Секс на склоне

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Если вы катались на бордах со своей девченкой, или знакомились на горке с очень классной девушкой, или вы – просто извращенец, то вас скорее всего посещали мысли о сексе на склоне. Тогда эта статья для вас. Многие скажут: « Как? Да это нереально. Там же холодно. Можно всё себе отморозить». Да, вы правы, но для настоящего экстримала это всё не преграда. Давайте рассмотрим все нюансы такого время провождения. Итак, для хорошего траха вам в первую очередь нужна девушка, ибо если девушки нет, то либо вы гей, либо секса не будет. Поэтому самое сложное – это уговорить девушку на сие деяние. Да она будет «ломаться», говорить, что у неё болит голова, что у неё месячные и т.д.. Но поскольку она тоже сноубордер и неслабый экстримал, то думаю что со временем она согласится.
Значит, с девушкой разобрались. Теперь разберёмся где и когда это можно сделать. Первый вариант – вы на VIP курорте и вся гора в вашем распоряжении. Тогда вообще никаких проблем нет – трахайтесь где хотите и с кем хотите. Никто вам не помешает. Плохо только одно – это вариант подходит только для истинных мажоров или для их друзей. Если вы таковым не являетесь, то не огорчайтесь для вас существует еще множество других вариантов. Вариант второй – вы на курорте, на котором очень много снега. В случае Украины – это Драгобрат. Вы можете зарыться в снег, соорудить берлогу и сношаться до потери сознания. Плюсом этого варианта является то, что в берлоге намного теплее, чем на улице; минусом – то, что выкопав берлогу вы так заибётесь, что и ибатсься уже не захочется. А вдруг какой-то залетный лыжник случайно будет проезжать над вашей берлогой и провалится туда. В самом хорошем случае он всего на всего помешает вашему сексу. А представьте себе, что этот неудачник подумает, что помешал брачным играм бурых медведей и упадет в обморок. Тогда искусственное дыхание придется делать уже не только вашей девушке, но и трясущемуся в конвульсиях лыжнику. И молитесь, чтобы лыжник был женского пола, тогда хоть не так гадко будет предоставлять первую помощь(ну там прямой массаж
сердца ,… В общем вы меня поняли). Поэтому это вариант не очень хороший, хотя чем черт не шутит. Вариант номер три – днем вы высыпаетесь, а на рассвете, когда все люди спят, кроме таких как вы, идете на склон ну и делаете то, для чего пришли. При это ваша девушка тоже должна выспаться. Ну вы же не хотите заниматься сексом с бревном? Хотя кто вас знает. Всегда есть время, когда (даже на Протасовом Яру ) на склоне абсолютно никого нету. Это вариант, я считаю, наиболее приемлемым. Хотя, если вы с вашей девушкой – не стесняетесь никого и вам ваще на всех сраааать, то можете заняться этим и при большом количестве людей на склоне. Авось никто и не поймет, что вы совсем и не отдыхаете после утомительного катания.
Ну вот, с местом и временем разобрались. Что вам для этого надо? Во первых, вам нужна теплая одежда, если вы не хотите отморозиться. Было бы не плохо, если бы одежда у парня(штаны и куртка) была на два размера больше. Тогда девушка может по бырику скинуть свою одежду и залезть в вашу. Тогда вам точно будет не холодно, а иногда даже и жарко. Но если вы не додумались взять одежду у вашего брата-переростка , или его у вас нет, тогда вам придется немножко померзнуть. Тут очень пригодятся толстые презервативы. И безопасность больше, и органу теплее. Можете спросить в аптеке о шерстяных презервативах. Я таких не встречал, но может вам повезет. Хотя использование этих девайсов в теории может и навредить. Да, теплее. Но если эта штука наэлектризуется и шибонет вас 220 вольтами, то секс на склоне будет для вас не очень хорошим воспоминанием. Поэтому лучше не рискуйте. Подстилка, думаю, тоже пригодится. Но если вам впадло её таскать с собой, то два борда, перевернутых креплениями в снег, ничем не хуже. Можете взять с собой термос. Попьете чайку после секса. Возьмите с собой обязательно шерстяные носки. Я еще не придумал зачем, но вдруг вам пригодятся. Больше ничего идейного, связанного с одеждой и приспособлениями, придумать не могу, поэтому перейдем к позам. А, чуть не забыл, возьмите камеру, выложите видео на сайте, тока смотрите, чтоб не было видно ничего запрещенного, а то нас посадят за порево, а мы этого не хотим.
Итак, позы. Ну я не сексопатолог и не автор камасутры, поэтому тут всё уже в ваших руках. Что придумаете, то и исполняйте, главное следите за тем, чтобы не отморозить себе и девушке что-то. Предлагаю развить эту тему в коментах или на форуме, и обсудить какие же позы при этом лучше. Если вас очень сильно пугают морозы, то можете сделать это летом. Будете всем рассказывать, что занимались сексом на склоне, главное умолчать, что летом. Скажете нечестно? А кто в наше время не пиздит. Так что дерзайте. Хорошего вам секса и не только на склонах.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

незнаю как на склоне а вот на снегоходной тропе на мане в прошлом году лично нашел лифон кружавчатый черный пока думал кто потерял и как. пес мой его разодрал и обоссал весь.
еще чудо было на сплаве шли с Берети на плоту простото отдохнуть покупаться вышли поздно в пятницу заночевали выше острова в пихтаче (спать неложились всю ночь песни орали) время шестой час утра решили отчаливать чтобы пораньше встать баньку сделать. спички кинули первая вахта мне и Коляну досталась только отошли команда на боковую через пол часа и Колян сдох. идем потихоньку на реке туман прошли остров где турье ночует. гляжу в тумане жопа торчит из травы на мыске прямо по курсу. корова думаю ну вроде непохоже и че ей делать на левом берегу то, свинья тоже вроде непохоже.че думаю эка неведома зверушка. думаю допился до чертей сгреб ствол, загнал в один ствол пулю во второй дробь троечку.аж жутковато стало (Вий бляха муха) ближе подошел не не корова и не свинья человечья жопа и неодна под ней еще одна(закнул ее бедолагу по собачи прямо в траве а там мошка) обе синие от холода трясутся но дела своего гнусного неоставляют тот че сверху обоими руками мошек бьет и чешется. кое как сдержался чтобы незаржать и неспугнуть. незнаю обратили они на нас внимание или нет. хорошо хоть экипаж дрыхнул а то бы свистеть начали " мужик давай! давай! советов бы надовали. думаю вот бедолага наверное всю ночь ублажал и уговаривал.уболтал но место же блин нашел экстримал хренов. Упаси боже так оголодать.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
пес мой его разодрал и обоссал весь.

Laughing out loud Видимо что-то его разозлило.
Помню в детстве, лет нам по 5 тогда было, поехали мы на великах кататься в лес, смотрим, жопа из травы чьята то покажется то спрячется, то покажется то спрячется, мы остановились и смотрим на это дело, и тут один из мальчишек, кто постарше, достает прач, заряжает его алюминиевой пулькой, прицелился, и как чпякнет со всей дури по этой заднице, помню что раздался дикий вопль и мы поскорее начали крутить педали от туда. Потом рассказывали, что пьяный, голый мужик с дубиной по лесу бегал, только долго ему бегать не пришлось - дежурный милиционер, охранявший ведомственную дачу, успешно задержал буйного мужика и доставил в отделение Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Васян
айайай. как не стыдно.
взрослого дядю так жестоко обламывать :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

еще чудо было прошлой зимой возвращаемся на плес смотрю хрен торчит из реки огромадный

поразила монументальность данного сооружения практически небоскр ЕБ


ломал голову кто сотворил это чудо света и каким способом высота около 3 м и сделано со знаним дела крепко на века. хотел было танкеткой снести да рука неподнялась на творение рук человечьих
ну решил приколотся посадил на самую шишку пса своего верного(типа вошь) думаю сфотаю а тут собаки за рекой залаяли мой дурень давай блажить на них ну и на@ебнулся с самой маковки мордой в сугроб с хрена сорвался так сказать

после того он вести себя стал прпилично некидался и ни кусал никого неделю

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
поразила монументальность данного сооружения практически небоскр ЕБ

Видимо из наших ктот прикололся Laughing out loud
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Lyafa написал:
Васян айайай. как не стыдно. взрослого дядю так жестоко обламывать :twisted:
А что ты хочеш? В 5 лет-то чтото понимали мы при совдеповском воспитании, это сейчас дети всё знают Laughing out loud