Доставка дров на поляну 2012

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

Есть возможность доставки дров на поляну силами газ 66, вместимость 5 кубов. Стоимость: колотые 13 000руб, чурками 8 500рублей.
Телефон 89631857767 Александр.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

А в кубах и в весе можно?
В килорублях понятно, можно уточнить какое дерево а то осина не горит без керосина...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Просто при влажности 18 - 23 % Куб весит примерно 600 - 650 кг,исключение очень сухой кедр, а газ 66 3 - 3.25 тонны не возит... ему положено только 2 тонны, причём 18-23% это очень сухая древесина. так, что при 5 кубах - верится с трудом, что он подымится в гору после после спуска и лужи.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Дрова не весь объем в кузове занимают, среди них воздух имеется (без воздуха они гореть не будут). Вот и выходит 2 куб дров + 3 куб воздуха. Легко с такой загрузкой поднимится Smile

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

Дрова как мне объяснили на выбор, сухая сосна и сырая береза.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

"Михаил Лесин" пишет:
Дрова как мне объяснили

Видно плохо объясняли, а посредником (в народе передастом) всегда быть сложно, за ошибки с двух сторон (продавец - покупатель) спрос .
да и подход к ценообразованию колотые не колотые , причём с ваших слов за 5 кубов, очень интересная.Правильно Сергей заметил
"Шведов Сергей" пишет:
Вот и выходит 2 куб дров + 3 куб воздуха.

так вот как то не очень понятно, но весело!

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

Так вот по всем вопросам вам и дан номер телефона, есть вопросы звоните.

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

Виталя при всем к вам уважении, кузов 2, 65х3,85х0,65 объем какой получается?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Для интернет зависимых - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97_66
Для нормальных -
http://www.autosvit.com.ua/Gaz_66_techtm_55_495.html
Посмотрите грузоподьёмность этого авто - 2000 кг. поэтому 5 кубов только как уже написано выше.
Интересно а как это у Вас ширина кузова больше чем ширина (паспортная) самого авто? по данным он всего 2.3, а у Вас кузов 2,65? да по вашим данныи у шишиги кузхов объёмом 6.6 куба? Сами то в это верите?
О чём звонить? я не разу на поляне без дров не был, вариантов много и сами собирали, сами сверху на ПСНах завозили, плотом завозили, с другого берега водой, ну и друзья на "Гусянках" привозили, поэтому шишига - не мой вариант.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вы сами то откуда будите? (Команда, тургруппа?)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

http://armforces.narod.ru/auto/trucks/gaz_66.htm
Вот Вам Размеры Авто, сравните с теми, что Вы написали, как раньше писали "Найдите 3 отличия...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

здорво Виталя! дались тебе те дрова без дров то ты точно никогда не сидел и ныне не останешься. 5-6 кубов да хай грузят рессоры в поле менять вдвойне веселей сцепление тоже. "железяку" нынче загонять наверное небудем. к слову стандартный шишиговский кузов по нутрям 2050-3310-850(по верху спинки борта) 2650 это негабарит -разрешение надо на такую шишигу как на "урагана" да мана завтра пойдет ждите.

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

Вообщем сделаем проще, мне какие куборазмеры на килогабариты дали, те я и выложил. Спорить ни с кем я не хочу и не буду.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Уважаемый Максим Лесин! Вы из скромности не ответили на вопрос

"Электронутый" пишет:
Вы сами то откуда будите? (Команда, тургруппа?)

Андрею Фролову - я даже картинку с размерами выложил (ссылку), выложил 2 ссылки на тактико технические характеристики авто, мы то с тобой на шишигах поездили, знаем что это за чудо, мне даже на десантной версии удалось "позажигать" со сложенной кабиной, её на бок перевернуть ещё сложнее, если будку выкинуть, в которой всё равно только на карачках можно ползать, так человек нашёл ответ:
"Михаил Лесин" пишет:
мне какие куборазмеры на килогабариты дали, те я и выложил.

По этому поводу много выше я уже писал:
"Электронутый" пишет:
Видно плохо объясняли, а посредником (в народе передастом) всегда быть сложно, за ошибки с двух сторон (продавец - покупатель) спрос .

О чём ещё можно сопли жевать?
Единственное , что мне интересно, я переспросил - если человек ходил ( собирается) то с кем (Команда, Тургруппа) пойдёт.Для верности даже с этого пост начал.
Вот ждём ответа.
Уважаемый Максим Лесин. не забудте пожалуйста ответить , если не затруднит то и склоко лет Вы ходите на Манский турслёт (не люблю название "сухая Мана").

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ладно Виталя. поди представители арендателя прощупывают обстановку- это нормально. не рви душу-наблюдай (можно даже с того берега -я оформил таки официально клочек земли на левом берегу)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Рад за тебя! Да представители ООО Медвежий угол, говорили о дровах там несколько другие объёмы, за цену не скажу.
Как ты назвал

"фрол" пишет:
представители арендателя

в этом году решили таки организовать тургруппу и "зачётом" прийти на слёт.

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

На слет я хожу 4 года всего. В этом году иду в тургруппе Людмила Петрова.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Понятно, я раньше где с кем ходил?

Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Уважуха: 0

А раньше ходил с Дикими Колобками.