиционер и необходимая мебель.
До пляжа 15 метров!

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Лучше наше, СИБИРСКОЙ, природы ничего нету! (хотя, конечно я мало где бывал... :oops: ) Но, если честно - и не хочется. И нафиг не нужны всякие домики-холодильники-телевизоры)...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

На самом деле такие объявы полезны. Сибирская природа хороша, но есть и другие места и глаз надо размыливать. К тому же не всем по силам мотаться экстремально по дикой природе. А тоже хочется отдохнуть. Достаточно кстати сложно найти условия для отдыха. Так что в специально отведенном месте этого форума такие объеяления вполне уместны.

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Novinka написал:
Приглашаю Вас отдохнуть в Краснодарский край на Таманский полуостров.
Уникальность нашего района в том, что Вы сможете отдохнуть на двух морях: Черном и Азовском!

Это по путевкам ,или приезжаешь и селишься в доме?Это где,какой город с аэропортом или вокзалом ближайший?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Мор написал:
. И нафиг не нужны всякие домики-холодильники-телевизоры).
Тут домики даже не причем, море есть море,там очень красиво,совсем другой воздух и климат.Я очень хочу поехать,если позволит мой личный бюджет.

Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Уважуха: 0

Мор написал:
Лучше наше, СИБИРСКОЙ, природы ничего нету! (хотя, конечно я мало где бывал... :oops: ) Но, если честно - и не хочется. И нафиг не нужны всякие домики-холодильники-телевизоры)...

Жаль, что мои сибирские родственники, не такие патриоты Сибири, как Мор Smile приезжают к нам и живут на халяву месяцами на море))
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Yura написал:
На самом деле такие объявы полезны. Сибирская природа хороша, но есть и другие места и глаз надо размыливать. К тому же не всем по силам мотаться экстремально по дикой природе. А тоже хочется отдохнуть. Достаточно кстати сложно найти условия для отдыха. Так что в специально отведенном месте этого форума такие объеяления вполне уместны.

Спасибо за понимание! Приезжайте к нам Wink
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Re: Семейный отдых на Черном море (Таманский полуостров)

Нюшка написал:
Это по путевкам ,или приезжаешь и селишься в доме?Это где,какой город с аэропортом или вокзалом ближайший?

Это 2 моих дома, с выходом на центральный пляж - никаких путевок не надо. Я отправлю Вам личное сообщение.
Все кому интересны подробности пишите мне ЛС или на e-mail:
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%4d%6f%72%65%2d%73%65%7a%6f%6e%32%30%30%39%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%22%3e%4d%6f%72%65%2d%73%65%7a%6f%6e%32%30%30%39%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Хотя ладно, не спорю. Погорячился малость... :oops:
Я бы тоже съездил на море, чисто так, ради экскурсии. Людей посмотреть-себя показать. :oops: Единственное, что "полный люкс" - лично мне не нужен. Я уезжаю на отдых, чтобы отдохнуть от этого всего, города-телевизора-компа. Единственное от чего никогда не смогу отказаться-это от душа с горячей водой (особенно сейчас, когда у нас отключили ее Crying )

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А мы в прошлом годе вот так отдыхали на море:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Нужная инфа. Тока бабла б подбить и обязательно этим летом двинем в черноморье .

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

albert написал:
Нужная инфа. Тока бабла б подбить и обязательно этим летом двинем в черноморье .

Я за!Там клево!!!Встретимся в соленых волнах черного моря с кружками на шее и с хобами на попе Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Во! Таня, вишь как Васян положительно влияет на тебя Smile)))

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Привет! Причем тут Васян,я вообще море обожаю,просто мне и такой дикий отдых всегда нравился ,правда мы здесь чаще на Телецкое озеро на Алтай катаемся и чаще на машинах.Но то,что я увидела на Мане меня очень удивило и очень мне понравилось,жаль,что в Нске нет таких слетов,молодцы организаторы ,или я не знаю кто это все придумывает но все они молодцы!!!Я даже на черное море захотела дикарем поехать,потому как ничего в этом страшного нет,а даже прикольно Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Я про хобу и кружку...

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Кружку Васька заставил купить,а хобу я сама,хотя он был категорически против.обзывая это мажорстом,я не минуты не пожалела,что хобу из Нска тащила.Теперь если куда нибудь в такой поход поеду всегда буду брать и других научу Wink Как у вас с погодой?
Добавлено спустя 28 секунд:
Ты получил ролики с сумо?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Хоба это круто. Жаль мою унесло ураганным ветром на подходе к Мунку. На Мане был без хобы. Надо новую купить.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ролики получил и качнул, спасибо. А с нашим видео всё тупим, геймеры одни в команде. Нихрена не умеют, на днях сунем куда нить. А фотки вконте у ся выложил.

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Эх! Можно бы было сплавиться по Енисею до черного моря,я бы с удовольствием :roll:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Нюшка написал:
жаль,что в Нске нет таких слетов

До 1990 года были слёты, на о.п. Учебном, но там формат был строго туристический - тургруппы экзаменовала МКК на допуск к походу по заявленной категории сложности.
А сейчас народ, особенно молодёж, на дни энергии на Алтай ездят,
глянул фотки от туда и ужаснулся Shock - нет никакой организации и команд, везде срачь, машины тут и там, корочь фуфло одним словом.

Нюшка написал:
Эх! Можно бы было сплавиться по Енисею до черного моря,я бы с удовольствием :roll:

Ну если посерьёзному - дык это сурьёзная экспедиция Laughing out loud
Ищи деньги, поедем Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Нюшка написал:
Эх! Можно бы было сплавиться по Енисею до черного моря,я бы с удовольствием

молодец... но неосуществимо, сама понимаешь, по географическим причинам Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ага, по Оби не хочет...Может уже пробовала до чёрного моря?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Ищи деньги, поедем

гляди ж ты... подписался.... ещё бы! за чужие то деньги, Вася, любой каприз? Енисей в Черное море завернешь? покоритель природы ты наш! Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юлиан написал:
Вася, любой каприз? Енисей в Черное море завернешь?

Юлик, это ж для любимой девушки!

Не в сети
Регистрация: 30.03.2013
Уважуха: 5

Юлиан, вообще то Енисей имеет ВОДНОЕ сообщение с Чёрным морем:
ТЕОРЕТИЧЕСКИ пройти можно следующим маршрутом (Акцент на слово ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!!!).
Итак, начало маршрута:
1. р. Енисей;
2. Карское море (желательно с ледоколом);
3. Баренцево море (желательно с ледоколом);
Далее
4. Попадаем в Беломоро-Балтийский канал;
5. С него попадаем в р.Волга;
6. Доходим до Волго-донского судоходного канала;
7. Попадаем в р. Дон;
8. Попадаем в Азовское море;
9. Ну, а там уже, через Керченский пролив попадаем в Чёрное море.
Всё... ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
Для особо одарённых к экстримальным путешествиям можно рвануть По Енисею, потом через Северный Ледовитый океан, потом через Атлантический где заходим в Гибралтарский пролив, попадаем в Средиземное море, Эгейское море, Мраморное, ну и попадаем в Чёрное...
В теории собственно всё, если не считать аналогичный путь через Тихий океан...
Так что, любители экстрима, маршрут проложен:) Дерзайте!Smile

Не в сети
Регистрация: 03.04.2015
Уважуха: 0

Там действительно очень красиво..постоянно приезжаем.