Ну тупыыые!!!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Не мое, далее от первого лица:
Итак, история произошла лично со мной год назад, но только сейчас отошел
от шока Smile
Живу в Канаде, приехали к знакомому друзья из Англии и Вельса. Вроде
нормальные ребята, лет по 27, читать писать умеют, даже думаю
образование типа среднего у них иметься.
Теперь сама история.
Заговорили мы о Второй Мировой Войне. И я наезжаю на них по факту, что
мол из-за трусости англичан, русские конвои, шедшие в Мурманск,
разбомбила под чистую немецкая авиация. И тут один их них задает вопрос
(ВНИМАНИЕ):
- А что русские тоже в войне участвовали?
Пока я набираю воздуха, чтобы сказать все, что я думаю, по выражению
моего лица они понимают, что русские наверняка участвовали в войне, и
сейчас будет море английской крови. И чтобы смягчить по себе удар они
быстро задают следующий вопрос.
- А на чьей стороне?
Это был конец моего терпения! Я им отомстил за конвои!
Рассказал(a) Денис

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

интересно как бы повернулась история если бы на месте гитлера оказался бы более вменяемый вождь Гудриан например или Роммель или Манштейн. и заключил бы военный союз с дедушкой Сталиным (такие вариант в серьез рассматривался перед войной) где была бы Англия. и прочий запад.(должно быть там существовал безлюдный остров покрытый радиактивной пылью)
но историю увы невозвратишь.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ну былобы все не так просто, поскольку союз явно был-бы временным, а фашистам надо было полное господство и кроме их рассы типа все козлы....

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А том, что амрикаканцы кричат на каждом углу, что это они войну выиграли, это давно известный факт, но тут уже и англичане докатились Sad . Позор Англии. Вон из футбола Smile .
Пару лет назад видел передачу про нашу родную страну. Проводился опрос среди учащихся средних и старших классов на фоне памятника Ильичу. Вопрос звучал так: "Вы знаете кто такой В.И.Ленин и почему ему поставили памятник?" Очень понравился ответ одного паренька: "Поэт какой-то. Стихи хорошие писал, вот памятник и поставили!"
Ленин написал, а вся страна потом 70 лет читала Laughing out loud .
Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
Теперь посмотрите что украинцы выдумали. Цитата:
"Триумф общечеловеческих ценностей?
В предпоследний день ноября сего года Харьковский облсовет признал Организацию украинских националистов-Украинскую повстанческую армию (ОУН-УПА) «воюющей стороной». Если не дочитать новость до конца, то может показаться, что одна из областей юго-востока Украины согласилась с исторической правдой Галиции. То есть, во Второй мировой было не две воюющих стороны – нацистская Германия с союзниками с одной из них и Антигитлеровская коалиция с другой – а больше. Под этим «больше» некоторыми подразумевается украинское националистическое подполье, которое весьма успешно, по их мнению, воевало на два фронта – и против Вермахта сотоварищи, и против Красной Армии с советскими партизанами.
Получается так, что бандеровцы, как и положено настоящим демократам, в западноукраинских лесах бесстрашно сражались с двумя тоталитаризмами – немецким нацизмом и «московским» большевизмом. Таким образом, не только счастливые граждане незалежной Украины должны быть благодарны своим героическим галицийским предкам, но и весь Свободный мир в целом не должен забывать, перед кем он в большом долгу. "
Полный текст http://news.mail.ru/politics/1527131
Огромное спасибо братьям-славянам за наше счастливое детство Smile .

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Shved написал:
Ленин написал, а вся страна потом 70 лет читала


Сам пробовал?
Честно не любитель чтива как занятия но, попробовал почитать, причем по закладкам, оставленным специально для меня.....
Во бля .... это надо обруриться... просто описаны мытоды подавления несогласных с диктатурой военного комунизмууууу!!!
Просто не все читали из полного собрания , дома держали как часть мебели, были красные корки с теснением "золотом".

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да накропал дедушка Ленин бумажек а че ему в сылке делать то было Надежда Константиновна страшна как атомная война остается только писать.
нельзя конечно незаметить существеного вклада союзников США и Британи в Победу да были очень нужные поставки техники и вооружения по ленд-лизу расчет за них проводился к стати золотом.
но основная тяжесть войны в любом случае на Советском Союзе Берлин взяли всетаки наши деды.
что касается украинцев жалко конечно братский народ (у меня жена хохлуша) просто из за кучки мудаков и авантюристов страдают милионы людей.
бандеровцев и пр зеленых человечков весьма успешно и быстро замочили части НКВД и армейские подразделения в 1946г так что праздновать им особо нечего. все это политика и возня ихних деятелей.
к стати последнее подразделение под флагом УПА пыталось повоевать в 95 г.Грозный на стороне Дудаева за бабло естественно в конце января когда духам начили насыпать соли под хвост. остатки украинцев запросились домой до истечения договора чечены их сначала уговаривали остаться те ни в какую ну и хрен говорят с вами сдавайте оружие. насовали доларов (фальшивых) на дорогу. да и отпустили с миром. только далеко они не ушли метров на 700 всего. чечены их из минометов и раздолбали. что то о данном подвиге ничего нехвастают.
подобная фигня и со сборной биатлонисток из прибалтики пресловутые " белые колготки" только их наши перебили. Нету больше сборной у прибалтики и медалей золотых на олимпиаде тоже нет.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ну прибалты пперед Россией не только "колготками" обосрались.
Снос паматников, подымают голову недобитые ССовци и палицаи. Чуть не на государственном уровне выплачивается пенсия за борьбу с Окупантами (ессесенно рускими). Вот уроды!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Чуть не на государственном уровне выплачивается пенсия за борьбу с Окупантами

Именно на государственном уровне легионеры СС и всяческие лесные братья получают льготы и прибавки к пенсиям

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

что с них убогих взять у них небыло никогда самостоятельности их государства всегда кому ни будь лизали письку. сначала тевтонским рыцарям потом всем империям от французов до шведов оптом и в розницу.потом царю батьшке потом Сталину потом опять немцам потом опять Сталину сейчас НАТУ готовы в задницу даться, НАТО сдохнет опять к нам поползут. Государства-шалавы типа полковой бляди с таким же самомнением и такой же себестоимостью (пузырь борматухи и шоколадка)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Я был проездом, когда машины гонял с Калининграда, знал что козлы, но что пид@ры только догадывался....