"Правильное" использование форума

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Дам несколько советов по использованию форума, т.к. встроеную справку никто не читает, а вопросы типа "Как посмотреть новые сообщения, которые появились пока меня небыло?" я получаю постоянно.
Чтобы форумом было комфортно работать надо запомнить несколько простых вещей:
Авторизация
Перед тем ка авторизироваться поставьте галочку Автоматически входить при каждом посещении и тогда вам не нужно каждый раз авторизироваться на форуме. Не делайте так, если вы заходите на форум с общедоступного компьютера.
Новые сообщения
Для того, что бы все это работало вам нужно авторизироваться на форуме. Нажмите ссылку сверху Найти сообщения с вашего последнего посещения и тогда вы увидите темы в которых появилсись сообщения с вашего последнего сообщения. Справа в таблице идет ссылка именно на последне сообщение. - так она выглядит.
После прочтения темы она помечается "прочитаной" и не выведется в следующий раз, но если вы хотите принудительно все темы пометить как прочитаные - нажмите соответствующую ссылку Отметить все форумы как прочтённые
Подписка на тему
На интересные темы можно подписаться и тогда при поступлении сообщений вы будете получать уведомление по email. А на темы созданные вами подписываться нужно почти в обязательном порядке.
Чтобы подписаться - войдите в тему и в самом низу нажмите ссылку
Следить за ответами в теме. Там же можно отключить эту подписку
Учитывая тот факт, что люди подписываются на определенные темы я прошу вас не писать все в одной теме (создавайте новые темы), я скажем подписываюсь на тему по сухой мане, а туда пишут про сплав и прочее.
Пользуйтесь личкой, поиском, не стесняйтесь задавать вопросы. Удачи!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ГУТ :up: