Продам GPS-навигатор GlobalSat BT-335

Не в сети
Регистрация: 24.01.2010
Уважуха: 0

GPS-навигатор GlobalSat BT-335
Устройство абсолютно новое, полный комплект. 1600 руб.
В комплекте: GPS приёмник BT-335, адаптер питания/зарядное устройство от прикуривателя, адаптер питания/зарядное устройство от сети 220 В, CD с тестовым ПО, руководство пользователя на русском языке.
GlobalSat BT-335 является комбинацией GPS-приемника и дата-логгера с Bluetooth-интерфейсом. Это значит, что помимо простого определения текущего положения прибор служит своего рода "черным ящиком", записывая историю перемещения объекта. Точки пути он может записывать как через определенные интервалы времени, так и через определенное расстояние. В зависимости от формата сохраняемой информации в памяти прибора можно сохранить до 165 000 точек.
Записанный в приборе путь потом можно выгрузить в компьютер и экспортировать эти данные в различные форматы, в том числе для работы с Google Earth, Google Map. Оригинальная область применения BT-335 – создание гео-меток к фотографиям, для дальнейшего их использования в популярнейших сервисах Flikr, Picasa и прочих.
Прибор имеет встроенную активную антенну для наилучшего приема сигнала. Создан на основе чипсета SiRFstarIII с низким энергопотреблением и поддерживает большой набор функций (обновление информации по одному спутнику в условиях затрудненной видимости, отличная производительность в условиях «городских каньонов»).
Технические особенности:
* чипсет SiRF Star III с пониженным энергопотреблением и высокой чувствительностью;
* 20 параллельных каналов, All-in-View;
* встроенная высокочувствительная активная антенна (-159dBm);
* работа по протоколу NMEA 0183 v2,2: GGA, GSA, GSV, RMC (GLL, VTG);
* встроенный "SuperCap" для сохранения данных альманаха и быстрого рестарта;
* заменяемый Li-Ion аккумулятор 1700 мАч (время автономной работы 15-20 часов);
* 3 светодиода, отображающие состояние Bluetooth, GPS и аккумулятора;
* беспроводная технология Bluetooth 1,1; дальность связи 10 м;
* коммуникация с базовым Bluetooth устройством через Bluetooth Serial Profile;
* компактный размер 72,5 x 40,4 x 26мм.;
* поддерживаемые ОС : Windows 98SE/ME/2000/XP/2003, Palm OS, PocketPC 2002/2003/2003SE, Symbian.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

axyst а с чего это он стал НАВИГАТОРОМ ? :?

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

PUHH написал:
axyst а с чего это он стал НАВИГАТОРОМ ? :?


Как это СТАЛ? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Он с рождения им был емое . Или тебя в гугле забанили( наконец-то ) Laughing out loud
Описание
ВТ-335 создан на основе чипсета SiRFstarIII с низким энергопотреблением и поддерживает большой набор функций. Прибор подходит для множества задач в автомобильных и туристических навигационных системах. ВТ-335 записывает через заданные интервалы время, дату, скорость, высоту и позицию по GPS. Благодаря применению чипсета SiRFstarIII он обеспечивает точное отслеживание позиции. Вся записанная информация может быть выгружена в компьютер. Это простой и экономичный способ, позволяющий спустя время просмотреть историю перемещений. Просто соедините ВТ-335 с вашим ПК или ноутбуком через Bluetooth и скачайте журнал треков с помощью специальной утилиты для Windows. Пользователь затем может с легкостью экспортировать записанные точки в Google Earth или Google Maps. Этот прибор идеален в задачах управления парком автомобилей, морской навигации, путешествиях и личного применения.
http://ava.com.ua/product/126249/

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

PUHH наверное имеет в виду, что такие устройства обычно называют GPS-приемники

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Дима, тоеть без ноута "где присел" не понятно?
Рисует только трек в памяти, своего экрана не имеет?
Хорошая игрушка положить ребёнку в ранец а потом поинтереговаться "Что там делал?"

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

МесяцевА давай понавигируй на нём без доп устройств Laughing out loud
Вот простой компас можно ещё назвать навигатором, а это приёмник нет, угадай почему.

Цитата:
В комплекте: GPS приёмник BT-335, адаптер питания/зарядное устройство от прикуривателя, адаптер питания/зарядное устройство от сети 220 В, CD с тестовым ПО, руководство пользователя на русском языке
- а где НАВИГАТОР ? Электронутый
Цитата:
Хорошая игрушка положить ребёнку в ранец а потом поинтереговаться "Что там делал?"
- не ребёнку лучше со встроеным GSM модулем типо такого, можно в любой момент координаты узнать да и ребенок может сигнал подать/позвонить. А так GPS Приёмник/Даталоггер хороший и цена замечательная .

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Такого, может и хорощо, но вот цена...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Электронутый а снимать трек с ребёнка постфактум - както глупо да и не "чесно". Типо я тебе не верю - сейчас погляжу где шарился Laughing out loud
А помня своё детсво, я понимаю что трек не будет писаться на стройках, чердаках и подвалах(ну не ловятся там спутники), а вот gsm там будет работать с более высокой вероятностью.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

PUHH написал:
Электронутый а снимать трек с ребёнка постфактум - както глупо да и не "чесно". Типо я тебе не верю - сейчас погляжу где шарился[/quote
А "честно" глядя в глаза говорить, что допустим был в библиотеке?
Это твоё мнение...у тебя дети есть? на сколько они самостоятельные?Финансово независимы.
Ну дай умный совет !!!!
Извини, в сентябре я уже буду дедом с двухлетним стажем...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Электронутый

Цитата:
А "честно" глядя в глаза говорить, что допустим был в библиотеке?


- да тут вся фишка в том что уже "был"... и не фига не поделаешь т.е. факт уже свершился и ты можешь лишь это подтвердить. А в том девайсе который я привёл для примера можно как говорится вмешатся и пренять меры.
Так что данный прибор, по моему, всё же больше подходит для "управления парком автомобилей", чем для нашением людьми...

Цитата:
Это твоё мнение...
- конечно это моё, я просто поделился своими соображениями по поводу использования данного прибора

Цитата:
у тебя дети есть?
- скоро уже будет двое

Цитата:
на сколько они самостоятельные?
- ну сынишка хитрить уже начинает... садик делает своё дело

Цитата:
Финансово независимы
- ну если Дедушку с Бабушкой можно назвать его независимыми финансовыми источниками, то да Laughing out loud

Цитата:
Ну дай умный совет !!!! Извини, в сентябре я уже буду дедом с двухлетним стажем...
- не... тогда ты должен давать мне умные советы ! Smile Ладно наверное хватить сдесь офтопить, пусть человек продаёт девайс спокойно... тем более цена хорошая.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Тогда уж ребенку ложить GPS трекер с GSM модулем. Но это так сказать в целях безопасности, а то крадут детей, они теряются, а так задержался ребенок со школы - глянул координаты.
Вот интересный вариант За 160 $

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11314

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ну , вообщем, почитал.
ПУХХ, поро твои заморочк и про стройки - это гуд!!!!! сам такой был. ЫЫЫЫЫЫЫ
Поэтоиу ИМХО цяплять жпс к детенку не надоть, считаю!!!!! Ибо, убожестсво,
дитя САМ ЗНАЕТ СВОЙ ПУТЬ!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:

PUHH написал:
Электронутый а снимать трек с ребёнка постфактум - както глупо да и не "чесно". Типо я тебе не верю - сейчас погляжу где шарился[/quote
А "честно" глядя в глаза говорить, что допустим был в библиотеке?
Это твоё мнение...у тебя дети есть? на сколько они самостоятельные?Финансово независимы.
Ну дай умный совет !!!!
Извини, в сентябре я уже буду дедом с двухлетним стажем...


Подпишусь под каждым словом

Не в сети
Регистрация: 24.01.2010
Уважуха: 0

Я потому и продаю устройство, что промазали с выбором, не совсем удачный вариант. А про то, что он офлайн GPS и это не кому не надо, не правда ваша, например сотрудники полевые(торговые представители, экспедиторы) очень даже легко контролируются таким образом, например при помощи системы GPS мониторинг

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Электронутый написал:
Рисует только трек в памяти, своего экрана не имеет?

Писатели Ё-моЁ....
этот вопрос читали?... а ответ для ясности замят?... Tongue
Развели бодягу честно -нечестно, этично - не этично...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

МесяцевА

Цитата:
Подпишусь под каждым словом


- чё тоже в сентябре дедом будешь с двух летним стажем ? :?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

PUHH, ай, да Дима, подловил. Как говорят не в бровь,а в глаз!
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

axyst написал:
GPS-навигатор GlobalSat BT-335
Устройство абсолютно новое, полный комплект. 1600 руб.
В комплекте: GPS приёмник BT-335, адаптер питания/зарядное устройство от прикуривателя, адаптер питания/зарядное устройство от сети 220 В, CD с тестовым ПО, руководство пользователя на русском языке.
GlobalSat BT-335 является комбинацией GPS-приемника и дата-логгера с Bluetooth-интерфейсом. Это значит, что помимо простого определения текущего положения прибор служит своего рода "черным ящиком", записывая историю перемещения объекта. Точки пути он может записывать как через определенные интервалы времени, так и через определенное расстояние. В зависимости от формата сохраняемой информации в памяти прибора можно сохранить до 165 000 точек.
Записанный в приборе путь потом можно выгрузить в компьютер и экспортировать эти данные в различные форматы, в том числе для работы с Google Earth, Google Map. Оригинальная область применения BT-335 – создание гео-меток к фотографиям, для дальнейшего их использования в популярнейших сервисах Flikr, Picasa и прочих.
Прибор имеет встроенную активную антенну для наилучшего приема сигнала. Создан на основе чипсета SiRFstarIII с низким энергопотреблением и поддерживает большой набор функций (обновление информации по одному спутнику в условиях затрудненной видимости, отличная производительность в условиях «городских каньонов»).
Технические особенности:
* чипсет SiRF Star III с пониженным энергопотреблением и высокой чувствительностью;
* 20 параллельных каналов, All-in-View;
* встроенная высокочувствительная активная антенна (-159dBm);
* работа по протоколу NMEA 0183 v2,2: GGA, GSA, GSV, RMC (GLL, VTG);
* встроенный "SuperCap" для сохранения данных альманаха и быстрого рестарта;
* заменяемый Li-Ion аккумулятор 1700 мАч (время автономной работы 15-20 часов);
* 3 светодиода, отображающие состояние Bluetooth, GPS и аккумулятора;
* беспроводная технология Bluetooth 1,1; дальность связи 10 м;
* коммуникация с базовым Bluetooth устройством через Bluetooth Serial Profile;
* компактный размер 72,5 x 40,4 x 26мм.;
* поддерживаемые ОС : Windows 98SE/ME/2000/XP/2003, Palm OS, PocketPC 2002/2003/2003SE, Symbian.

Может обмен на Garmin Foretrex 101 б\у ???

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Куда пропал, автор??? Обмен, предложенный мной, интересен?

Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Уважуха: 0

Предложение в силе? Беру!