Модерация фотоколлекции

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Предлагаю модерировать фотки от всяких "это мы на фоне маны" и пр. не очень интересных по сюжету и композиции. Причем не все темы модерировать, а такие как "Смешные", "Красивые", "Сухая Мана" и еще там что-нибуд. Можно так же сделать для всего подряд "Помойка", например. Можно сделать командную тему. Где команда может размещать все что угодно по своему усмотрению.
Длячего я это все?
Просто когда накопится фоток дофига, то зайдет кто-нибудь посмотреть что из себя представляет мана и смотреть будет особо нечего, на фоне общей массы потеряются действительно хорошие.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Согласен с идеей. Опять же встает вопрос о модерах... где их взять?
Место под фотки теперь есть и думаю на первых порах хватит, но засирать его все-таки не следует чем попало.
ОБщие категории пока под вопросом. Предложите свои названия и описания этих категорий, чтобы была идея.
Личные фотогаллереи могут создавать только зарегистрированные пользователи, которые принадлежат какой-либо команде.
Пока идет тестирование, так что особо выкладыванием не увлекайтесь, все фотки могут исчезнуть (ну кроме личных галлерей).
Жду предложений.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

все прикольно, токмо решил поправить фотку, перенесть ее в др альбом, а онао не получается...
могу быть модером чего нить, тока пока на мопеде.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Куча подфорумов на сухой-мане не модерируемых (или где я), которые надо отдать в хорошие руки.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

А давайте просто интересные фотки (не обязательно с маны) публиковать!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

почему бы и нет?
в отдельной теме

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дык пусть создадут тему!