Продам детскую палатку

Не в сети
Регистрация: 01.05.2010
Уважуха: 0

Примерные размеры 1,2м(диаметр х 1,5(высота)
Есть окошко с москитной сеточкой, компактная сумочка для переноски.
Удобный пружинный механизм позволяет установить палатку за считанные минуты! А уж радости у малышей будет хоть отбавляй! Проверено!!
Цена 600 р. Новая. Никогда не использовалась.


Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Johnnyleo написал:
! А уж радости у малышей будет хоть отбавляй! Проверено!!
Цена 600 р. Новая. Никогда не использовалась.

Laughing out loud
Как вся реклама - немножко врём...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Виталя, ну чо ты причепился... ну толкучка же... ну хочет продать человек... :oops:
к тому же откуда ты знаешь, мож они две купили, одну себе одну в подарок, на дареной "проверили" детскую радость, а свою не раскрывали даже?
ну как вариант предположения?... :twisted:
Johnnyleo - продавай, никого не бойся! Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юлиан написал:
продавай, никого не бойся!

А вот я бы побоялся воего ребёнка в собачью канару пускать.
Эта хрень для игра в квартире, а не для "выгула", на природе...
А про девочку которая написала (имени нет) я посмотрел на то время второе сообщение под этим ником, сделал свой вывод об интелекте, потом написал то что выше.
Это сообщение было первым, после регистрации инфа взята http://krasmana.org/search.php?search_author=Johnnyleo Видно так надоела эта сумка, что сначала от неё избавилась, потом взялась форум читать, и О! (была такая газета) Саянское....

Не в сети
Регистрация: 01.05.2010
Уважуха: 0

Да-а, Виталя.... Ну никак у тебя язычок не поворачивается в сторону конструктива и юмора! Ни на Поляне, ни на сайте! Твоя интерактивная соло-песня уже начинает попахивать хронической неудовлетворённостью самим собой и окружающим тебя позитивом! Только ты (в нынешнем своём расположении духа) мог превратить объявление о продаже детской палатки в оскорбление интеллектуального уровня человека, причём тебе достаточно неплохо знакомого. Но вот стоит ли мне продолжать считать тебя своим добрым знакомым - ныне для меня это жирный знак вопроса...
P.S. А что ты более десятка лет никак не можешь выкинуть из головы газету "О!" ?? Хотя понимаю... Воспоминания о первопечатной порнухе не забываются...
А мне хотелось лишь продать нужную многим вещь... Crying

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Johnnyleo написал:
причём тебе достаточно неплохо знакомого.

Мои знакомые либо выглядят иначе , либо имя пишут.

Johnnyleo написал:
Но вот стоит ли мне продолжать считать тебя своим добрым знакомым - ныне для меня это жирный знак вопроса...

Дело личное о таком пишут в личном общении...

Johnnyleo написал:
десятка лет никак не можешь выкинуть из головы газету "О!"

Эту газету делал мой однокласник, с которым я с первого класа учился, пока он не заболел в восьмом...

Johnnyleo написал:
Хотя понимаю... Воспоминания о первопечатной порнухе не забываются...

Это Ваше личное... Можете помнить...

Johnnyleo написал:
А мне хотелось лишь продать нужную многим вещь...

Забыв указать что "вещь" эта чисто домашняя а не туристическая, это на сайте туристов Красноярского Края....