Нужна кровь 2х месячному ребенку.....

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Получил 2 смски со следующим текстом:
(Разошли всем пожалуйста! Двумесячному ребенка нужна кровь, 4 группа,положительная 89503164333 )
Естественно пожалел малыша, а сегодня в новостях показывают что все это было чьей то злой шуткой (смску получило охрененное число красноярцев). Просто пипец - у кого-то очень серьезные проблемы с чуством юмора

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Даня написал:
у кого-то очень серьезные проблемы с чуством юмора

Точно.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Да, я тоже получила смску. Самое забавное, что в конце была приписка, что это не шутка. Дальше мне перезвонил человек, который сказал, что ему лично позвонили, и сказали, что это не шутка.
Блин, реально люди с ущербным чувством юмора достали!!! На аську приходят сообщения, на телефон, на электронку. Уже до джаббера добрались. УЖАС!!!!
Мне однажды сказали, что это проверка на наивность. Я ее не прошла.

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Кто же так шутит? У меня аж сердце екнуло когда прочитал.

Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Уважуха: 0

Мы на подобном сообщении прокололись год назад, но у нас ситуация усугублялась тем, что прислала нам его моя глубокобеременная на тот момент подруга, не удосужившись пояснить, что она просто пересылает чье-то сообщение, а подписано оно было именем, совпавшим с именем ее мужа.
Можете представить, какой кипешь мы подняли, пока не разобрались, что к чему.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Блин, да как на такое можно купиться? В больницах донорской крови - залейся, в том числе и редкие группы.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

VladislaV
Запасы донорской крови ограничены. и этот запас необходимо постоянно пополнять. Я подобные смски в прошлом году, две получил. Ну, сходил, сдал. Не облез. К стати, кроводача, подстегивает имунную систему, и способствует обновлению крови. Так что, не окисляйтесь!
А ТЫ СДАЛ КРОВЬ????
И еще, донорам сейчас билеты в ночные клубы дают!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Пидоры конченые только могут шутить такими вещами, я сам отец, и помню тот возраст,когда готов себе руку отрезать, лишь бы ребенок не болел и не плакал. И сейчас изо всех сил работаю над двойней,но там уж как получится. Должно же быть в жизни хоть что то свято.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

полностью согласен с Альбертом. нехудо бы отловить такого шутника мудака и долго пинать ,по старой армейской привычке. по тому как есть на свете вещи которыми шутить нельзя.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

А еще по городу ездит машина (тойота надя, вроде) с очень похожим объявлением - так вот это тоже развод. Очень прибыльный бизнес - в больших городах работает и на ура!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

если можно номерок этой машины. в госслужбах тоже есть нормальные ребята и бизнес этот можно обломать несовсем законно но справедливо.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Не помню, давно ездит, несколько раз видела на Партизана