Прокат снаряжения в Красноярске On-line сервис Nenasovsem.ru

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Открылся on-line сервис проката туристического снаряжения в Красноярске - NeNasovsem.RU
Прокат палаток, спальников, ковриков, кемпинговой мебели.
А также шатры-тенты, надувные бассейны, газовые горелки, плитки, рюкзаки.
Только открылись - все новое! Smile
Форумчанам - скидка 10% и уменьшенная сумма гарантийного покрытия (залога).
Для получения скидки надо зарегистрироваться на сайте и отправить сообщение со страницы "Контакты" с вашим Именем и припиской "Krasmana.org" - в течение суток вам будет присвоен статус "Золотой клиент" и скидка 10% Laughing out loud :up:
Всем приятного отдыха!
UPD: Скидка предоставляется после оформления заказа или заполнения контактной информации (таковы технические ограничения Smile )

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Идея интересная, только на 3 дня не ходят люди.
вы заложили жизнь вещи 1 месяц при 100% доходе...Ваше право.

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Будние дни - скидка минус 30%
Прокат более 7 дней - еще минус 30%
Прокат более 14 дней - скидка 50%
Не стесняйтесь, пробуйте калькулятор Smile

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Электронутый да не по моему такими штуками как раз пользуются люди едущие на озёра/ману "по бухать". Так как для более серьёзных походов нужна своя, да и совсем другая снаряга.
Но сейчас во всяких Океях/Метро на 1000 рублей можно прикупить сразу палатка/спальник/коврик - народ их не глядя хватает, в кучу к пиво/вотка/шашлык Laughing out loud
Так что я даже не знаю кому пригодится "такая" снаряга ?! :?
Кстате в прошлом году видел на море компанию с одной палаткой из проката - не компания конечно, а свиньи какието - у всех походу своё, а двум девчёнкам взяли из проката - что то хайпиковское кемпинговое. Свои они поставили и сели бухать, а девчёнки ходя вокруг этого мешка, чё делать не знают, темно уже ни кто не помогает. Позвали меня (мы своей компание недолеко стояли)... Я блин окуел просто - дуги без резинки давно, да и колена не все + не все от этой палатки Shock ну с помощью скотча и смекалки я им домик построил, в конце в самом комуто из этих м**ков стыдно стало подощли помогли немного.
Сервис проката Ну а если серьёзно то по моему у нас у "манцев" спросом бы пользовалась водная снаряга - особенно по весне...
- Спасики, каски, вёсла (кат/байдарка), сидухи к кату, марковки/чалки...
- Гидры, брызгозащита, носки/тапки ...
- Сами суда: каты, байдарки, каяки, лодки
- рации, навигаторы, спутниковые телефоны...

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Информация полезная, спасибо!
Уверен, между "едущими побухать м...ками" и матерыми волками KrasManы есть много хороших людей, которым что-то из ассортимента будет полезно, а кое-что - еще и приятно!
У нас не профессиональная снаряга, но и не барахло из окея, которое тащить тяжело, а выбросить жалко.
Лафума и ХайПик - это конечно не мармот и маверик, но качественные и удобные вещи.
Кто ходит каждый месяц - тот уже давно "знает что хочет и имеет, что желает!" А кто хочет попробовать - может сделать это у нас.
Есть и кемпинговые вещи, есть и трекинговые. Возможно, лучше походить с ХайПиком, чем с нонеймом или манарагой.
Все сказанное выше - скромное мнение авторов проекта Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Лично мне сейчас нужен в аренду спутниковый телефон Глобалстар без подключения чисто сам аппарат на месяц. Может есть у кого ? Могу взять с последующим выкупом в рассрочку.
А в пунктах проката я бы иногда брал обычную надувную лодку.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Yura написал:
брал обычную надувную лодку.

Ага , в гост."Турист" такое было, я брал там ПСН 10.
Тогда можно автора темы попросить озвучить на кого именно ориентирован ваш прокат?
Любая поездка или поход это не выходные ( ну вмысле не 3 дня) Поэтому скажем взять тику на 14 дней... на мой взгляд либо "добить" ешё 600 и навсегда поиметь настоящий но свой налобник, или как вариант набрать китайского ноунэйма по 60 руб, за те же деньги вместе с батарейками (интересно, а вы пустой даёте или с уже севшими батарейками?), всесто одного можно на 15 человек взять навсегда...
Ну и так далее.
Лично на меня , я не на столько богат, чтоб покупать дешёвый инвентарь, лучше куплю тоже самое... но дешевле (скидки, оптовики).

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Цитата:
Тогда можно автора темы попросить озвучить на кого именно ориентирован ваш прокат?

Уверен, между "едущими побухать м...ками" и матерыми волками KrasManы есть много хороших людей, которым что-то из
ассортимента будет полезно, а кое-что - еще и приятно!

Цитата:
интересно, а вы пустой даёте или с уже севшими батарейками?

пустой... или с севшими... как пожелаете. Можем еще сломанный найти на проволочке. Laughing out loud
Даже без форумской скидки фонарь Petzl Tikka XP2 на 15 дней (с 9 июня по 24-е) - 615 рублей.
Не буду говорить, много это или мало - просто факт, вдруг вы неправильно посчитали Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Сервис проката написал:
Даже без форумской скидки фонарь Petzl Tikka XP2 на 15 дней (с 9 июня по 24-е) - 615 рублей.

Не. не совсем так, точнее совсем не так...
Для возражения положите пошаговый скрин-шот, как вы считали на 15 дней...


--------------------------
Я понимаю, что 600 вернут, а может быть другое, нашлась коцка, которую не увидел когда брал,и что тогда? Вы ответите "Свободен?"
Или всётаки к оплате 600+644 ?
Ваш калькулятор ...както не хочет выдать ту сумму, которую надо отдать в кассу.
Почему я пользуюсь только своим? Берёшь чужое на время - отдаёшь своё на всегда...

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Приветствую!
Первый шаг (скрин) у нас общий, а вот второй выкладываю. Даты (как я и писал) с 9 июня по 24 июня (15 дней)

615 рублей - стоимость проката, они же - расходы клиента.
600 рублей - гарантийное покрытие, вносите в момент получения и забираете после возврата товара.
Разбитая лампа, трещина корпуса и порваный ремешок - основания для удержания стоимости ремонта из гарантийного покрытия.
Царапины - нормальный износ, если не "Вася" гвоздиком накарябано.
Для форумчан, как я уже писал, гарантийное покрытие может быть уменьшено до 20% от полной стоимости снаряги. В данном случае будет - 400 рублей.
Я понимаю, тут просили весла в прокат давать, и конечно, лучше чтоб без залога. Только у меня вопросик - а где предыдущие весла? Laughing out loud
Спасибо за внимание! Спрашивайте еще!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Сервис проката написал:
вопросик - а где предыдущие весла?

Хороший вопросик...
Помню я для своих делал каждый год 2 новых комплекта... пока дюралька была, так там труба 42 и лопата 750 на 40 и не тонет... а каждвй год новые...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Сервис проката написал:
Для получения скидки надо зарегистрироваться на сайте и отправить сообщение со страницы "Контакты" с вашим Именем и припиской "Krasmana.org" - в течение суток вам будет присвоен статус "Золотой клиент" и скидка 10%
Всем приятного отдыха!

Сервис проката написал:
Для форумчан, как я уже писал, гарантийное покрытие может быть уменьшено до 20% от полной стоимости снаряги.

Чой-то звездите ВЫ, уж определитесь.
А лодку я б тож на выхи брал, но лучше свою, эх подкоплю деньжат Smile
Да и с фонариком кака-то бяка получается. Сумма гарантийного покрытия, это практически стоимость товара!!! Факт. Тады легШе купить за свои и навсегда.....

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Shved
Обратившись к примеру на стр.1 топика, скидка форумчанам 10% - это означает, что стоимость проката составит не 615 руб., а 553,5 рублей. за 15 дней.
Гарантийное покрытие для нефорумчан составляет 30% от стоимости товара - это сумма, которая временно передается сервиису проката на время действия договора.
Из нашего примера - это 600 рублей. Для форумчан - 400 руб (20%).
С уважением к вашей способности покупать снарягу за 20% от стоимости, ваш Сервис проката.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Сервис проката написал:
С уважением к вашей способности покупать снарягу за 20% от стоимости, ваш Сервис проката.

Если вовремя прийти, можно и 30% замутить Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Сервис проката написал:
Shved
Обратившись к примеру на стр.1 топика, скидка форумчанам 10% - это означает, что стоимость проката составит не 615 руб., а 553,5 рублей. за 15 дней.
Гарантийное покрытие для нефорумчан составляет 30% - это сумма, которая временно передается сервиису проката на время действия договора.
Из нашего примера - это 600 рублей. Для форумчан - 400 руб (20%).
С уважением к вашей способности покупать снарягу за 20% от стоимости, ваш Сервис проката.

Если мне не изменяет мой склероз, то 20% это пятая часть от стоимости. 400 руб умножаем на 5, получаем 2000 рублей. Это где вы такие дорогие Тики берете ?
Если уж на то пошло и фонарь нужен ненадолго и единоразово, то проще купить китайщину за 150 руб и выкинуть ее потом за ненадобностью Smile

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Yura написал:
Это где вы такие дорогие Тики берете ?

Тут беру: Самая дешевая Tikka xp2, найденная Яндексом за 10 минут
Или там... Везде. А еще иногда у детей отбираем бесплатно. Только так и получается в прибыль работать Laughing out loud
Про цены могу только сказать: десять рублей, сто или тысяча рублей или много тысяч рублей - все это деньги. Кому-то много, кому-то мало. Каждый сам решает, как их потратить разумно.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Yura написал:
о проще купить китайщину за 150 руб и выкинуть ее потом за ненадобностью

Электронутый написал:
и навсегда, как вариант набрать китайского ноунэйма по 60 руб, за те же деньги всесто одного можно на 15 человек взять навсегда...

Сокращено автором без потери смысла).

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

да хрен с фанариком - ни та штука что б в прокате брать, если вот здоровый кемпинговый или газовый, то другое дело взять попробывать и определится Smile
Ну а с вёслами к кату - тут да... комплект то к сезону есть всегда, ну ещё и запосное надо бы иметь, а вот уже после первых апрельско/майских сплавов их в наличии всё меньше и меньше и на руках и в магазинах Smile так что спрос по любому будет...
Теже каты побюджетний тоже бы весной уходили только так, да и летом для сплавов по Мане... Ну а про простые лодки ризинки/пвх-ки и говорить нечего ... вон уже заявки есть Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

PUHH написал:
Ну а про простые лодки ризинки/пвх-ки и говорить нечего ... вон уже заявки есть

согласен... спрос будет...

Не в сети
Регистрация: 14.08.2008
Уважуха: 0

по поводу тика - не смог удержаться - http://www.krasalpsnar.ru/ при этом понятно, что для для хороших людей ребята скидку сделают...
на самом деле не знаю, что-бы я готов был взять в прокат из снаряги... у Тарбаганов на форуме есть такая тема - "каяк, как трусы, у каждого должны быть свои" в общем-то наверное это правильно. хотя по началу нифига непонятно, какая тебе лодочка нужна... какое весло... Wink недавно хотел в Красноярске найти снегоход на прокат(дабы не привязываться к работоспособности подъемника)... оказалось - не так все просто Sad наверное хорошую ПВХшку взял-бы погонять на выходные, только что-бы с мотором нормальным... а лучшее с разными - давно задумываюсь о покупке, но не могу определиться, какая, а главное _зачем_ мне нужна.
п.с. задумался по поводу ката... у меня вот басег-4 лежит-скучает в этом сезоне... может и мне прокат открыть Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Мне кажется пользовалось спросом альпснаряжение. Оно дорогое и не каждый способен сразу закупить себе снарягу. Особенно это касается новичков, которые перед первым выходом и не знают нужно ли им это все ?
Обидно закупить снарягу на многие тысячи рублей, а потом понять что горы это не твое.
Ну и к тому же иной раз хочешь человечка в поход взять, а у него снаряги не комплект. Начинаем метаться по друзьям, а как раз сезон и все друзья тоже идут в горы.

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Спасибо за внимание и рекомендации. Пока имеется наличие отсутствия всего насоветованного, но...
Если тут есть счастливые обладатели лишнего/временно ненужного спец.снаряжения, иже с ним байдарок, катов и просто лодок, к тому же желающие "прокатить" это дело - готов предоставить свой ресурс в качестве портала совсем бесплатно!
От меня - размещение информации о вашей снаряге на сайте, немного рекламы и раскрытие контактных данных счастливого владельца.
От вас - информация об условиях, на которых вы готовы временно поделиться вашим снаряжением, включая его местонахождение.
Если интересно, пишите через сообщения в разделе контакты или в личку.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Какое снаряжение будет пользоваться(не пользоваться) спросом, обсуждается здесь людьми, так сказать, не новичками.., но есть другой контингент людей, которые например стеснены в жилищных условиях(студент в общежитии который хочет сплавиться по Мане , съём гостинки и т.д.), либо командировочные, которые тоже хотят отдохнуть на природе .. да много таких людей которые нуждаются в прокате снаряжение, просто они, по моему не знают этого, а здесь на форуме люди, у которых снаряжение уже есть ...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

S написал:
нуждаются в прокате снаряжение, просто они, по моему не знают этого

Smile нуждаются не зная об этом... :oops: "коллективное бессознательное" что ли? Фрейда начитался? Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: как мы здесь с "великай руским языка" обращаемся... ужос... Crying

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Проводим корректировку ассортимента!
Уникальный шанс купить вещи перед сезоном по себестоимости!
Большинство товаров - новые!
Посетите наш сайт, раздел "Распродажа"!
Nenasovsem.ru

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Всё, звиздец, прокат закрылся!!! Начали распродавать вещи Laughing out loud
"Гипс снимают, клиент уезжает" (с) Брилиантовая рука

Не в сети
Регистрация: 08.06.2010
Уважуха: 0

Shved
В этой жизни - недождетесь! Laughing out loud
Скажем так, 20% ассортимента попало под "оптимизацию", новые позиции заводим, лишние продаем!
Обещаю прислать вам торжественное приглашение на наше банкротство - хоть чем-то порадовать, если скидки до оптовых цен - это "не айс". Ожидайте, не скучайте!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Сервис проката написал:
Ожидайте, не скучайте!

Да, я вАААААще не скучаю!!!

Сервис проката написал:
Обещаю прислать вам торжественное приглашение на наше банкротство

Буду ждать, адрес запишите:
662501 г. Сосновоборск, АТС-3, Шведу.