Ищу попутчиков в Машину по Тыве,Хакассии!

Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Уважуха: 0

Семья (М+Ж) ищет попутчиков для поездки по Хакасии,и Тыве (Кызыл и окрестности). Едем на нашей машине,бензин по ровну. Время отдыха любое.

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

на это лето договоримся,
машин и желающих нужно побольше
ещё в монголию надо заехать

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Вадим, а почему топливо дешевеет, а услуги перевозчиков дорожают ?

Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Вадим, а почему топливо дешевеет, а услуги перевозчиков дорожают ?

дак нет же, летом было 14-15 руб \км сейчас 7-9 руб\км, максимум 10 руб\км, в два раза цена рухнула

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Странно... нас летом на сплав по 8 руб/км возили...

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

ну ты сказал...
никак не 8

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вадим написал:
дак нет же, летом было 14-15 руб \км сейчас 7-9 руб\км, максимум 10 руб\км, в два раза цена рухнула

если сравнивать цены то они сейчас ниже чем в 2005!
фига-се! :?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Да мне вот кстати уже давно вопрос гложет!!!почему бенз упал, а маршрутки досихпор ценник 11 рублей держат!! У таксистов така же херь!! токма такси хошь пользуйся хошь нет - оно токмо в крайних случаях пользуетсо, а вот автобус - необходимость кажднодневная!! уш и не знаю прям... мош письмецо написать с вопросом в администрацию??

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

тут фишка такая. бенз падает а все дорожает, вот когда бенз резко взлетит, тогда и экономика у нас поднимется, токмо, ИМХО, нам от этого ни теплее ни холоднее не станет..

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Terr
Слышал по телеку.
Задали этот вопрос представителю перевозчиков г. Красноярска, ответ был такой: "Доля бенза в стоимости билета всего 20%..." и т.д. и т.п.
Я понял так, когда раньше бенз дорожал, все перевозчики кричали, "Нужно повышать, мы разоряемся", подешевел. - "доля всего 20%..." Еще и повышать хотели Evil

Не в сети
Регистрация: 17.05.2009
Уважуха: 0

ищем единомышленников и попутчиков для поездки в Тыву (июнь-июль) в Тоджинскую котловину на озеро Азас.