Случай из жизни

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Всё началось ранним утром того дня, когда один отдел из ФСБ переезжал в другое помещение.
Все мужики, как всегда были в штатском, вычурно, без Hammer'oв, а на обычных старых газелях, чтоб не бросалось в глаза.
Спустя некоторое время действие переместилось во двор нового объекта размещения.
Все мирно переносили мебель... ни кого не трогали.
И в друг, к немного отдалённо стоящему ( курящему )от других ФСБшников подъезжают два братка.. Спрашивают, где директор? Ответ: А вот видишь, неподалёку мужик облокотившись на газель пьёт пиво - это и есть директор.
Происходит следующий разговор:
Браток: Здорова мужик.
Мужик: И тебе того же.
Браток: Что происходит?
Мужик: Фирма переезжает.
Браток: Чем занимаетесь?
Мужик: Да всем, по маленько.
Браток: Понятно, кому платите.
Мужик: Собственно говоря никому.
Браток: Ты не понял, сейчас поймешь!!!
Мужик: А, понял.
Браток: Сколько - скажу потом, посмотрю на работу вашей фирмы.
Мужик: По этому вопросу лучше подойти к Гере, начальник расчётной группы, по этим вопросам.
Далее наблюдалась следующая картина: Два братка сели в Мерс, проехали 20 метров, и вышли около Геры, там был разговор покороче, и после 30сек, когда у Геры лопнуло терпение - директору наблюдалось следующая картина, 10 Мужиков по всему двору гоняли 2х братков, держа в руках - что переносили - кто-то гардину, кто-то стул, а кто-то настольную лампу ( металлическую такую, ещё сталинских времён).

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Ляфа, не верю! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

с другого форума взяла:
В свой первый поход я пошла в 21 год, и сразу на 10 дней (на лодках). С собой взяла 2 купальника и... все. Ну. нашлась добрая душа, одолжила мне свитер. Кстати, я была в восторге от нового вида отдыха. С тех пор каждое лето хожу в водные походы, работаю инструктром. В поход иногда беру кошку. Но с ней трудно: в байдарке ее тошнит, и она орет, работать мешает. А муж берет буквально все, пока багажниек в машине закрываться не перестанет
Тоже иногда подумаваю, не взять ли с собой кошку. Оказывается я не одинока в этой вселенной Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Гала написал:

Тоже иногда подумаваю, не взять ли с собой кошку. Оказывается я не одинока в этой вселенной Smile

Только через мой труп!