ЧКакой контент должен быть в ветке "Приколы"

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Угу. И-нет доступен всем и все все сами читают. А тут уж если и писать, то свои приколы типа самим собой сочиненные или произошедшие в нашей(Манской) среде или в ваших походах, работах или еще где в жизни.
Это будет свежо, весело и интересно.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Для веселых случаев произошедших в манской среде есть ветка манские курьезы, а в приколах люди постят, то что им показалось наиболее смешным из того, что можно найти в интернете. Чтобы форумчанин не лазил в поисках веселья по бескрайним просторам сети, видя тучу старых и несмешных анекдотов, а читал, то, что близкие ему по духу люди нашли для себя в наибольшей степени забавным.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Влад, я все равно тебя уважаю Smile

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Юра! Э.. типа, ну дык, аналогично ведь! :booze:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Мужики! при розливе и я про вас не забуду!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

VladislaV написал:
Для веселых случаев произошедших в манской среде есть ветка манские курьезы, а в приколах люди постят, то что им показалось наиболее смешным из того, что можно найти в интернете. Чтобы форумчанин не лазил в поисках веселья по бескрайним просторам сети, видя тучу старых и несмешных анекдотов, а читал, то, что близкие ему по духу люди нашли для себя в наибольшей степени забавным.

На самом деле, если взять в общем ветку, то получется примерно одинаковый процент смешного и не очень, баяна - небаяна, в сравнении с тем, что если просто полазить по инету. Многие вещи совсем неприкольные. Или это, может, я такой несмешливый, а это говорит о том что манский народ на самом деле очень разный в вопросах юмора Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

На вкус и цвет товаришей нет!
Мне в лом приколы лазить искать по сети, да и зачем!
К примеру над топик сделать, куда выкладывать прикольные пикчи,
типа как анигдоты.