где отдохнуть не далеко от Красноярска этим летом :)

Не в сети
Регистрация: 02.07.2009
Уважуха: 0

Здравствуйте, хотелось бы отдохнуть на какой-ниб базе или просто чтоб не в палатке, а были домики (что-то я с нынешней погодой захотела комфорта).
Ситуация такая - поедем мы скорее всего вдвоем, хотелось бы чтоб рядом был лес, желательно водоем, чтобы было недорого, не сильно далеко от Красноярска, чтоб можно было легко добраться (мы без машины). планируем дня на 4 максимум неделю. но чтоб не было сильно скучно, хотелось бы чтоб местность была интересной.
Мы не привередливы в плане проживания и готовки - можно чтоб самим готовить, главное чтоб было где (можно и на костре, чтолб там не запрещено было). и купить можно было Smile а то на неделю все не привезешь :oops:
Еще чтоб было не многолюдно Smile ну в общем, прошу написать где вам понравилось и по ценам демократично. Можно писать сразу контактную информацию и примерную стоимость Wink
ехать собираемся в ближайшее время, т.е в начале-середине июля.
К слову сказать на местных озерах сильно не отдыхали, слышала положительные отзывы о Парном, только не заню есть ли возможность жить там не в палатках и что, где как (да и добираться до туда не сильно близко..). В общем буду рада любой информации Smile
Так как по времени огнраничены не хотелось бы много тратить на дорогу. Всем заранее спасибо Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Свет_Лана написал:
хотелось бы чтоб рядом был лес, желательно водоем, чтобы было недорого, не сильно далеко от Красноярска, чтоб можно было легко добраться (мы без машины). планируем дня на 4 максимум неделю.

Так это.... на деревню к бабушке. Там и лес, и водоем, и НЕДОРОГО, и добраться на эл.поезде. Laughing out loud

Свет_Лана написал:
но чтоб не было сильно скучно

Так там клуб деревенский, дискач, все дела. Laughing out loud

Свет_Лана написал:
хотелось бы чтоб местность была интересной.

И местНЫЕ там интересны Smile

Свет_Лана написал:
и купить можно было..... а то на неделю все не привезешь......

И купить можно, и везти не надо Laughing out loud

Свет_Лана написал:
Еще чтоб было не многолюдно................... и по ценам демократично.

Так это..... только в палатках, и подальше от деревни бабушки Laughing out loud
Чую противоречие. Не может быть, чтобы ВСЁ, где-то надо ущемляться.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Чую противоречие. Не может быть, чтобы ВСЁ, где-то надо ущемляться.

в точку:)
Свет_Лана попробуйте в этой же группе тем почитать про базу Сосна. не далеко, не дорого, есть река и домики.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Свет_Лана
почитайте форум, тема пережевана.

Не в сети
Регистрация: 02.07.2009
Уважуха: 0

эх.. злые вы Sad .. а если нету у меня на деревню к бабушке.. а про противоречия я ж так, просто все хотелки написала, понимаю что все сразу не возможно, но хотеть то можно Laughing out loud
форум и так до этого почитала,.. хотела каких-ниб еще отзывов возможно.. как то тут не оч много написано. а денюжку платить а потом оказаться не известно где не хотса.. воть..
видимо придется на хвост кому-то падать и по озерам.. тем более я еще не была Smile

Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Уважуха: 0

Думаю в этом году актуальность темы не пропадает.

Не в сети
Регистрация: 24.03.2009
Уважуха: 0

Позвони мне 2-51-92-28 Раскажу о базах на красноярском море. В основном они с питанием. из списка отсутствует магазин

Не в сети
Регистрация: 07.09.2010
Уважуха: 0

Добрый день, как вариант - отдых в профилактории Таежный в пос. Подгорный. Информация - см. в соотв теме этого раздела форума.