Красноярцы смогут лечиться в лучшем центре Юго-Восточной Азии

Нет ответов
Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Уважуха: 0

На международной туристической выставке «Енисей» (3-5 апреля 2014 г.) в рамках раздела «Медицинский туризм» представят услуги ведущего медицинского центра крупнейшей сети частных лечебных учреждений Юго-Восточной Азии – Bangkok Hospital.
Как рассказали специалисты центра, он включает 65 специализированных медицинских центров и клиник, предлагающих врачебную помощь исключительно высокого качества.
Основанный в 1972 году, Bangkok Hospital на сегодня является всемирно признанным медицинским учреждением на 500 мест, где работают специалисты мирового уровня. Госпиталь имеет широкую сеть клиник, а также профильные онкологический и сердечно-сосудистый центры. Располагая более чем 1 000 врачей и консультантов, 600 медсестрами и многочисленным обслуживающим и техническим персоналом, Bangkok Hospital предлагает полный набор диагностических, лечебных и восстановительных медицинских услуг.
В течение многих лет с большим успехом в центре проходят лечение люди с сердечной недостаточностью, острым коронарным синдромом, раком молочной железы, сахарным диабетом, болями в нижней части спины, а также проходят постинсультную реабилитацию.
«Мы делаем все возможное для оказания специализированной помощи пациентам со сложными и длительными проблем со здоровьем, таких как болезни сердца, рак, диабет и хронические боли, с целью предотвращения дальнейшего ухудшения состояния и улучшения качества жизни», – пояснили в госпитале.
По данным статистики центра, ежегодно в нем лечатся 200 тысяч пациентов более чем из 160 стран мира. Теперь такая возможность появится и у красноярцев.
Напомним, получить подробную информацию и заказать путевку можно будет на выставке «Енисей», которая будет работать с 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» – деловом центре города Красноярска.
Енисей