Пересчет УВАЖУХИ !!!

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Теперь за сообщения уважуха насчитываться не будет. Сразу изменилась расстановка сил. Флудеры упали вниз Smile
Внимание! В ТОП10 попадать не будут люди с незаполненым (Должно быть хотябы реальное имя) ФИО. Заполните, страна должна знат своих героев.
Вновь прибывшим: у нас можно пользователей награждать за сообщения. Слева от сообщения есть два значка.
Например
Оценивайте сообщения других пользователей! (в обязательном порядке)

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Я думаю ты хрень придумал, чес слово! А за что еще уважать людей, если ты их не знаешь к примеру? Shock только за информацию, которую они несут. Я против Oups

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Понка
все нормально.
админ - царь и богэ.
раз зделал з значит так считает нужным Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да блин, мне не понятно. То говорит, что нужно обязательно давать уважуху за сообщения, но потом как выясняется, что это вообще не учитывается. :? Непонятно.....

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

не учитывается "за количество" сообщений оставленных на форуме.
А вообще, уважуха на форуме не так уж и нужна, думаю.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я думаю что так правильнее.
тут мозги потряс.
лучше пусть уважуха капает от того что люди ее тебе начисляють, а не машинка Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

так автоматически за сообщения уже давно уважуха не начисляется. просто раньше, если тебе понравилась информация, которую выложил тот или иной пользователь, ты мог за сообщения дать ему уважуху, а сейчас она не учитывается Shock

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

MasterKUST написал:
не учитывается "за количество" сообщений оставленных на форуме.

Да. Раньше за каждые ваши 50 сообщений вам начислялась 1 уважуха. Я это убрал, т.к. слишком много флуда.

MasterKUST написал:
А вообще, уважуха на форуме не так уж и нужна, думаю.

Она работает, если люди активно ставят уважуху. Если как у нас единичные уважучки - то мало смысла в ней.
СТАВЬТЕ УВАЖУХУ!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

у меня почему-то нет значка чтобы "положительную уважуху" начислять людям???!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

так ты получается базовую уважуху убрал или где? Короче, еду к тебе с пивом, будешь объяснять Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Fredina написал:
у меня почему-то нет значка чтобы "положительную уважуху" начислять людям???!!!!!!

не у тебя одной)))

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Fredina написал:
у меня почему-то нет значка чтобы "положительную уважуху" начислять людям???!!!!

Должна быть

Понка написал:
так ты получается базовую уважуху убрал или где? Короче, еду к тебе с пивом, будешь объясня

Убралась именно базовая уважуха, которя давалась за сообщения.
Приезжай, будет самогон и сало. Я тебе все растолкую.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

!!!ZLATA!!! написал:
не у тебя одной)))

Влепи кому-нибудь отрицательную

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Admin написал:

!!!ZLATA!!! написал:
не у тебя одной)))

Влепи кому-нибудь отрицательную


За что? Shock и при этом поянения, за то что он(а) такой(ая) хорошая Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Admin написал:
Влепи кому-нибудь отрицательную

да вообще никакой нету(((

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

смотри под фотографией человека, которому хочешь добавить уважуху, а не под своей.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Чтобы изменить уважуху вы должны быть участником форума не менее 10 дней и иметь не менее 10 сообщений. Вы не можете больше одного раза в час менять уважуху. Подрят одному и тому же человеку вы не можете менять уважуху.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Admin
все, теперь все есть:) и все понятно!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

У Сержанта, кстати, тоже нету таких значков

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

MasterKUST написал:
У Сержанта, кстати, тоже нету таких значков

Будут.

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

НАШЛА! :bash:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Понка написал:
так ты получается базовую уважуху убрал или где?


есть вариант сегодня в 20 часов у Питекского мостика и об этом поговорить всеравно соберемся!!!! Cool кто не знает сбор по поводу уборки СОСНОВОГО !

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

эх, мы бы с радостью. но живем в Девятке, так что будем вас с Админом на его балкончике поддерживать Cool

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
так что будем вас с Админом на его балкончике поддерживать

пива купи, а то админ не захотел в ларьке в очереди стоять

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ну вот так всегда Crying

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вот будят сейчас за всякую фигню уважуху снимать, типа того что на Сосновом напился в дымину Sad или когото послал подальше, фигня ваши нововведения!

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Васян написал:
Вот будят сейчас за всякую фигню уважуху снимать, типа того что на Сосновом напился в дымину или когото послал подальше, фигня ваши нововведения!

Уважуху не снимали, просто убрали ту, что начислена за количество постов.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Несогласен, надо и за количество постов начислять,
а за беспонтовые, типа флуда - снимать, или титул "Флудераст" давать!

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Васян написал:
Несогласен, надо и за количество постов начислять,
а за беспонтовые, типа флуда - снимать, или титул "Флудераст" давать!

Начисляется автоматом, а снимать некому. Флудят все кому не лень это мне работу отложить и чистить флудеров?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Васян написал:
Вот будят сейчас за всякую фигню уважуху снимать, типа того что на Сосновом напился в дымину Sad или когото послал подальше, фигня ваши нововведения!

а как ты хотел?
мне допустим понравилась твоя идея бросить пить, а когда ты данное себе слово не сдержал и на сосновом я увидел просто тело без признаков здравого смысла - уважение к тебе у меня резко и кардинально переменилось.
не ужели за это я должен тебе уважухи подкинуть? Shock

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:

а как ты хотел?
мне допустим понравилась твоя идея бросить пить, а когда ты данное себе слово не сдержал и на сосновом я увидел просто тело без признаков здравого смысла - уважение к тебе у меня резко и кардинально переменилось.
не ужели за это я должен тебе уважухи подкинуть? Shock

Хе, дык я перед этим, на капитанке ещё говорил, что на Сосновом пить буду, атак только по празникам Laughing out loud (Сосновый кстать тож праздник Laughing out loud )

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дык я посмотрел, что уважуху народу за всякую хуетень начисляют, так сказать ты мне, я тебе. И на хрен эти понты гнилые нужны?
Мне чесно сказать, вааще на уважуху до фени - буду отныне посты с матерками писать Laughing out loud , а то как-то по дурацкому получаеца - форумчане с которыми в реалке знаком знают, что я матершинник жуткий, а тут как-то культурно пишу. Вот и пускай тогда мне за матерки уважуху снимают (Пускай отрицательная будет Laughing out loud )

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вот блядство,Васян,мы случайно не родственники? Laughing out loud Ну прям по Ильфу-Петрову-"узнаю брата Колю" Tongue Поддержу в любых начинаниях,мне тоже трудно без мата слова связывать,вот хоть ты ебнись Laughing out loud не получается Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а наш форум, между прочим, и дети маленькие читают, и какой пример мы им подаем? Shock
я против матершины на форуме, хотя сам матершинник и любому фору дам Oups

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А я как всегда против всяких запретов. Детям тут вообще делать нечего. Здесь взослые дяди и тети разговаривают. Вот вырастут - пусть читают.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
а наш форум, между прочим, и дети маленькие читают, и какой пример мы им подаем? Shock
я против матершины на форуме, хотя сам матершинник и любому фору дам Oups

А ты в яндексе набери слово ХУЙ и посмотри сколько он ссылок покажет. Так что если детям захочется маты почитать или даже посмотреть, то в интернете это найти не проблема.