Цитаты с Баша

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Sharova: Денис, вы очень ответственный человек, спору нет =)
Hryapin: Таки я еще и пидер. не ужели не замечали?? xD
Sharova: Если чесно..об этом уже весь отдел говорит с самого первого дня вашего назначения...
Hryapin: А чего так, Настенька?
Sharova: ваша розовая рубашка...
Hryapin: Вообще я хотел сказать, что я прирожденный лидер
Hryapin: но в понедельник мою рубашку я вас лично жрать заставлю.
Hryapin: писда вам
<mirra>
Что с птичками творится в Москве? на машины кидаются сами...
Сегодня два воробья всмятку о лобовое стекло
<svet>
Бывает, их еще можно спасти после столкновения. Если у птицы только сердце сотановилось, а мозг не постралад - надо взять ее в руку, головой вниз и встряхнать вверх-вниз пару раз потом подкинуть - бывает, улетает. И все у этой птицы хорошо потом.
<ahtoh>
я уже представил себе картину, поднимаю я труп птицы и кидаю его со всей силы, он улетает и приземляется где-то через 30 метров, и все у этой птицы хорошо потом
<keramzit>
Вот я когда из крыма мчал, аиста сука здорового поймал на 170 кмч, так эту дуру так разорвало, што я ее кишки с моторноко отсека час выковыривал, и лобовое мыл. Чтоб потом не воняло
<Zoobastik>
У него потом все хорошо было?
Вова > ну чо придешь ко мне на днюху? я сам готовить решил
Brodyaga > приду, но есть твою стряпню не буду. когда я смотрю на неё, мне кажется что она умнее меня и главное старше...
Caniz: бапка опять 40 минут мозг трахала тем, что компьютер нас с сестрой облучает и все мы умрем от рака
Caniz: может стоит ей сказать, что та серая коробочка возле ее кровати- wi-fi роутер, или лучше не надо?
<Яххи> Группа готов выкупила сектр на концерт Кадышевой, т.е. получилось, что зал на 1/5 был ЧЁРНЫМ.
<Яххи> готы сидели молча и жрали поп-корн
<Яххи> в итоге даже хороводы на сцене начали сбиваться с ритма
Jakob: Бляяяя... Ну кто ж знал, что случайно написанная по приколу фраза: "Запрошенный Вами документ отсутствует в базе или переименован или хуй его знает, где теперь находится, гыгыгы..." с успехом будет забыта при окончательной компиляции, проскочит всех тестеров заказчика, а после запуска в продуктив послужит причиной ШЕСТИДЯСЕТИ ВОСЬМИ рекламаций в первый же день?!
Ninka: Работу ищешь? )
Jakob: шеф поклялся, что в этом городе больше не найду...
([DiamonD]
>> поставил флоп в общий ресурс с названием ПОРИВО терь слушаю как его дрочат
[DiamonD]
>> ваще без работы не остаётся бедняжка
Max(таможенник):у нас тут гробы пришли из Румынии, ну мы их не приняли, стремно как-то!
Андрей Юрьевич> Пользователь покинул канал #zloba - Автоматически
Олег: уха-ха-ха!! Я кикнул ДРОНА!!!!
Олег: ЙА ПОВЕЛИТЕЛЬ ДРОНОВ!!
Олег: ЙА ИХ КИКАЮ! ))))
Олег: ЙА мастер !!!
Елена В: Олег Сергеевич ваши отчеты готовы?
Олег: НЕ вынуждайте меня, я отдыхаю...
Елена В: они мне очень нужны, еще со вчерашнего утра!!! Олег!!!
Елена В> Пользователь покинул канал #zloba - Автоматически
. . .
белЬкоу
Мльо! Братег, твоя сестра лузерЪ.
белЬкоу
Решила сварить картошку. Рассыпала пол банки соли.
белЬкоу
Думала как убирать. Додумалась. Пылесосом.
белЬкоу
Зацепила шлангом чайник с кипятком. Опрокинула на себя и на пол.
белЬкоу
Подпрыгнула, начала махать руками, уронила стойку с ножами, тут же на один наступила.
белЬкоу
От боли сбила с подоконника стакан.
белЬкоу
В этот момент мне пришла смска. И в кухню зашел отец. Картину он наблюдал гениальную. Мну в футболке посреди дымящегося, местами красного пола, посыпанного какой-то белой хренью и разбитым стеклом, одной рукой пылесосит плиту, другой держит - вершину технического прогресса, мльо. Выдает глубокомысленное "Оу..." и уходит.
Братег
А могла бы не выебываццо и сварить пельмени.
Stanly: L-Zassik, ты мудак тупой, думаеш если ты оп то тебе все можно да?
L-Zassik: киса, остынь
Stanly: L-Zassik, Ты тело тупое, я же тебя в реале выловлю, выхватиш ты у меня!
L-Zassik: еще раз повторю, иди пасись олень
Stanly: L-Zassik, Я узнаю твой ip и узнаю где ты блядина живеш, будеш долго вымаливать прощения за свои слова сука!
Esteas: омг
L-Zassik: ога, я живу на 2 этажа выше тебя, ты подключен через меня в инет, ты мне должен за этот месяц еще 200 рублей, и щас я допью кофе и спущусь к тебе дибил 13 летний
Stanly: О, Рома привет! Это брат писал тебе чушь, прости его уж
L-Zassik: да, он как раз сидит у меня и думает почему ты такой долпоеп =(

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

indie:‎ ты можешь прислать мне фотку?
MALINK@: Шлю
MALINK@: Ловиш?
indie: угу
MALINK@: ‎Ну как?
indie: ой, блять, да иди ты фпездень...
MALINK@: Почему ты так?
indie: Патамушта я, блеать, смарю кино и знаю, как выглядит Кэмерон Диаз.
она: вот есть такое, что говоришь какие-то важные для тебя мысли человеку, а он вроде выслушал, а в ответ "ясно" или "бывает". и сразу становится понятно что ему похуй, и насрать на тебя и на всю твою историю, и так обидно становится...
я: ясно, бывает...
девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!
админ: Num Lock нажмите.
девочка секретарь: Нажимала не помогает!
админ: чай? кофе?
девочка секретарь: может ибацо сразу???
админ: НА КЛАВУ ЧО ПРОЛИЛА СПРАШИВАЮ!!!!???
<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда
Добавлено спустя 17 часов 18 минут 32 секунды:
imma: в одном очень провинциальном городе однажды пытались устроить конкурс среди детских садов под названием "МАЛЫШИАДА"
/только что вместе искали картинку/
он> все, я уже нашел другую
она> что??
он> забей, говорю, я нашел другую, посимпатичнее
она> что это значит???!!!
он> картинку, блять, другую! дура ревнивая
<AeOn> привет!
<AeOn> всем привет говорю!
<AeOn> ЗДАРОВА!
<AeOn> Рыгающие лоси – причина глобального потепления
<Лукава_Кiшка> AeOn: привет Саша
<SandR> AeOn, здаров Санек
<M.C.Hummer> AeOn, привет
<AeOn> пля...ну хоть раз
<AeOn> ну хоть один разок, чтобы поздоровались без рыгающих лосей!!!!!
У меня в студенческой поликлинике геникологиня спросила: "беременности были?" я: "нет". Она: "Ни одной? уверенны?" Я: "100 процентов". Она: "ну допустим... Рожали?"
<ПапинКрафтир> mamon, слыш не впадлу покачай маего гнома чутка пока я в отьезде, а я в замен если вдруг удастся поибаца буду кричать твае имя во время оргазма слух.
<ПапинКрафтир> А?
<Mandygo> :DD
<mamon> сученышь блять
<mamon> что б так и было
<ПапинКрафтир> Во она пересрет када услышет вслух "Серожа!"
<ПапинКрафтир> xD

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.
2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?
1:Нууу
2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.
2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.
1:Бггг!пестец!
2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел
1:и че сказал?
2:шо это у нас бэйджики такие
GRIMM > может еще маша поедет. диля сказала что она бывшая модель))
Мister X > модель чего?
GRIMM > танка бля
Пингвиний Жополаз: Кстати у меня новый ник, в духе 60х...
CrowPuncher: Ты у меня под старым записан
Добавлено спустя 14 часов 38 минут 8 секунд:
BMX:
Знаешь кто у меня сосед?
ZUB:
это ты по падонкафски написал?
Она: Котёнок,чем занимаешься?
Я: Ох, лапочка, тут жопа полная! На работе посрались ген. директор и ведущий программист. Пытаюсь хоть как-то разрулить ситуацию, попутно получая пизды от обоих. Извини, сейчас нет времени. Целую пупсик, до вечера.
Она: Я беременна
...
Она: Да ты не отвлекайся
xxxx: В метро, рядом со мной едут парень и девушка, явно "немного" на веселе, особенно девушка. Она ему что-то громко рассказывает, так что слышит полвагона, он в ответ что то ей шепчет.
xxxx: Девушка вскакивает, руки в боки:
-Что бля там подумают люди? Как хуй тебе сосать, так тебе не стыдно? А как ездить со мной в метро тебе стыдно!!!
mmm: Как объяснить нашему ИТ директору, что его западная система стимулирования труда инженеров тех. поддержки в России никогда не будует работать. Какой смысл кому то из них рвать себе жопу за премию, если все равно ее придется пропивать в день получения со всем рабочем коллективом. А хули делать? Тимбилдинг блядь.
xxx:
Ха ха ржунимагу.За стеной пара укурков изображают кобейна
yyy:
Лол... стреляют из дробовика по очреди себе в дыню?
Она: Дим, ты в хоккее чего-нить понимаешь?
Он: Их там шестеро, все с клюшками, у одного на голове дуршлаг
<Inga> ужс.. сегодня вечером в гостинную захожу... а там мой муж член свой ласкает на телек... я в шоке полнейшем.. ну он спохватился и сразу спать пошел
<Inga> Мне интересно стало на что он дрочил.... включаю телек, а там дискавари про животных. Ебля макак.
<Zni4ka> ааааааахахахахахаха. нереал
<Zni4ka> Советую прикупить тебе леопардовые бикини, полосатые трусики.)))))))
<Zni4ka> А у вашей собачки кстати подпольная кличка не БО порванный зад?
<Zni4ka> Теперь понятно почему он сам лобок не бреет и тебе не дает. Он же в джунглях, дикий охотник. ггггг)))
<Inga> да ну тя в жопу, я тож дура нашла с кем горем поделится.
<Inga> Стоп! а откуда ты про лобок знаешь? я же тебе не говорила!!!
<Inga> ????
<Inga> ВИКА!!
<Inga> ОТВЕЧАЙ!!!!!
<Inga> БЛЯТЬ
<Inga> СУКА

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ОТДАЙ 500 РУБЛЕЙ СУКА: на баше стока шуток про то, как записывают людей в аське..
Ave: есть немного..
Ave: ты, кстати, работать не начал?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ПС: хотел кстати поинтересоваться - а как в Дели с пляжами?
Alexey_R: а как бывает с пляжами в центре страны за 1000 км от моря?
1: все, побегу я работать, опаздываю уже сильно... понимаешь, я такой ответственный человек, все время боюсь, что меня спалят...
2: ты не "ответственный" человек, ты безответственное сцыкло! Smile
<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...
Он: Ну может все же сходим на пруд, уточек покормим?
Она: ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ*Й, ТЫ МЕНЯ ЗАЕБ*Л!
Она: Извини за капс.
Phistan:
Не понял... Щас прибежал замшефа, выдал 4 яблока со словами: "На тебе. Там витамины. Кушай-кушай. Тебе надо для восстановления потенции."
ЭТОЧОБЛЯБЫЛО?!!!

Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Уважуха: 0

Из переписки.
...тут недавно курсы аквалангиские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают че на ДР подарить, говорю ченить из оборудования подарите, а то дорогое все зараза.
Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента. Уроды блин.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

- Евгений, если ещё раз возьмёте мои диски, я вам сломаю руки.
- КАКИЕ?
- Левую и правую.
Ребят, чесслово, первый раз вижу в BIOS-е подпись: Press any key to continue or other key to pause.
Он: Зарплаты пока нет, сижу голодный, бля.((
Она: Ну у тебя же есть яйца
Он: О_о, Резко ты. Я конечно как мужик найду, что поесть, но типа хотел, чтоб ты меня пожалела(
Она: Бля, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ яйца. Пожарь. Идиот. ))))
kost_bebix
Про цыпленка - прикольно. Но мне больше понравилось как у нас на первом уроке информатики препод спросил "напишите алгоритм как вы отличаете кота от собаки". Реально заставил задуматься Smile
green_mouse
Наступаю на хвост и слушаю что отвечает.
Граф007: ппц, испанцы вообще не веждивые
Кин-кун: с чего ты взял?
Граф007: я им говорю - большое спасибо, а они на меня удивлённо смотрят
Граф007: походу у них так не принято
Кин-кун: хм, а чего ты им говорил?
Граф007: Кохонэс, грандэс.
Кин-кун: лол!!!!
Кин-кун: ты сказал - "Большие яйца"!!!!!!!
Граф007; мляяяяяяяя...
Граф007: зато терь понятно, почему некоторые смотрели с уважением
Romualdo: 6 часов утра, сплю. звонит сотик. беру трубку - сбросилось, нажимаю перезвонить, там Ольга..., матевирую её по полной программе в стиле "какого в 6 ч утра епт...." и кладу трубку. все бы логично, только звонок будильником был...
XXX: В данный момент слушаю: SOPOR AETERNUS 1994 Ich tote mich jedesmal aufs Neue, doch ich bin unsterblich, und ich erstehe wieder auf; in einer Vision des Untergangs (это так альбом называецца)
YYY: Пока читал название этого альбома - случайно вызвал Сотону. Теперь подскажи как его обратно загнать.
Модератор "киса" отправил в бан пользователя "Made In China" на 10 часов причина "иди нахуй ваши кроссовки рвуться"
xobbit_arbat Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг
подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из
себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы
знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего
тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же
тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.
PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, съёбываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...
1: ты куришь?
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого
(после запроса авторизации)
ууу-Кто скребется в асю мне?
ххх-хуй в пальте и на коне!
ууу-...а нельзя повежливее, я все-таки девушка..Sad
ххх-...УПС!..по нику "HELLRAISER" и статусу "FUCK VIRGIN!" как-то сложно об этом догадаться..%-0
ууу-Ну я же просила без мата!
ххх-....так, тебе кто аську ставил????
Zingorn: Сегодня гуляли по парку, наши ежа. Устроили ему фотосессию
forerunner: ежа хоть покормили или бесплатно фотали, заразы?
Zingorn: Я бы с радостью но ничего не было Sad
Zingorn: Самое гадкое, что я думаю 'я где-то подбирал яблоко, надо в рюкзаке поискать'. А потом доходит, что это было в "Обливион" Sad
Stifler: бля чем занят?
Root: клею криогенную камеру для винта
Root: из картона
Stifler: чевооо
Root: я жесткий запорол, отдал стасу починить, он неделю его чинил, все перепробовал - запорол конкретно
Root: сказал что инфу никак не востановить... мол, "на сегодняшний день нет таких технологий востановления информации, ты его не формать, пускай лежит. Года через два ченить новое придумают"
Root: ...склею криогенку положу туда винт, напишу - открыть в 2009, положу на полочку, и в следующий раз он увидит мир совершенно другим... новым Smile
Stifler: Laughing out loud
Root: прикинь страшное будущее... 2009 год... постъядерная цивилизация...
Root: и жесткий диск, оживая, с ноги выламывает крышку криокамеры...
Root: ...первый из десиптиконов!
Stifler: ты лёша далпаёп)
Root: ты еще вспомнишь мои слова в 2009-м!
<gwen> А эту штуку для обнаружения звонка оказывается и в радио вставляют!
<AXEL SONIC> О_о какую штуку?
<gwen> Ну вот когда звонит мобильник, монитор мерцать начинает. И в радио такая есть!
<AXEL SONIC> А говорила, что ты брюнетка...
Недалеко от места моего теперешнего обитания висит реклама, на которой изображен диван, его весьма приличная цена и рекламный слоган гласящий что-то следующее "Он знает о сексе больше чем ты".
Выводы.
1. Даже диваны знают о сексе больше чем я.
2. Диван, видимо, протрахан насквозь до соседей снизу.
3. Его создатели заебались с ним настолько, что просто обязаны сообщить об этом миру.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

1: привет. чо делаешь?
2: наблюдаю альтернативную ветвь эволюции.
1: чо за ветвь?
2: у меня сидит девушка, которая не знает кто такая марта кетро, и лебедев, не знает, что ктулху стал культовым сетевым персонажем, не читала воронежского и гоблина гагу, никогда не слышала про башорг, креведко и упячку, не знает слова лытдыбр и не была на крыльев.net, не знает про дьюти.ру и лепру, впервые слышит про линор горалик. рассказал ей про анимешников и кде прод фряху - смеётся. рассказал про админский бубен - смеётся.
1: блондинко из сельпо?
2: IQ 139. студентка-психиатр из москвы. пишет серьёзную научную работу.
1: офигеть! у мира есть надежда на спасение!
2: неа. она за соседнем компом баш читает. всё остальное в блокнотике записала.
1: ты уничтожил последнего представителя вида!
Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
она: можешь помочь блондинке?)
он: капс-лок находится слева
тина:а какая у вас версия 1с?
goth:йобнутая напроч((
1: Ну как ты уже вернулся с Москвы?
2: Я офигеваю, Москва, больше 10 млн населения, больше 50 станций метро и все равно я на одно из них встретился с Кентом, с учетом того что я ехал вверх, а он вниз по эскалатору и он ехал в Тюмень, а я в Мурманск..О_о
burkoms: Ставил своим недавно опенофис, так они за 3 недели задолбали меня тем, что им видите-ли непривычно. Сегодня поставил им демо-версию Офис 2007! И уехал в Нирвану на пол-дня. Телефон в истерике, все просят вернуть Опенофис! БУГАГА!
Vault Dweller, 3:59:59 PM:
чувак, хочу эксперимент провести... после получения этого сообщения подожди 10-15 секунд и напиши первое пришедшее на ум слово. я сделаю то же самое. надо одновременно отправить Smile
Harmonic Kolobok, 4:00:16 PM:
сиськи
Vault Dweller, 4:00:17 PM:
сиськи
ржупатстолом Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
1- Охренеть, такое возможно токо в общаге росиии
2- че такое
1- Захожу к парням за маслом, они сидят наяривают доширак...закусывая бутербродами с красной икрой
2- во сволочи))
xxx:слушай,а как проверить пожарную сигнализацию?
yyy:а зачем?
xxx:ну мы поспорили польётся водичка с потолка или нет?
yyy:ну покури под сигнализацей..
(через 10 минут)
xxx:бля,ну ты и мудак,Данила...
ууу:ты выграла спор?)))
Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:
- А почему ты не помнишь мой пароль от почты?
Дело было на лекции по физике. Препод рисовал опыт с кошкой Шредингера. Нарисовал ящик, нарисовал пухленького кошака с почему-то задранным вверх хвостом. После чего пририсовал пистолет, расположив его сантиметрах в пяти прямо напротив кошкиного ануса. Аудитория с трудом сдерживала хохот. Препод поглядел на свое творение, призадумался и пририсовал к пистолету что-то типа глушителя аккурат кошаку по самые гланды. Секунду созерцая свое творение, он резко схватил тряпку и кинулся все стирать, но было поздно - аудитория валялась под столами, лекция была сорвана Smile
Ржот у серверов одминко, опрокинувшись на спинку,
Ржот программер у компа,ржут саппорты, как всегда,
В проводах совсем погрязнув, ржот монтажничег заразно,
Юмор толком не поняв, юзер пискнул "первый нах",
Ржот начальник даже наш...
Потому что, сцуко, Баш.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Thomas XIII: Я теперь понял, что у меня не зря в школе по географии трояк был... До меня только недавно доперло, что Голландия и Нидерланды - это одно и то же...
Ильич: Нифига! Это разные вещи. В Нидерландах - цветы и футболисты, а в Голландии трава и пидарасы.
1:На работе?
2: Ага, прикинь захожу в офис директору говорю по работе информацию, а он молчит только сосредоточенно в монитор смотрит и сопит. Через минуту молчания "Не отвлекай!". Смотрю а он в тетрис режеться. Через минут сорок выбежал, и зовёт. Смотрю побил мой рекорд на 5000 очков. Радовался то как ! Выдал мне зарплату за 2 месяца и премию 5000!!!
Теперь учу в Manhunt играть, надеюсь когда выиграет убъёт и нашего электрика.
ххх:Да я на работе двери ногой открываю!Я там самый крутой!
ууу:Ты там самый тупой,у тебя на работе двери автоматические.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

<alt> блин, наконц то жизнь стала налаживаться
<alt> я вернул свой акк на ВоВе, выгодно толкнул свой акк линейки
<alt> у провайдера наконец то закончились лаги ибаги
<alt> и Машка мне неделю назад все-таки дала!
<ctrl> ты далпаеп
<ctrl> ты наверно забыл, что
<ctrl> из-за линейки и вова ты праипал инст
<ctrl> и из военкомата кста за тобой уже приходили 1 раз
<alt> пля
<ctrl> а ишо нащщет машки
<alt> чо???
<ctrl> ну в общем ты надейся что у нее задержка.
<ctrl> ну чо, жизнь налаживаеться гришь?
<alt> ...
студент: Георгий Владимирович, а когда можно сдать Вам долги по С++?
препод: Пошел на хуй!
студент: ....эээ...какой высокоинтеллектуальный ответ человека с высшим образованием...
препод: Извини, Миша, не в то окно...
Pascaller: Who is: Я бы советовал тебе не материться
Who is: Pascaller: Маме советы давать будешь.
Pascaller: Who is: Я бы посоветовал твоей маме предохраняться, но уже поздно
thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию Smile
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.
<Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
<Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
<-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...
с форума:
Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
фильм очень старый снят в 1978 году.
если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!
<1> .. в доме появляется мелкое капризное существо, с какими-то неестественными требованиями, которое отнимает всё свободное время, раньше уходившее на игры или еще что-нть приятное. Ни пива попить, ни чипсов поесть нормально, ни с друзьями потусить..
<2> Даа, ребенок - это зло.
<1> Ээ. Я вообще-то про жену говорил.
Гриня: Foxyk: чем занята?
Foxyk: Гриня: историю делаю...
Гриня: Foxyk: солидно.... революция намечается?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Марина говорит
Неуважаемый Александр. В нашей бухгалтерии снова не работает банк-клиент.
flipp3r_w0rk говорит
Уважаемая Марина, я хз как Вы его запускаете, но у меня все работает
Марина говорит
что значит хз?
flipp3r_w0rk говорит
Хочу Знать
Марина говорит
спасибо
xxx: Довай говарить как Йода.
yyy: Согласен с тобой я
ххх: Просьбы касательно моей поговрить хотел я...
ууу: Ты что хочешь меня от?
ххх: о_0
ууу: плять...
Он: как ты относишься к оральному сексу?
Она: чесно??не люблю
Он: почему?
Она: да не знаю.....
Она: у всех разные вкусы
Он: гы!!!
Добавлено спустя 15 часов 47 минут 7 секунд:
Kytyz: ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
Frost: так и знала что тя дятлы вскормили...
Round
у меня вообще бабы почти все водолеи
Dart Scarsson
А у меня почти все - мозгоебы...
Round
Я мужчина плотного телосложения с интелектом выше среднего, симпатичный, трудолюбивый. Вот! ))
Dart Scarsson
Ты сам-то в это веришь? )))))))))))
Round
конешно )
да мне об этом говорили
это не мое мнение
Dart Scarsson
Тебя наебали
Round
столько народу одновременно наебывать не могут
Dart Scarsson
Сереж, сейчас это называется "флэшмоб".
-Заинька,я пойду покушаю,хорошо?
-Иди,покушай,зайчик!Приятненького аппетитика!Чмочичек!
-Сама такая!Дура!
Когда впервые услашал TOKIO HOTEL терялся в догадках - кто поёт, мужик или баба. А когда впервые увидел... неопределенность усилилась.
Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"
kristy: Ну как там, долго еще передаваться будет?
rvkos: 50%
kristy: Прошло или осталось?
1. ... Все, решила, со вторнега начинаю хуеть
2. Это как?
1. ну... там, в спортзал, правильное питание...
2. и что, поможет?
1. ну, раньше помогало, и не настолько у меня все запущенно...
2. Охуела?
1. Сама, сцуко, охуела, я тебе бля, как поруге, по секрету практичесги
2. Аааа...
2. Опять клаву роняла?
...
1. бля...
1. дддддддддддддддддддддддддддддд
1. проверочка
1. так вот, я хотела сказать, что со вторнега начинаю хуеть

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Olga: он мне сказал: "Уйди отсюда, животное, не порть мне настроение"
Olga: А я в босоножках со стразами!
Olga: какое я ему животное вообще!!!
Svetik
я вообще не пью.. только вино.. а что такое Мартини?
DenMihalich
Мартини, если вкрадце, - это настойка на косточках
Svetik
ничего себе, это почти холодец?!!
ххх
"абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщыъьэюя" - выбери букву и пошли ее мне, а эту смс отправь своим друзьям,из приходящих букв составь имя твоей половины.
ууу
а можно 7 букв?
ххх
не знаю
ххх
вообще то ток по одной
ууу
ну я 7 букв и два пробела
ххх
ну давай
ууу
иди на хуй

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

улыбнуло Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Сам улыбаюсь Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

он:Можна с вами познакомиться?
она: можно. Катя.
он:я Влад.. У тебя парень есть?
она:нет, а что
он:Тогда может как нить прогуляемся?Wink
она: Куда?)
он:в парк, парня тебе найдём! Мож и мне кого подцепим.
Веснушка (09:31:54 20/09/2007)
у нас же горе
Веснушка (09:31:58 20/09/2007)
котенок умер
Кактус (09:33:12 20/09/2007)
что с ним?
Веснушка (09:33:22 20/09/2007)
умер бля..!!
Кактус (09:33:26 20/09/2007)
что сказал ветеринар?
Веснушка (09:33:43 20/09/2007)
умер!!!
1. Видал седня на спорте в 18:40 Конкур. (Кубок мира). Хуясе, по нему даже кубки мира проводят?
2. ну и че?
1. ну прикинь, там команды из разных стран пересекают городские ландшафты, заборы, с крышы на крышу... судьи, все официально, тв
2. вот дебил. То паркур , а конкур это на лашадях.
1.????? На лошадях через забор, с крыши на крышу? ппц...
2.дебил...
V117
не, кобейн пиздат
кот пилот
в смысле как автор-исполнитель?
V117
нет, как стрелок, блядь
Добавлено спустя 23 часа 37 минут 14 секунд:
<williams>прикинь разгадываю кроссворд
<williams>вот ответь мне
<williams>вопрос такой
<williams>Нецензурная брань 3 буквы
<^Зверюка^> хуй
<williams>слава богу я не один
<williams>а правильный ответ - "мат" =)))))

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

<AlmaZka> мы вчера на романтический ужин с Сергеем заказали себе много суши, а потом у нас была ночь любви! завидуйте!!!
<Дырко> одним махом убила двух зайцев - "и рыбку сьела и на х*й села" молодец девко, не теряетсо!
она: да вообще у тебя руки не из того места растут
он: что еще у меня не из того места растет?!?!?!?!?
она: да ты не можешь даже нормально войти!
он: в какую прогу?
она: идиот, блять
она: в меня!
Шеф: Анатолий, теперь вы моя правая рука!
Анатолий: я уже боюсь своих обязанностей...
*3 часа ночи, разговор в ICQ*
Она: у тебя когда нибудь был секс по интернету?
Он: хаха! нет!
Она: вот ведь тяжёлое детство
Он: секс по интернету это как? расскажи ребеночку!
Она: ты описываешь свои действия
Она: всё просто
Она: попробуй
Он: я сижу тычу мышкой на форуме, потом гляжу на клаву! вижу на столе стокан! заливаю треки на шару!
Она: пиздец щас кончу
1: Привет, я теперь восстановлением данных занимаюсь, надо что-нибудь восстановить?
2: надо, фотки с винта переносного (USB), можешь?
1: могу
1: форматировал?
2: нет
1: ронял
2: нет
1: а что с ним
2: спиздили...
<Minix> Наташь, собери девочек плиз, я сча вас сфоткаю
<ххх> Ух ты! Зачем?
<Minix> Должен же я как-то девушке доказать, что тут все страшные и изменять нескем =))
jora-objora: посоветуй фильм посмотреть
Санчо: жора, посмотри фильм
jora-objora: спс
Санчо: нз
xxxx: Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра".
xxxx: Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
xxxx: Что бы это значило?...
Shelf: сука трехгигагерцовые процессоры
Shelf: терабайтные винты
Shelf: гигабайты памяти
Shelf: а душа требует супер марио Sad
Добавлено спустя 3 часа 27 минут 15 секунд:
Ost1n: Привет, как тебя зовут?
Pussy: Приветик, Катя Smile
Ost1n: Сколько тебе лет?
Pussy: 17
Ost1n: кул. а у тебя есть фотка? Smile
Pussy: есть.
Ost1n: кинь плз Smile
Pussy: лови)
Pussy: Кстати, а как тебя звать??
Ost1n: забей....

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

<Alice> как по английски работа?
<LeX> job
<Alice> а работать?
<RedLine> вjobывать
"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!"
Frya: прикинь, объявление в подъезде:
"В связи с большим количством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды горячая вода будет отсутствовать до пятницы"
и снизу приписка детской рукой "это вам для начала, сцуки"

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

xxx: а я в детстве не пошла один раз на день рождения только потому что захотела оставить подарок себе. такой мишка был. я так плакала...
yyy: от стыда?
xxx: от жадности!
<Vkurok> а, еще машину продаю скоро...
<MaXtore> о, че будешь брать?
<Vkurok> проездной...
<Vkurok> права отобрали, блядь...
Tanya
Я всегда знала, что ты меня обманываешь!
додоуматься до таких отмаз.... бля...
урод ты вот ты кто.
работает видете ли он с утра до вечера,
о чем ты вообще думаешь? на меня совсем забил сцуко =(
Dim_on
прочитай первые буквы каждой строки, в них зашифрована причина =)
ПатриКон: Сегодня был урок физкультуры и физрук спросил нас что выбираем 5 км или футбол. Естественно выбор был в пользу футбола. Физрук сошласился, но поставил условие: мграем до первого мата: Как только он услышит матерное слово сразу бежим 5 км .... Короче, мы даже мяч развести не успели.....
Из аськи:
Настя (10:40:38 24/09/2007)
ну вот если тебе хочется чтобы тебя человек поцеловал, тебе хочется чтобы он постоянно был в поле зрения, тебе ваще очень важно как у него дела - каждый день, но при этом ты не готова с ним встречаться, как это нах назвать?
Наташа(10:44:08 24/09/2007)
мозгоебство
Настя (10:44:21 24/09/2007)
ммммммммм.....а кто мозгоёб?
Настя(10:44:29 24/09/2007)
боюсь ответа
Наташа(10:45:02 24/09/2007)
правильно боишься
1: какое слово у тебя ассоциируется со словом яблоки?
2: твою мать!
1: тоже уже привезли урожай с дачи...
из приказа об увольнении
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".
Марина: нарколог!
dr_sartorius:Прочитал "нарколог" наоборот... интересная профессия...
Марина: ужас какой
Марина: а ты всегда то что присылают наоборот еще потом читаешь?Smile
Марина: ?ьталысирп дёрепан модаз узарф ебет тежом
dr_sartorius: Чем, простите, ...бет???
Mille: у меня на телефоне есть кнопка "откл.бл".
Mille: Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах".
Катя: раздражает меня эта херня со снами!
nbvf: ?
Катя: Подсознательно помню что видела замечательный сон, с прекрасным сюжетом, фабулой, развязкой - все как полагается.
Катя: На деле же, последнее что помню - как бегала голая по пляжу и пинала волка по яйцам...
<ДикaЯ> I7aPaHouK: Всегда хотела научиться красиво летать и быть в разных местах одновременно!!!
<Пазл> ДикaЯ: прыгни с самолета с гранатой в руке
Бес
щас буду
Innos
спрайту 2 литра купи, я денюшку отдам
Innos
и это...
Innos
спрайт в таких зелёных пластиковых бутылках...
Innos
а не в банках с надписью "очаковское"...
SAY: вчерась первая пара в Универе по асму. Ну типа пришел препод - не бритый, не умытый, не расчесанный. Ну на мордяге написано "хуясе мы вчера отметили"...Кароче. Первые 45 минут он тихо медитировал перед синим экраном дебага асма. Все сидя - кули - стремает идти. Ну типа я подумал - потом еще подумал, ну типа да поможет мне Торвальдс. Пошол. Кароче подхожу, грю типа - сдать лабу можно? Он - щас перемена кончица тада подходи. Я грю - перемена типа кончилось уже как 20 минут назад. Препод акуеваить от таково - и рукав пиджака преподымаит - ну шоб тип глянуть скока времени та. Сморит - на руке у нево - трое часов. Все женские...Следующим движением лезит в корман пиджака и достает пачку женских сигарет вок...мхатовская пауза...и куда то в стену - "Ладно - сотовый доставать не будем...".
Поэт:
А у меня сегодня интересная беседа с гопником произошла:
- Есть мобила?
- Нет...
- А на поясе что за хуйня?
- А это шокер... Показать как срубает?
- Не надо...
Garik (21:43:15 25/09/2007)
Ну чего у тебя с работой?)
Rider of ice (21:43:40 25/09/2007)
еду в четверг на Тверскую
Garik (21:44:09 25/09/2007)
ну ты даюшь - совсем надежду потерял?)))))))))))))))))
Она:
Я разворачиваюсь... Он проводит рукой по спине. Целует плечи...
Она:
Входит в меня сзади... Одна из моих любимых поз...
Она:
Боже... Как хорошо!..
Она:
*KISSING*
Она:
Егорушка, ты живой?Smile
Он:
живой еще, у директора был, он продемонстрировал мне одну из твоих любимых поз
она: Поздравь нас мы с Саньком наконец то идем в ЗАГС
он: я надеюсь на обещеный мне меньетик это никак не повлияет!!!
Вега:
Гыыы, управляющий на планерке выдал)))
- Таак, и абреввиатурками не увлекаемся! А то наш объединённый банк в официальном письме уже разок ОбъеБанком назвали...
Добавлено спустя 18 часов 15 минут 39 секунд:
Toxa: Здравстствуйте, Татьяна
Tanushka: Чё так официально
Toxa: ЗДАРОВА ТАНЮХА, ЕБИСЬ ОНО В УХО!!!!
Tanushka: Ты офигел
Kage (22:48:26 1/10/2007)
хех, блин... Дядька мой из Перьми конфет прислал.... на коробке написано:
Kage (22:49:00 1/10/2007)
"Молоко, мед, изюм, орешки, душа и руки кондитера - залог удивительного вкуса этих конфет"...
Kage (22:49:23 1/10/2007)
руки пока не попадались...
<OGRE> Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Stray: Сейчас выдали анкеты. Сижу тупо смотрю на пятый вопрос: "Нравится ли вам наша столовая? Почему нет?"
Holly
Тяжелом нам, женщинам..
paranoia
????
Holly
Ну представь, наклеиваешь на ногу полоску воска и дергаешь изо всех сил Sad
paranoia
а я думаю, откуда шарфики беруцца... О_о

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Worm: А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром поздравить хотел...
VANNA: Во-первых, было 7 утра. Во-вторых,я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.
r_AIDко: как учеба?
Shaden: идет...
r_AIDко: в гору или фпесду? Cool
Есть у нас такой предмет: "Теория Защиты Летательных Аппаратов", что сокращенно звучит как "Теория ЗЛА"
Так сегодня препод отколол, он Совок страшный, пиндосов ненавидит:
"Мы, как специалисты по Защите ЗЛА, должны знать и всегда помнить, кто наш основной противник! Как специалист по РЭП (Радио Электронное Подавление) спрашиваю у Вас, кто наш противник? Замышляющий нехорошее против ЗЛА (Защищаемый летательный аппарат)?"
Тишина в аудитории. Робкий голос сзади.
"Добро?"
xxx: уже начало августа а я ничего не сделал...
yyy: эмм...
yyy: не хочу тебя расстраивать...
yyy: но уже начало октября Sad

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Старенько, но улыбает регулярно:

Цитата:
xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу. yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пи..дец. xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем. yyy : что случилось то? xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко". yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". ))))) xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали. yyy : жесть. мне пи...да

Цитата:
<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен <Throyanec> решили, что мозгов..

Цитата:
fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный захотел пожрать залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща а он не жидкий ни разу - типа замерз постучал по нему ложкой - лед и что тут произошло у него в голове я не знаю... ...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ! подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий. как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..."

Цитата:
Eleta: муж вчера меня наказывал) за то что жрать дома нечего повалил и оттрахал никогда теперь не буду готовить

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE*
Она: спи
Он: крепко?
Он: сладко?
Она: вечно
14:30:15 use: Заходили в гастроном. Смотрю конфеты.
Конфеты называются "Трезвучие". Стою я, гляжу на них и думаю: "Какие-какие конфеты?"
<merin> Привет
<nuclear> Здроваа
<merin> Ты что опять нажрался?
<nuclear> нед Smile
<merin> скажи сиреневенький
<nuclear> диез девять девять ноль ноль эф эф
xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. Laughing out loud
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила. Smile
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! Laughing out loud
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то еблан круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то
Uraborus (00:44:32 10/10/2007)
Тебя вообще не должен волновать возраст и пол моей девушки!
dj_maxx
разбираюсь ща в интерфейсе прожки для сканирования отпечатков пальчиков )
dj_maxx
Дошел до кнопки "Удалить палец", как-то страшно мне ее нажимать, даже несмотря на наличие рядом кнопки "Новый палец" %)
DM82: Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Гыгы %) Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Из аськи
Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!))
Marion: епть,саньек,чо молчишь?? У мну месячные, бэби бум отменяеццо нах!
Alexander: Поздравляю! Сонц,зайди теперь в контакт-листик, и измени имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя", и боле не радуй папу подобными новостями.
1> а мастерок как выглядит примерно?
2> сердечко, с ручкой из жопы
Elena
а ты не собираешься случайно стать папой?
alpha.bravo
радость моя, cлучайно стать папой я не только не собираюсь, но даже боюсь...
aaa: абассака, обожаю баннеры на маил ру.. сейчас там уаз патриот и большими буквами "С КОНДИЦИОНЕРОМ" ))))
bbb: теперь малиновый!!!
aaa: теперь заводится!
xxx>> ничего личного ... просто спермотоксикоз
x>севонди на работу новую собеседоваццо ходил. в шоке немного.
x>иду по коридору - ищу отдел кадров. тут из двери выбегает как ошпареный паренек лет 20. стоп-кадр. я таращусь на него, он на меня. "А где тут ОК?" спрашиваю. Парень одним прыжком ко мне - "так это ты новый админ!?". я в ахуе. грю, да, мол, надеюсь.
x>он хватает меня за рукав, рубашка аж затрещала, и тянет дальше по коридору. "Не вздумай съипаца!". думаю во попал, дурдом бля. Влетаем в кабинет "Директор", проносимся мимо секретарши, я ишо ручкой махнул, "здрасьте" типа. Шальной садит меня на стул шефу и радосна на меня тыкает "Новый админ!". Тот спокойно так "Ты вроде справляешься".
x>Парень уронился на стул и тихонько так...
x>"Бля... я электрик, я должен резать провода и менять лампочки. я хочу резать провода и менять лампочки. я закончил сраное пту в котором меня этому научили. я не понимаю какова хуя я, электрический блять джедай, должен занимацца сеткой, которая даже по пальцам не торкнет". поворачивается ко мне. "Тут триста мудаков с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. а у меня хабза! администратор-электромонтер! Пистец?" потом дирику "Юрич! верни мне мои лампочки или я в твой ноут по витухе 220 подам!"
y>Так тя взяли?
x>Взяли =)
y>Чел до лампочек дорвался? ))))
x>Мы теперь напарники =)
marduk (15:40:14 12/10/2007)
хуясе вас в аське, я не успеваю всех нахуй посылать
Razor (15:40:37 12/10/2007)
о.О
marduk (15:40:58 12/10/2007)
реально очень много, не успеваю ПОШЕЛ НАХУЙ
Killer-XXX
а чо у тя за труба
Хрисаор
Лыжня Г1600
Killer-XXX
нитру какое то
Хрисаор
зато хуй разабьешь
Хрисаор
я им ворону убил...
da2k: Начальство реально устало - Пятница, 17:00, пришло в офис с пивом, включило радио, подошло к графикам проектов висящим на стене, на одном написало "Вася - хуй", на другом "Дима - хуй", на третьем "Все пидарасы". Сейчас сидит хихикает за рабочим столом ... Может смена погоды сказалась ? O_o
ANALSUR: я не анальный сюр!!!
я Руслана!!!! :'(
Dreiko
Так вот там рекламировали тир (лазерный походу)
Dreiko
Где можно бегать с кучей друзей и перестреливаться
Dreiko
Так вот это чудо буржуйской технологии называется с присущей нам русским прямолинейностью и определенностью: LaserNaxx
Dreiko
Так и представляю себе такие диалоги...
Dreiko
- Ты куда ща идешь?
- В Лазер Нах!!!!
Dreiko
Осталось ещё макдональдс переименовать в Хавать Епт,а гостинницы в Дрыхнуть Хуле
xxx: Ой пля чет мы вчера напились..ниче не помню шо было. ты та как?
yyy: у тебя дочка родилась!!!!!!!
xxx: О_о поздрафляю чувак!!! как назвали?
yyy: У ТЕБЯ ИДИОТ!!!!!!!!!!
Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
Препод: Сам додумался, или те подсказали?
Из группы тотже шепот: "Сам!...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вас добавили
Girl привет
Girl Как зовут
Girl ты откуда
Girl сколько лет
Girl в каком классе
Girl Девушка есть
Girl дом жив есть
Girl как зовут
Girl какую музыку слушаешь
himera прет
himera мы есчё не знакомы а ты уже заебла......
__________
>Посоветуй мне игр с антихеппи ендом. Чтобы по игре было
>чуство полного пиздеца, атмосфера безысходности, и типа
>такого "этот герой просто также сдохнет в конце как и
>все". И еще таких игр, в которых все непадали перед
>героем на колени при его появлении, а наоборот пиздели,
>наебывали. Короче относились как к уебку, появившемуся
>непонятно откуда. И побольше. Спасибо.
Выкинь комп, иди на улицу. Кстати там охуенная графика.
__________
Freezer > хе... фото?
Улыбчивая > неа
Freezer > ну тогда словами описывай, только в мельчайших подробностях
Улыбчивая > давай тк, че ты в себе описываешь, я описываю в себе
Freezer > т.е. я описываю какую-то часть себя, а ту же часть, но у себя?
Улыбчивая > что ты описываешь про себя, то я описываю про себя
Freezer > ок... сиськи - нулевой размер... твоя очередь
Улыбчивая > ну ты жопа
Freezer > вы нарушаете условия сделки
Улыбчивая > 5й
Freezer > все, дальше без фото не интересно
___________ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Fry> Бля, новая тема!
0NiX> апядь?
ONiX> че молчишь, колись, интересно ж, че куришь на сей раз ))
Fry> взял книжку Архангельского по дельфям, наш дезигнер мне обложку зафотожабил типа для книжки - рисунки там, вся хня короч. На обложке большими хорошо читаемыми красными букваме на белом фоне - "ТЕХНОЛОГИИ РАССЫЛКИ РЕКЛАМЫ ПО E-MAIL (S.P.A.M)".
ONiX> ыыыыыыы, жжошь ))))
Fry> Распечатал на цветном принтере, обернул книгжку и наклеил сверху, чтобы казалось, что это ЕЕ обложка... Завтра попробую в метро почитать. )))
Народ, это в четверг было. Чувака до сих пор в аське нету, я беспокоюсь. Этот кретин в мск живет.
Или жил...
__________
переписка по аське записанная на работе:
Anya (отдел кадров начальница, лет 25и)
я в шоке
Toni (секретарша)
чито такое?
Anya
видела к нам новый сотрудник пришел
Toni
ну типа того, высокий симпотичный
Anya
вот никогда не догодаешься кем он у нас работать будет!
Анкета его след:
Жил 9 лет в австрии, владеет немецким и англ языком в совершенстве (проверили). Бывший хоккеист. два высших. маркетинг и что то там прикладная. На все экономические вопросы и по продажам ответил на все 20 балов. Красивый зараза, холост, ездит на собственной тачке, живет один в центре.
Toni
ииииииииии????
Anya
он наш блять новый системный администратор!!!!!
___________
xxx: Не для меня интернет это фсе!!! Он изменил мою жизнь!!! Тут я хожу в легендарные походы,
побеждаю в эпических битвах. Потом об этом на форумах складывают легенды. Меня уважают и
ненавидят, боятся и презирают. К моему мнению многие прислушиваются. Вообще в сети я интересный
человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг,
я настоящий ИНТЕРНЕТ-МАЧО!!!
xxx: А в реале все говно, про меня даж военкомат забыл 2 года повестку не присылают ((
____________
Furax: Спам классный пришёл. Заголовок: "Хотите заработать 153 000 рублей за 2 дня общения с клёвыми девчёнками?" Открываю. В тексте только одна фраза: "А ВОТ ХРЕН!"

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

emmm: Бля.. шеф на ковер вызывает
†erroris†: вазелин захвати
emmm: вазелином только педорасы всякие пользуются.
Настоящие мужики - ТЕРПЯТ!
Один знакомый рассказал, как у него другана (учится в аспирантуре) заставили у студентов лекции вести. Первая лекция, значится, все сидят, ждут. Девки, естественно, глазками стрелять приготовились. А это чудо заваливается и с порога выпаливает: "Так, у меня на имена память плохая, поэтому я всех пацанов буду звать "Эй ты!", а девок "Зина".....
Faust
есть правда один способ проверенный, открой форточку, просунь голову туда, и кричи чего хочиш получить, говорят помогает
Bl@ck_ICE
млять... я сэкса хотел а не яблоко ((
(1) Привет, меня Катя зовут. Давай займемся виртом!
(2) Привет. Давай.
(1) Я медленно нагибаю тебя раком. И узнаю про процент выполнения плана по продажам.
(2) Бл*, Катя, ты что ли?
(1) если ещё раз на работе в аську залезешь - приеду на точку и в реале секс устрою. Не отмашешься.
<xxx> в автомобиле моей жены есть только говнорадио и кассетник. поэтому мы постоянно слушаем детские песни на английском языке. оно и понятно -- жена учит детей английскому и должна быть в курсе.
<xxx> а мне мозги всё равно ни к чему
Natko: ваще ппц...пошла на работе в туалет, сходила по-большому, а бумаги то и нет!!! и ваце кроме вантуза и ёршика ниче нету!!!1 :/
Farsh: эмм...ну судя по тому что ты уже пришла - квест пройден %))))
Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
мася: давай я тебе хомячка подарю
Lexx: Не надо котя
мася: чего? Wink красивого, мохнатого, с хохолком
Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
мася: а когда меня нет Wink будешь мохнатого тискать Smile
Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
мася: :-0 ????????
Corbie (15:33:11 22/10/2007)
учти сцуко, не оторвешь задницу от дивана и не пойдешь работать - я за тебя замуш не пойду (
Corbie (15:33:16 22/10/2007)
тока не надо судорожно намазывать жопу суперклеем
Just4Play (15:33:50 22/10/2007)
Бля
Pit_da_Bred (18:05:05 23/10/2007): А ты "Не родись красивой" ваще смотрел?
Димарик (18:05:24 23/10/2007)
Смотрел, правда с профессиональной точки зрения!
Pit_da_Bred (18:05:51 23/10/2007)
то есть? как превратиться в кросавицу?
Димарик (18:07:16 23/10/2007)
Не, с ментовской. Тема рейдерства раскрыта на 5! Отвратительное уёбище приходит в фирму, спит с директором, он ее назначает главбухом, она (под предлогом кризиса конторы) перекидывает все активы в фирму-помойку и сваливает на хуй в Египет, откуда возвращается уже хозяйкой!!! Да блядь наши бандиты просто курят в углу!
сисадмин:у нас 3 новых, но очень старых компа ))
Tumyppp: это как? где-то натырили 133-их?
сисадмин: не 133 а 60! Pentium 1 ))) 60MHz , 40 RAM
Tumyppp: висту поставь на них. пусть умрут красиво.
Rokfeller: У меня на женщин похоже аллергия... член ппц распухает...
Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
-Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?
Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =)))
Лекция по истории:
- В восточной части Германии поселились готы, вандалы
С последней парты:
- Эмо...
Нинко: ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!! меня сегодня обозвали УНЫЛЫМ ГОВНОМ! это меня-то!!!
Чехх: Да, ты не унывай!.. Smile
Brodyaga > бля, походу меня кто-то охраняет...
BKZ > смысле?
Brodyaga > седня ночью проснулся неожиданно, за секунду до того как на меня упал со шкафа пакет с книгами. Ахуеть, я уверовал в Бога...
Brodyaga > а, не, я понял, мне сначала баскетбольный мяч по ебалу стукнул, а за ним уже упал пакет с книгами...я снова атеист Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

mksoun
Они опоздали на полчаса, мы все на нервах, он весит полкилограмма, я его положил на стол, чтоб потом повесить на шею, но потом хер туда повесил, када вспомнил в аэропорту. Сука дурак)
yuppin
ты перечитай, что написал... жертва изнасилования, и та более понятные показания даёт
<SHEPA_RnD> Я,боюсь на физигу ходить. Физиг, сука, опасный, у мя в задаче ответ аццкий получилсо 666,666, а у всех 1000, так када я сказал шо у мя 666,666 получилось он сказал что я пральна решил,сказал что мол я продолжу его дело, прищурился, и начал хихикать.
-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...
Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
Он: фига...повезло математику о_О

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Баш роняли...
но подняли

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Стихи какие-то Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

axi Просматривает, кто что делает на форуме
Luc][feR Просматривает, кто что делает на форуме
Neko Просматривает, кто что делает на форуме
Kakashi Просматривает, кто что делает на форуме
гость Просматривает, кто что делает на форуме
Heira Atuko Просматривает, кто что делает на форуме
RISK Просматривает, кто что делает на форуме
Изуми Просматривает главную страницу
Селен Просматривает, кто что делает на форуме
Katsumi Читает тему «чувство слежки, реальность?»
http://krasmana.org/viewonline.php

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

BoD: ...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?
Gray
у Серого дочко родилсо)
Gray
у шваза))
свирепый ангелок)
ух ты)))
свирепый ангелок)
как назвали?))
Gray
пока "ХУЯСЕ!!" но я думаю это рабочее имя
07:41 [Substance] Доброе утро, Саб
07:41 [Substance] Я понимаю, что для тебя оно совсем не доброе и ,даже, боюсь себе представить как тебе зуёво сейчас
07:42 [Substance] Но! Вспомни как хорошо тебе было сейчас и забей, ради этого стоило пить
07:43 [Substance] да, и ещё, я заныкал 0.5 пива у тебя под кроватью в левом углу, просто оно в меня сейчас не влезло....
07:44 [Substance] и чтобы получить полную инфу о сегодняшней пьянке позвозни Рыжему - он тебе всё расскажет в красках, а то я сейчас по клаве не попадаю, поэтому и не могу рассказать
07:46 [Substance] а теперь я пойду спать, чтобы потом всё это прочитать и удивиться! )
18:02 [Substance] мля, пристрилете меня... ((
курю на лестнице в подъезде, вижу на стене свастику и надпись:
ОДНО ГОСУДАРСТВО
ОДИН НАРОД
ОДИН ВОЖДЬ
чего-то не хватает, думаю...
а! ну точно.
приписал внизу:
ОДИН ХУЙ
скайша
все, рыбинс уже ушел
StolenLight (21:04:25 10/11/2007)
а че он приходил то?
скайша (21:03:23 10/11/2007)
гарри поттер скачать книги бесплатно
StolenLight (21:04:25 10/11/2007)
ты со мной как с гуглом разговариваешь? 0_о
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

<%nightmare|NA> млин... после эволюции преведов мне уже кажется что слово ковчег... совсем не так пишется правильно

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Sutaru*:
Сегодня в больнице написали акт,ничего не могу прочитать ><
Sutaru*:
моя паранойя убеждает меня,что я вижу там слово "хуево",я за себя волнуюсь =)
lunat1c: ну ладно, а грудь у тебя как?
Ангел: 3
lunat1c: многовато..
lunat1c: а размер?
Hikari
Просто сейчас молодежь какая-то не такая,не воспитанная,жестокая,иностранцев бьют,мне со своим японцем даже страшно ехать...
Molten
ну у нас же не такой беспредел.... ты там еще пару годков поживи, и начнешь беспокоится, как бы тебя на улице пьяный медведь балалайкой не отпиздил
Предистория:
Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...
Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.
Наши дни:
Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем.
...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

<Рудык-Флудык> Лен, слушай, какую библиотеку надо в сишнике подключать, чтобы работали параметры "cout" и "cin"
<Lenus!k> Александр, скажите, СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ МОЙ МОЗГ И ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ МОЁ ТЕЛО???????? ПИЗДЕЦ!!
Она:
а вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные
Он:
это будет жопа...
Она:
ппц... уже выход нашел..
<СНежнаяОсень> имена имеют только бывшие парни... а нынешние - они "любимый", "муж", етс
<chipz|aw> у мужиков обычно наоборот
<chipz|aw> имена имеют только текущие, а прошлые - "сука", "животное", "дура" етс
russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы??
Сирожа: Дорогая Ксюша!
Сирожа: Поздравляю тебя с Днем Рождения! Smile
Сирожа: Желаю чтоб в этом году ты наконец встретила своего принца!
Сирожа: на белом коне!
Сирожа: такого, чтоб настоящий мужик!!!
Сирожа: он тебя увидит и влюбится
Сирожа: и выебет!
Сирожа: и конь тебя тоже выебет
Сирожа: и я тебя тоже выебу
Сирожа: сука блять
Я: Вик, ну ответь, почему гулять в десятиградусный мороз без шапки, с риском подхватить менингит, ты не боишься, а вот сидеть на холодном камушке, вдруг цистит, ты опасаешься?
Вика (снисходительно) потомушта писаю я все равно чаще, чем думаю… *молчание* то есть… *снова пауза* ой, бля…
1: Вот мне интересно...
2: м?
1: Когда ещё после пары сессии народу станет ещё меньше, нас объединят в одну группу?
1: точнее вас.
1: точнее их...
xxx: В прайсе у поставщика аксессуаров к электронике появились товары к новому году: «дед мороз с посохом 25 см».
xxx: Девчонки в отделе проявили интерес.
xxx> Не поверишь! Мне только что пришла смска от Аньки, цитирую: "Знаешь, я долго сомневалась. но все же... все же, Коль, я тебя люблю-люблю-люблю!", аааа я счастлив... Ппц... Что бы это значило?
yyy> Это значит что тебе ничего не светит ))
xxx> всмысле? O_o
yyy> Ну, насколько я помню, тебя Игорем всегда величали... )))
xxx> и?
xxx> бля...
Юлясик:(((
я:что такое??
Юлясик:у мя вирус пожрал почти всё((даже курсач(одна аська осталась
я:мда...а какой антивирус у тя?
Юлясик:неро
я:как??неро....неплохо..но это не антивирус
Юлясик:как? но там написано "прожечь диск"...
я:и что??
Юлясик:ну я думала он жжет диск и там вирусы умирают....
22
кажется, я что-то понял
Nebeda
и как тебе это ощущение?
Optimus: Вот помню мы из Владика не могли улететь... и так трое суток не спали, так еще и самолет на несколько часов задержали... сидим на сумках как идиёты, ноуты в зубах держим
MegBeD: ???
Optimus: а то вдруг заснешь, проснешься, а вместо ноута - хуй!
MegBeD: в зубах? Laughing out loud
Дурочка: Ты что, считаешь что ты меня теперь достоин? А? Что ты собираешься делать для наших отношений? ЧТОООО? Неужели я тебе нужна была только для секса? А?
Bull: Нет. Б. Ниче. Ниче. Да. Б.
xxx: Вот я нихера не понимаю, почему на семинаре безопасность жизнедеятельности рассказывают, как метать гранату...

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Она: не надо мне или - или. Веди себя и как программист, и как мужчина сразу.
Он: Ок. Я хочу тебе Ctrl+V
xxx> F.A.Q. от админов ***.com. Пожалуйста, не задавайте вопросы не ознакомившись прежде с этим документом.
<xxx> 1. Да, мы над вами издеваемся
<xxx> 2. Да, мы сосем у всего серва
<xxx> 3. Верно, что мы пидарасы
<xxx> 4. ЭТО продолжаться будет вечно
<xxx> 5. И никогда не закончится
<xxx> 6. МЫ сами не знаем кто нас взял на работу
<xxx> 7. *** да.. снова лежит
Моргот: Трындец, похоже в жизни придется что то пересматривать...
Gemoroy: Что случилось?
Моргот: Нет, ты прикинь. Я блэкушник с десятилетним стажем!
Моргот: Обладатель чумового гроула!
Моргот: Да когда я говорю, собаки разбегаются от моего рева!
Моргот: И все это ушло в никуда сейчас...
Моргот: Когда по телефону, после моего Аллле!!! какая то старуха попросила "девочка прими факс"...

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

УдАчА
так.начни с носа.у тебя как с рвотным рефлексом и плаванием?
Reiz
хорошо)
Reiz
и блюю на ура и плаваю неплохо
Deil
прихожу сегодня домой, на столе записка что мол суп там-то, там-то, обедай... Я беру ручку лежащую рядом, и машинально пишу ниже "А где все?"
Shanty:
Я как всегда.
Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.
Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.
Он, поцеловав: Нет, он карамельный.
Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.
Он, поцеловав: Нет, они медовые.
Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.
Пауза.
Дикий ржач.
Unim, 26.11.2007 12:07:55:
я недавно племяннице читал Страну Оз аналог Изумрудного города
Unim, 12:08:07:
ппц там такие уматные фичи были
Unim, 12:08:25:
типа Железный Дровосек успокаивает своих что все будет ничтяк
Unim, 12:09:05:
и говорит такую фразу : - Ну кто может устоять перед нашей дружнйо компанией? Тем более когда тЕперь у меня такое любящее сердце и такой острый топор.
Малышка Мю, 12:09:21:
Smile))))))))))))))))))) Аааааааааааааааааааа Smile
Unim, 26.11.2007 12:09:48:
рёбенок не понял подъбки и обиделся када я заржал
Малышка Мю, 26.11.2007 12:11:16:
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы... Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ГоворящееОчко> Привет. Ты меня любишь?
Бицепз> Конечно солнышко. Я ща занят очень сильно. давай потом поговрим.
ГоворящееОчко> ТЫ ВСЮ НЕДЕЛЮ ЗАНЯТ!!! Задолбало уже это меня. если я тебе только в постели нужна то так и скажи! ппц блин...
Бицепз> Ну елки-палки... Скока можно писать ты почитай что я тебе вчера писал: « ГоворящееОчко> Почему ты опять не хочешь со мной поговорить? >>Бицепз> У метя очень много клиентов каждый день, поэтому у меня нет времени говорить с тобой целыми часами. Давай я лучше приду вечером=) »
ГоворящееОчко> ЭТО Я ОЧКО????????? ПОШОЛ ТЫ НАХУЙ!!!!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

xxx: Одна девушка на работе хотела пожаловаться админу на вирь. Печатает она вслепую, немного промахнулась...
xxx: Админ сполз под стол, когда в середине дня ему прилетело: "Втрусы атакуют!"

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

A: запланировал на ночь хулиганство.
подскажите, как лучше выносить парковочные столбики.
Есть стальной трос 12мм.
Я вот думаю привязать за передний крюк и разгоняться метра 4. В самый последний момент выжимать сцепление, чтоб особо нагрузки не было.
Кто чо думает? Может задом лучше? А не ебанет ли этим отлетевшим столбом потом в лобовуху?
B: ты если пизды хочешь получить, есть проще способы

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ххх
может нам группу организовать? оба будем петь и играть)))
ууу
И знаешь как назовем....
ууу
КАКОФОНИЯ!!!
ххх
будем исполнять андеграунд-трэш-панк) получим премию самая неслушаемая группа года!
ууу
андерграунд-трэш-панк-эмо-фолк-рок.
ууу
Без фолка я не согласен..
ххх
это что? викинги в рваных джинсах и пирсинге по всему телу поют о том как нажрались и заблевали весь дракар после того как осознали что жизнь дерьмо?
Григ:
ты вот можешь мне объяснить что такое интроверт и экстраверт. но тока сваими славами коротко и шоб я понял.
Лорд:
Интроверт - онанист.
Экстраверт - мозгоеб.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Гы-Гы Laughing out loud
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кого-то мне такая группа напоминает? И жизнь для них....

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Саша:
Седня вел переписку с американскими оналайн магазинами
Саша:
спрашиваю мол в россии напряжение 220 вольт а ваша зарядка на 110, как быть? мне пишут мол не волнуйтесь ноутбуку не нужна розетка, он работает от аккумулятора.. у меня прямо руки опустились им возражать.....
XXX(13:32) :
Слышь... у тя врача нет знакомого????? того, кто проблемы с головой лечит????
YYY(13:34) :
тебе не поможет
XXX (13:35) :
ну правда.. бошка болит постоянно в одном месте....
YYY (13:35) :
в одном месте у нее голова болит! так ты вытащи ее из этого места! не будет болеть
Статья "Несколько слов о Bluetooth, EDGE, EMS , GPRS, HSCSD, IRDA, MMS, WAP, Wi-Fi, i-mode, HTML, POP / SMTP-клиент, USB, WCDMA."
Я так понимаю автора статьи по жизни вообще хуй заткнешь)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Про голову -
Гологва это КОСТЬ
она не болит -
Она ноет на погоду...
(Суровый армейский юмор)

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

yyy: Самае пиздатое место в универе - это столовая
ххх: Самое пиздатое место в универе это дома
<HackMaster> да я взломом с 10 лет занимаюсь!!!!!!
<HackMaster> я банк взламывал!!!!!
<HackMaster> скажи свою почту я тебе её взломаю!!!!!!!
<ApXbl4>
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%41%70%58%62%6c%34%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%22%3e%41%70%58%62%6c%34%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))
<HackMaster> мин!!!! щас гляну!!!!!!
[спустя 10 мин]
<HackMaster> девичья фамилия твоей матери???????
Джарвис: Да ты что, у меня ж теперь Хэндс Фри!
Мальчик-Фей: Хэндс Фри?
Мальчик-Фей: Свободные руки?
Мальчик-Фей: А, доперло, девушку завел? Поздравляю...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

VladislaV написал:
девушку завел? Поздравляю...


Во жизнь...И телефон поди женский, с вибратором...
Случай из жизни: Встретил корешка школьного, лет 15 после школы не виделись... Спрашиваю "Славка, ты женится?" Славка глядя на меня как на идиота " Я что дурак!!! У меня, что руки отсохли?" помолчал и добовляет " Я что сам себе не смогу.... приготовить или постирать?" Дальше непереводимые на другой язык выражения в аррес женщин.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Я что дурак!!! У меня, что руки отсохли?"

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

VladislaV написал:
Электронутый писал(а):
Я что дурак!!! У меня, что руки отсохли?"

Это слва корешка, звать его Слава.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

когда смотришь на скачивающих в емуле - стремно становится..
когда некто Снежинка качает double anal penetration, а DartWeider - мульт хрусталик и пингвин....
xxx: пробывал все что можно, все равно не работает!
yyy: на циске sh int посмотри
xxx: посмотрел, оно пишет - admin down
yyy: ну значит так и есть
Все это предел! После вопроса ко мне, как к админу "У меня скобы в степлере кончились, что делать???", жду с содраганием следующих просьб о помощи:
1. "я встряхнуть не могу, все время руки соскальзывают, сделай что ни будь!!!";
2. "я член в штанах найти не могу, помню что когда поссал его туда положил, а щаз нету???!!! Его хакеры удалили???!!!"...
3. "У меня месячные не начались в положенный срок, но зато потянуло на солененькое, ты не глянешь, что за херня случилась???"
<Svettik> приветик, можешь мне пожалуйста лабораторную помочь решить
<Jon`> првет...хочешь всю правду?
<Svettik> какую правду
<Jon`> во 1 - когда ты говоришь помочь - это нихуя не помочь, а полностью решить, и еще начертить блок схему и обяснить как всё это работает
во 2 - уже на протяжении 3 месяцев как я с тобой знаком, решаю тебе каждую неделю по несколько лаб, задач и тд. Я часто ахуевал с этих задач, наверно потому что ты учишься в вышке и там такой уровень, а я в средухе.... Но я запрягал друзей, когда сам не мог разобратся в коде, писал на форумах, спамил в хабе даже,...бывало тратил несколько часов, сидел весь вечер, понимая что ты в этом нихуя не шаришь и тока на меня вся надежда. ПОтом я торчал(и сейчас даже до сих пор торчу) тем кто мне помог или ты хули думала всё так просто за спасибо? Да, ты мне всегда говарила огромное спасибо, смайлики там ставила и всякую хуйню. ДА, зачет по вышмату у тебя автоматом...зачет по дискретки у тебя автоматом...всё заебись я рад за тебя честно. Я конечно не требовал чтоб ты мне дала за эту всю помощь, ты же приличная девушка. Но блять даже не было при встречах накакой награды там или намека...просто блять как друзья...
<Svettik> У тебя неудачный день выдался?
<Jon`> нет всё заебись, только решай сама свои ебнутые задачи
Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром
А также, с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами
Anta: Кирилл, я хочу изменить пароль моей рабочей учетной записи
KIRILL: анна, я благословляю тебя
xxx: Чем занять ум человеку, находящемуся в изоляции от общества и не имеющего под рукой ни компьютера, ни книг?
yyy: Наш грузчик подсказывает, что обычно такой человек или лес валит, или голицы шьёт, а ум его занят проблемой сохранения целостности очка.
УУУ
какую говоришь ты машину то самую большую знаешь?
ХХХ
самый большой автомобиль в мире - карьерный "катерпиллер"...его вес не знаю, но его грузоподьемность - 650 тонн....могу сходить вниз (у нас в подвальчике календарь с его изображением есть) и узнать точную модель
УУУ:
не надо не ходи.... Так вот, ты тормоз от этого автомобиля!
<FJ> вроде всё сделал
<FJ> мона и в инст
<FJ> точнее не всё но много
<FJ> точнее мало но достаточно
<FJ> точнее не достаточно но больше не успею
xxx: бля, вчера телефон потерял!
yyy: как?
xxx как как...телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там ни*уя!
1:Коль, мы сегодня никуда не идём, денег нет
2:Охуел? были же, куда дел?
1:Помнишь, вчера пили?
2:Ну
1:Так вот, теперь у меня нет банковской карты, зато есть два стильных медиатора с логотипом Сбербанка...
<Morkrist> это мы вчера смеялись
<Morkrist> над брошюркой по электротехнике
<Morkrist> специально для разработки систем и алгоритмов была создана программа для создания систем и алгоритмов
<Morkrist> следующее предложение: Она разрабатывает системы и алгоритмы...
<Morkrist> у нас истерика случилась...
Mixas
ппц
Амелька
Что такое?
Mixas
Да щас знакомый на работе рассказал. У него мелкий, корч ему в декабре носок вешают над камином и туда шнягу всякую кладут, конфеты типа, жвачки. А тут вечером значит, этот самый знакомый зажёг камин и с женой решил заняцца у камина секисом. Легли спать, а утром просыпаются от дикого вопля малого.
Мама, папа, мне гномики в носочек насралиииии))))Короче от камина конфеты растаяли и потекли))))
Амелька
Ну вот, травмировали ребятёнка=))
ХХХ:
кста на фоткке одной моей есть моя комната немножка
YYY:
Я видел
YYY:
там еще банок с компотом много
XXX:
каму чево..а Димке компоты бля!
YYY:
=) а что там еще?
XXX:
Я там! В лифчике! Я для кого бля фоталась!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

1 (18:04:12)- читай что вчера ты был у меня в последний раз.
2 (18:05:02)- Да неужто? ТЫ больше не пригласишь меня в гости?
1 (18:06:50)- НИ-КА-ГДА!!! Я пересмотрела взгляды на счет тебя... Ты егоист! А я с эгоистами не вожусь!
2 (18:09:21)- Маш, только не подевай никуда файы из папке C:/windows/system32, там вся моя сессия, потом на флешке заберу!
1 (18:09:40)- ЩазЗЗ!!!!!!
1 (18:20:34)- Что то с компом... Я с мобилы
1 (18:22:05)- Вольдемар!!!
2 (18:22:12)- Пиво брать? =)
1 (18:25:26)- Эгоист! Мне сникерс! И бегом!
art: сцуко, сцуко, сцуко!!! ты заебал уже!!
klaser: ????
art: пардон, не тебе =)
art: хотя ты тоже не подарок
sole: каждай раз, когда ты отсылаешь смалик, в мире умирает один котенок. прекрати это.
аЛиса: Какой ужас!!!!! :'-(
аЛиса: Ой!
аЛиса: Все, больше не буду. Smile
аЛиса: ААААААААа, ты гад!!!!
аЛиса: Ты мне все настроение испортил!!!!!!
аЛиса: Своими котятами.
аЛиса: Я обиделась! :-/
аЛиса: ААААА!!!!! Я тебя ненавижу!!! ТЫ МОНСТР!
*контакт аЛиса удалил себя
<Schnitzel> кто-нибудь знает программу, чтобы сломать главный сервер Казахтелекома?Smile
<brevno> узнать девичью фамилию матери главного админа сервера Smile
<Schnitzel> а дальше?)
<brevno> а дальше его этим шантажировать Smile
Рысёна> Я тормозная к вечеру.
Рысёна> Равно как и с утра.
Рысёна> И днём.
Рысёна> А ночью я сплю.
она: чувствую себя дурой, уже 3 дня не могу gentoo поставить(((
он: что ж ты, детка, меня не позвала? я правда windows gentoo не ставил, но вчера windows vista за 2 часа поставил)))
она: спасибо!!!! теперь я не чувствую себя дурой!
<eMuleIRC1049-BA95E8B93F0E> ПРИВЕТ,НРОД!!!!
<@Sharingan> шифт отпусти
<ТигRRRычащий> ник смени
<Вовастый> изыди
Boris: я те права админа дал
Boris: смотри не навороти
zoom: ЫЫЫ
zoom: где
Boris: снял, ну тя нах)
Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Heavy
чем занимаешься?
Верка
хуйнёй банан жру
Heavy
чем, чем???
Roksi
я пошла вешаться
Igor
из-за чего?
Roksi
из за проблем
Igor
каких?
Roksi
потом расскажу завтра

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я с этого ржал!
sole: каждай раз, когда ты отсылаешь смалик, в мире умирает один котенок. прекрати это.
аЛиса: Какой ужас!!!!! :'-(
аЛиса: Ой!
аЛиса: Все, больше не буду. Smile
аЛиса: ААААААААа, ты гад!!!!
аЛиса: Ты мне все настроение испортил!!!!!!
аЛиса: Своими котятами.
аЛиса: Я обиделась! :-/
аЛиса: ААААА!!!!! Я тебя ненавижу!!! ТЫ МОНСТР!
*контакт аЛиса удалил себя

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

111
чагото скучно, развесили меня
222
я вообще-то работаю
111
отлично. спасибо. поржал.
XXX: привет, скажи пожалуйста сколько стоит в твоем магазине фотоаппарт, Canon
YYY: модель?
XXX: ну знаешь такой прикольный в серебристом корпусе
YYY: а понял... Canon стоит знаешь таких зелененьких денег
TUSL2-c: вот я смотрю Гарри и вижу в фильме столько тупых нереальных ситуаций.....
TUSL2-c: например мана бесконечная
TUSL2-c: как-то это нереально!!!
TUSL2-c: не бывает бесконечной маны!!!
<Stas[sennheiser]> хм, а культурный уровень населения-то повышается! вон и по запросу "хуй" первый сайт - Википедия...
ххх: занешь есть такие люди, которые берут в долг, а потом резко пропадают, не звонят, не пишут?
ууу: ну и
ххх: тебе денег не надо?
1> Как бы назвать виндовый сервак...
2> Kenny? =)
xxx: а я ХР себе вчера сама поставила!!!!!
vv: ха, у меня это уже до автоматизма даведено
vv: я каждую неделю ставлю, как вирусов накопиться прилично, дальше идет стандартно:
vv: формат, проверки, разбивка диска, винда, дрова, винамп, опера, квип
vv: а больше мне ниче и не надо
xxx: а ты Антивирус не пробовал ставить?
vv: лень...

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Карамелька
Привет привет!Как дела?
Anarhoid
плохо.
до нового года осталось 4 дня.
Anarhoid
во-первых, я уверен, что праздник мне испортят.
нажраться не дадут.
Карамелька
Кто не даст?
Anarhoid
никто не даст!
Anarhoid
это во-вторых.
rust: Мля - все! С понедельника бросаю пить...
SnowHead: Чо случилася?
rust: Да пипец ваще...
rust: Вчера встречаю соседа по площадке, а он мне говорит. "Рустамчик - я бы на твоём месте был поосторожнее со своим здоровьем".
rust: Я - 0_0
rust: Он - "Не помнишь как ты мне звонил вчера в три часа ночи, при этом называл Наташей и слёзно умолял приехать к тебе и отсосать"
Snick: Сейчас ехал по улице и увидел магазин "Фейерверки-Евроинтим". Интересно, что там продают? =)
Vovik@work: Мухахаха )
Snick: Анальные хлопушки из германии, наверно =)