Грязные подробности райской жизни

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ВСЕВЫШНИЙ
И понял я, что все может кончиться хуево. После того, как я создал человека, мне показалось, что зоофилии больше бояться нечего. Ловкий был ход, на первый взгляд. Теперь стало ясно, что дело заворачивается гораздо круче.
Адам дрыхнул под деревом, еблом в траве, поэтому не храпел, зато волосатая его жопа пердела просто немилосердно.
- Ярко выраженный метеоризм - обратная сторона вегетарианства - с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я ... в рот? Так-кие варианты...
Адам перевернулся и вполне ожидаемо захрапел. Кариесная пасть выглядела ничуть не лучше жопы. Нет, ну что делать-то? Вариантов определенно не было. В отчаянии я заебошил Адама ногой по ребрам. Потенциальный пидер взвизгнул, а одно из ребер подозрительно хрустнуло.
- Да не визжи ты, хуй с тобой, поправим тебе ребро. Ребро? Ребро! Ребро! Ребро, еб твою мать!!!
Работа закипела.
И увидел я, что это хорошо. Типа нехуево получилось. Возможно, 4-й сайз смотрелся бы эффектнее, зато 2-й обещал аккурат поместиться в ладонях.и, а эти две половинки при ходьбе выделывали такое... Оставалось только попробовать. Но с этим - то и возникли неожиданные проблемы. Ебаный Адам (нихуя, кстати, не ебаный! Не было ничего!) не отходил от новой подружки ни на шаг. Ни хуя не оставалось, вопрос можно было решить только радикально.
Львы играли в прятки с ягнятами, волки уныло жевали рапс, так что заказать Адама можно было только этому гаду.
ЗМИЙ
Я, конечно, обрадовался неожиданному поручению, и даже предложил пикантную деталь, в части реализации.
Когда Адам очередной раз зашел в кустики, пошел обратный отсчет времени.
10 - Мощная струя ударила из кривого хуя. ,
9 - Струя не утихает.
8, 7, 6 - Жопой я думал, когда учил его варить пиво...
5 - Наконец, правая рука отпустила головку, чтобы почесать жопу. Он всегда так делает.
4 - Ну, всего обосцал. Мышцы в тонусе! Зубы наготове, яд свежайший!
3 - Бросок всем телом! Ядовитые зубы - в залупу, нижней челюсть прижать и выпускать, выпускать яд!!!
2 - Держать! Нет, но хули он елду не моет...
1 - Все! Отходим, отходим, отползаем, если точнее...
ВСЕВЫШНИЙ
Адам заорал так, что яблоки посыпались с дерева, одно даже ударило Евочку по голове. Надеюсь, не больно. Однако - ори не ори, медецина бессильна, хоть я и всемогущий. Оставалось обождать минут десять...
Нет, но что она делает?!
Раз - и Ева метнулась через поляну. Два - и она на коленях перед Адамом. Три - и укушенное место скрывается в очаровательном ротике. 4 - сосет. 5 - сплевывает. 6 - сосет. 7 - сплевывает. 8 - сосет, 9, 10, 11, 12 - сосет... 53, 54, 55 - сосет, но хуюшки! У Адама, кажется, началась агония!!! Он хрипит, но как-то странно...
69, 70 - сосет! 71 - глотает. А это зачем? 72, 73, 74 - глотает. 75 - Адам оседает на землю. Но цвет лица вроде не землистый... Зевает. Похлопывает Еву по попке. Посылает за пивом. Где он его берет? Но хуй с ним, с пивом, зачем она становится на коленки? Что он собирается... Куда он?! Не туда!
Ебаные извращенцы! Нахуй из рая! К ебени матери! В поте лица своего, сволочи, хлеб будете зарабатывать, а на пиво еще и хуй заработаете!
Нет, ну никогда бы не подумал, что все закончится банальным вуайеризмом...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Здравствуй, мама!
Он достал из лотка принтера чистый лист бумаги и положил перед собой. Взял ручку, покрутил ее, положил на место, закурил.
- Ну и что писать? «Превед, мамо, кагдила?». М-да.
Прищурив один глаз от дыма, он начал писать сверху:
Здравствуй, мама!
Стряхнул пепел, задумался.
- Ч-черт, ну зачем ей понадобилось, чтоб я письма писал? Я уж не помню, как это делается. Что там дальше обычно в письмах пишут? А, про погоду.
На бумаге появилось:
У нас сейчас дождливо. На улице противно.
- Вот, надо написать, что у меня постоянно ноги мокрые – пусть ей будет о чем побеспокоиться.
Везде огромные лужи, у меня постоянно сырые ноги.
Наклонив голову, он рассмотрел написанное.
- Ужасный почерк. Вообще говоря, нет почерка. Когда я последний раз писал от руки? А, заявление о разводе. Полтора года. Ладно, продолжим…
А как погода у вас?
- Кстати, действительно, как там погода? - Он придвинул клавиатуру, набрал адрес метеосайта.
– Так. Минус тридцать три – тридцать пять, метель. Отец, уже, наверное, собак со двора домой забрал.
Наверное, холодно?- Три строчки есть. Что дальше? Как меня выгнали с работы? Как я пил три месяца после развода? Наркотики? Триппер? Групповой секс? Блядь, о чем написать маме?!
У меня все хорошо.
Он снова закурил, выпустив дым прямо в морду лежащей на мониторе кошке. Кошка привычно сощурилась и прикрылась лапой.
- Господи, ну зачем ей мои письма? Она из армии их мало получала? Армия… Перловка дрянь, конечно, но зато воля была. Пацаны опять же… Сыч, Белов, Конь… Когда мы последний раз виделись? Белов, говорят, сейчас в Чечне. Да… а я менеджер, мама.
Мама, помнишь, как ты меня драться учила? А я плакал и говорил, что мне это не нужно. Я говорил, что папа никогда не дерется, и я не хочу. А ты сказала, что папа настоящий мужчина, силу которого видно сразу и поэтому никто не рискует с ним драться. Я тогда пообещал себе, что обязательно стану настоящим мужчиной.
Кошка с интересом наблюдала, как ручка бегает по бумаге.
Мама, я не стал настоящим мужчиной. Мне иногда кажется, что я и человеком-то не стал. Я ушел из детства, но никуда не пришел. Мама, я пустой внутри. У меня есть женщины, но нет любви. У меня есть куча приятелей, но нет друзей. Я разучился разговаривать с людьми. Я понимаю, что неинтересен другим, и меня утешает только одно – вокруг меня такие же неинтересные люди. Они, как и я, неинтересны даже сами себе.
Сигаретный пепел упал на ковер.
Я не знаю, что мне делать в жизни, мама. Я просто живу – ем, пью, сплю. Ненавижу свою работу и равнодушно отношусь к женщинам. Не знаю, что со мной будет через десять лет. Впрочем, я знаю – со мной ничего особенного не будет, и это вселяет в меня ужас. Мама, мне нужно чудо. Сам я его сотворить не в состоянии. Я разбазариваю свою жизнь, обменивая время на пустоту в душе.
Невидящими глазами он посмотрел за окно, где холодный дождь хлестал деревья.
Я не жалуюсь, мама. Мне просто хочется сказать, что я скучаю по тебе. И по папе. И по нашему дому. Кстати, я посмотрел прогноз – у вас скоро будет солнце. Мама, у вас будет солнце.
Целую, твой сын.
Он сложил письмо, вложил в конверт, надписал адрес. Оделся и вышел на улицу – опустить письмо в почтовый ящик.
Вернувшись, он попил чаю и лег спать, впервые за долгое время не выпив на ночь водки. Спал он спокойно.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Дневник американца в России
Понедельник.
Пил с pyсскими. Хоpошие pебята. Меня yважают. Даpом, говоpят, что амеpиканец
Втоpник.
Пил с pyсскими. Уважаю pyсских. Амеpика, говоpят, говно.
Сpеда.
Пил один. Пеpед зеpкалом. Хелен yшла. Хлопнyла двеpью.
Четвеpг.
А где Хелен? Hе поймy. Лyчше пойдy пить к pyсским.
Пятница.
Где я? Спpосил двоих. Один сказал - Самаpа. А втоpой сказал, что это Гоpький и двинyл мне в yхо. Гоpький же вpоде yмеp?
Сyббота.
Пил с амеpиканцами. Hе-е, козлы все эти амеpиканцы.
Воскpесенье.
Хелен - стеpва. Амеpика говно. Познакомился с Аней. Лyчше Агдама и Эдисон не пpидyмает.
Понедельник.
Пошел на выставку, yкpал кораллы. Пропил.
Вторник.
Видел Жиpиновского. Попpосил автогpаф. Дал, сволочь, и не спpосил, когда веpнy.
Сpеда.
Пил с pyсскими, yзнал много нового. Оказывается, отец Бyдpайтиса - известный адвокат.
Четвеpг.
Живая yстpица pазделилась y меня на глазах, саданyв меня осколками. Вpоде бы май на двоpе, но почемy-то идет снег. Вышел на yлицy, поскользнyлся, yпал. Какой-то мальчик назвал меня дядей и исчез.
Пятница.
Возле кpовати нашел очки с тpемя стеклами. Полдня пpосидел в комнате, дpожал
и был очень испyган. Читал Чехова.
Сyббота.
Увидел в окне лyнy. Уже и забыл, как она выглядит. Пошел погyлять.
Сyббота.
Почемy-то опять сyббота. Кyда смотpит пpавительство? Кyда пpопала целая неделя?
Воскpесенье.
Лежy на диване. Пpyжины колют меня в спинy и затылок. Hа окне какой-то долбаный кактyс. За стеной чьи-то голоса.
Понедельник.
Пpинесли телегpаммy. Долго кpyтил в pyках, не понял ни одного слова. Hа всякий слyчай отдал соседям.
Втоpник.
Hа yлице пpаздник. Подошел к окнy и долго смотpел. Какой-то стаpик зацепился на yлице за слишком низко висящий флаг и yпал. Вот он, тоталитаpизм.
Сpеда.
Звонил Мэл. Спpашивал, как я живy. Когда пpиедy в контоpy с пpедложениями. Я пpедложил емy выпить. Мэл сказал, что он за pyлем.
Четвеpг.
Вышел на yлицy. Мальчик лет восьми попpосил закypить. Я дал емy десять доллаpов.
Пятница.
По-моемy, это все большая глyпость. Какая еще Амеpика? Что она может мне пpедложить? pаз в месяц съездить в Вегас? Да на хpена мне этот Вегас?
Сyббота.
Поднявшись, долго и сосpедоточенно смотpел в однy точкy. Зачем жить дальше?
Воскpесенье.
Пошел пить к pyсским...
Дневник гида
7 февраля
Ну вот, опять моя очередь ехать. Так надеялся, что меня забыли. Хотя, в принципе, уже пару недель назад почувствовал неладное. Хи-хи, шу-шу. Пироги на меня покупать перестали. Шорты повесили на видное место. Стал прятаться. Приду тихонько, запрусь в туалете и сижу до вечера. Начнут ломиться - женским голосом кричу: "Занято!". Нашли. Вытолкали на мороз и дверь заперли. Деваться некуда. Ну почему все время я? В Америку - я, в Африку - я, в Тибет - опять я, а как в ПВД - так они. Нашли козла. Уйду, точно уйду. Возьму кассу и уйду.
9 февраля
В полете не записывал - было некогда. Самолет старый, туалет не работал, всем носил ведро, а группа большая - 47 человек. Троих заперло, пока пробил - уже посадка. Расселил. Сводил на экскурсию. Перед отъездом провел ночь в Ленинке, искал по картам, куда едем. Не нашел. Лепил, что помнил, про Лондон из Давида Копперфилда. Чувствую, понравилось. Одна только въедливая старушка, доктор каких-то наук, доставала, откуда здесь пагоды. Завел в тупичок и смылся. Раньше чем через сутки не придет. Народ в целом хороший, спокойный народ. В основном директора и главбухи. Вечером группой ходили мочить местных - чтоб знали. Все, тушу свечку и спать.
12 февраля
Плывем. Неувязочка. Половина группы думала, что будем плыть на пароходе. Пришлось сказать, что это пароход. Периодически пускаю дым и кричу "ту-ту". Двое суток не могли отплыть, никак не мог рассадить. Наконец сообразил, посадил каждого директора на свой рафт, а бухгалтеров на один. Плывут по грудь в воде, вещи держат над головами. Старушка-доктор бежит по берегу, молодец, крепкая. Не успеваю только спросить, как зовут. Прибегает, как правило, к утру, когда мы уже отплываем.
12 марта
Вроде долго плывем. Все думают, что так и надо. Может, правда зря волнуюсь. Надо будет уточнить программу по приезду.
13 марта
Сегодня контролировал закладку продуктов в котлы. Повара воруют, воруют однозначно. Глаза узкие и бегают. Точно. Пшена вместо 60 грамм на клиента кладут 15. Обнаглели совсем. Ну ладно, вместо говядины суют конину, но хоть бы подковы с копыт отвинчивали. Нам с обществом защиты прав потребителей проблем совсем не нужно. Я тут пукнуть-то громко боюсь из-за этого общества. А подковы точно не отмажешь. То-то я чувствую, что-то не так. Только крупу засыпят - налетает толпа и съедает сырое. Жуют траву. Я-то думал - аппетит. Зря, выходит, тех троих оставил на пляже. Решил что лежат - придурают, не хотят на Родину возвращаться. Если придут, придется извиниться. А с едой все, теперь строго. Все под контролем.
15 марта
Сегодня начнутся пороги. Помню, еще мальцом бежал с морозу из сеней в избу и, наступив по дурости валенком на ухват, с размаху треснулся крепким лбом о дубовые доски порога. Разбил морду, сломал руки, ноги и 4 ребра. С тех пор порогов не люблю. Как увижу - сразу начинаются спазмы головного мозга. Плыву практически парализованным. Но виду не подаю. Работа такая.
17 марта
Проснулся весь в поту. Ты приснилась мне такая веселая. В телогрейке и новых валенках с моими галошами. Ты бежала по стерне и махала кому-то ручкой. И этот кто-то, похоже, был не я. Приеду - убью, зараза, если это был не я.
5 мая
День печати. Мне знакомо это чувство, когда огромный горящий шар поднимается над храмом Сваямбунатх, и первые лучи, мягко коснувшись молитвенных барабанов, вспыхивают маленькими рубинами на каплях утренней росы. Когда, скользнув по граням пирамиды Транс Америка, они обрушиваются на улицу О Фаррел грохотом автомобилей и криками газетных разносчиков. Когда, наконец, терпкий запах костра, кедровых шишек, свежеиспеченных блинчиков, смешиваясь с рвотно-дразнящим запахом несъеденного вчера шелудивого барашка, проникает сквозь крепкую молнию двойного пухового спальника, шерстяной лыжный костюм и шапку-ушанку с надписью "Команда Горький". Именно в этот момент, обгоняя друг друга, пробегают по телу шаловливые мурашки и, щекоча и пощипывая, шепчут, шепчут: "Пора, братец, пора наконец помыться. Все ж третий месяц пошел".
9 мая
День Победы. Ну вот и все. Домой. Все довольны, записываются еще, суют деньги. Отказываюсь, не за деньги работаем. Прямо к отлету прибежала старушка-доктор. Привезли троих с дистрофией. Все благодарят. Багажа везу много. Два больших одинаковых чемодана. В одном кредит, в другом дебет. Это бухгалтеру. От мертвого осла уши - это друзьям. Они и на это не наработали. Ну вот. Сели не в тот самолет. Клиенты ругаются, называют козлом, велят вычеркнуть из списков. Но я спокоен. Все равно будет хорошо и все будут довольны.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а, сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе снами.
Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

У меня в кармане крыса –
Я нашёл её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу.
Положу ее я в банку,
Дам мясца ей в крышечке...
Я люблю её засранку.
И при том физически.