Равноправие

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
(с) Shi Шок

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

[b]VladislaV[/b Ты че не свежего поел??? Под новый год такие темы поднимать.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Щас как раз пора карпаративов, может, ком-то тема близка Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не все так печально бывает же и наоборот.
домой приперся в 3 ночи
с друзьями
выпымши слегка
пока шли домой взяли еще поллитру.
понтовой девятке на пантовую трубу привязали гроздь банок.
разогнали толпу каких то дегенератов у подъезда (толи готы толи хипи хрен поймешь)
в подъезде носились на перегонки с лифтом до пятого этажа и обратно.
после всего она сказала- больше никуда непойдешь в общество будете дома надираться и под присмотром чтобы небыло потом перед соседями неудобно.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Да, варианты всякие бывают Wink

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

VladislaV написал:
варианты всякие бывают

А я про свою корпоративу рассказать не могу, язык не поворачивается Sad . Могу только показать Shock , кто был на вручении призов, тот знает Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А после моего корпоративу собирались поехать ко мне (8чел). И поехали!!! Но приехало почему-то 19 человек Shock Приперли зачем то с собой тарелки с салатами, нарезкой, 2 ящика мандаринов и ужасно большое колличество всяческого спиртного!!!!... И, кстати, все было вполне прилично! Квартира целая, из пострадавших только двое - кот (на которого таки наступили) и Марат (команда "Ноль"). Марату (пока он спал) я побрила одну ногу, спину и на груди выбрила букву Х :oops: какой черт меня попутал Evil блин, так теперь перед Маратом неудобно и стыдно (ведь ему теперь ни в кино ни в театр с бритыми ногами и грудью не выйти!)... Обещал мне отомстить :)грит Валасатого натравит на меня Smile
Вот сижу, жду мести Cool

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Жжжжжесть!
Бедный Маратик! Ирко, ну, ты ИЗВЕРГ!!!
ему ведь, и правда, теперь ни в кинУ, ни на танцы с твоими художествами....
какой там, нафик, ЛоВосатый!? я тя сама за Маратика обрею...
о! А это мысль!!!
лысая буратинка!!!=))) /потирая руки/

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
). Марату (пока он спал) я побрила одну ногу, спину и на груди выбрила букву Х

Ну вы, блин, даете Shock

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Он сам виноват Smile нечего было массаж просить а топом засыпать первее всех Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

У меня вновый год тоже весело!
Собирался на новый год к часу под ёлку на ДК первого Мая, там наши ( манские ) собирались.. Cool
Короче доча к пол первому заснула... на радость соседям. Соседи увидев меня дома настояли вытащить в корридор колонку, как в старые года причём весь этаж настаивал " Хотим слышать новую! Ты неделю выпиливал.. покажи последний вариант, оценим!" Oups
Вытащил, включил дав русских 35 ватт!!! Shock
Доча у меня дома спала до утра, живу на пятом...
Спускался на первый, ХОРОШО!!! Весело!!! слышно...
С соседями погуляли часов до 4... в пол пятого я заснул дома на "клаве" музыка с компа, винамп на кольце... Соседи в 5 попросили выключить по причине злоупотребления спиртного соседом и пока музыка, спать не собирается...
Жена меня будить на стала , выключила сама , меня переложила на диван.
Утром ни свет ни заря ( в 16 часов) Лиза Свидритская ( живёт на третьем этаже ) рассказывала, что не могла уснуть и что к утру её звуком кантузило..
А прийти не посмотреть не решилась, так как знала, что меня дома быть недолжно, что собирался на ёлку...
Короче вечер удался, и жене спасибо!!!
Зарядятся батарейки на фотике, выложу фото колонки.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

нормальный получился новый год 31 купил мыша почти как настоящий с пищалкой в заднице заблаговремено привязал на ниточку и поселил на столе между салатами как только Путин речь толкнул мыша чудесным образом пошла по столу мамка сеструха и мл доча издали визг как колонка о 35 Вт каждая. жена и старшая доча уже привыкли и отнеслись спокойно. потом ту мышу всю ночь колбасил мой пес отгрыз ей ухи и пластмасовый хвост.
что особено порадовало в телике стало меньше голубизны по крайней мере ни педрическую верку сердючку ни б.Моисеева я невидел Галкин правдо задолбал на всех програмах ну да черт с ним.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
издали визг как колонка о 35 Вт каждая.

Вряд ли голосом 112dB голосом можно дать, это всего 2.3 раза ноже болевого порога уха..
Добавлено спустя 18 часов 29 минут 25 секунд:
Обещал - ВОТ она (рабочий макет)

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
"Вписана" в интерьер ( можете соболезновать соседям)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

На тебя ещё соседи заявление не написали?

112dB - Это тебе не на баяне играть Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Виталя, ты б лучшеь сабы в полевых условиях испытал Laughing out loud
и не забудь лимитер поставить а то все свои труды спалишь Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Сабы на природе... У меня на дины ни денег не хватит, ни мощности генератора, сам понимаешь, что меньше киловата нет смысла. Делать сложенный рупор? тяжело возить, и хранить. Поэтому Фронтальные мониторы с полосой по давлению 55-20000 Гц и уровнем 112-118 dB я думаю под мои задачи достаточно. Лиммитер есссесссено ставлю но на микрофоны, с аппарата ( комп, плеер) уровень перебрать сложнее.
Самое главное в выживаемости аппарата - это фильтр для чужих рук.