Расписание автобуса 12

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Вот расписание автобуса 12 по данным департамента транспорта. Автобус отходит от "Предмостной" в 5.35, 6.10, 6.45, 7.15, 7.45, 8.20, 8.55, 10.15, 10.45, 11.20, 11.55, 12.25, 12.55, 13.30, 14.05, 15.35, 16.05, 16.35, 17.10, 17.45, 18.15, 19.20, 20.45, 22.50. Но последний автобус (да в принципе любой) может не быть. Это же муниципал. От Удачного отходит: к каждому времени прибавь по 65 мин. Удачи!"
Взято отсюда. Уточните в департаменте транспорта и выложите сюда.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Ой спасибо Дим! Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Dmitry Chernov
Человечеще!!!
Судя по расписанию, моно добраться до Предмостной и там смело начинать пить пЫвО. Автобусов много, не на первом, так на следУУУющем уедем!! :Botl:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Shved Окстись! Нехристь! Дождись нас на предмостной, все пиво не выпивай Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

albert написал:
Дождись нас на предмостной

Дык мы ж тогда не доедем никуда! Придется на Предмостной на бережку лагерь разбивать1 :booze:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Насколько я понимаю, веселый 12 - это тот что идет в 18.15 в пятницу?
Народ! Во сколько стартуем?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Sad А я планировал часа в 2 из Сосновоборска выезжать.Придется делать свой веселый 12

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Давай время набьем, всеж рабочий день у людей. Может кто с нами раньше ддвинет.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

albert написал:
Давай время набьем

Да я ужо вроде набил времечко. 30-го около 2-х отъезд из города С. Все смываются с работы и вперед!!!
Добавлено спустя 46 секунд:
Сосновоборцы!! Хэй!Ё!! Кто с нами?!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Хоп хей лалулэй-Сталин дал приказ Tongue Железяки,9ка, кто с нами?

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

albert
возьмите меня с собой пожалусто!
а на предмостной воскока?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

маленький МАТЮГАЛЬНИК Светик, лапа, конечно вперед! В два из столицы,значит предм. к трем будем Smile Ориентировочно пока так.

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

ну ты мне еще на сотовый напиши или я тебе сама позвоню

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Пришли мне посылочку Smile с пивом. Помирает твой братко, пива просит Smile Ну и рыбы, еще че нить.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Ну и я с вами тогда. Швед, во сколько будешь на Предмостной?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

albert написал:
Хоп хей лалулэй-Сталин дал приказ Tongue Железяки,9ка, кто с нами?

Швед, Альбертик, 30-го утром я прилетаю в Красноярск. Час собрать рюкзак и я готов присоединиться к вам на Предмостной площади в любое время, начиная с 12-ти часов дня !

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Пушкин написал:
во сколько будешь на Предмостной?

Ваня, если из Сосновоборска в 2, то на Предмостной примерно около 3х. Примерно потому, что я сдаю зачет последний в этот счастливый день, а это займет времени немного... меня же не оставите!?! Wink Smile Так что свяжемся...

Yura написал:
Швед, Альбертик, 30-го утром я прилетаю в Красноярск. Час собрать рюкзак и я готов присоединиться к вам на Предмостной площади в любое время, начиная с 12-ти часов дня !

Ура!Ура!Ура!!! Будем всех ждать!!! Ура
Добавлено спустя 46 секунд:
Smile Smile Smile

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

albert
:stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: :stakan: вот тебе много стаканов пива

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

А кто нибудь попозже 30 едет? :roll: Так ближе к 19 где-то Я даже с рюкзаком на работу сгоняю только вот раньше 18 удрать не удатся?..Я конечно и одна могу..только не знаю куда от конечной 12 шлёпать :?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А вот какая прекрасная схема есть Smile И ваще, я тут уже писал - не заблудишься Smile
http://krasmana.org/album_thumbnail.php?pic_id=128

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

я тоже переживала, что заблудимся по пути до переправы в прошлом году, но из 12 нас вывалило человек 30-40 и всем, естессно, нужно в одно место, это примерно так же, как на Сухую Ману идти с электрички, то есть идет толпа, так что не заблудитесь, тем более, если мне память не изменяет, Волосатый ноль прекрасную карту-схему здесь выкладывал в прошлом году Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

да ЛоВосатому, вообще, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за эту карту...
он бы не поленился, да подобную же карту сделал для Манской поляны...
и тогда их обе смело можно в цвете расчеПятывать в цвете и на стенку вешать... в каКчестве ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ.

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Salamandra
да там много народу с рюкзаками будет, к ним присоединяйся - не прогодаешь

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Salamandra? Выйдешь на конечной... постоишь посмотришь Smile подождешь например Smile на крайняк в пятницу стапудова местные будут на остановке сидеть... или продавчица... они те палцем направление покажут... т.к. сидеть на предмостной когда основная часть уедет - смысла мало... я поеду может в это время, но на меня надеяться смысла нет...на работа задержали и все... а вапче оне ж собираются тока в 5... пока за пивом, пока за чебуреком, пока оппа этот двенацатый не того цвета.. глядишь успеешь Smile
Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
НаЯдА, боюсь я рисовать до маны карту. т.к. первый вейпоинт будет дома на кухне, потом на остановке, потом на предмостной... вообчим сплошной алкоголизм получается... и некоторые могут недойти...а как ты знаешь люди на ману не бухать ходят, а ээ.. фестивалить... вот... такшта мя могут забанить за наведение смуты и сбивания с пути истинного настоящих нормальных туристофф...
а на сосновый маршрут намного короче, ну и + заезд в основном кучей...
вобщем как мог так и выразился.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Yura Наконец то, Братское сердце, не прошло и года Laughing out loud Ориентировочно в 15 на предмостной.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Альбертиг ! Давайте раньше ! Душа рвется в пампасы ! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Товарищ каперанг, я вообще готов в четверг выйти на БД, пятница просто рабочий день, те, кто готов с нами в три и так с работ внаглую сорваться, просто раньше не могут. ( мне сегодня не наливать уже) Несколько братьев -систер первоходки на сосновый, ответственность на нас с тобой.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Капедц...
Душа так проситсо в пампасы, что, наверное, будет вас встречать на берегу Соснового.
2All: кто бездельниг как я ? кто на Сосновый раньше ?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Не могу Crying

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юля... как так ? Даже и на Сосновом не будешь ? Sad

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Ольчик написал:
сдаю зачет последний в этот счастливый день

Ольчик, удачи на зачете, ни пуха ни пера!!! Очень рад, что ты с нами Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
А вот какая прекрасная схема есть Smile И ваще, я тут уже писал - не заблудишься Smile

Я наверно что то не понимаю в колбасных обрезках :? , но у меня карта такая мизерная, а если я её увеличиваю лупкой...она такая размытенькая-размытенькая получаеться... Crying
Лано где наша проподала. Tongue ..Либо попутчиков найду :booze: , либо на запах пойду, либо язык до киева доведет :twisted: :..Но на крайняк ещё что нибудь придумаем :indian: "настоящему Индейцу завсегда везде ништяк"....
Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Понка
На ману мы шлёпали вдоем :? ..Я не разу не была ...А девушка что меня вела дорогу не помнила вот..У месгных спрашивали ..Пока ленточки не начались.. Smile ..А там как побежали побежали.. Laughing out loud
Волосатый0; маленький МАТЮГАЛЬНИК
Я и расчитываю что народу много будет..Да прорвёмся...Спасибо ребята.. Laughing out loud

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

я расчитываю на Предмостную к 19-20 добраццо, возможно даже к 18-15, если повезет. не знаю пока во сколько получиццо с работы свалить, да еще с 9ки ехать час-полтора. скорей всего буду в это время не один такой калабаха Smile

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

А в четверг кто-нить поедет?? Ну или в пятницу пораньше (ближе к 10-12)?
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
oftop немножко.. Блин, а чего у меня пишется типа первый раз на мане?? несправедливо....

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Дима_DEVIL написал:
Блин, а чего у меня пишется типа первый раз на мане?? несправедливо....

Вот вот))) Неважно что уже 10 лет на Мане...тут, как я понял, кол-во сообщений влияет на твой статус.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Дима_DEVIL
А в пятницу - в районе 14-15 часов, будет народ на Предмостной. НАШ НАРОД)))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

От себя под текстом ( там где девизы) просто подпишите "10 (20,25,30) лет на Мане, и все в поряде.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Да я тут прикинул.. помоему целый день маншики будут тянуться на остров=)
Думаю все рейсы весёлые будут=)

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

КАЛАБАХЕР написал:
я расчитываю на Предмостную к 19-20 добраццо

Ну если так то я твоё лицо запомнила Tongue , ( ещё на Мане, точно где видела не помню :oops: , но лицико знакомоё, и явно с Маны!)...Сочту за честь ехать в одном автобусе... Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Salamandra
Даша, зачем тебе запоминать чьи-то лица? В костюме Кошки тебя сами подхватят и увезут!! Ты ж - ЗВЕЗДА! А Мана знает своих героев и не бросает их ! :up:
P.S. Жаль нету смайла - желтой кошки...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Дажка, кустюм на остроф взять не забуттть. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Shved
albert
А я хотела что нибудь новенькое придумать Tongue
Но могу и кошку, вот только воду дадут выстираю, а то такая грязная как будто я ползком всю ману лицом в грязь.. Laughing out loud
Добавлено спустя 2 часа 14 минут 40 секунд:
Меня поперло Tongue ..У меня есть идеи :? ..штук 4-5, хотелось бы узнатьт поподробней что на Сосновом происходить будет, какая програма?..Чтоб выбрать более уместную :oops: ..

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Salamandra написал:

Ну если так то я твоё лицо запомнила Tongue , ( ещё на Мане, точно где видела не помню :oops: , но лицико знакомоё, и явно с Маны!)...

Я знаю где ты видела лицо КАЛБАХЕРа. Я когда увидела сама обалдела, все спросить хотела, да так и не решилась...
На торгово-развлекательном центре "Евразия" висит большая-пребольшая реклама. И молодой человек, который на ней изображен, как две капли воды похож на Калабахера, особенно на его предыдущую аватару.
Кто не верит - проверьте, и не говорите потом, что не видели Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Анька
обязательно завтра посмотрю.. :roll: , но скорей всего на Мане Smile

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Анька написал:

Salamandra написал:

Ну если так то я твоё лицо запомнила Tongue , ( ещё на Мане, точно где видела не помню :oops: , но лицико знакомоё, и явно с Маны!)...

Я знаю где ты видела лицо КАЛБАХЕРа. Я когда увидела сама обалдела, все спросить хотела, да так и не решилась...
На торгово-развлекательном центре "Евразия" висит большая-пребольшая реклама. И молодой человек, который на ней изображен, как две капли воды похож на Калабахера, особенно на его предыдущую аватару.
Кто не верит - проверьте, и не говорите потом, что не видели Smile


йопта! спалили! Shock
даже самому интересно стало. если у каво будет возможность щелкните ту большую-пребольшую рекламу, да хоть на сотик. и сюда потом, любопытно фотку заценить...
а где эта "Евразия" находится то? сами мы ниместные Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

КАЛАБАХЕР
На оперном около остановки как на правый берег ехать Laughing out loud
Сама завтра смотреть буду с утра, но щелкнуть не могу, мой телефон этому не обучень... :? не хочет дрессировке подаваться Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Shved написал:
30-го около 2-х отъезд из города С. Все смываются с работы и вперед!!!.......Сосновоборцы!! Хэй!Ё!! Кто с нами?!!!

albert написал:
Железяки,9ка, кто с нами?

Ольчик написал:
Предмостной примерно около 3х.

Итак, план заезда готов. Разработан Альбертом и мной путем распивания чая у мне на работе.
Отдельная группа Титаников + отдельная группа обмАненых, т.е. объединенная группировка или по-просту банда Сосновоборских тЫрЫстов-Манцов встречаются на остановке отлетающих в Красноярск газелей в 13-45 30-го мая 2008 года в пЬятниСу. В два часа пополудню состоится торжественный отъезд нового веселого маршрута под названием: "Веселая 120-я Газель". Маршрут проезда этого смертоносного транспорта Сосновоборск-Предмостная площадь(г.Красноярск). Приблизительно около 15-00 состоится выпадение всех тЫрЫстов на Предмостной площади. Здесь же объединенная банда должна пополнится представителями г.Новосибирска в лице Пушкина, председателя Центральносибирского отделения Титаника, а так же представителями различных красноярских тЫрЫстических клАбоФ: обмАнеными и Титаниками.
После недолгих обниманий и похлопований по спинам друг друга, должно произойти разграбление близнаходившихся лареГоФ и МГзиноФ с целью приобретения горюче-смазочных жидкостей для безостановочного движения веселого 12 маршрута. Далее с закупоренными или откупоренными(как масть пойдет) емкостями приобретенных горюче-смазочных жидкостей состоится еще более торжественная с песнями,шутками,прибаутками загрузка в знаменитый 12 маршрут. Тут же происходит переименование со сменой таблички на автобусе из просто 12 маршрута в ВЕСЕЛЫЙ 12 МАРШРУТ-ЭКСПРЕСС с конечной остановкой о.Сосновый :zapliv: !
Предлагаю всем желающим прокатится на экспрессе подтягиваться к 15-00 на Предмостную площадь. При себе иметь хорошее настроение, бензин для экспресса и немного себя. Причем,заметьте,чем больше будет НАС, тем меньше в автобусе будет НЕ НАС, тем более ЭКСПРЕССивней становится маршрут. По пути следования 12-Экспресса остановки будут производится только для натояЧих и настойЩивых тЫрЫстов. Поиск этих самых тЫрЫстов будет осуществляться путем выглядывания всеми во все форточки автобуса. Чтоб отличиться натояЧим и настойЩивым тЫрЫстам от различных даШникоФ предлагается стоять на останоФках прохождения 12-Экспресса с таПличками Ф руках, ну или со свернутым Ф трубочку журналом "ОГОНЕК", аки ШарапоФ. Даем торжественное обещание не проезжать мимо натояЧих и настойЩивых тЫрЫстов, обозначивших себя указанными выше приметами.
Под веселые и балагурные песни, а может быть и пляски, час пути должен пролететь незаметно! И вот она долгожданная выгрузка в Удачном. Ура!!! Далее все по накатанной схеме. Как сказал брат Альберт:"Выпасть бы из 12-го, а там донесут"(шутка) Tongue
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Спасибо спасибо, убедительно звучит Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Shved
Всё, капец, про меня забыли ! Еду на машине, ездите сами на вашем 12-м !!! :twisted:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

to Yura Корректирую план.

Shved написал:
Здесь же объединенная банда должна пополнится представителями г.Новосибирска в лице Пушкина, председателя Центральносибирского отделения Титаника, а так же представителями различных красноярских тЫрЫстических клАбоФ: обмАнеными и Титаниками.

Читать так:
Здесь же объединенная банда должна пополнится представителями г.Новосибирска в лице Пушкина, председателя Центральносибирского отделения Титаника, а так же представителями различных красноярских тЫрЫстических клАбоФ: обмАнеными и Титаниками. В этот же момент из города Скалолазов-Ракетчиков (в миру - г.Железногорск, в народе - Девятка) должен прибыть огромный комфортабельный перевозчик спутниГопускателей. Оттуда должен выпасть самый главный Калабах всех времен и народов - Yura! Юра привезет с сабой немножечко ракетного топлива для лучшего разгона маршрута № 12.
Далее по тексту...
P.S. С ракетным топливом это будет уже не ЭКСПРЕСС, а СТРЕЛА! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

ех...ну не укладываюсь я в ваши расписания пятничные...работаю Sad Поеду сама! Утром! В субботу! Tongue

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Да здравствует веселый 12й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :booze: