"БИСМАРК"

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Помощь-не помощь, но чё та мне надо. Короче, может кто убивается по теме "БИСМАРК" от "наснетте"(англ) итальянцев "Аматi" ?
Мне по ошибке пришло 2 седьмых номера и не пришёл шестой. Хочу один седьмой скинуть дешевле, чем в "Роспечатях". Либо на шестой поменять. Приём.
_________________

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ДУБЛИРУЮ ИЗ ПРИКОЛОВ, т.к. тема то серьёзная и нешуточная.Копите бабло и налетай, подешевело.
Нову тему открывать как то скромность не позволяет, а вопрос назрел...
В общем ситуация такова: в секретной лаборатории ядерной физики им.Фарабундо Марти сотрудница отдела связи собралась рожать. Но...кризис, обстановка в мире, спутник-шпион, кукрыниксы негров мучють и прочая хмурня, в общем всех детей ей не прокормить. Штук пять надо сбагрить, иначе зам по террору и худ.самодеятельности грозил всех детей утопить нахрен.
Может нужны кому новорожденные?
Маманя у них дворянских кровей (во дворе института живёт), породистая(по документам "русская плясовая"), хвост полубубликом, волосы рыжие(на всех местах), глаза умные и добрые, как у Ульянова-Ленина, на морде породистое пятнышко(видимо бабушка грешила с сенбернаром), бобедительница конкурсов,смотров и фестивалей внутриинститутских, три золотых недали.
В общем вот. Заберите новорожденных.Могу и продать.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

По "Бисмарку" вопрос актуален и не закрыт. Если есть в форуме кроме нас со Стасом ещё ненормальные, кто повёлся на эту разводку, просьба откликнуться. Мы пропустили несколько номеров, не купили, сейчас бы хотелось приобресть. Платим по магазинной стоимости.
Приём моряки.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

albert, коль пропустили несколько номеров, придется из дерева детальки вырезать. Спроси у Буратин как? они тебя научат
Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ЫЫЫЫ спасибо Дима, добрый ты человек. Я я вот встрял, как х в мясорубку с этим "Бисмарком" Мы ж по стендовому пластику убивались, нахрена мне было подвязываться в деревянный лохотрон? 140 номеров, каждый по 250 тугриков!!! Страшно считать!!! Shock

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

albert написал:
140 номеров, каждый по 250 тугриков!!

@лять, Алик, Shock , это ж скока бобла улетит!!!??? Я б тебя и так научил кораблики пускать по лужам, абсолютно бесплатно. И, ваще, за эти деньги можно плот построить реальный и назвать "БИСМАРК".

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

albert написал:
140 номеров, каждый по 250 тугриков!!!

Вот это да.... жесть.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вот соберём, поставим под стекло и будем показывать только за деньги и за продукты. На сегодняшний день только 37й номер приобрёлся. И 3 номера профукали, не купили.
Действительно можно было реальный плот собрать огромный и ещё на тонну пива осталось бы.
Влип в общем.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Алик, ты балбес!! (Простоквашино)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Поздно. Нужно было с детства из меня ездовую собаку делать, а сейчас из принципа буду тянуть-закупать номера до упора.