Коммунисты подают в суд на Киркорова

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

http://www.vz.ru/society/2008/3/11/151326.html
Коммунисты боятся, что 8 марта, о котором негативно высказался Киркоров, и другие «пролетарские» праздники отменят
Поводом для обращения в суд стало интервью известного певца одной из газет, где он назвал 8 марта «диким праздником Клары Цеткин, который давно себя изжил». Оскорбленными себя посчитали даже не женщины, а коммунисты, причем почему-то только коммунисты Санкт-Петербурга и области. На этой неделе они готовятся отправить в суд иск Киркорову о защите чести и достоинства. К делу они также пытаются привлечь потомков Клары Цеткин и Розы Люксембург.
«Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» подают в Московский городской суд иск о защите чести и достоинства мужчин и женщин, входящих в эту организацию, против известного певца Филиппа Киркорова. Поводом стала недавняя публикация в одной из российских газет. На вопрос корреспондента издания «какие подарки Вы делаете женщинам на международный женский день» певец ответил, что «8 марта – жуткий, дикий праздник Клары Цеткин, он давно себя изжил, это повод лишний раз напиться».
«К нам уже поступило много писем и звонков от женщин, возмущенных словами Киркорова, – рассказал корреспонденту газеты ВЗГЛЯД лидер Коммунистов Петербурга Сергей Малинкович. – Он оскорбил не просто праздник, который отмечают коммунисты, он оскорбил государственный праздник России и должен понести за это наказание. Иск к певцу уже составлен и в течение недели он будет подан в Мосгорсуд. Мы будем требовать возмещения морального ущерба в размере 10 миллионов рублей».
По словам Малинковича, Киркоров своим заявлением оскорбил также основателей международного женского дня – Розу Люксембург и Клару Цеткин (именно она в 1910 году на Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене предложила праздновать эту дату как призыв к женщинам включиться в борьбу за равноправие). Коммунисты Петербурга уже отослали письмо в германскую компартию и попросили коллег найти потомков немецких революционерок. Если они будут найдены, то смогут присоединиться к иску против Киркорова.
«Фанаты Киркорова, я знаю, заявляют, что наша инициатива – это проплаченная акция. Ерунда! К противникам Киркорова по шоу-бизнесу мы не имеем никакого отношения. Мы же политическая организация, а не музыкальная».
Малинкович считает, что слова Киркорова могут стать своего рода пробным шаром по упразднению 8 марта, а потом и всех остальных «пролетарских и коммунистических» праздников: 1 мая, 9 мая. «7 ноября отменили же», – говорит он.
«Такое решение проводит наиболее реакционная часть истеблишмента, – уверен коммунист. – 8 марта под угрозой. Это не какой-то там безыдейный День всех влюбленных, которому ничего не грозит. Это день, когда мы вспоминаем о социальной роли женщины в обществе. А Киркоров хочет сделать женщину служанкой, отправить ее на кухню. Мы должны дать ему жесткий отпор».
Малинкович призывает выключать телевизор, когда там выступает Киркоров, не слушать радио с его «песенками про зайку», бойкотировать его концерты.
Коммунисты Петербурга ожидают, что после последних заявлений популярность Киркорова должна упасть, женщины просто должны перестать ходить на его концерты. В Санкт-Петербурге ему уж точно будет несладко, обещают местные борцы за права прекрасной половины человечества. Малинкович обещает, что и на своей исторической родине в Болгарии Филипп Киркоров вряд ли найдет поддержку. По его словам, болгарские коммунисты в курсе этой истории и уже прислали письмо о поддержке коллег из Петербурга.
Однако представители культурной общественности Санкт-Петербурга заявления коммунистов всерьез не воспринимают. В частности, глупостью их назвал Михаил Боярский.
Кстати, недавно в центре скандала в Петербурге оказалась и бывшая супруга Филиппа Киркорова Алла Пугачева. Губернатор города Валентина Матвиенко недавно встречалась с примадонной и пообещала построить театр песни Аллы Пугачевой на Васильевском острове.
Но потом оказалось, что на этом самом месте раньше планировалось строительство центра рок-музыки и храма Джона Леннона. Представители местной рок-тусовки возмутились инициативой властей.
Коммунисты Петербурга также, вероятно, не останутся в стороне.
«Алла Пугачева и Джон Леннон – это, конечно, фигуры разного масштаба, – рассуждает Сергей Малинкович. – Мы способны понять, что Леннон – это мировая величина. Наверное, будем акции протеста против строительства театра песни Пугачевой устраивать».
Коммунисты Петербурга – организация левого толка в Петербурге, не входящая в состав КПРФ. Однако в рядах Коммунистов Петербурга около трети членов являются членами КПРФ.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да хрен с ними с комунистами а Филипок педрила какой то и по виду и по делам (ктото из бардов по моему Новиков назвал его Дон-Фили Педро и похоже он прав) вот козлище такое придумать. женщины это святое.
да похоже они в этом шоу бизнесе через одного пидорасы.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вероятно, Филю задолбали подарками на 8 марта... Ещё бы! ТАКАЯ БАБА!!! /типа, с восхищением/... вот он и решил, что праздник надо отменить... чтобы его больше не поздравляли. :twisted:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
Филипок педрила какой то

Да и песни у него а-ля под Борю Моисеева Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да и Х с ними...
Что те , что этот - сексуальные меньшинства...

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да хватит вам поливать всех грязью, товарищи! Я, например, уважаю творчество Киркорова, у него есть достаточно много сильных вещей. Боря Моисеев тоже добился чего-то в жизни. А вы сидите в городе, про который они возможно и не слышали, занимаетесь своими мелкими делишками и языки чешите. Добейтесь сначала хотя бы половины того, что они сделали, а потом обсуждайте. Кстати "международный женский день" отмечают только в России. Во всех других странах есть день матери, который по дате далеко не совпадает с 8 марта

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Понка написал:
отмечают только в России.

Нет! Ещё в Германии...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Понка написал:
Во всех других странах есть день матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается каждое второе воскресенье мая.
В России праздник «День матери» учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30.01.1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.
История праздника
Празднование Дня матери уходит своими корнями в глубину веков.
С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — четвертое воскресенье Великого поста, посвященное чествованию матерей по всей стране.
В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. «День матери» по версии Джулии Уорд — день единства матерей в борьбе за мир во всем мире. Концепция Джулии Уорд не нашла широкой поддержки ни в США, ни в других странах.
В 1907 году американка Анна Джарвис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. Анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей. В 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.
Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны, а еще более 30 отмечают праздник в другие дни.
Так что у нас тоже есть день матери, но 8 МАРТА - это же весна, цветы, любовь!!! Как можно гнобить такой праздник.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ну это тогда междуроссийскогерманский женский день Cool
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
[ но 8 МАРТА - это же весна, цветы, любовь!!! Как можно гнобить такой праздник.

никто его и не гнобит. Просто название не соответствует сути. Сам же говоришь, что это весна, цветы, любовь, ну и назвали бы "день весны" к примеру.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Понка написал:
междуроссийскогерманский женский день

Страдать от 8-ого Марта мужское население стало еще в Древнем Риме. Уже в те времена существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны – свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И, кроме того, хозяйка дома позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты – хранительницы домашнего очага.
8 Марта празднуется далеко не во всех странах мира. Наиболее помпезно, пожалуй, в России. Также ежегодно его отмечают в Италии. Выходного дня, как у нас, там нет. Но всем женщинам итальянцы на 8 Марта дарят мимозы. Совместно с мужчинами этот праздник не отмечают. Женщины своей компанией идут куда-нибудь в ресторан. А вечером по всему Риму работают бары с мужским стриптизом, куда вход для женщин бесплатный.
Во Франции 8 Марта празднуют чаще всего коммунисты и другие левые (помня, что исторически день был основан женщинами-социалистками). Праздника как в России – выходного дня и всеобщего ликования в день женщин – там нет. Вместо этого время от времени 8 Марта проходят различные манифестации, конференции и семинары по вопросам прав женщин. Этот праздник считают своим различные женские правозащитные организации.
В Германии 8 Марта представительницы организаций разной направленности (от женщин – членов профсоюзов до сторонниц независимого женского движения) проводят совместные мероприятия.
В Китае мужчины доказывают, что путь к сердцу дамы лежит через желудок. Там в доказательство своей любви в женский день мужчина должен проявить себя как изысканный кулинар. 8 Марта у всех китайских дам законный выходной. Когда их вторая половина утром уходит на работу, они отправляются в городские парки и гуляют и отдыхают там целыми компаниями.
Так что это ДРЕВНЕРИМСКОРОСИЙСКОИТАЛЬЯНСКОФРАНЦУЗКОГЕРМАНОКИТАИЙСКИЙ праздник, то есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!!
Да еще, практически на всем постсоветском пространстве отмечают.
Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

знакомый живет в Китае, ничего подобного там нет. То, что пишут в инете, не всегда является правдой
Добавлено спустя 4 минуты:
спросила у подруги, она помолвлена с итальянцем, отмечают ли они там праздник "международный женский день", ответит, обязательно напишу

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Понка
да что ж ты так настроилась-то против этого праздника?
Уехала чёрте куда, и страну родную вместе с её традициями забыть хочешь?
так не получится, корни своё возьмут. :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не ребята и девчата. 8 марта праздник правильный (вот день вафлентина то ботва какя то непонятный какой то. значит неправильный да и не наш не православный)
хоть 8 марта и хлопотный для нас мужиков день по тому как мы женщин очень любим.(у меня своих три- жена две дочки плюс мамка. сеструха ну и еще почти десяток знакомых девченок) в общем 9 марта в карманах у меня ветер свищет и заначка улетела. но это действительно праздник.
что неотмечают праздник в других странах так они глупые и 23 февраля неотмечают. кстати Киркоров с борей моисевым тоже.
и что то талантливых вещей я у них неприпомню пошлятина одна типа "зайка моя" тфу блин гадость.
что они достигли да ничего. дешевая популярность как извеняюсь у гигиенических тапонов "тампакс" пардон. филипок под фанеру гонит боря вобще отдельная клиническая тема. что они незнают где наш город это их проблемма географию надо было в школе учить.
пугачева да та действительно личность хоть я ее неуважаю.(ЛЮБЭ уважаю и ДДТ Шевчука) а эти извиняюсь педрилы ничего кроме разложения нации ненесут.
объясняю почему. мужчина должен вести себя как мужчина а нерядится в бабские платья и пр педрические перья. а это надо прививать с детства. получается что в недавнем прошлом и сейчас местами телек врубишь а там одни сексуальные меньшинства и что пацаненок начинает думать что это хорошо и правильно и что в итоге вырастает... прально ничего хорошего (ни уважение к женщине ни воли ни физ развития только пиво пить и сопли распускать по малейшему поводу) сразу вопрос кто в таком случае будет наших лучших в мире женщин любить и защищать?
так что чморить и гнобить эту публику надо пока нам всем кирдык непришел.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Понка написал:
да хватит вам поливать всех грязью, товарищи! Я, например, уважаю творчество Киркорова, у него есть достаточно много сильных вещей. Боря Моисеев тоже добился чего-то в жизни. А вы сидите в городе, про который они возможно и не слышали, занимаетесь своими мелкими делишками и языки чешите. Добейтесь сначала хотя бы половины того, что они сделали, а потом обсуждайте.

Да-да, Юля ! Просто неоценим вклад в мировую и русскую культуру, внесенный этими людьми. Ахрененно содержательные тексты, чертовски выразительный звукоряд и ваще, их песни зовут к высокому: к педерастии например.
Юля, тебе там в ламерике совсем мозги промыли. Ты успех человека оцениваешь по количеству заработанного им бабла.
Юля а зачем нужно бабло ? Чтобы покупать тысячи ненужных вещей ? В этом ли есть великая цель человека ?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

где в моей речи хоть раз прозвучало слово " бабло"? Shock Эх, Юра, не знаешь ты меня совсем, а то бы не кидался такими фразами. Деньги - это мусор, хотя и очень нужный. Я никогда успех человека не оцениваю по количеству "бабла", как ты говоришь. Если миллионы людей ходят на концерты этих певцов уже не одно десятилетие, да, я считаю, что они самореализовались и стали успешными. Я считаю, что это просто не культурно поливать грязью творчество людей, тогда как сам не создал ничего. Уровни маленько разные. Можно быть успешным студентом (не зарабатывая при этом "кучу бабла", Юра), а те, у кого в голове одни опилки, будут говорить, что он жопу преподам лижит, да он это, да он то. Это просто зависть в определенном смысле. Сделай что-нибудь сам, а потом тебе и самому не захочется опускаться до уровня гнобления того или иного субъекта.
Фрол, ты, может, в реале и нормальный мужик, но у тебя явное зациклевание на армии, "настоящих мужиках" и тому подобное. Ты хоть раз женщин спрашивал, нужно ли им, чтобы ты кому-нибудь рожу разбил из-за них, ушел кого-нить бомбить и убивать? Я думаю, что большинство тебе скажут, что нет. Я никогда не буду с человеком, у которого столь мало ума, что ему придет в голову только рожу набить в защиту. И почему столь много женщин-матерей не хотят отпускать своих детей в армию? Сколько морально и физически покалеченных парней пришло из армии. Тебе просто повезло, что у тебя 2 дочерей. Посмотрела бы я на тебя, если бы твоего сына забрали в армию, и послали бы в горячую точку. Так что не надо просто так сотрясать воздух. Настоящий мужчина должен заботиться о женщине, найти способ сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась, быть достойным собеседником и любовником.
Ну про секс меньшинства говорить уже ничего не буду, поскольку это уже обсуждалось.
З.Ы. Кстати, Юр, а тебе бабло не нужно, чтобы купить кучу нужных вещей для похода на Эверест?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юля, если жующее милионное стадо обывателей ходит на концерт пидара, то успех этого пидара только среди пидаров. Он умрет и его завтра же забудут. А есть люди реально успешные. Если уж говорим о культуре, то хотя бы те многие писатели и композиторы которых читают и слушают спустя сотни лет.
Те массы что "делают упех" пидарам есть продукт творчества самих Киркоровых, выполняющих (может и неосознанно) социальный заказ на выращивание поколений людей-потребителей.
Что же касается Эвереста (на который вобщем-то и не собираюсь) то там без этих всех вещей человек просто погибнет. А ты погибнешь без телека, дивидиплеера, сотика с мультимедией, смартфона, чипсов и кока-колы и прочего дерьма что впаривают обывателям-потребителям ?
Легко ! Если твои душевные потребности выше матреиальной быдлоты.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Прекрасно, давайте все бросим свои квартиры, машины и прочее, и уйдем жить в пещеру на хер, или в джунгли. Да, Юр, мне нравится жить в своем доме, ездить на красивой дорогой машине, иметь телевизор, сотовый телефон, позволять себе покупать фрукты и овощи, и другие продукты, планировать свои поездки и не задумываться о том, что будет кушать моя семья, если я поеду туда-то и потрачу энную сумму. Да, я бы с удовольствием сходила на концерт Киркорова, а также Розембаума, ДДТ, Кипелова, знаменитых оперных певцов, но никогда не пошла бы на концерт тех панков, которые выступают в Наш театре и которых ты так любишь. Давай назовем меня членом жующего миллионного стада обывателей и успокоимся на этом. Куда мне до вас непризнанных гениев, которым чужды материальные ценности. И личная просьба: у меня много друзей нетрадиционной ориентации, так что при общении со мной прошу слово "пидар" не употреблять. У вас кстати дети еще не выросли и не определились со своей сексуальной ориентацией, так что молчали бы

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
давайте все бросим свои квартиры, машины и прочее, и уйдем жить в пещеру на хер, или в джунгли.

Я бы с удовольствием куданибудь в тайгу или Тибет уехал!
Мне эта цивилизация с её тупыми гламурными людишками за 34 года
жызни так охрениздела :twisted:

Понка написал:
но никогда не пошла бы на концерт тех панков, которые выступают в Наш театре и которых ты так любишь

Между прочим там выступают такие ребята, которые правду-матку жизни,
без всяких понтов рубят. А все эти знаменитости тупо выполняют социальный заказ олигархов, чтоб развлечения для быдла хоть какие-то
доставить Laughing out loud
У многих людей специально формируют нелепое по сути мнение, что Панки - асоциальные и грязные люди, наподобе бомжей - всё это чушь собачая. Нынешние Панки - вполне нормальные люди,
просто мы бьёмся за улучшение жизни своими методами,
А все эти гламурщики они только о своей гламурной касте думают,
им глубоко наплевать чем живут те люди, чей доход ниже прожиточного минимума!
Даже православная церковь против гламура, что уж тут говорить.
Боролись с этим и будем боротся!
Ом!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да был я в той горячей точке в самом центре в январе 95 не так страшен черт как его малюют жить можно и там.
за что воевал. не за ельцина и демократию долбаную точно. за баб своих и чужих чтобы ни один черножопый абрек на них некосился надо будет еще сможем (других идеалов нет. "бабло" дерьмо и другие демократические ценности тоже)
что касается армии на гражданке убивают и калечат гораздо чаще (не в коем разе нискажу что там все в идеале тоже бывают всякие случаи) но большей частью это все наследие бардака под названием перестройка и пр политическая лабуда.
ну непустила допустим мамка своего сынка в армию отмазала допустим. что получим? никчему неприспособленное домашнее животное вроде кота который будет у мамки сидеть на шее и лакать пиво и чесать яйца а потом колоться всякй дрянью способен жену с маленьким ребенком бросить без средств, отца в гроб загнать и т.д.примеров вагон и маленькая телега. гораздо больше чем покалеченых морально или физически на службе.
что касается защиты чести и достоинства женщины тут морду бить мало тут стрелять надо без разговоров.
возвращаясь к армии- пока цивилизация лучшей школы для закалки мужчины непридумала если только экспедиции или морские походы (в экстримальных ситуациях с человека слетает вся шелуха сразу все становится просто и ясно кто есть кто. проверено многократно)
пусть человек непопал служить (со здоровьм проблема или учеба) но готов в случае необходимости взять в руки оружие я его уважаю.
если же кадр кося от армии записался в психи или гомики все это нечеловек это чмо. все гламурные певцы то же.
на армии я незацикливаюсь просто многим (включая нынешнюю свою ненизкую должность) обязан сужбе в ВС. кроме того более полугода способствуем развитию военно-спортивного клуба так что думаю разговоры мои будут непустыми (за год подготовим около 20 нормальных пацанов) старшая дочка к стати неплохо стреляет и водит гусеничный тягач. так что если что за рычаги бронемашин сядут девченки, непропадем.
зря к стати Юру недоценивают (я не вмысле вопросов по слету) по прямой работе. очень полезные изделия от них больше нам проку чем от киркорвых с борей м и димой беланом вместе сложеных. так что имеет он право гнобить попсу. повыше уровень их работы будет.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Фрола уважаю всяко за мировоззрение. Просто уже устал говорить все те слова что пишет он. Просто читаю и поддерживаю.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

и самое интересное, как вы начинаете гнобить и всячески хаять человека, у которого отличное от вас мировоззрение и точка зрения. Толерантности вам еще учиться и учиться

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ненадо нам толерантности вредно это (как водку с пивом мешать)
черное-это черное
белое это белое
надо вещи своими именами называть
если кадр (я про филипка) позволяет оскорблять миллионы женщин причем лучших.
при этом ведет себя как ярчайший представитель сексуальных меньшинств как к нему еще относится?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Мы ни кого не гнобим, просто такова наша точка зрения на гламурных людей. Всего лишь на всего. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да ладно тебе. В мире много красок помимо белого и черного. Я вот серое тоже не люблю, например. Давайте просто уважать друг друга и мнения друг друга. Я к этому призываю, если уж совсем упрощать

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да вобщето мы из мухи слона раздули даже бегемота.
филипок он похоже специально чтонибуть ляпнет чтобы про него пошумели а то забудут ведь нафиг и на фуршет непозовут.
надо закрывать тему а то еще передеремся чего доброго.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
надо закрывать тему а то еще передеремся чего доброго.

С кем? С фанатами филипка, чтоли? Laughing out loud
Не, тему закрывать не надо Laughing out loud
Смысл темы-то какой? Чувак кокаина обнюхался и ему приглючилось,
что 8-е марто надо упразднить, а вот фигу ему!
Отмечали и будем отмечать! Сколько себя помню - в этом году я так нарядно этот праздник ещё не отмечал Laughing out loud
Подарил любимой не только цветы, но и песню, которую специально сочинил Laughing out loud
Побольше-бы таких праздников, а их всё отменяют...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не ужто у него фанаты есть?
во этот наверное последний остался

не 8 марта отменять низя!
надо только чтобы премию к зарплате в начале марта чтобы выдавали. а то тяжко сейчас без гроша все прогусарил.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
И личная просьба: у меня много друзей нетрадиционной ориентации, так что при общении со мной прошу слово "пидар" не употреблять.

гы. предлагаю называть эту часть общества blue-американцами и blue-россиянами.
ИМХО: мочить на месте! нет, ладно бы сами по себе, а то ведь во всеуслышание призывают... мол, ай-да, в гомосеки /стилизация под НашуРашу/

Понка написал:
У вас кстати дети еще не выросли и не определились со своей сексуальной ориентацией, так что молчали бы

вот уж по поводу юркиных детей я могу со стопроцентной увереностью заявить, что эти дети никогда в жизни не станут пида... сорри, гомосексуалистами. Воспитание, окружающий их социум, личные взгляды на жизнь не позволят.
и вообще, мальчики вырастают женоподобными тогда, когда в процессе взросления рядом нет отца - некому дать хорошего ремня за проступок, некому научить забивать гвозди, ремонтировать авто. зато они в совершенстве знают, как правильно ухаживать за комнатными растениями и стирать деликатные ткани...
в общем, если бы мужики не бросали семьи с малолетними сыновьями, пидоров в стране было бы меньше! Evil

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

вас нужно на тренинг по толерантности сходить Laughing out loud Кстати по поводу отсутствия отца и гомосексуальности. Да не так уж это и взаимосвязано. Знаю нескольких бисексуалов и ребят голубых, у которых полноценные семьи, у одного даже папа военный. Так что это от природы зависит. Окружение человека может меняться в течение жизни, он сам выбирает где, с кем и когда ему общаться. Так что вот.
Добавлено спустя 37 секунд:
вам нужно на тренинг по толерантности сходить Laughing out loud Кстати по поводу отсутствия отца и гомосексуальности. Да не так уж это и взаимосвязано. Знаю нескольких бисексуалов и ребят голубых, у которых полноценные семьи, у одного даже папа военный. Так что это от природы зависит. Окружение человека может меняться в течение жизни, он сам выбирает где, с кем и когда ему общаться. Так что вот.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
когда в процессе взросления рядом нет отца - некому дать хорошего ремня за проступок, некому научить забивать гвозди, ремонтировать авто. зато они в совершенстве знают, как правильно ухаживать за комнатными растениями и стирать деликатные ткани...

В корне с этим не соглашусь, у меня большая половина друганов выросли без отца, и все нормальные чуваки. Насчёт того что неумеют забить гвоздь - бред 100 пудовый, по децтву строили себе всякие штабы для игры в "войнушку", поэтому такие парни и гвозди в 6 лет умели забивать и доски пилить Laughing out loud
Другое дело - маменькины сынки, они и при наличии отца бывают, вот из таких гомопеды в большенстве случаев и выростают :twisted: А всё из за того, что мамы их сюсюкают по разному, такие и на улицу боятся выдти, зная, что дворовые мальчишки их могут отбуцкать - это самое главное, потому как от этого возникает трусливость и нерешительность, а также нежелание боротся с трудностями, у этих отраков обычно не бывает друзей, они замкнуты и не общительны. Позже, повзраслев, они поступают в ВУЗы и самое удивительное - находят «собратиев по разуму». c этого момента и начинается ихняя «голубая карьера» :twisted:

НаЯдА написал:
uot;]общем, если бы мужики не бросали семьи с малолетними сыновьями, пидоров в стране было бы меньше!

Ну и чё? У меня сыну 12, его бывшая супруга воспитывает - совершенно нормальный парень - всё умеет, и с девчёнками уже дружит, не исключено года через 4 дедом могу стать Laughing out loud
P.S. Детей не в коем случае бить нельзя, нужно так уметь объяснить словами, чтобы ребёнок ни когда больше так не делал.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Да! Капец, раздули точно бегемота, как сказал Фрол. Ну и нафига?
Девчонки! Всех с ВЕСНОЙ! Любви и счастья!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Ну и нафига?

Невидишь, тему гомопедов обсуждаем :twisted:
в честь 8-го марта Laughing out loud
..................................
Душить, душить,
пидормотов потрошить,
и сапожными крючками жопы
пидарам зашить!
© Духи Цэха

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
http://www.vz.ru/society/2008/3/11/151326.html
Кстати, недавно в центре скандала в Петербурге оказалась и бывшая супруга Филиппа Киркорова Алла Пугачева.

Laughing out loud Это всё, чем она может гордится? Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Васян
Последняя фраза просто КЛАСС!!!
А цитата из

Васян написал:
© Духи Цэха


Просто СУПЕР!
Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не спец я в педагогике только надо иногда детишек драть ремешком помогает. я в 6 лет пытался покурить спер у деда беломорину закурил и зачах дед молча подошел перевернул меня днищем вверх и ни слова неговоря как дал офицерским ремнем по жопе аж дым из ушей пошел. все некурю теперь задница от этого болит очень. (только трубку или самокрут и то только от мошки в тайге)
доча моя с год назад пыталась гламур развести курить начала с подружками отловил легонько всыпал предупредил через месяц поймала жена давай орать я орать нестал взял ремешок такой же каким деда меня драл как отвешал предупредил еще отловлю остригу наголо (доча знает батин ум тупой но решительный обрет тут к бабке неходи) все уже год здоровый образ жизни и подружек обходит за версту ничего здоровье больше будет и ума тоже.
другой вариант у жены в класе она училка есть кадреныш стукачек каких свет невидел вроде семья неблагополучная мама пьет слегка в разводе с папашей он на зоне. всебы ниче папа тут откинулся и понеслось сына ушел к папе жить (купился на упаковку йогурта- нешутка) в школе панты типа мама шалава нафиг! папа авторитет в натуре! и все такое! крутой в общем. фигня то вот в чем оказалась папашка то за изнасилование сидел а статья то ужас какая неавторитетная и обладатель ее за решеткой либо "петухом" у параши прозябал либо "шнырем" если повезло.
и чего из него вырастет? правильно гомосексуалист.причем пассивный если свою мать родную сдал какая бы она небыла. и если такое юнное чмо вылезет в власть или шоу бизнес?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
не спец я в педагогике только надо иногда детишек драть ремешком помогает

никогда не драл и не буду, потому, что в детстве от всей родни доставалось по самое нехочу - поклялся что своих детей пальцем не трону, что бы они не натворили. Вместо этого могу с ребёнком поговорить так чтобы он понял, в крайнем случае рявкну могучим голосом или в угол поставлю Laughing out loud или на горох Laughing out loud

фрол написал:
папа авторитет в натуре! и все такое! крутой в общем. фигня то вот в чем оказалась папашка то за изнасилование сидел а статья то ужас какая неавторитетная и обладатель ее за решеткой либо "петухом" у параши прозябал либо "шнырем" если повезло.

Быдлятина 100% :twisted:
И правильно делают, что таких чушков на зоне опускают.
В голове просто не укладывается, как можно насильно женщину склонить к сексу, это равносильно что её избить, и даже хуже, в особенности если она девственница - как ей потом жить с этим...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

кое что в законах шариата есть полезное.
за износилование -смерть(через повешанье смерть для мусульман самая позорная) в исполнение приводит родственники жертвы
предателям -ножичком по горлышку
гомиков-тоже тоже кончают немедля только проявятся дурные наклонности.
у нас же конституция УК и пр дребедень у горцев проще совет старейшин и весь суд.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
у горцев проще совет старейшин и весь суд.

правда русскому (неверному) виноватого не отдадут. собирутся потихоньку зарежут. и скажут "сам умер"

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да да. муки совести типа. пил болел вот беда сердечный приступ плюс трипер в смертельной форме вчера помер Ала-Ахбар! (а че башки то нет? вах билят дома забыл вах-вах!). приходите завтра кисель кушать!
к стати несоглашусь с тезисоим что не извесно кем будут наши дети. пример на лицо.
мой племяш 2 летний Кирюха. в бане были попарили малого обтерли он сразу заорал "бабу-у!" тетку мою звал тоесть. на че мы с его батей сказали рано тебе еще бабу. иди потусуйся пока мы самогончик кушаем. он тусовался недолго нашел деревянный молоток и довай стены долбать тетка сказала там бабай он ответил на-А-А!

и попер в темную комнату долбя молотком по стенкам. мы подумали все пи"дец "бабаю" и оказались правы достал шар с биьярда и загнал под батарею еле вытащили. потом доколупался до моей младшей дочки облыбзал всю как Брежнев Хонекера. ну и какой из него гей? да никогда! нормальный мужик будет.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Так вот и я про себя говорю -"Лисбиян... Кругом столько красивых мужиков - а на баб западаю - Лизбиян и только!"

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Пикча в тему:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

наш ответ гламуру!

распечатать плакатами 3Х4 м м повесить на входе в каждый лагерь!

Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Добейтесь сначала хотя бы половины того, что они сделали, а потом обсуждайте

Я прошу прощения, но я как то даже и не задумывался, что можно завидовать Киркорову. Laughing out loud Чесное слово.
Чего он добился? Его любит пол-страны? Но зато его ненавидит пол-страны. Интересно он актив или пассив? Судя по смазливой мордашке и некоторым истеричным выходкам - пассив. Вы считаете это то, чего нам стоит добиваться? Что то меня терзают смутные сомнения на этот счет Smile
Он хорошо поет? Но зато я зашибательски умею выжигать по дереву. Кто из нас лучше?
Мне кажется Вы не совсем правы, когда "принизили" нас по отношению к г-ну Киркорову. Да и вообще затеяли этот разговор. Тут же не его творчество обсуждали, которым вы так восторгаетесь. Вот к примеру, если бы та женщина, хозяйка пресловутой "кофточки" была Вашей подругой. У Вас отношение бы поменялось или нет?Smile Ну не важно. Мы не об этом...
Меня никак не волнует его и чья либо другая сексуальная ориентация, но это все до тех пор, пока это не выходит на публику, и пока это не видит мой сын по телевизору. В этот момен я хотел бы взять биту и выйти на сцену ко всем этим Моисеевым, Киркоровым и иже с ними...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

HeDoPa3yMeHuE
братан! да не трать ты нервы на пидорасов (может они с того тащатся и балдеют) они кто?да никто!
мы сила потому что мы своих женщин и детей любим и если надо дадим за них любому по "рогам" и государство свое потихоньку поднимаем из бардака. значится все будет путем!
так от тебя конечно пользы больше если по дереву работаешь на хорошее изделие глядишь если с душой сделано аж сердце радуется! как и на красивую женщину или хорошее оружие.а на этот гламур глядишь аж блевать охота.
я тоже как время есть жене туески делаю но это так любительски (местами косовато входит)

вот что пацана своего от этого голубого экрана ограждаешь это правильно. интересная особеность при слове Моисеев все кривятся и морщатся эта фамилия зачморена на долгие годы но это чмо а настоящий Моисеев это капитан Игорь Моисеев командир роты танкового батальона 74Сибирской Бригады Герой России (посмертно) погиб 13 февраля 1995 г при штурме Грозного прикрывая отход раненых бойцов с экипажей 2 подбитых танков. вот народ должен его знать а не всяких пидормотов.( но это уже выоходит за область приколов)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Кстати, про б.моисеева ходит такая байка: Вообщем где именно это произошло непомню. Мужики (нефтянники, у коих бабосов помойка) скупили все билеты на концерт Моисеева. Ну типа припёрлись туда огромной толпой. Когда боря вышел на сцену, мужики дружно встали и в один голос стали скандировать:
-пидор, пидор, пидор, пидор...
Ебстественна концерта невышло Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

http://lenta.ru/news/2009/03/11/complaint/

Организаторы гей-парада потребовали с Лужкова 1,7 миллиона евро
Организаторы московского гей-парада обратились в Страсбургский суд с жалобой на власти Москвы, которые ранее 155 раз отклоняли заявки сексуальных меньшинств на проведение шествий. Об этом сообщает "Интерфакс". Истцы требуют выплаты компенсации в размере 1,7 миллиона евро. Организатор гей-парада Николай Алексеев назвал это дело "уникальным и беспрецедентным".
По его словам, еще никто в практике этого суда не обжаловал запреты такого большого количества публичных мероприятий. "Еще ни против одной страны, состоящей в Совете Европы, в Страсбургский суд не подавались жалобы на запреты гей-прайдов три года подряд", - отметил Алексеев. Он напомнил, что шествия, о которых идет речь в жалобе, намечались на май прошлого года. В этом году, по его словам, представители секс-меньшинств намерены выйти на улицы Москвы 16 мая, в день финала "Евровидения". "Мы готовим новые сюрпризы", - заявил Алексеев.
Как уточняет агентство, сексменьшинства подавали на имя мэра Москвы Юрия Лужкова уведомления о проведении по пяти шествий в каждый день мая прошлого года. Заявки были отклонены на том основании, что власти не сумеют обеспечить безопасность участников акций. Кроме того, было указано на возможность беспорядков.
В 2008 году организаторы московского гей-парада уже направили жалобу в Европейский суд по правам человека. Они просили обязать российские власти выплатить им компенсацию в размере 30 тысяч евро за запрет акции сексменьшинств у здания представительства Европейской комиссии в Москве в июне 2007 года. Ранее в Страсбургский суд были отправлены жалобы на запрет московскими властями гей-парадов в мае 2006 года и в мае 2007 года. О дальнейшей судьбе всех этих исков не известно.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

погоди Васян геи это пидо..ры? правильно? ну и кто пидор..ов будет слушать -западло. да и слово им недавали их место у параши.
а гейпарад надо разрешить конечно...причем пид.ов согнать принудительно как пленных... но 2 августа в День ВДВ а че братья из десантуры в пустую кирпичи ломают-пусть поразвлекаются. а так веселье попрет!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
ну и кто пидор..ов будет слушать -западло

А в Страсбургском суде кто сидит? Они, чтоб до России дое"""ся сами под кого хошь прогнутся.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Shved написал:
А в Страсбургском суде кто сидит

пидо..ры конечно-причем конченые.
а газ этим пид..рам прикрыть? а ракеты "искандер " нацелить?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
да и слово им недавали их место у параши.

да и ў на них! Cool Нормальный чел государство в свои личные дела не вмешивает! пусть официально регятся! Хоть будет народ знать, кто пидор, а кто так просто - погулять вышел! Laughing out loud
А то так ведь как бывает? пьёшь на работе портвэйн из одного стакана с челом и не знаешь, а вдруг он скрытый пидарас? Shock А тут будет всё чин-чинарём: пидору отдельную посуду выделим, ложку с дыркой, кружку эмалированную - всё, как положено, короче...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Васян написал:
А тут будет всё чин-чинарём: пидору отдельную посуду выделим, ложку с дыркой, кружку эмалированную - всё, как положено, короче...

и куток в грязном петушинном бараке.
да еще "урки" сказали что правильно их пиз..ить только ногами руки в падлу об них марать- имей в виду если че.
тут в теме надо опрос забахать
как поступать с пи"орами
ответы
1 вешать
2 сажать на кол
3 просто пиз"дить
4 послать в концлагерь
5 кормить поить и ублажать -они душечки и лапочки (хоть и пид"расы)