про новый год

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ааааа!!!! патсталом!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Супер!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Зач0дно ! Дай нам бог хорошей погоды, чтоб не пришлось встречать НГ по этому сценарию ! Smile))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Может в выходные собраться где нить в крае, по пифку за новый то год? Подарки друг другу подарим, то, се. 31го то по своим праздникам все будем толкаться, отдельно шампунь пить.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

гыы! а вот про тренировку перед ничего не написано! Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

albert поодерживаю твое предложение!!!! можно даже и на каникулах!!!!!
Только вот на кого бы организацию мероприятия повешать????
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Понка, зачем так много слов про жратву новогоднюю, мне уже становится дурно (от ожидаемого)? Аж мурашки поскакали...
А может кто знает замечательный рецепт от обжорства, иль как не употреблять еду, но не голодать.........

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Варь, а есть маленькими порциями и с перерывами?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Знаю способ которым пользуются модели, когда хочется сладкого! Съедает значит она печенюшку сладкую, жует, получает удовольствие от вкуса, а через 5 - 10 минут, что б не успело начать перевариваться и усвоится, бежит в туалет и 2 пальца в рот и Arrow .... Вот так Smile вроде и пожрала сладенького и не поправилась на заветные 2 гр Smile Диета! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Яп тожа не отказался!! Алег!! Инициатива наказуема!! Разруливай начинай!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира написал:
и 2 пальца в рот

Это исскуственное развитие в себе булимии. Потом начнет тошнить и рвать от того что что то сладкое съест. Это рефлекс.
А потом только в дурдоме от этого лечат

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А нас в таком случает будет тошнить от оливье Laughing out loud а потом в дурдом Laughing out loud
А там мы знаем чо делать - делиться на команды, рисовать флаги из простыней, придумывать кричалки и т.д..
И каждый год с 1 по 9 мая устраивать соревнования по футболу, волейболу, регби и суммо к коридорах лечебницы Laughing out loud
И каждый год после этого нам всем будут продливать абонимент в больнице Laughing out loud
Все нормально!!!!!!!! Мана - форева!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Рыся, я просто очень кушать люблю!!! А у тебя когда-нибудь получалось есть маленько и с перерывами в НГ???? Я честно не пробовала, но попытаюсь в этом году!!! А может вообще не есть, только пить.... чего интересно тогда будет.....
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ира написал:
Знаю способ которым пользуются модели, когда хочется сладкого! Съедает значит она печенюшку сладкую, жует, получает удовольствие от вкуса, а через 5 - 10 минут, что б не успело начать перевариваться и усвоится, бежит в туалет и 2 пальца в рот и ....

Tongue Как то не очень вкусно звучит, я думаю и ощущения тоже не из лучших!!!! Бедняжки, модели, мне их жалко...... Sad
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ира написал:
А там мы знаем чо делать - делиться на команды, рисовать флаги из простыней, придумывать кричалки и т.д..

А это все вы планируете делать в НГ каникулы?????

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Variant написал:
не есть, только пить

Боюсь что через часа 3-4 ты будешь обниматься с белым другом.
Хотя если пить только сок , чай и воду с компотом....
Получалось! Честно! на позапрошлый НГ. И нормуль было все Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Variant написал:

А это все вы планируете делать в НГ каникулы?????

Да не знаю еще Laughing out loud я только что это придумала!!! Кто со мной?!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Блин, простите за оффтоп, но можно указывать за что снижаете уважуху. Просто непонятно.... А хочется знать!!!!!!
Ася, ну разумеется чай или компот. Больше ничего без еды употреблять нельзя!!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Terr кто стучиться в дверь моя?-это ж Выдра Дикая!!! Laughing out loud
В центре бы тихий пивнячок какой нить, с посадочными местами, там бы и встретились. Я то злачные места в крае плохо знаю, в силу территориальной отдаленности.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Тихий пивнячок в центре с посадочными местами?!!! Laughing out loud Это почти не возможно!!! Если только кто-нибудь дежурный сядет в кабак часов в 5 и буде караулить место Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Мы тут были недавно в "Пивном Дайнере" (на Лебедевой), неплохое пиво, вкусная еда! Спокойная обстановка до 9 часов. В 6 часов еще была куча свободных мест!
Был еще одни на Мира, чудесный, но его кажется закрыли!!!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Variant написал:
В 6 часов еще была куча свободных мест!

Ты учитывай что это будет НГ! Все забито. Народ гуляет!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ну не в 10 же часов утра туда идти!!! Tongue места занимать.
Есть вариант - позвонить туда по телефону, возможно они принимают заказы так.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Давайте под елкой устроим гулянье)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вообще то планы были примерно на воскресенье....как то так.
Можно и под елкой, тока уже не с пивом, а...

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Кстати, классный вариант! Тока надо угадать, чтоб не во время открытия было дело, и чем греться будем! Интересно, а нас только 3 желающих?????

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Variant написал:
Ира писал(а):
Знаю способ которым пользуются модели, когда хочется сладкого! Съедает значит она печенюшку сладкую, жует, получает удовольствие от вкуса, а через 5 - 10 минут, что б не успело начать перевариваться и усвоится, бежит в туалет и 2 пальца в рот и ....
Как то не очень вкусно звучит, я думаю и ощущения тоже не из лучших!!!!

А мне нравится блевать!!!
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
можно и в воскресенье вечером собраться. Не вопрос!!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Terr Smile
Ага, только давайте елку где-нить в центре выберем!!!!! а то мне еще вечером надо на балет идти в Оперный!!! Наконец-то "Щелкунчика" буду смотреть!!!!!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ну рас в оперный идти, тогда может возле оперы??? =) или не логично??

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Я думал ты сама участвуешь в постановке :? Танцуешь кого нибудь Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Terr, я за то, чтоб рядом с Оперным. Все-таки типа центральная елка!!!! Да и горка там всегда была супер большая! С нее кататься можно!!!!
albert, ага, у меня главная роль в спектакле - я пятая снежинка в седьмо ряду, которыми украшен занавес!!! Буду висеть весь балет, и блястеть!!!!
Ну могу еще елку новогоднюю, кривую-косую правда, но зато красивую-блястящуююююю! Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Наши собкоры изза рубежей передают вот, а мы вам эту сказочную шняжку скинули. С Н.Г. всех Tongue
Как встречают новый год разные народы
* * *
Русские с древнейших времен в Новый Год пили водку, потому что верили, что так можно опьянеть.
* * *
Татары празднуют Новый Год точно так же, как и русские, но лучше (в гостях).
* * *
Киргизы всегда справляли Новый Год ночью. Они верили, что если русские сказали, что надо справлять ночью — значит, надо справлять ночью.
* * *
А вот пигмеи Новый Год не встречают, так как они еще маленькие, и уже в девять часов ложатся спать.
* * *
Грузины же в новогоднюю ночь режут барашка и устраивают карнавал: надевают кепки, маски с огромными кривыми носами, и не узнают друг друга.
* * *
Малые народы Севера в ночь на первое января берутся за руки и водят хороводы всем народом. После хороводов обычно режут моржа, пьют огненную воду, шампанское.
* * *
Народ Непала встречает Новый Год, всю ночь съезжая с гор на санках, с высоты 7-8 тысяч метров.
* * *
У расточительных итальянцев принято под Новый Год выбрасывать старую мебель из окон. У бережливых турок-эмигрантов принято подбирать почти новую мебель, выпадывающую из окон под Новый Год.
* * *
В северных районах Сахары (районы зябучих песков) в новогоднюю ночь все население бегает, кидается песком, лепит песочных баб и поет песню “В песке родилась пальмочка!..”, после чего, веселое и разгоряченное от жары — падает на песок, и до утра смотрит праздничные миражи.
* * *
В Индии, где тоже издавна живут люди, в Новый Год у девушек принято плевать в реку с моста. В какую сторону поплывет девичья слюна — там и суженый.
* * *
Интересно встречают Новый Год жители города Железногорск. Но еще не пришло время, чтобы обнародовать этот секретный обычай.
* * *
Глупее всех встречают Новый Год американцы. Они зачем-то толпятся вокруг бассейнов с водой с бокалами с виски в руках, и чему-то улыбаются.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Алик-спаммер. Не флуди в теме. Мы ее сами зафлудим!
Варя, когда под елкой центральной встречаемся?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

РысяНе учите Папу кашлять Laughing out loud
Тема меж проч новогодня я.
Больше шняги к празднику, хорошей и разной Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Алик.... что то с компом у тя или что???

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

ну я предлагаю после моего представления в Оперном!!! Ну то есть кто как хочет, а я смогу не раньше 18.30 (пока слезы пролью, утрусь платочком после балета)!
И вообще, кто-нить еще желает, кроме нас (уже 4х)??? Предлагаю собирать большую толпу, увидится со всеми, заодно и НГ наступающий отметить.
Так что надо оповестить всех остальных как-то....... :?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

флудеры Oups

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Флудеры спасут мир!!! Tongue

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

albert
про Железку зобавно Smile
а на какое число ваще намечаете то?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

КАЛАБАХЕР в Воскресенье!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

albert написал:
Я то злачные места в крае плохо знаю, в силу территориальной отдаленности.

обращайся, проконсультируем...

Не в сети
Регистрация: 25.12.2008
Уважуха: 0

я сегодня случай попала сюда и мне тут нравится!!! прикольно тут у вас!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

СветуЯ написал:
я сегодня случай попала сюда и мне тут нравится!!! прикольно тут у вас!!!

у нас не только сегодня прикольно... у нас всегда ништяк!... :oops:

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

ну так вернемся к нашим баранам!!!! (то есть к НГ под елкой).
Чего, когда и где? И с кем?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Когда с кем) Давай когда там у тебя сольные танцы снежинки? какого числа?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

в воскресенье, 28го, в 17.00. думаю детский спектакль будет идти не дольше 1,5 часов. А потом я хочу на ЕЛКУУУУУУУ!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

с ребенком будешь??? Shock
Ну можно в пол 7 под елкой встретится)

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Не, я сама себя на детскую елку веду!!! Посмотреть давно хотела!!!
Я не против 7 часов!!!! Где, блин, Альберт, куда запропостился?
Вобщем, приглашаем всех!!!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

В воскресенье вечером. На связи будем. У теантера собираемся. По чут-чут и фсе. Песни новогодние петь бум. Гы Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

ёпт! а мну забыли?? даже если вы меня там не хотите видеть, я все равно припрусь в 18.30!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

И опять на днях придет
Здравствуйжопановыйгод.
Дед Мороз, пришел к кому?
-Да к козлу тут одному!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Terr, как уж тебя забыть-то!!!! Помним!
Вобщем решено, все собираемся с 18.30 до 19.00.
С собой приглашаем тех чудных людей, которые тоже хотят увидется с давними друзьями, скучают по Манскому фестивалю, и хотят побегать вокруг елки, ну и поесть пельменей!!!!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Где собираемся? около театра или под Елкой?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Кака хрен разница??? поляна вдоль и поперек просвечивается!! давайте возле елки!