На Аляске 15-летний турист избил бурого медведя

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

К 15-летнему участнику экспедиции на Аляску в палатку забрался 180-килограммовый бурый медведь. Парень, услышав странное движение у своих ног, проснулся.
"Первое, что сделал подросток, - изо всех сил пнул медведя ногой. Медведь за это укусил его за правую руку. Тогда, решив не сдаваться, парень нанес медведю около десятка ударов левой рукой", - говорит начальник экспедиции Адам Бенсон.
Когда подросток решил убежать, медведь укусил его в районе ребер. Парень снова несколько раз со всей силы ударил медведя. Потом подросток вспомнил, что у него есть свисток. С его помощью он разбудил других туристов, которые спугнули медведя.
Мальчика срочно доставили в больницу, где ему был оказана необходимая помощь. Сейчас его уже выписали домой, и его состояние врачи оценивают, как нормальное.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shock
во выдал ПАЦАН!!!
интересно сколько в нем было и чего...

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да блин, вы не поверите! Тут к медведям очень легкомысленно относятся! Пошли мы раз в поход до водопада, так нам все встречные сказали, что невдалеке лежит медведь, у меня, как у сибиряка, сразу измена и повернуть назад, так нет, идем вперед,, где лежит медведь сразу видно, толпа народу, все фотают, пытаются ближе подойти, вообщем, идиоты! Cool

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shock
америкосы и есть...
... а Задорнов малаца!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Задорнов привирает достаточно много, но я от него тоже прусь! Cool