С 30-летием!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

- Дорогая, я - дома!
( тишина...)
- Я пришел!
( ещё более тихая тишина...)
- Что за бл#дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
( кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
( ? [:-)]
- Ладно, хрен с вами!?
- Я между прочим, зарплату получил!
( ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!!
( два ноля эмоций)
- У меня День рождения сегодня, в конце концов!!!
( чуть громче [:-)]
- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, мне сегодня можно, задыхайтесь!
( ещё громче [:-)]
- И друзей приглашу...водку пить! Много водки!
- И придут они не со своими дебильными женами, а с подругами...И мне приведут!
( тишина)
- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда! И, судя по всему, я - ей! С@ка она, конечно, ещё та, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне её характер?
( как в могиле [:-)]
- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые... , набью им морды об кухонный стол...
( кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет.. Причем изменяет ей не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом..
( кот нагадил во второй тапок)
- И вообще, наши с тобою знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы! А Сергей Федорович уже и физически начал..
( животное направляется в комнату, медленно открывая в неё дверь)...
....праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга...Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!"... медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом...
Где-то вдалеке шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать! Обрадовать..."

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Маленький мальчик хотел чтобы у него каждый день был как день рожденья.
Через два с половиной месяца мальчик состарился и умер.....