г. Аргыджек ст. Жайма

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

Предложение.
Съездить и подняться на г. Аргыджек (ст. Жайма).
Выезд на абаканском поезде в 15.45 мск. в., прибытие в 00.13 мск. в..
Обратно на 19.45, прибытие 1.02 в 02.45.
Общий - 207, плацкарт - 384.
Если есть снегоступы и горные лыжи либо сноуборд можно попробовать горку на бэккантри.
Другой вариант туристические лыжи.
Снаряжение и питание на день.
Необходимо определиться до вечера четверга и отписаться. Вечером в четверг возьмём билеты.
Тема дублирована http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php/f,26/p,327218/#p327218

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Как поход?
Надеюсь удался, рассказ можно?

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Как поход?
Надеюсь удался, рассказ можно?

Нет, мороз.
Да как поход и не планировался. Основной замысел - покатать на горе на лыжах и сноубордах, ну и желающие прогуляться на туристических лыжах и посмотреть новые места могли присоединиться.
Участники форума как-то вяло откликнулись на предложение, т.е. вообще не откликнулись, поэтому предложение больше здесь обсуждать не буду. Если есть желание то инф будет здесь : http://bobrolog.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,51/func,view/catid,7/id,14219/#14219 или по ссылке в первом посте.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: -1

Ну, во-первых, через форумы, социальные сети и всякие чаты проблематично кого-либо пригласить. Потому что здесь люди в основном только языком треплются (ну..., если быть очень точным, по клавиатуре пальцами стукают). И всерьез на эту писанину очень мало кто обращает внимание и реагирует. Я сам неоднократно пытался приглашать людей в походы через форумы. В среднем из 20 приглашенных туристов на ВКОНТАКТЕ.РУ реально соглашается пойти только один человек.
И ВО-ВТОРЫХ. Все-таки, МОРОЗ!!!
Если в Красноярске -30...-33 температура, то там, где-нибудь в тайге -35...-40 градусов!!!
Даже если правильно одеться, все равно при такой температуре будет ужасно некомфортно в лесу.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

Немного потеплело.
Думаю съездить на один день на поезде. Выезд в субботу 27.02, 28 день катаем, и вечером в 23.30 обратно. 1.03 в 6.30 в Красноярске. Бюджет поездки около 500 р. на поезд, общий вагон.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

давайте весной? на 18 апреля?

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:
давайте весной? на 18 апреля?

Одно другому не мешает. Можно ещё раз и весной съездить, 200 км. не расстояние. . Я то собираюсь на горных лыжах покатать.