Готовтесь, мужики. Скоро 8 марта!

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Алчные глазки
Потные ручки,
Ждут поздравлений
Подлые сучки.
Ждут в кабинетах
Бляди цветочков.
Шепчутся твари
Жирные бочки.
Щас, блять, схожу, блять,
Куплю самогонки
Розу подгнившую,
Банку сгущёнки.
Хлопну по жопе,
Да чмокну в губки.
С праздником, солнце,
Зайка, голубка!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

8 Марта изначально отмечалось в честь демонстрации нью-йоркских текстильщиц в 1857 году, требующих улучшения условий труда. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта – в память о давних нью-йоркских событиях. В России этот день отмечается с 1913 года.
Сейчас уже мало кто помнит эту историю, 8 Марта переродился в День женственности, очарования и красоты. Чуть смущенные мужчины спешат в этот день по цветочным лавкам и парфюмерным магазинам, в очередной год озадачившись вопросом, что же ей все-таки подарить.
8 Марта празднуется далеко не во всех странах мира. Наиболее помпезно, пожалуй, в России. Также ежегодно его отмечают в Италии. Выходного дня, как у нас там нет. Но всем женщинам итальянцы на 8 Марта дарят мимозы. Совместно с мужчинами этот праздник не отмечают. Женщины своей компашкой идут куда-нибудь в ресторан. А вечером по всему Риму, например, работают бары с мужским стриптизом, вход для женщин бесплатный.
Во Франции 8 Марта празднуют чаще всего коммунисты и другие левые (помня, что исторически день был основан женщинами-социалистками). Праздника как в России - выходного дня и непосредственного всеобщего отмечания дня женщины - нет. Вместо этого время от времени 8 Марта проходят различные манифестации, конференции и семинары по вопросам прав женщин. Этот праздник считают своим различные женские правозащитные организации.
В Германии 8 марта представительницы женских организаций (от женщин - членов профсоюзов до сторонниц независимого женского движения) проводят совместные или параллельные мероприятия.

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

не люблю я этот праздник.
Меня удручает то, что мужчины ОБЯЗАНЫ дарить в этот день цветы и подарки далеко не всегда потому что это им приятно и далеко не всегда тому, кому хотят:

Da Nill написал:
Ждут поздравлений Подлые сучки. Ждут в кабинетах Бляди цветочков. Шепчутся твари Жирные бочки.

Подарок приятен, когда от чистого сердца, когда неожиданно, и когда дарят просто потому что ты есть и ты любима...

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А вообще это приятно, видеть счастливые глаза любимой женщины
для этого не обязательно ждать 8 марта или 14 февраля

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Я же пошутил.
Просто на самом деле носимся сейчас, закупаем подарки всякие, действительно хочется сделать приятное. А ещё хочется превзойти то как нас с 23 фев. поздравили. Скорее всего получится.
Прикольно когда мужчина 8-го готовит праздничный ужин, съедается он вдвоём при свечах, на ночь грязная посуда остаётся в раковине, а утром 9-го в непраздничный день её приходится мыть женщине.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

АААА! Я этот стих тока что выложил в топик "8 Матра"

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А есть еще такой:
Восьмое матра близко-близко
И сердце бьется как олень
Не подведи меня, Пиписька,
В международный женский день!!!

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

А мы на работе девчонок так поздравили, что они аж прослезились

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? беготня..."
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая на фиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!