Обсуждение автомобилей и все, что с ними связано

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Да... Smile все тут водятелы хорошие, особенно тормоза у водятелей хороши.
При нынешнем развитие возможности коммуникаций, это просто Laughing out loud
Ная, а что ж ты тут машЫнку не продовала, вишь скока тут потенциальных покупателей?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
...............................
Ная, а что ж ты тут машЫнку не продовала, вишь скока тут потенциальных покупателей?

да чО-то как-то не думала даже, что моя старушка кому-нить из манских может пригодиться...
Добавлено спустя 2 часа 35 секунд:
моя машина снова на продаже.
http://www.24auto.ru/board/sell/479868/
матерюсь, плююсь и плАчу.
цену рублей до 45 - 40 скинуть помогу.
бля, обидно-то как! и фару, урод, за месяц уже успел расхерачить

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Эх, не понравилось НаЯда твое ласточке в чужих руках быть!!! Быстренько она решила расстаться с новым владельцем!
Вот что значит "Верность авто своему хозяину"!!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Варь, так это ж не верность авто хозяину, а наплевательское отношение к вещам.
я её холила и лелеяла, а это быдло, во-первых, уже что-то разбилО, во вторых, вот так запросто кидает на продажу.
честно, вот очень больно за ту душу, которая была вложена в эту зайку.

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Нда, если уж и фару расхреначил неизвестно что внутри и насколько движок за пару месяцев мальчик ушатал, сочувствую... а вообще на кой орган Карину на ВАЗ менять(судя по объявлению), я вообще не понимаю ...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ваз, начиная с восмерьки "пацанская машина". Да и потом... По моему он на ней очень в гололед в летел хорошо. Теперь скидывает. Имхо, по моему лучше не брать, а даеже если и удосужиться, то геометрию смотреть, не нарушена ли она!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

здря НаЯдко продала тачко, с нового года за нее на металлоломе 50 тыр бы дали сертификатом Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
с нового года за нее на металлоломе 50 тыр бы дали сертификатом

И заставили бы покупать автопром российского производства!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

маЛчик с восьмёрки на EDху пересел.
вот уж не знаю, чем она ему не угодила. видимо, действительно, ушатать успел Crying
а про сертификаты - ну их нафиг. я её за 42, как машину продала.
не такая уж и большая разница, если честно.
там липучка матадоровская стоит, скорее всего, куда-то влетел.
знаю я этих "пацанчиков", им пох на безопасность свою и окружающих.
странно только, что ни про бампер, ни про решётку радиатора ни слова...
и ещё: срок использования взбесил. я продала её ему 21 октября 2009г. чего он ТРИ указывает? года? месяца? схера ли???
в общем, я сегодня вся в расстройстве Evil

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

может сделать так что он ее не продаст? пусть теперь мучается? Wink
сделать малчику каку дабы враньем не занималсо впредь Smile
Добавлено спустя 57 секунд:
а пробег он правильный написал? 0_о

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

50 000 рублей от государства обещают - это факт, а получится как с жилищными сертификалиями для офицеров, сначала хрен получишь, а потом хрен куда денешь, будут ходить на черном рынке как ваучеры в пол цены. у нас же ведь страна то заботиться о своих гражданах Smile фиг его знает что будет... а машина на ходу пусть даже и старая, это вешь...
А про то что пробег указывает вот таким вот способом, я потому и не тороплюсь машину с балки брать, есть и другие варианты, более честные

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
а пробег он правильный написал? 0_о

пробег у меня был в районе 260 тысяч. есссно, что не родной, а уже кем-то скрученный.
думается мне, что, тупо, цифры какие попало тыкал...
чесслово, у самой дикое желание нагадить этому перцу.
вот только как?
могу только пожелать наидолгой продажи и кучи проблем.
машинка-то с характером, и плохого обращения она никогда не любила.
хотела по-хорошему, не жалела о продаже, желала ему (и ей) только добра. а это быдло вот так с моими чувствами...=(((
я ведь плакала. при прощании с ней... эххххххх...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА
первый вариант с пихлом мне не знакомым, а второй 5а с карбюратором, ну его нафих, карбы регулировать на япах чета не очень охота, ставят от 9-ки тазовской, ну и есс-но проблемы с расходом потом бывают, все зависит от конкретного мастера и конкретного авто, а вот 5А-фе - очень даже советую, пихло милионник, проблем никаких если все правильно эксплуатировать Smile
очень мне он нравится, даже если что то в нем заборохлило, можно не обращать внимание до момента накопления средствов на ремонт!
(конечно все зависит от степени поломки Smile)

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

там карбюратор? Shock
не в курсях была.
не, тогда это не вариант.
а 1S-Ci - это один из первых S-овских двигателей. по надёжности очень даже себя показал... но он внимание любит. ему нельзя масло не вовремя менять, свечи тоже плохие не переносит.
у меня на 160й EDхе был 1S-ELU с 4 форсунками, а у Ci моновпрыск и форсунка больше обычных.
про 5A-FE поддерживаю полностью. летом себе чуть маринку не отхватила с 5A-FE

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Lyafa, я в шоке.... ты где такому подходу к делу нахватался???? Когда она у тебя внезапно доборохлит до предсмертного состояния где-нить километрах в 20ти от ближайшего нас.пункта, полчится неловко... она же не знает, что ты копишь деньги на ремонт...
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Наядочка, зайка, молодец, что не отхватила! с 5а движком маринка - это не машина. это настоящий овощ!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Sinner
Миш, я не довожу до крайности, я пихло сам ремонтирываю :Р
а по жестянке еще не умею, вернее не берусь, вот когда возьму какое нить убитое по кузову тачко и быду его сам делать, по результату будет видно стоит мне ентим самому заниматься или лучше к профи отогнать Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Sinner написал:
Наядочка, зайка, молодец, что не отхватила! с 5а движком маринка - это не машина. это настоящий овощ!

или 4А у неё был? не помню уже... 1,6 - это какой двиг?
Марина была в очень хорошем состоянии, двиг контрактный установлен 4 месяца назад... и я её даже хотела... вот только EDшу я хотела БОЛЬШЕ...
ну, и... 1,6 против моих тогдашних 1,8 как-то не вставал в моём мозгу...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Наблюдал за работой мастера... Ни мне, ни тебе оно не светит... мы столько не выкурим.... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

чО за активность в 2 часа ночи, а?
мне спать надо, а они тут разговоры за машины завели... ну, что ж Вы меня за живое-то так берёте???

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Наядик, 1,6 - это 4А и для маленькой маринки их хватит не хуже, чем для большой ЕДхи. К лету машинку до конца до ума доведу, готов буду продемонстрировать, хотя и до ремонта она...(ну ты в курсе....)
Кста, когда я свою брал, у нее тоже пихло контрактное стояло свежее, доброе(оно и до сих пор доброе)
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
у мну у самого глаза закрывааются.... клаву на ощупь юзаю... с монитора так же читаю...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА написал:
1,6 - это какой двиг?

это 4а. движки хорошие, вообще вся линейка А-.. очень простая и надежная, проверенная годами и километрами! а еще на них клапана в случае обрыва ГРМ не гнет :Р
хм.. да и грм не рвет :Р

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а лучше всего купить хорошую машину европейского производства, БМВ например :oops: тогда 99% ваших проблем исчезнет Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

и добавиться всего одна, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!! Как за нее рассчитаться и на что ее содержать!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Sinner написал:
Наядик, 1,6 - это 4А и для маленькой маринки их хватит не хуже, чем для большой ЕДхи. К лету машинку до конца до ума доведу, готов буду продемонстрировать, хотя и до ремонта она...(ну ты в курсе....)
Кста, когда я свою брал, у нее тоже пихло контрактное стояло свежее, доброе(оно и до сих пор доброе)

ага, в курсе... как закончишь марафеты наводить. надо будет нам с тобой пару заездов устроить.
посмотрим, чьё кунг-фу лучше? Wink
у тебя сколько лошадок? у нас 125, если что, дадим фору...=)

Lyafa написал:
это 4а. движки хорошие, вообще вся линейка А-.. очень простая и надежная, проверенная годами и километрами! а еще на них клапана в случае обрыва ГРМ не гнет :Р
хм.. да и грм не рвет :Р

да у ТаВот много хороших двигателей. и S, и A и про Е тоже неплохие отзывы слышала.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

там никаких почек в организме не хватит...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
а лучше всего купить хорошую машину европейского производства, БМВ например :oops: тогда 99% ваших проблем исчезнет Smile

Юль, не с нашими бюджетами, дорогами и холодами на бЭхи новые заглядываться.
за невозможностью купить лучшее, выбираем из того, что есть.
з.ы. ни за что бы сейчас не променяла свою 12-летнюю EDшу на новую бЭху.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Наядик, зайка, не буду я с тобой бегать... я тебе уже показал как по льду крутиться... чем дело кончилось? а в забегах скорости другие и соответсно повреждения не такие легкие в случае чаго...
Аффтар, прости нас за столь бесстыдный флуд в твоей весьма серьезной ветке.... :oops:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Sinner написал:
Наядик, зайка, не буду я с тобой бегать... я тебе уже показал как по льду крутиться... чем дело кончилось? а в забегах скорости другие и соответсно повреждения не такие легкие в случае чаго...

т.е. ты меня боишься? вот это мы дОжили...
ладно, настаивать не буду, просто, покатаешь, значит... Wink

Sinner написал:
Аффтар, прости нас за столь бесстыдный флуд в твоей весьма серьезной ветке.... :oops:

ага, Димк, прости...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Sinner написал:
она же не знает, что ты копишь деньги на ремонт...

ай маладца-а-а... зажООг +1