Отдам в плохие руки кота

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Отдам в плохие руки мерзавца кота.
Жрет, как собака, срет, как свинья. Пьющий и ссущий в обувь.
Телефон в редакции.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

albert написал:
Пьющий и ссущий в обувь

Видно у тебя терпения хоть отбавляй!
Дети притащили котенка осенью, он один раз написал в углу, после профбеседы научился ходить на унитаз.
Эти животинки все понимают, только внимание к себе требуют Попробуй с ним поговорить Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Он соседский, гадина.Его юмористы-хозяева к пиву приучили. Зальет шары и свинья свиньей.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

а давай ему жопу горчицей намажем! ну или яйцы.-(ты еще яйцы ему не отпилил ржавой пилой?) а что голос лучше будет у кота

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

жЫводёры!!!
Алик, а ты не себя ли котом называешь??? Wink

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
В гестапо у старика Мюллера не служил......????? :cop:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Св.Апестол Петр написал:
фрол
В гестапо у старика Мюллера не служил......?????

было но недолго-выгнали за жестокость с позором.
анекдот на эту тему
в общем собрались Черчиль Рузвельт и Сталин в Ялте и заспорили кто быстрее научит кошку жрать горчицу ну значит неделю занимался с животным Рузвельт -приносит кошку ласково ее гладит целует приводит кота она морщась сжирает горчицу-Рузвельт ВОТ! СИЛА УБЕЖДЕНИЯ!
берет кошку Черчиль день ее дресерует-приносит ложит перед ней наступает на хвост кошка жутко скалясь жрет горчицу-Черчиль-ВОТ СИЛА ПРИНУЖДЕНИЯ!
Сталин не думая не минуты берет кошку и мажет ей ж"пу горчицей-та выпучив глаза и громко мяукая начинает бешеными темпами ее слизывать-Сталин не вынимая трубки-А У НАС ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО И С ПЕСНЕЙ!
Куклачев! Блин!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Расскажу такую историю!
Одно семейство летом поехали на дачу. А кота забыли дома. Дача не близко, потому, приехав на место, Посчитали что кот, куда то свалил по дороге. Через месяц, в результате звонка из милиции по жалобам соседей, на плохой запах, они приехали домой. Запах действительно, был еще тот. На пороге их встретил похожий на афганскую борзую кот.
Выжил котейка благодаря незакрытой крышке унитаза, и связке лука которая на кухне висела!
А семейство некоторое время, боялись заходить с продуктами домой! Кот на них кидался как на врагов народа!
С тех пор, хозяин семейства, со всеми гостями спорил что кот, запросто может есть лук. И всегда побеждает, коньяком, запился же....!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

НаЯдА написал:
жЫводёры!!!
Алик, а ты не себя ли котом называешь??? Wink

ЫЫЫЫЫ Laughing out loud Я арёль!!! Арел!!! Орел,( тут подсказывают). Tongue

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

albert
Ну ни хрена ты надрался!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Св.Апестол Петр
Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Св.Апестол Петр, Батюшка, аз есмь раб Божий Оппойкинъ-Сивушофф, во избежании кары Манской аки небесной челом бию и кайюся-грешен, усугубил во праздничег святой, вельми понеже, аки паки, таки примите раскаяние мое за житие мое, непутевое. Ижи Вы, Батюшка, на Мане, аки на небеси еси, да святится труд ваш непростой, да будет воля ваша на Мане аки в матрице, да прИдет вера ваша Манская, пельменя споХмеля благослови нам днесь, и остави нам внемански грЕхи Наша, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не позволь войти во искушение похмельным синдромом, но избави нас от лукавого!
Ибо воистину на Мане есть сила и воля твое, да святится Манское имя твое!
АМИНЬ!!!
Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Да, кстати, ребята,простите за корявые понты, я НЕ САМ выделяю свои посты в отдельные темы! Я всяко в форуме не блатной,за выделение темки порой удивляюсь. Если так и должно быть-пожалуйста, не жалко. Но КОТА я отдельно не выносил, хоть тема и серьезная, без шуток. У меня ваще с чувством йумара сложно, уж не обессытьте.
Р.S. кстати, кто знает блюда из кота-прошу рецепт.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

albert
Shock Трындец.... едва осилил то что ты тут накорябал.... :?
Бог простит.... и духи тоже простят, я распоряжусь!
Дерзай Альбертушко!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ЫЫЫЫЫЫ Laughing out loud Батюшко!!!!! Laughing out loud Ты главное не кушай на ночь сырых помидор!!! Tongue Tongue Tongue Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Володя!!! Ебеняпарижскабогаматерь, просто рад тебя видеть, духовный ты наш Манский наставник!!! Все, что благословится тобою на Манских мероприятиях, творится на Небесах!!!! Там для Манских есть отдельные 100 000 гектар, где все и происходит!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Взаимно Альбертушко!
И я рад с тобой пофлудить! А уж встретится то, еще больше буду рад! Ты в наши палестины то собираешся? А то может быть как нибудь причастится получится :booze:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert написал:
Р.S. кстати, кто знает блюда из кота-прошу рецепт.

ну начнем с того что можно сожрать сырым-токма жрать надо начинать с хвоста-мой пес рекомендует именно с хвоста-по тому как в хвосте говорит у кота весь вкус

ну самое банальное "суп с котом"-посолить поперчить готовить пока не перестанет мяукать и гадить в кастрюлю-навар подать на десерт. под дорогие вина урожая не ниже 1878г виноградников гасконь ну или портвейн777

можно сушить вялить мариновать и под пиво-очень вкусно и полезно-очень питательно.


можно перед готовкой причинить еде удовольствие-на мой взгляд сомнительное но кому то говорят нравится-ну в общем для гурманов.

значит можно еще кубики бульонне зае..нить- галина бланка-Буль!-Буль! (ну или ее кыска) из самой галины кубики поставлялись только в Папуа новую гвинею в качестве гуманитарки

ну еще конечно знаменитые пирожки с котятами. котямбургеры, КОТлеты хвостатые и еще много много чего.
в общем кот-это не только ценный мех но и 3-4 кг диетических хорошо усвояемых усов- хвостов когтей и прочей дребедени.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

От Собкорофф в темку:
Друзья! Ненавижу котов!
Котов обличать я готов!
Вот раньше умнее мы были,
Котов мы душили, душили…
А нынче — кис-кис да кис-кис.
Очнись, россиянин, проснись!
На кухне взгляни на кота —
Ведь это одна срамота!
Не пашет, не сеет, не жнет,
Лишь кильку каспийскую жрет!
Ему наплевать на страну —
Он любит лишь кильку одну!
Да кошек, да спать, да мышей…
Его вы гоните взашей!
Куда? Ну, хотя б на балкон…
Хотя… там простудится он…
Гоните его в коридор!
Мол, выйди и весь разговор!
На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!
Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!
Увижу хоть раз — не смолчу
И сразу тебя обличу,
Падлу хвостатую!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

про животных
перебирал генератор на машине вспомнл стишок из детства
Жука ли, комара, блоху ли
Левша не убивает тапком.
Поймает, вы"бет- и ху"ли!
Подковы приху"ячит к лапкам.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Ну просто блеск Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Уважуха: 0

Св.Апестол Петр написал:
фрол
Расскажу такую историю!
Одно семейство летом поехали на дачу..... И всегда побеждает, коньяком, запился же....!


Это история про дачу и кота товарища Сталина!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

ferret
Ну спасибо за информацию! А то я ее от первого лица слышал! Ну теперь, знать буду .... где собака порылась!

Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Уважуха: 0

Св.Апестол Петр написал:
ferret
Ну спасибо за информацию! А то я ее от первого лица слышал! Ну теперь, знать буду .... где собака порылась!


Точнее, где кот нагадил! Про Сталина я предположил - хорошая бы история получилась про вождя народов. Думаю, Эдвард Радзинский ее бы стороной не обошел.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Чего то другу тему открывать не хочу, и так модеры грозят за флуд забанить, в общем дело такое:
Куплю большой адронный коллайдер, можно немного БУ.
Либо линейный, тока чтоб без пробега по ЭСЭНГЭЭЭ.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Коты в плохие руки....





Прокорми такого...

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Дааааа Shock таким бы е......ничком, да медку хряпнуть! Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Последние новости по теме:
Герой ветки в очередной раз покинул нас, надеюсь навсегда. Предыдущие его принудительные путешествия заканчивались возвращением и обсиранием-обссыканием ковриков и обуви во всей секции. Целился на мою манскую шубу, тварь, но попал только на стену.
В честь Дня Космонавтики запущен на орбиту с балкона 7го этажа. Получил наказ передать привет Белке и Стрелке, а то у них со связью проблемы.
В общем, поехали, долетай до самого солнца, засранец, да так там и оставайся. Земля прощай, в добрый путь!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Алик - ты живодер!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Неее, Дима, я в ЦУПе сидел, консультировал

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Нову тему открывать как то скромность не позволяет, а вопрос назрел...
В общем ситуация такова: в секретной лаборатории ядерной физики им.Фарабундо Марти сотрудница отдела связи собралась рожать. Но...кризис, обстановка в мире, спутник-шпион, кукрыниксы негров мучють и прочая хмурня, в общем всех детей ей не прокормить. Штук пять надо сбагрить, иначе зам по террору и худ.самодеятельности грозил всех детей утопить нахрен.
Может нужны кому новорожденные?
Маманя у них дворянских кровей (во дворе института живёт), породистая(по документам "русская плясовая"), хвост полубубликом, волосы рыжие(на всех местах), глаза умные и добрые, как у Ульянова-Ленина, на морде породистое пятнышко(видимо бабушка грешила с сенбернаром), бобедительница конкурсов,смотров и фестивалей внутриинститутских, три золотых недали.
В общем вот. Заберите новорожденных.