Уважуха

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

На форуме опять появилась уважуха. У всех отношение к ней разное, но большинство было ЗА. Теперь можно проголосовать за сообщение и за комментарий.

Уже есть.

  • В каждом сообщении есть стрелочка вверх(+) и стрелочка вниз(-). Каждое голосование дает 1 уважуху автору (+) или (-) смотря что нажали.
  • За каждое создание темы форума дается +1 уважуха.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Не вижу стрелочек Sad
Надпись "0 votes" вижу, а кнопок - нет.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

уважуха

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Это вижу, а в остальных сообщениях?..

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Во всех есть, кроме своих. В каких не видишь кинь ссылку сюда?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Это работает только на форуме, в командах и пр. не действует.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Да вапще нигде.. Может, оно только в свежедобавленных будет?
http://www.turstory.ru/forum/turisticheskaya-mana/sosnovyi/3819.html
bezymyannyy.png

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Поправил. В комментах не отображалась.
Вообщем друзья мои, тренируйтесь сегодня, ставьте уважуху и отнимайте. Завтра все обнулю и начнем ее зарабатывать размещая интересные посты и оставля деловые комментарии Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ура!
Появились стрелочки Smile
Правда, в своих сообщениях тоже.
Правда, если нажать на нее, то вылезает окошко ошибки с текстом на английском языке про то, что нельзя свои сообщения оценивать Smile

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Натака" пишет:
Правда, в своих сообщениях тоже.
Правда, если нажать на нее, то вылезает окошко ошибки с текстом на английском языке про то, что нельзя свои сообщения оценивать

Тоже поправил

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то вот тут тоже непрезентабельно и непонятно Wink
bezymyannyy2.png

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а чего там не так?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Вопрос: на старом форуме нельзя было поднимать одному и тому же человеку уважуху подряд, только через 10 человек- тут так или зауважать Smile можно?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я так понимаю тут уважухас ставится е совсем так как на том форуме, тут она ставится за тот или иной пост, а на старом уважуху ставили непосредственно под авой

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Обнуляю все как и обещал. Начинаем все с чистого листа.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Lyafa" пишет:
я так понимаю тут уважухас ставится е совсем так как на том форуме, тут она ставится за тот или иной пост, а на старом уважуху ставили непосредственно под авой

Да, Ляфа прав. Сейчас смысл немного другой. Теперь голоса даем не человеку, а за его посты. Оцениваем его по его словам, так сказать.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"admin" пишет:
Теперь голоса даем не человеку, а за его посты. Оцениваем его по его словам, так сказать.

и на старом форуме так было. мы оценивали под авой, но ПОСТ. (ну можно было и просто так)
а если просто захочешь накликать уважуху кому-то, так можно пройти в курилку и например по каждому сообщению Алика прокликать. за 1 день уважуха за сотню взлетит
надо ограничитель сделать все равно. ну пусть раз через 3.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

не. я считаю не стоит. по тому что я допустим хочу оценить тот или иной пост человека. его мысль, а если у меня стоит ограничение то придется искать кому бы накликать уважухи чтоб скорее оценить нужный мне пост. т.е. получается что я 3 раза кликну просто так чтоб 1 раз кликнуть заслуженно, где правда?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а еще админу на заметку, когда ставишь отрицательную уважуху то под авой показывается как положительная, поставил 2 раза минус а отобразилась как "уважуха 2"

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Lyafa" пишет:
получается что я 3 раза кликну просто так чтоб 1 раз кликнуть заслуженно, где правда?

а где будет правда когда Сивушофф-Опойкин доберется до форума? Smile
Кстати. а смайлики когда-нибудь будут в меню (чтобы можно было выбрать, а не вспоминать как он прописывается Wink )?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а на рысю кликнул 2 раза на 1 странице отобразилось под каждым постом как 1 голос, а под авой уважуха 1, а на разных страницах 1 голос 1 уважуха

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

сделать ограничение что не более стольки то кликов в определенный промежуток времени

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Lyafa" пишет:
сделать ограничение что не более стольки то кликов в определенный промежуток времени

согласна

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Lyafa" пишет:
а еще админу на заметку, когда ставишь отрицательную уважуху то под авой показывается как положительная, поставил 2 раза минус а отобразилась как "уважуха 2"

Поправил.
"Lyafa" пишет:
сделать ограничение что не более стольки то кликов в определенный промежуток времени

Думаю это может помешать оценивать посты.
Просто накрутка, как накрутка возможна в в случае, если создаеш фейковые аккаунты и с них себе уважуху нагоняешь, т.е. голоса несуществующих людей. А если человек существует и ставит +, то какая эе это накрутка.
Возможно ставить плюсы смогут не все, например только что зареганые не смогут или как то так.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

как вариант, оставь N постов и тогда откроется тебе счастье и выглянет солнышко! Smile
а пока при клике на стрелку получи предупреждение что тебе осталось N кликов до заветного солнышка Smile

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Lyafa" пишет:
как вариант, оставь N постов и тогда откроется тебе счастье и выглянет солнышко!

Плодить флудерастов. Нужно еще время выждать.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

не, это для вновь зарегеных. на многих форумах практикуется что секретная комната или часть форума откроется только после скажем 50 постов, в нашем случае не 50 а скажем 10 Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

"Lyafa" пишет:
а чего там не так?

Ну непонятно же: "карма инсерт ап автор 209". Это ладно еще, если с английским дружишь, а если нет? Надо так, чтобы видно, кто поставил и за что %)

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

На старом сайте можно было чью угодно уважуху просматривать (кто и за что и сколько)
теперь можно просмотреть только общую - у кого сколько и посмотреть кто и за что только себя, у другого "доступ запрещен"

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Да, меня тоже этот вопрос интересует Smile Но для начала хотя бы со своей разобраться Smile:)Smile

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Натака" пишет:
Ну непонятно же: "карма инсерт ап автор 209". Это ладно еще, если с английским дружишь, а если нет? Надо так, чтобы видно, кто поставил и за что %)

Вообще планировалось скрыть автора голоса, чтобы объективность повысить. Но в прошлый раз куча полемики было по этому поводу, щас голосование устроим.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

на красмана.орг было открыто- никаких особых проблем не было

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Рыся" пишет:
на красмана.орг было открыто- никаких особых проблем не было

Было закрыто.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"admin" пишет:
Было закрыто

было открыто!
я допустим у Алика Сивушоффа-Опойкина видела и за что ему плюсуют и за что ему снимают и можно было перейти к сообщению за которое поставили! одного не было видно- кто ставил!!! да, это было закрыто, а сейчас вообще все закрыто.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

сначала открыто потом закрыли дабы потомучто ибо некуй :Р

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Рыся" пишет:
одного не было видно- кто ставил!!! да, это было закрыто, а сейчас вообще все закрыто.

Про это и речь.
Сейчас можно только у себя посмотреть за что.

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

Меня минусовали, мне не нравится =)
Отличный повод для ненужных конфликтов =)
Не уважухой надо мериться, а жизни радоваться..

Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Уважуха: 2

А как узнать, за какой именно пост поставили +?
Интересно же! Smile

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

"Дмитрий Северов" пишет:
А как узнать, за какой именно пост поставили +?
Интересно же!

Пока никак.