Дети. Их планирование, зачатие и вырастание

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Тут Ириска написала следующее

IRISK@ написал:
Когда людям нечем возразить они опускаются до оскорблений, унижая себя при этом.

вотя и сделал подборку из этой же темы

IRISK@ написал:
Очередной урод

IRISK@ написал:
"начитаный" молодой чемо

IRISK@ написал:
это счастье и смысл бытия, кретин!

IRISK@ написал:
у вас вообще ни в чем - не бельмеса

IRISK@ написал:
У вас с логикй херово

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А так же

IRISK@ написал:
Послушай! Не нужно инсинуаций!

но потом

IRISK@ написал:
Не помогаешь своим старикам, ждешь пока умрут, что бы принести цветы на могилу - жди дальше.

Я нигде, нисловом не сказал, что не помогаю и нелюблю своих родителей. И нигде и не сказл что при жизни помогать не нужно - не одного слова. А вот что после спмерти нельзя забывать - это да, на этом я и буду стоять.
Но действительно - ветка засрана не по теме и я умолкаю. Больше спорить с человеком, непоследовательным в словах и действиях не вижу смысла.

Гость

Fess
Ну это понятно, что вас не унять и вы видите и слышате только ЭТО и вам по-фиг, что вы и не разу не согласились с тем, что помогать при жизни важно! Провацируете меня на подробный ответ вам:)?
Меня по-прежнему коробит фраза про детей и могилы!
И за это вы готовы выставить монсром, унизить, задавить, уничтожить своим надменным тоном. Команду всю подключили.
А мне нравится фраза
"Дети - это обретение вечности!".
Она благозвучнее и глубже.
Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

IRISK@ написал:
А вот что после смерти нельзя забывать - это да, на этом я и буду стоять.

Если вы не заметили, я нигде не говорила, что после смерти кого-то стоит забывать. Я говорила о том, что важнее заботиться о живых людях, а мертвым цветы не нужны (это не значит, что я против того, что-бы их носили Smile, и не значит, что не нужно ухаживать за могилками).

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

IRISK@ написал:
Команду всю подключили.

"Выдра выдру моет, в туалет водит и спать укладывает!"
(с) Выдры:\\Пособие по завоеванию мира\\Часть III\\Боевая единица "Дикая выдрочка"\\п.24
Laughing out loud

Гость

Шурик написал:
"Выдра выдру моет, в туалет водит и спать укладывает!"

Такими темпами все выдры уже чистые и блестят!
У тебя наконец-то проснулось чувство юмора?
Это радует. Но мне уже настолько гадко (вашими молитвами), что не хочется ехать на Шведскую Sad

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
S
Какая, бл!ть, критика - дети - это счастье и смысл бытия, кретин!


Вот я живой пример твоих слов)))) и мои карапузы впридачу)

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
Команду всю подключили.

А Дикие Выдрочки все-таки завоюют мир! Smile

IRISK@ написал:
Это радует. Но мне уже настолько гадко (вашими молитвами), что не хочется ехать на Шведскую Sad

При чем тут шведская? Едь куда хочешь, ириска, мы ж не против) И да благословит тебя Праматерь Выдра! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Шурик написал:
У тебя наконец-то проснулось чувство юмора?


IRISK@, оно во мне и не засыпало Wink

IRISK@ написал:
Но мне уже настолько гадко
Будь прощще и не бери в голову... Cool

Гость

...

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Shustra написал:
И да благословит тебя Праматерь Выдра!

Shustra, сколько учить можно?! Evil
"Да прибудет Великая Праматерь Выдра в ваших сердцах".
опять хочешь тетрадку сорокавосьмилистовую исписывать пока не выучишь? Tongue

Гость

Shustra написал:
При чем тут шведская? Едь куда хочешь, ириска, мы ж не против) И да благословит тебя Праматерь Выдра!

Да ни при чем конечно! На Манскую поляну что-ли с Калабашками поехать? или вобще остаться на детский карнавал посмотреть?
Кстати, у кого маленькие дети - сводите их на детский карнавал !!! Взрослый карнавал в связи с кризисом отменили, поэтому весь упор так сказать - на детский! 12 июля в рамках Дня города.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

IRISK@ написал:
что не хочется ехать на Шведскую

Шо за цеке? Бунт?! Evil

IRISK@ написал:
Но мне уже настолько гадко

Гадку оставь дома и впИреТ.... луче гитаристов прихвати!

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Ты где увидел там цитирование? Это вольный пересказ, спешл фор ириска))

Гость

Shved написал:
луче гитаристов прихвати!

А кого тебе нада то? Гитарастов нет, все заняты: Кухарева забирают на корпоратифф, Кравченко - на сплафф.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

IRISK@, тады сами песняка задавим.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Дима, по любому исполним!!!!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
МесяцевА
Да - ты являешь яркий пример образцовой модели воспитания детей! А твои дети - чудо!


Пока я еще в силе и принимаю заказы.
Дети это вообще самое лучшее в жизни людей. Смотрю на себя маленького и тихо фигею- он так же лазает по горам, так же плавает как и я в его возрасте и ему также реально на все пофиг ыыыыыыы :? Shock

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Рыся, я слышала, что в жд больнице лучше всего. У меня там очень много друзей-знакомых рожали.
Ира, поздравляю с шевелениями, это так забавно всегда. Правда, на последних месяцах становится немного неудобно, особенно, когда ведешь машину, а тебе в ребро ногу суют Tongue Но это все равно не больно, девочки, не бойтесь. Я вечером на занятия ездила, Лейла у меня очень активничала, особенно на математике Smile А еще так забавно, когда ребеночек в бок ногу сунет, одна сторона живота так выпирать начинает прикольно Smile
Рыся, от тошнотиков по утрам многие советуют сразу не вскакивать с кровати, а поесть соленых крекеров, например. Я не могу валяться в кровати, поэтому я сразу вставала, но меня не тошнило особо, иногда мутило, но это продолжалось недолго, я жевачку мятную жевала, кушать по утрам тоже очень надо! Даже если не лезет, хоть чуть-чуть поесть надо. Еще я где-то читала, что если витамины для беременных пить по утрам, то тошнить меньше будет. Я пила их по утрам тоже.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

На мой взгляд самые лучшие витамины для беременных это Элевит (дороги правда, но за то их на долго хватает)! Я их с удовольствием пью с самого начала....и анализы очень хорошие!!! у меня уже третий доктор сменился, но все хором говорят что анализы у меня очень хорошие! Smile
А еще обязательно пей йодомарин!!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Мне йод сказали после анализов назначат если надо. Элевит сейчас уже прописали. И фосфорную.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

ну только не фосфорную, а фолиевую кислоту во-первых....
а во вторых на счет йодомарина узнавай подробнее у эндокринолога, потому что йод пить необходимо всю беременность и весь период кормления...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Йод вообще нужен всем, кто живет в нашем регионе, ибо какая-то нехватка у нас йода.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

В отличие от того же Иркутска у нас йода переизбыток. У них даже курей йодом кормят, чтоб мясо было уже такое. Серьезно! и соль у них обычная практически не продается. вся с йодом!
Ну спрошу у врача. поназначали кучу анализов, врачей. сижу и шизую тихонько

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

нее, у нас как раз нехватка йода! Smile
А анализов куча это нормально! А самая песня будет это когда баночку с мочей к 7,30 в консультацию каждую неделю носить начнешь Laughing out loud меня это больше всего напрягает Sad не могу я так рано вставать Sad
Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Тем более после того как у меня однажды баночку с этой жидкостью из сумки выкрали пока я в троллейбусе ехала в больницу, дак вообще не с особой опаской отношусь к этому анализу... :blink: :blink:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
баночку с этой жидкостью из сумки выкрали пока я в троллейбусе ехала

Прятать лучше надо. Привязывать ну или на цепочку и на шею, как сотовый. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:

Прятать лучше надо. Привязывать ну или на цепочку и на шею, как сотовый. Laughing out loud

дык она у меня территориально в рюкзаке была рядом с маникюрным набором, который на ощупь очень похож на кошелек...вот этот набор сперли и заодно и баночку Sad а самое обидное то в этой ситуации это то что дело было зимой и на следующее утро пришлось опять сранья по холоду ехать сдавать новый анализ Sad с тех пор гордо в руках ношу заветную баночку, аккуратно завернутую в цветной пакетик, что б никто не догадался Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира написал:
А анализов куча это нормально! А самая песня будет это когда баночку с мочей к 7,30 в консультацию каждую неделю носить начнешь

Надеюсь у меня не сопрут. А то я тоже в консультацию на автобусе езжу. Уж очень она далеко находится. (хотя и про месту проживания). Мне с 8 до 9 надо. Так что буду радоваться. Но 2! крови из вены сдавать. Для меня это тихий ужас. Мне когда сказали я уже у врача сползать начала и побелела. Так врач перепугалась... Готовлюсь морально)))

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Потом еще раз будут из вены брать анализ на Дауна...так что готовь кровушку!!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

епт... куда ж от них скрыться.
мне просто в детстве навсегда одна мед сестричка вены попортила. до сих пор как у наркомана. 4 часа кровь брать пытались. Хотя им сразу сказали что берите из другого места. НО они ж такие "умные"

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

во блин у вас морока там! Здесь никакие анализы, кроме крови и мочи сдавать не надо, не надо так же никуда заветную баночку возить, просто когда приходишь на прием, сначала это каждые 3 недели, потом 2, а после 32 недели каждую неделю, тебе дают баночку перед осмотром, ты идешь в туалет, писаешь, там же оставляешь, после тебя заходит медсестра и делает анализ. Кровь я сдавала раза 4-5, потому что у меня давление было завышено. Плюс на 32 неделе на гепатит беременных - дали выпить баночку очень сладкого напитка, потом час сидела и потом они кровь взяли. Здесь анализ на Дауна не обязательный, хочешь - делаешь, я не делала, так как ребенка планировали оставлять все равно, какой смысл? Плюс, здесь не твою кровь на Дауна берут (Ир, ты может что-то путаешь?), а через пупок как-то до ребенка достают (но я в этот вопрос не вдавалась, подруга у меня делала, я отказалась). Йод опять же я не пила не во время беременности, ни сейчас.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Плюс, здесь не твою кровь на Дауна берут (Ир, ты может что-то путаешь?), а через пупок как-то до ребенка достают

Я тоже думала что анализ на Дауна делают путем прокалывания живота (девчонки мой мне рассказывали!)...Но мне выписали направление на сдачу крови, я приехала в назначенный срок в назначенную больницу, мне взяли кровь из вены и сказали через 3 недели требовать результаты у своего врача...прошло 3 недели и когда я в очередной раз пришла на прием к врачу, она показала мне листик со всякими закарючками и умными медицинскими словами и сказала что это результат анализа на Дауна, который я сдавала в другой больнице, сказала что все хорошо - анализ отрицательный!!! Т.е получилось так что я сначало сдала анализ а потом только выяснила что это был за анализ Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

ну йододефецит зависит от места проживания.
В америке (если я ничего не путаю) там и УЗИ по более щадящему режиму. Правда и из роддома уже на следующий день выписывают. хотя воот ребеночку б полежать еще

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
тебе дают баночку перед осмотром...

У нас щас тоже консультация выдает свои баночки Laughing out loud пластмассовые! Laughing out loud видимо надоело выбрасывать тоннами майонезные стеклянные банки Laughing out loud Но анализ все таки в них нужно приносить за сутки до приема у врача и обязательно в такую рань Sad

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Мне сказали все анализы сдать за 2 дня до приема у терапевта. причем кровь берут с 8 до 9 одну. а другую с 9 до 10. и на голодный желудок. а у меня баночек из под детского питания завались. очень я его люблю )))) думаю им хватит )
я конечно не дружу с завтраками. но совсем голодной боюсь ехать. а то еще там свалюсь реально в обморок.
я веселилась в свое время в детской когда еще была. там кал принимали только в баночках таких длинных. медецинских. говорили идите в аптеку покупайте что нибудь в такой бутылочке0пробирке, выбрасывайте, а сами туда анализ. пипец....

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

мне узи делали 5 раз, 3 по плану, а потом они беспокоились, что ребеночек мало шевелится, они на последних неделях делают такой тест - тебе прикрепляют к животу 2 хрени, и на мониторе у них как полоска ЭКГ идет, когда ребеночек активничает, полоска скачет, делали они мне этот тест 3 раза, каждый раз утром, я им говорила, что доча активничает по вечерам, а утром спит, так они мне не верили и отправляли на узи, посмотреть, хорошо ли ребеночку и достаточно ли околоплодных вод. На одно из узи я вообще не пошла, пошли они на хер. Выманивание денег, по моему мнению. А последние узи делали чуть ли не перед родами, я приехала в больницу, говорю, у меня схватки, они меня подержали час там, у меня раскрытие не увеличилось, они сделали узи за каким-то хером опять, отпустили домой, в итоге я через 5 часов обратно заявилась Smile)
а держат в больнице 48 часов после естественных родов, и 96 после кесарева. Когда меня выписывали, в родовом уже ждали мою палату Smile Я не видела смысла в том, чтобы лежать дольше, они ребеночка уже проверили, и мы тупо просто в палате были, я с таким же успехом и дома побуду.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

у нас кажись это КГТ называется.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

И самое главное-НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ
У меня жена Колю носила весила 100 кг, носила Таню весила 95...Сейчас вон свои 52-55 и как газель снова.
Говорит : а давай я тебе еще ребеночка рожу? :?
Не..ну а чо? Она может.. Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

МесяцевА написал:
Говорит : а давай я тебе еще ребеночка рожу?

Дык и чО тебя спрашивает? Поставила б перед фактом и усё... Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Пипец. Сказала подруге что бременна. Она сразу за живот хватать. Я ее чуть не убила к чертям! Как так можно. Потом говорит я видите ли беременеть тооже хочу. Девочка, а тебе никто не говорил что для этого другие дела делать надо, а не беременных по пузику гладить.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Рыся написал:
Я ее чуть не убила к чертям!

Shock :?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира, если б она хоть спросила б. А она стояла спиной ко мне потом как резко рзвернется и давай шупать. У меня самой блин чуть сердце в пятки не упало. Sad

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

это ж хорошо когда люди радуются...хорошо когда за живот держутся, это более открытая форма радости за тебя...и к тому же всегда ведь приятно когда к тебе прикасаются, глядят, делают массаж и т.д...
Все кто за меня радовался, когда узнавал про беременность, обнимали меня и держались за живот!...мне это очень нравилось!...Огромный прилив энергии от людей!...это прекрасно!...Спасибо всем этим этим людям, я очень люблю ласку!!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Ир, у тебя пузико уже видно? У меня до 6 месяцев не видно было, я обычную одежду носила , только потом животик стал вылазить Smile Девочки, а у вас сердцебиение ребенка слушают на консультациях?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Ир, у тебя пузико уже видно? У меня до 6 месяцев не видно было, я обычную одежду носила , только потом животик стал вылазить Smile Девочки, а у вас сердцебиение ребенка слушают на консультациях?

О, да!.....видно и еще как....всю обычную одежду уже почти месяц назад убрала подальше... на все лето теперь только одни брюки, 3 кофты и сарафан :blink:
На счет сердцебиение, то нет Sad ничего у меня не слушают Sad
Только в первых результатах узи написано что частота сердечных сокращений 163 уд/мин :blink2: НИФИГА КАК БЫСТРО!!!!!! :loveit: :loveit:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

у тебя будет девочка! Попомни мои слова! У моей козявки тоже в районе 160 было, у мальчишек обычно 125-140. :up:

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
у тебя будет девочка!

да я уже на девочку, если честно, настроилась Smile с самого начало ощущение что девочка во мне :oops: Хотя шансы на другой результат оставляем Laughing out loud
А что есть какая-то статистика по частоте сердцебиения?!!! Cool

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

в инете забей определение пола по сердцебиению, тебе кучу ссылок выдаст. Но по опыту могу сказать, что у всех подруг и знакомых, у кого родились мальчики, сердцебиение было на уровне 130-140, у девочек - выше. Я тоже чувствовала, что у нас будет девочка, а муж до узи был уверен, что мальчик Smile Мать всегда чувствует!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

во вторник сомнения все развеются! Smile во вторник второе узи!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ир, я не против когда спокойно, мягко и ласково. Но против когда это с разворота, неожиданно и с криками. и реально щупают, чуть ли не щипают. Я за свое сердце не отвечаю и мне ребетенка жалко, кроме того что там щупать то. Там еще и ничего не видно.
Мне еще не слушали, в понедельник УЗИ, может там чего скажут

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
сердцебиение было на уровне 130-140, у девочек - выше.

А это было на каком сроке? Оно же с увеличением срока должно меняться на сколько я понимаю Smile может мы про разные сроки говорим с тобой Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

с чего ты взяла, что меняется? У моей козявки все время было 155-165. И у друзей тоже не изменялся пульс. У нее и сейчас если сердечко послушать, оно колотиться очень быстро.