Санаторий "Лаба"

Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Уважуха: 0

ездили мои родственники в этот санаторий год назад. климат зависит от места расположения. лето не очень жаркое. зима теплая. кормят нормально. зал в столовой мест на 200, а сам санаторий вмещает 400 человек.питание диетическое. взял билеты в курортном магазине, они туда ездили лечиться. с детьми проводятся работы. им понравилось. еще на экскурсии вывозили. много развлекательных мероприятий.
есть опят пребывания в этом санатории?

Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Уважуха: 0

У меня личного опыта пребывания в "Лаба" нет, но вот знакомые в прошлом году отдыхали там, отдыхали правда летом, приехали довольные. По поводу зимнего отдыха там ничего не скажу.
Могу только сказать про зимний отдых санаторие "Сосны", так же в подмосковье, там я отдыхал с семьей прошлой зимой, ездили на новогодние выходные дни. Вот там действительно отличнейший отдых в зимнее время года, очень понравилось. Вы сами думаю представляете какая красивая становится лесопарковая зона в снежную погоду;) Вот кстати, если пригодится, информация по этому санаторию Сосны

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

genry написал:
лесопарковая зона в снежную погоду

В Сибири у нас самая Лесопарковая Зона из всех Лесопарковых зон.

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

Точно, бывал во многих местах, лучше нашего Красноярья не видел.
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Возили нас в подмосковные базы на корпоративы, названия не помню, в сторону Коломны, По сравнению с Сибирью подмосковье - отстой.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Вадим написал:
в сторону Коломны, По сравнению с Сибирью подмосковье - отстой.

от Москвы на юг, юго-запад и юговосток - все одинаково - лесостепная зона, поля с перелесками, деревни в 4-5 км друг от друга, как грибы натыканы...
а вот на северо-восток от Москвы - вполне так ничего, даже изредка попадаются места похожие на наши - увалистые такие, с елиниками и сосняками, гор конешно нет никаких... Crying
у нас, оно канешна! тайга рулит!!! :roll:

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

Этим летом на Ах-Тасе встречал группу эзотериков из москвы и подмосковья, они проплыли по Енисею, поездили по Хакасии и просто влюбились в наши места, собираются теперь к нам приезжать каждое лето. Буду показывать им наши красоты. Shock
а наши есть дураки которые наоборот прут в какие-то ебипты. Shock

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Вадим написал:
Буду показывать им наши красоты.

со сплавами, пещерами и водохранилищем - можем помочь... :oops:
за деньги москвичей - любой каприз... :oops:
Tongue

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

кстати, есть желание походить по морю в июле под парусом дней пять и человек эдак пять, к кому обратиться?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

http://krasmana.org/profile.php?mode=viewprofile&u=566
личные данные Быстрякова, по водохранилищу - сним любые вопросы...

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

это понятно, но мне заказали большую яхту как у обрамовича. Есть такие на море?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Вроде как были 2 Дракона и 2-3 Летучих голландца, спроси Костю, он может наведет на контакт...

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

ок Cool

Аватар пользователя ЛИЛИТ
Не в сети
Регистрация: 04.07.2008
Уважуха: 0

Вадим написал:
кстати, есть желание походить по морю в июле под парусом дней пять и человек эдак пять, к кому обратиться?

Привет. С этого года я работаю с Костей Быстряковым, занимаюсь продвижением его базы и туров по морю. Могу выслать подробное описание с ценами и фотками.
Если будут вопросы пишите звоните: 2-596-113