ПСН 10-местный новый круглый

Не в сети
Регистрация: 05.06.2009
Уважуха: 0

ПСН на 10 персон, круглый, с окошками, накачиваются балоны, дно и стенки ПСНа. Без пробега по РФ, на воде не был.
16 тр
фото http://www.redom.ru/board/lot188-155308/

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

не зарегестрированный или зарегестрированный в ГИМС? документы на него какие есть?

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

noisy а как что и главное зачем ты его собрался регестрировать ? Shock Как спасательное средство - он скорей всего заводом сертефицирован, но по причине истекания срока хронения их списывают и продают туристам/любителям...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

16 тыс дорого. Новые не юзаные в инете по 12 лежат.Я там буду брать.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

макой за 12 можно взять катамаран 4-ку или даже 6-ку что на много функциональней...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

это не я лично беру. Решение команды. Smile

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

Списанный, не списанный, а ГИМС требует регистрацию таких сплавсредств. Потому и спрашиваю, есть на него документы какие либо? Обычной сертификации заводом изготовителем для них не достаточно.
А регить надо хотя бы для того, чтобы со спокойной душой из Маны в Енисей выходить и идти прямо до города... Мимо того же острова отдыха, где тот самый злополучный ГИМС расположен... Или с острова Сосновый по той же схеме...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

noisy ещё раз повторю вопрос как что ты его зарегестрировать собрался ? По паспорту он "груповое спосательное средство".
В инструкции к ПСН-у ни разу не упоменается что оно судно и тем более маломерное.

Цитата:
Плот представляет собой надувное плавучее сооружение...

Цитата:
...является средством коллективного спасения экипажа и пассажиров морских судов.

Но зарегестрировать конечно можно - за ваши деньги - любые удовольствия...
Но учитываем что зарегестрировав любую штуковину как маломерное судно, вы поподаете под огромный список норушений и штрафов...

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

PUHH, ВООООТ. я и спрашиваю, документы на него есть? Тот же ПАСПОРТ, где указано, что это именно ГРУППОВОЕ СПАСАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО, а не лодка грузоподъёмностью несколько сот киллограмм или что то подобное. ГИМСУ в любом случае нужно под нос какую то бумажку пихнуть, чтоб отстали...
У резиновых лодок, кстати, которые продаются на каждом углу, тоже нигде не написано, что это маломерное судно.
А за взятку я и сам зарегестрировать почти что угодно могу. Но хотелось бы всё это провернуть с наименьшими финансовыми издержками.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Регестрировать..не регестрировать..Вы купите сначала, а потом думайте
На местном аукционе есть и десятки новые в тальке по 10 и видел 25 ку за 20... Это нереальное какое-то здоровенное как плот сооружение
А так то да - кат куда шустрее и ловчее и на ауке кто-то тоже за 8 продает

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Подается ПСН-10 за 5 т.р. состояние хорошее.

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

МесяцевА
Вы странный малый... Думать то как раз надо заранее, а потом уже покупать... А никак наоборот... Потому как "котов м мешке" уже хватило... И вообще, Вы чего тут расфлудились? Вопрос был задан продавцу вообще то...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

noisy

Цитата:
И вообще, Вы чего тут расфлудились? Вопрос был задан продавцу вообще то


- если бы ты внимательно посмотрел на кол-во сообщений автара, то наверное догадался бы, что он зарегестрировался на этоим форуме (ну и наверняка на куче других с подобной тематекой) не для общения ... Так что ответа от него ты не даждёшся, он скорей всего даже не помнит все форумы где разместил обьявы...

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

ага. сейчас сяду, и буду считать, сколько кто сообщений оставлял... В общем, флуд окончен. Всё понятно, что никто ничего ТОЛКОВОГО не знает.

Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
Уважуха: 0

Ребята привет, может быть я повторюсь, но где у нас в Кр-ке можно купить новый ПСН-10??? Заранее спасибо...
Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Где можно купить псн-10 новый недорого? Скиньте ссылку аукциона... ПЛЗ..
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
т. 242-46-73

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

а нафига тебе ПСН? ГИМС прикпываться будет. купи катамаран да тент на него сообрази. все лучше будет