Регистрация машин

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Регистрации машин на поляне. Въезд незарегистрированным машинам на поляну с 29 апреля до 1 мая будет запрещен. На ваши вопросы ответит ответит Президент фонда
Вопросы по регистрации задавайте в личку президенту.
В этой теме дискуссия идет по схеме вопрос - ответ.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

До 29 апреля, я так понимаю, можно без пропуска проезжать?

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Кстати, интересный вопрос.
Если учитывать, что большинство будет заезжать раньше 29, то зачем тогда вообще нужна регистрация?! Или 29 все машины без регистрации нужно будет выгнать с поляны? И кто тогда этим будет заниматься?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

2 Васян: праильно мыслишь Smile
2 Коля: регистрация нужна для контроля. все машины без регистрации будут выдворяться за шла(гк)баум, на территорию они не заедут без разрешения и пропуска.. заниматься этим буду я.
пропускная система работает с 29 по 1 включительно, ее обеспечивает команда "Дикие Выдрочки" путем установки и охраны 2-х шла(гк)баумов, один из которых на горе а другой в низу.
на горе кпп на спуск, а в низу на подьем.
пропуск на тр.ср. можно получить у Президента Фонда связавшись с ним по тел, аське или с помощью лички на данном форуме...
ЗЫ: просьба не затягивать дабы не обломаться :twisted:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa Мы аппаратуру 26 собираемся на ГАЗ66 завозить. Пропуск нужен или нет?

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
2 Коля: регистрация нужна для контроля. все машины без регистрации будут выдворяться за шла(гк)баум, на территорию они не заедут без разрешения и пропуска.. заниматься этим буду я.
пропускная система работает с 29 по 1 включительно, ее обеспечивает команда "Дикие Выдрочки" путем установки и охраны 2-х шла(гк)баумов, один из которых на горе а другой в низу.


Это я знаю.
Меня интересовал вопрос, нужно ли будет нам утром 29 ходить по всей поляне проверять регистрацию у всех машин и выгонять незареганые с поляны. То что на момент выхода нашей команды на дежурство на поляне уже будут машины я почти не сомневаюсь.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

2 Васян: если машину планируете оставить на поляне-обязательно.
но в любом случае крупногабаритная машина (грузовозка) будет стоять и не отсвечивать где-нить в районе края поляны и до конца слета двигаться ей будет строго запрещено (по территории поляны) в целях безопасности окружающих, водителя, да и самого авто...
2Коля: общими силами будем выдворять авто без пропусков за шла(гк)баум...(незабывая учитывать обстоятельства)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa У нас сцена как раз на краю поляны и будет. Насчёт того, что она будет стоять, скорее всего что нет. За пропуск платить надо? Если да то сколько?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

край поляны - понятие растяжимое! Smile
регистрация машин бесплатна.
грузовые машины будут передвигаться по территории поляны с разрешения и по особому случаю.
ЗЫ: тупое катание будет пресекаться и наказываться!
время суток значения не имеет.

Гость

Народ. Заберите пропуска!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

и вот...
все будет как и в прошлом году. машины без регистрации на поляну не заедуть...
так же 2 поста. на горе и под горой.
капитаны должны предоставить список с маркой, моделью и номерами авто, которые будут на поляне и получить пропуска на последней капитанке.
так как большая часть народа заезжает, заходит и заплывает 8-го числа, то ориентировочно посты будут работать уже 8 числа и по 11-е.
правила пользования тр. ср. на поляне будут действовать с 20:00 вечера 8 числа...

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Да уж, как-то всё ужесточается. Вроде и правильное дело, но есь какой-то внутренний протест.
А я уж в этом году хотел прокат квадроциклов притащить на поляну.
Хотя это пипец будет.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Da Nill написал:
Хотя это пипец будет.

Да мотоцотлам точно пиппец, да и на реквиуме народу добавится...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

тему не засёрываем.

Da Nill написал:
Да уж, как-то всё ужесточается. Вроде и правильное дело, но есь какой-то внутренний протест.

если бы все были сознательные ничего этого бы небыло.
начало положил камаз снесший сосну и проехавший задним ходом мимо палаток в паре метров в 2006 году.
дабы убереч людей от нелепой гибели было принято такое решение.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
все будет как и в прошлом году. машины без регистрации на поляну не заедуть..

Мужики, а хоть одну Сухую Ману можно вообще без автотранспорта провести? Турист пешком должен ходить вообщето, а слёт у нас туристический, а не автошоу, всётаки.
Короче, я против машин на поляне...
Аминь.